CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Bones » Обсуждение сериала "Кости"


Обсуждение сериала "Кости"

Сообщений 1 страница 30 из 296

1

Вот решила создать эту тему. Обожаю этот сериал.
А Борэназа....  :love:
Как заметила: поклонников и единомышленников на форуме Bones больше, чем предостаточно....
Так давайте объединимся и будем делиться в этой теме своими впечатлениями!  :flag:

0

2

Главная героиня сериала - доктор Темперанс Бреннан (Эмили Дешанель), блестящий судебный антрополог работает на ФБР, а в свободное время пишет романы. Темперанс владеет особым методом идентификации останков, что позволяет ей докапываться до истины и раскрывать преступления даже тогда, когда обычные методы криминалистики уже не действуют. В буквальном смысле слова она находит «ключи» к преступлениям в костях жертвы. Именно поэтому, возможно, ее часто привлекают к расследованию нераскрытых дел или дел с большим сроком давности.
Очень часто Темперанс приходится работать в паре со специальным агентом того же бюро Сили Бутом из отдела по расследованию убийств (Дэвид Бореаназ). Бут, бывший армейский снайпер, весьма скептический относится и к науке, и к ее представителям, презрительно называя их «очкарики». Его точка зрения на раскрытие преступлений весьма проста: узнать правду можно лишь используя старомодные методы ведения дел, т.е. «работая» с теми, кто жив, - свидетелями и подозреваемыми. Столкновение личных и профессиональных интересов героев сериала «Кости» проходит центральной темой во всех сериях.

«Кости» относится к тем сериалам, в которых очень реалистично, но в тоже время с большой долей юмора показывается работа полиции и ведение следствия.

В ролях: Эмили Дешанель, Дэвид Бореаназ, Михаелла Конлин
Режиссер: Алан Крёкер, Тони Вармби
Страна-производитель: США, 2005 г.

http://cs123.vkontakte.ru/u2304255/23346079/x_02f7ac85.jpg

0

3

Ура Мой любимый сериал!!!!

0

4

Ларрик написал(а):

Ура Мой любимый сериал!!!!

и мой.......  :love:
Особенно Бут!!!!

0

5

вот она - самая красивая пара сериала:
http://cs249.vkontakte.ru/u2720567/24611919/x_9cc846eb.jpg
http://cs1227.vkontakte.ru/u10884052/24611919/x_5bf36f6c.jpg
http://cs249.vkontakte.ru/u2720567/24611919/x_088c2b78.jpg
http://cs1227.vkontakte.ru/u10884052/24611919/x_a836c982.jpg

0

6

О, супер, обожаю етот сериал!!!! :crazyfun: Посмотрела все 3 сезона и 10 серий 4-го оторватса трудно. Все герои просто калас, ну, а Бут и Бреннон вообще потрясная парочка!!! Бореаназ и Дешанель молодцы хорошо сыграли.
А Бореаназ мой любимчик еще со времен Баффи  :love:

0

7

Dolce_D написал(а):

А Бореаназ мой любимчик еще со времен Баффи

ну вот... Ещё одна... Таких нас много...

Dolce_D написал(а):

Бут и Бреннон вообще потрясная парочка

это точно... Обожаю, как Бут её подкалывает вечно.... "Кости, а Кости"....  :D

0

8

странно,что тут вообще нет обновлений
по тв3 их снова стали показывать с первого сезона
единственное, ну почти, что можно смотреть,имея 15 каналов на даче

0

9

before_water написал(а):

странно,что тут вообще нет обновлений
по тв3 их снова стали показывать с первого сезона
единственное, ну почти, что можно смотреть,имея 15 каналов на даче

Я и не знала что такая тема есть, здорово :cool: .
Наконец ТВ3шники возобновили показ сериала, а осенью обещают премьерный 4 сезон, скорее бы :rolleyes:

0

10

Darja написал(а):

Наконец ТВ3шники возобновили показ сериала, а осенью обещают премьерный 4 сезон, скорее бы

я в четвертом посмотрела первую серию половину и последнюю, ну раза 3 наверное
тащусь от нее...

0

11

before_water написал(а):

я в четвертом посмотрела первую серию половину и последнюю, ну раза 3 наверное
тащусь от нее...

а я не видела, а качать у меня либо рейтинга не хватает, либо народу нет :( а посмотреть оч хочется, походу дело Бут и Кости вместе будут, эх придется ждать до осени

0

12

Darja написал(а):

Бут и Кости вместе будут, эх придется ждать до осени

не могу сказать,в последней серии это все в состоянии комы привидилось Буту
хотя давно уже пора,все тянут и тянут

Darja написал(а):

а качать у меня либо рейтинга не хватает, либо народу нет

а ты качай отдельно серии,отдельно сабы
на мининове обычно народ всегда есть

0

13

Darja написал(а):

а я не видела, а качать у меня либо рейтинга не хватает, либо народу нет  а посмотреть оч хочется, походу дело Бут и Кости вместе будут, эх придется ждать до осени

Девченки вы чего, на tfile.ru, я скачала без рейтинга и народ есть, первая половина от синемы там перевод нормальный ,а вторая очень спецефическая озвучка ,тяжело смотреть...Да и на торентсе можно качать,если не хавтает рейтинга всегда можно перерегистрироаться...

before_water написал(а):

не могу сказать,в последней серии это все в состоянии комы привидилось Бутухотя давно уже пора,все тянут и тянут

а мне кажется если они будут вместе вся интрига закончится..ведь так приятно наблюдать за развитием их отношений...а так сойдутся и все.... интриги нет

0

14

before_water написал(а):

не могу сказать,в последней серии это все в состоянии комы привидилось Буту

Кома o.O Бедный Сили

Ларрик написал(а):

Девченки вы чего, на tfile.ru, я скачала без рейтинга и народ есть

Про тифаль я знаю, я от туда сейчас Числа качаю, но скорость не оч так

Ларрик написал(а):

а мне кажется если они будут вместе вся интрига закончится..ведь так приятно наблюдать за развитием их отношений...а так сойдутся и все.... интриги нет

Ага, этот их ненавящевый флирт, а серия про Рождество, когда прокурор поставила Бреннан условие, поцеловать Бута в губы, чтобы та смогла справить его с отцом, шикарно

0

15

Darja написал(а):

Ага, этот их ненавящевый флирт, а серия про Рождество, когда прокурор поставила Бреннан условие, поцеловать Бута в губы, чтобы та смогла справить его с отцом, шикарно

Да класный фильм,а я все никак не могу пересмотреть, в такое не удобное время идет...вспоминаю он нем  когда уже поздно...

0

16

Darja написал(а):

Ага, этот их ненавящевый флирт, а серия про Рождество, когда прокурор поставила Бреннан условие, поцеловать Бута в губы, чтобы та смогла справить его с отцом, шикарно

о да [взломанный сайт] 

Ларрик написал(а):

а мне кажется если они будут вместе вся интрига закончится..ведь так приятно наблюдать за развитием их отношений...а так сойдутся и все.... интриги нет

новую придумают,хотя да,эта весь сериал и держит

0

17

before_water написал(а):

новую придумают,хотя да,эта весь сериал и держит

Согласна, пусть лучше будет так, ненавящиво и красиво. Там ведь и без них парочка есть парочка: Анжела и Ходженс  :rolleyes:

0

18

а откуда вот этот капс?
[реклама вместо картинки]

0

19

before_water написал(а):

а откуда вот этот капс?

Ой, это или из 2 или из 3 сезона,не помню смотрела только раз по тв3, когда их послали к психотерапевту Свитцу, это вроде было задание на доверие или что-то в этом роде

0

20

Darja написал(а):

когда их послали к психотерапевту Свитцу

аа
что-т такое помню
*хоть бы писали в челенджах,откуда капсы берут*

0

21

Temperance Brennan написал(а):

продюсер говорит о сексе Бута и Бреннан в финале сезона

оно там не в том качестве было
не совсем Бут и Бреннан
кстати, спойлер в форму ответа  я для чего делала

0

22

ооо, как здорово что создали эту тему.. мне нравятся герои, хотя я посмотрела всего пару серий... главная героиня просто супер... жаль, только что показывают в 19-00, еле с работы успеваю доехать =)

0

23

Та-да-да-дамм! хотя, возможно, это а) многие видели, б) развод

Свернутый текст

FOX планирует кроссовер Bones и… Family Guy

Это не шутка. Дело в том, что персонаж Дэвида Бореаназа в сериале Кости в конце сезона испытает некоторые проблемы со здоровьем, из-за которых у него начнутся галлюцинации. Теперь уже можно сказать куда приведет его недуг: Куахог, Род Айленд. Иными словами, Бута навестит самый умный и ужасный ребенок на телевидении - малыш Стьюи из мультсериала Family Guy.

“Это звучит странно, но в это можно поверить, учитывая состояние Бута”, - утверждает исполнительный продюсер Стивен Натан, который отказался раскрыть мистический недуг, вызывающий видения. “Это не наша фантазия. Есть медицинские исследования, которые описывают состояние Бута. Существуют условия, при которых вы можете увидеть персонажей мультфильма”.

Конечно, не стоит ожидать, что персонаж Эмили Дешанель будет общаться с малышом - он появится только в голове Бута. “Мы никогда не сделаем так, что Стьюи просто войдет в лабораторию и начнет разговаривать со всеми подряд - это был бы убогий и позорный кроссовер”, - смеясь добавил Натан. “С самого начала было задумано, что это будет реалистичная галлюцинация… которая приведет к тому, что мы хотели сделать с Бутом и Бреннан.

Если вы не поняли, продюсер говорит о сексе Бута и Бреннан в финале сезона 14 мая. Натан заверил, что это не будет галлюцинацией. Но прежде, в эпизоде 7 мая, Бреннан попросит Бута стать отцом её ребенка. В комнате сдачи спермы впервые появится Стьюи. Все диалоги для него напишет создатель “Гриффинов” Сет Макфарлэйн.

П.С. Со спойлерами я не очень дружу)

0

24

Temperance Brennan написал(а):

Та-да-да-дамм! хотя, возможно, это а) многие видели, б) развод

Забавный спойлер, интересно правда или нет
В сегоднешней серии понра как Бреннан разговаривала с мальчиком в комнате для допроса и когда Бут прикрыл Ходженса.

0

25

Свернутый текст

Спойлер частично правдивый...про глюки Бута ве правда, про банк спермы правда и просьбу Бренан стать отцом ребнка( почему он и пошел в банк спермы) ,а вот про близкие отношения между главными героями ,это нет , все будет в голове Бута ,когда он находился 4 дня в коме

ЗЫ ура ,наверное с 20 попытки у меня получился спрятать все в спойлер

Отредактировано Ларрик (07-07-2009 08:55:27)

0

26

Ларрик написал(а):

Спойлер частично правдивый...про глюки Бута ве правда, про банк спермы правда и просьбу Бренан стать отцом ребнка( почему он и пошел в банк спермы) ,а вот про близкие отношения между главными героями ,это нет , все будет в голове Бута ,когда он находился 4 дня в коме

Здорово, хочу это увидеть

0

27

Ааааа, в понедельник последняя серия какую я посмотрю перед отъездом [взломанный сайт]   и  вроде бы это та серия, когда они оказались запертыми в лаборатории на все Рождество, у Бута еще в этой серии звездочки перед глазами летали и именно в этой серии все узнали, что у него есть сын

Отредактировано Darja (10-07-2009 09:55:38)

0

28

Darja написал(а):

что у него есть сын

ого!!! я в шоке, а где теперь этот сын?!

0

29

Stella написал(а):

ого!!! я в шоке, а где теперь этот сын?!

ну сын периодически появляется в сериях..редко правда... он в одной из серий даже будет свидетелем преступления ( вернее он найдет останки)

0

30

Ларрик написал(а):

ну сын периодически появляется в сериях..редко правда... он в одной из серий даже будет свидетелем преступления ( вернее он найдет останки)

Ну это видимо в четвертом сезоне будет

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Bones » Обсуждение сериала "Кости"