CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Bones » Обсуждение сериала "Кости"


Обсуждение сериала "Кости"

Сообщений 31 страница 60 из 296

31

мне понравилась серия про рождество в лабе... как-то все по-домашнему у них там =)

0

32

Stella написал(а):

мне понравилась серия про рождество в лабе... как-то все по-домашнему у них там =)

Угу, мне тоже очень-очень, )))
так тепло, и немного грустно конечно. )
В неформальной обстановке, никто никуда не торопится...  [взломанный сайт]

0

33

MIRA написал(а):

В неформальной обстановке, никто никуда не торопится...

нет, ну они конечно торопятся к своим семьям, но увы не все...

0

34

Stella написал(а):

нет, ну они конечно торопятся к своим семьям, но увы не все...

ненене, я имела ввиду, что не торопятся в раскрытии убийства. Всё так рассказали подробненько, разложили по полочками и размеренно собрали головоломку. Я об этом ))

0

35

MIRA написал(а):

ненене, я имела ввиду, что не торопятся в раскрытии убийства. Всё так рассказали подробненько, разложили по полочками и размеренно собрали головоломку. Я об этом ))

аааа, теперь я поняла =)

0

36

А я не попадаю! Работаю!:(  Но раньше смотрела когда показывали! Сериал супер!!! Девид душка, красавчег!!!! :)
особенно мне понравились серии где его отправили к психологу! Ржачно. Психолог прикольный!

0

37

Stella написал(а):

мне понравилась серия про рождество в лабе... как-то все по-домашнему у них там =)

Я оч люблю эту серию, радует момент когда у Бута в глазах толи звездочки, толи еще что-то мелькает из-за действия лекарства, как подметил Гудман он был как обкуренный :rolleyes:
В сегоднешней серии было оч жалко Энжелу, но Бут как всегда отличился, момент с пончиками порадовал:
Кости: Бут выйди
Бут: Нет, на улице солнце уже час печет, я останусь здесь, закрою глаза и доем пончики

0

38

Darja написал(а):

Кости: Бут выйди
Бут: Нет, на улице солнце уже час печет, я останусь здесь, закрою глаза и доем пончики

этот момент я пропустила, но зато мне понравилась концовка, когда Энджела и Бут славно по-ржали над Темп =)

0

39

Stella написал(а):

этот момент я пропустила, но зато мне понравилась концовка, когда Энджела и Бут славно по-ржали над Темп =)

ага, прикольно было :rolleyes: Мне еще понра когда Бут с Гудманом посмеялись над ней в конце серии, когда девушка документалист была убита в канализации

0

40

Stella написал(а):

мне понравилась концовка, когда Энджела и Бут славно по-ржали над Темп =)

:confused: А я не помню этого... :(

Darja написал(а):

Бут с Гудманом посмеялись над ней в конце серии, когда девушка документалист была убита в канализации

Ага, мне тоже. Только я не поняла прикола... :|

0

41

Мне оч нра сегоднешняя серия, когда Кости потеряла память, особенно пара моментов, первый когда Сили заносится в палату весь такой обеспокоенный и второй в самом конце, когда он отдает ей сережку ее матери, по-моему это очень трогательно :rolleyes:

0

42

Darja написал(а):

Мне оч нра сегоднешняя серия, когда Кости потеряла память, особенно пара моментов, первый когда Сили заносится в палату весь такой обеспокоенный и второй в самом конце, когда он отдает ей сережку ее матери, по-моему это очень трогательно

про сережку я видела, а вот про больницу нет.. там красиво было?!

0

43

Мне понравилось как они в конце самом (момент с сережкой из той же сцены) сидят так премило беседуют)

И вообще серия нравится.
Что-то у меня бзик на кинопродукты с темой "амнезия aka потеря памяти"... :unsure:

0

44

Temperance Brennan написал(а):

Мне понравилось как они в конце самом (момент с сережкой из той же сцены) сидят так премило беседуют)

И вообще серия нравится.
Что-то у меня бзик на кинопродукты с темой "амнезия aka потеря памяти"... :unsure:

будем надеяться, что у Бренан это в первый и последний раз.

0

45

Stella написал(а):

будем надеяться, что у Бренан это в первый и последний раз.

За три первых сезона точно единственный ;)

0

46

Stella написал(а):

а вот про больницу нет.. там красиво было?!

Ага, так миленько. Ее осматривают, женщина-детектив (забыла как ее зовут) опрашивает Бреннан, тут вламывается Бут, которого пытается остановить медсестра, подходит к ней, спрашиват как она, детектив спрашивает кто это,указывая на Сили, а Бреннан отвечает что это ее напарник и они просто вместе работают, а она с таким выражением: значит не просто напарник, раз парень примчался в такую даль.

Stella написал(а):

будем надеяться, что у Бренан это в первый и последний раз.

Temperance Brennan написал(а):

За три первых сезона точно единственный

Точно, а вот насчет четвертого лично я ничего сказать не могу, к сожалению

0

47

Darja написал(а):

Ага, так миленько. Ее осматривают, женщина-детектив (забыла как ее зовут) опрашивает Бреннан, тут вламывается Бут, которого пытается остановить медсестра, подходит к ней, спрашиват как она, детектив спрашивает кто это,указывая на Сили, а Бреннан отвечает что это ее напарник и они просто вместе работают, а она с таким выражением: значит не просто напарник, раз парень примчался в такую даль.

ооо, как все мило-то я как обычно все пропустила (дурацкая работа)

0

48

Darja написал(а):

Мне оч нра сегоднешняя серия, когда Кости потеряла память

Это не там впервые появилась та прокурорша, которая заставила Бута и Темпи поцеловаться в рождественской серии под...под...блин, все время забываю, как называется это растение...

Stella написал(а):

будем надеяться, что у Бренан это в первый и последний раз.

Ну у нее-то в первый и последний, а вот насчет Сили я не уверена.

Darja написал(а):

Ага, так миленько. Ее осматривают, женщина-детектив (забыла как ее зовут) опрашивает Бреннан, тут вламывается Бут, которого пытается остановить медсестра, подходит к ней, спрашиват как она, детектив спрашивает кто это,указывая на Сили, а Бреннан отвечает что это ее напарник и они просто вместе работают, а она с таким выражением: значит не просто напарник, раз парень примчался в такую даль.

Мне еще понравилось, как под конец этого разговора детектив сказала Буту "позаботьтесь о своем напарнике", особенно то, с какой интонацией наши это перевели.

0

49

nin2172 написал(а):

Это не там впервые появилась та прокурорша, которая заставила Бута и Темпи поцеловаться в рождественской серии под...под...блин, все время забываю, как называется это растение...

Ага, именно она, как я хочу посмотреть эту серию :rolleyes: . А растение называется омела

nin2172 написал(а):

Мне еще понравилось, как под конец этого разговора детектив сказала Буту "позаботьтесь о своем напарнике", особенно то, с какой интонацией наши это перевели.

Ну в принципе они наверно правильно перевели, у нее и выражение лица такое было

0

50

nin2172 написал(а):

Ну у нее-то в первый и последний, а вот насчет Сили я не уверена.

У него по-моему не было... :unsure:  У него только глюки в конце 4 сезона... Или это меня уже глючит.

0

51

Darja написал(а):

Ага, именно она, как я хочу посмотреть эту серию :rolleyes: . А растение называется омела

так, стоп, это в какой серии?!

0

52

Stella написал(а):

так, стоп, это в какой серии?!

Эта серия вроде бы в 3 сезоне, когда Бреннан попросила прокуроршу устроить для ее брата и его семьи, и для ееотца рождество в трейлере для встреч, а та сазала что сделает это, только если Темп поцелует Бута в губы под омелой, как она еще выразилась: Я согласна, но только если поцелуешь Бута под омелой, не в щечку, не в носик, а именно в губы. Бут еще в конце серии привез елку к окнам трейлера в качестве подарка

0

53

Darja написал(а):

Эта серия вроде бы в 3 сезоне, когда Бреннан попросила прокуроршу устроить для ее брата и его семьи, и для ееотца рождество в трейлере для встреч, а та сазала что сделает это, только если Темп поцелует Бута в губы под омелой, как она еще выразилась: Я согласна, но только если поцелуешь Бута под омелой, не в щечку, не в носик, а именно в губы. Бут еще в конце серии привез елку к окнам трейлера в качестве подарка

все, теперь буду ждать =)

0

54

Stella написал(а):

все, теперь буду ждать =)

Да, эта серия стоит того, на youtube есть полный поцелуй из этой серии, в фильме его урезали

0

55

Да, там они еще в трейлере гирлянды на жвачку приклеивали, пили настойку из-под матраса (Брен так скривилась)) и махали в окно Буту и Паркеру (как вы могли про него забыть?))

0

56

Temperance Brennan написал(а):

Да, там они еще в трейлере гирлянды на жвачку приклеивали, пили настойку из-под матраса (Брен так скривилась)) и махали в окно Буту и Паркеру (как вы могли про него забыть?))

а кто сказал, что мы про него забыли, Паркер еще поздравил Темп с рождеством по телефону, это одна из самым милых серий сериала

0

57

Darja написал(а):

Паркер еще поздравил Темп с рождеством по телефону, это одна из самым милых серий сериала

эээ,  я с трудом представляю себе кто такой Паркер... точнее я вообще его не знаю

0

58

Паркер - это сын Бута))

Отредактировано Temperance Brennan (31-07-2009 09:41:37)

0

59

Darja написал(а):

растение называется омела

О, спасибо. Надо будет уже запомнить.

Temperance Brennan написал(а):

У него по-моему не было... :unsure: У него только глюки в конце 4 сезона... Или это меня уже глючит.

А разве Бут в конце 4 сезона не потерял память, очнулся в больнице и "кто вы, что вы"? Или это я уже путаю?

Darja написал(а):

на youtube есть полный поцелуй из этой серии, в фильме его урезали

Господи, да чего там урезать-то *млин, вспомнила реакцию прокурорши :D *

Temperance Brennan написал(а):

Да, там они еще в трейлере гирлянды на жвачку приклеивали, пили настойку из-под матраса (Брен так скривилась)) и махали в окно Буту и Паркеру (как вы могли про него забыть?))

Лично я эту серию вообще не видела, я как раз в тот день уезжала :'(

0

60

nin2172 написал(а):

А разве Бут в конце 4 сезона не потерял память, очнулся в больнице и "кто вы, что вы"? Или это я уже путаю?

МБ...

А меня вот блуперы прикалывают) Особенно мило видео блуперов 3 сезона на песенку gummybear'а х)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Bones » Обсуждение сериала "Кости"