CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Bones » Обсуждение сериала "Кости"


Обсуждение сериала "Кости"

Сообщений 121 страница 150 из 296

121

В сегоднешней серии Бут и Кости с ребенком - это нечто и еще порадовало в конце, когда Темп всунула Сили в рот соску :D

0

122

а мне серия понравилась про убитого гонщика.
Парень говорит Буту, что рассказал ему друг про какую-то важную вещь и он не хочет выдавать его имя. Потом он проговаривается, что его друг не мог убить этого парня, потому что он на инвалидной коляске. Бут естественно, уже познакомился с этим челом, говорит ему его имя. Парень такой в шоке. Мол, откуда вы его знаете. А Бут такой: "Я - специальный агент Бут. Специальный!"
Вот я угорала  :D
А серия про Рождество - очень красивая.... Особенно, когда Бут звонит Бреннан и просит её выглянуть в окно. А там елка.... Очень мило....

Отредактировано Милена (25-09-2009 22:46:14)

0

123

А С 1 ОКТЯБРЯ - НОВЫЙ СЕЗОН!!!!  :jumping:
Не знаю, как вы... Но я безумно рада. Я же его не видела!!!

0

124

Милена написал(а):

мне серия понравилась про убитого гонщика.

Ага, мне тоже

Милена написал(а):

А серия про Рождество - очень красивая.... Особенно, когда Бут звонит Бреннан и просит её выглянуть в окно. А там елка.... Очень мило....

Эта одна из моих самых любимых серий :love:

Милена написал(а):

А С 1 ОКТЯБРЯ - НОВЫЙ СЕЗОН!!!!   
Не знаю, как вы... Но я безумно рада. Я же его не видела!!!

Полностью с тобой согласна, я сама рада до безумия :flag: наконец посмотрю 4 сезон

0

125

А у меня в самый неподходящий момент все Кости накрылись. Всё. Теперь только раз в неделю смогу смотреть. Придется качать. Да и то нормальное качество еще неизвестно когда будет... :angry:  :mad:  :'(

0

126

Darja написал(а):

Полностью с тобой согласна, я сама рада до безумия

о.... да.....  это круто!!!

Temperance Brennan написал(а):

А у меня в самый неподходящий момент все Кости накрылись.

почему????

0

127

Милена написал(а):

А С 1 ОКТЯБРЯ - НОВЫЙ СЕЗОН!!!!  :jumping:
Не знаю, как вы... Но я безумно рада. Я же его не видела!!!

ооо, я тоже рада, главное тока по времени успевать!!!

0

128

Stella написал(а):

ооо, я тоже рада, главное тока по времени успевать!!!

я буду точно успевать. у меня в 20:00. Оч удобно.....
Но главное не пропустить последнюю серию 3 сезона. А то я её никак не посмотрю....

0

129

Милена написал(а):

Но главное не пропустить последнюю серию 3 сезона. А то я её никак не п

Ужас!!!! Зак помощник Гормагона... я в шоке!!!!

0

130

Stella написал(а):

Ужас!!!! Зак помощник Гормагона... я в шоке!!!!

ага, я тоже была в шоке, когда первый раз увидела o.O но мне все равно его жалко
Как же меня радует момент, когда Кости вламывается к Буту в ванну, а он там в каске с пивом, комиксом и сигарой в зубах :D

0

131

Darja написал(а):

ага, я тоже была в шоке, когда первый раз увидела o.O но мне все равно его жалко
Как же меня радует момент, когда Кости вламывается к Буту в ванну, а он там в каске с пивом, комиксом и сигарой в зубах

Пожалуйста, скажите что этого еще не было! Так, спокуха, завтра будет повтор и я посмотрю!)))

Отредактировано Orla Dark (30-09-2009 23:56:27)

0

132

Stella написал(а):

Ужас!!!! Зак помощник Гормагона... я в шоке!!!!

Я даже на него и не подумала... Такой тихоня, а тут такое... Ужас!!! Я думала, что психолог помощник....

Darja написал(а):

Как же меня радует момент, когда Кости вламывается к Буту в ванну

Эт было забавно... Мне еще понравилось как Кости на "похоронах Бута" ему врезала  :D Он такого не ожидал)))

0

133

Итак, вот мы наконец и дождались показа ТВ3шниками 4 сезона Костей. Ну что могу сказать, что-то порадовало, что-то огорчило. Оч приколол момент в городе, когда Бут неправильно свернул, потом вылез из машины (которую с трудом машиной можно назвать, на нашу оку похожа :D ) и начал кричать как он ненавидит Англию, ну и конечно когда он из этой тачки потом вылазил, бедный как он вообще туда залез :rolleyes: Приезд мужа Энжелы не прошел бесследно, Кэм и вовсе не расстерялась. А вот  расставание Ходженса и Энж огорчило, но думаю что они все-таки снова сойдутся.

0

134

Darja написал(а):

Как же меня радует момент, когда Кости вламывается к Буту в ванну, а он там в каске с пивом, комиксом и сигарой в зубах

о, да...... Это было нечто....  :love:

Alexandra написал(а):

Эт было забавно... Мне еще понравилось как Кости на "похоронах Бута" ему врезала  :D Он такого не ожидал)))

красивый удар. Ничего не скажешь.  :cool:

0

135

а..... я обожаю ТВ3. И это говорю я? После той ужасной истории с Ангелом???? Две серии за раз!  :jumping:
Новый сезон. Первое впечатление - просто супер. Нет слов.
Бут как всегда лучше всех..... Наблюдать за тем, как он бесится, как его всё раздражает в Англии.... :crazyfun:  Это нечто... Я всю первую серию угорала. Как он пытался вести машину, как он остановился на перекрестке и, с трудом покинув салон этого крошечного автомобиля, начал орать во все горло: "Я ненавижу Лондон. Я ненавижу Англию. Здесь отвратительная погода. А кофе? Неужели сложно приготовить чашку черного кофе?!" и всё в том же духе... :D
Бут: "Да здесь боковые зеркала, как зеркало в пудренице"
Бреннан: "Что ты хотел, если арендовал машину с размером косметички?"
А как он придрался к железному рыцарю. "Вот это размер... Он, наверно, им пугал француженок"
А когда ему та англичанка дала (или подарила) вальтер. "О... как у Джеймс Бонда. Я Бут. Сили Бут".   :rofl:
Этот бывший муж Анджелы.... Да уж..... "Бог".....  :crazyfun: 
И очень расстроилась, когда Анджела решила расстаться с Ходжесом...  :'(  Как мне показалась, они гармоничная и очень красивая пара.
В общем, жду продолжение с нетерпением!!!

Отредактировано Милена (02-10-2009 15:03:18)

0

136

Alexandra написал(а):

Я думала, что психолог помощник....

я тоже так думала, слишком уж скользкий он тип =)

Darja написал(а):

А вот  расставание Ходженса и Энж огорчило, но думаю что они все-таки снова сойдутся.

вот это реальная катастрофа, ну как та можно, собрались жениться и тут на тебе ни один ни другая друг другу ваще не доверяют, а на чем спрашивается они тогда брак строить собирались?!

0

137

Ужасть ужасть!!! Бореназ забалел, съемки приостановлены из - за подозрения на свинной грипп.. Далее скопировала с Лост фильма...

Создатель телесериала Bones ("Кости") Харт Хэнсон написал в Twitter, что съёмки сериала временно прекращены из-за опасности заражения свиным гриппом.
"Впервые в истории мы прекратили съёмки Bones. Чёртов свиной грипп!", - написал Хэнсон.
Один из инсайдеров шоу сообщил, что главной причиной остановки съёмок стало заболевание Дэвида Бореаназа (Сили Бут). Пока неизвестно действительно ли Дэвид заражён вирусом H1N1. Тем не менее, продюсеры решили перестраховаться и приостановить съёмки.
"Дэвид пришёл на съёмочную площадку с гриппом. Мы решили прекратить съёмки, т.к. он должен был быть практически в каждой сцене и мог заразить ещё кого-нибудь. Мы рассчитываем снова приступить к съёмкам уже завтра."
Хэнсон же в твиттере написал следующее: "Нет никаких признаков, что у Дэвида свиной грипп. Мы рассчитываем, что он вернётся на съёмочную площадку уже завтра."

0

138

Ларрик написал(а):

Ужасть ужасть!!! Бореназ забалел, съемки приостановлены из - за подозрения на свинной грипп..

Бедный Дэйв, надеюсь он скоро поправиться :flag:

0

139

Ох, столько всего, столько всего!..

Милена написал(а):

почему????

Театральная школа

Предпоследняя серия 3 сезона -  :cool: Вот так и надо, лихо, столько всего за одну серию!
Да к тому же Far away от Криса Колбасы
Ммм, прям такая песня...)

Тв3 вообще превзошли себя - 2 серии за день!
Хотя ради рейтинга могли бы и раскидать на 2 дня.

Рипли Бреннан... Как трогательно...

А вот сегодняшнюю серию... Там же Зак пришел!!! А я в это время мокрая, злая, шлепала по лужам!

0

140

Так еще и грипп...
Недавно с Мэнсоном история была, теперь с Дэвидом...

0

141

Temperance Brennan написал(а):

А вот сегодняшнюю серию... Там же Зак пришел!!! А я в это время мокрая, злая, шлепала по лужам!

Ага,он сбежал из психушки поменяв магнитную полосу с пропуска Свитца, тот такой : ты меня использовал? зак без зазрения совести: да. Прикольно было :D
Еще порадовало как Кости Буту спину лечила, такой хруст стоял

Temperance Brennan написал(а):

Рипли Бреннан... Как трогательно...

Не то слово, еще и в форме сердечка

0

142

Darja написал(а):

Бедный Дэйв, надеюсь он скоро поправиться

я тоже.....

Darja написал(а):

Еще порадовало как Кости Буту спину лечила, такой хруст стоял

о да...... классный момент.
Всё-таки я надеюсь, что Анджела и Ходжес будут вместе. Мне нравилась эта пара... Но Анджела - би... Это что-то новенькое
А вообще мне оч нра новый сезон. Каждый серия очень интересная. И по прежнему радуют шутки Бута.
А момент с креслом, за которое он бился.... КАк он в конце упал...  :D

Отредактировано Милена (11-10-2009 15:41:09)

0

143

Милена написал(а):

А момент с креслом, за которое он бился.... КАк он в конце упал...  :D

жесть, сдалось ему это кресло =)

0

144

Милена написал(а):

А момент с креслом, за которое он бился.... КАк он в конце упал...

о да, момент здоровский, столько усилий и в итоге что :D

0

145

Darja написал(а):

о да, момент здоровский, столько усилий и в итоге что

о да... я так и знала, что этим закончится....  :D

0

146

вчера была такая серия классная... Меня выбесил брат Бута!!!! Бедный Силли..... Из-за него от казался от похвал и наград. А этот ещё его называл неудачником. Правильно Темпи сказала, что он сам неудачник и круто скинула его со стола...  :flag:

0

147

Милена написал(а):

вчера была такая серия классная... Меня выбесил брат Бута!!!! Бедный Силли..... Из-за него от казался от похвал и наград. А этот ещё его называл неудачником. Правильно Темпи сказала, что он сам неудачник и круто скинула его со стола...

да брательник тот еще гад оказался, согласна Кости здорово его спихнула, а потом с чувством самоудовлетворени ушла :cool:
А в сегоднешней серии тоже порадовало, Бут между двух бабулек-маразматичек, повернутых на детективах, это нечто :D зато Кости в первом классе, со всеми удобствами, как же Бут пытался туда попасть, и так и эдак, а стюардеса все отправляла его на место. И в конце здорово он мальчишке права зачитывал, когда они уже в нескольких сантиметрах от земли были :cool:

0

148

Darja написал(а):

А в сегоднешней серии тоже порадовало, Бут между двух бабулек-маразматичек, повернутых на детективах, это нечто :D зато Кости в первом классе, со всеми удобствами, как же Бут пытался туда попасть, и так и эдак, а стюардеса все отправляла его на место. И в конце здорово он мальчишке права зачитывал, когда они уже в нескольких сантиметрах от земли были :cool:

о да.... Мне тоже понра эта серия. Необычная!!!!!
А когда Бут зашел, а так Кости в таких лупах. И он так игриво: "О... Кости... Сними очки, распусти волосы и скажи - Мистер Бут, вы будете наказаны". А она такая не в понятках: "Зачем?"  :D  Ахахахаха))) Я так угорала..... А в очках она - ну просто прелесть!  :crazy: 
Ну и. конечно. как т сказала, безумно понравился момент, когда Бут зачитывал права и арестовывал того мальчишку за несколько секунд до посадки. Это было что-то!!!!!

0

149

Милена написал(а):

вчера была такая серия классная... Меня выбесил брат Бута!!!! Бедный Силли..... Из-за него от казался от похвал и наград. А этот ещё его называл неудачником. Правильно Темпи сказала, что он сам неудачник и круто скинула его со стола...

да уж, а самое обидное, что это брателло, считает, что так и должно быть .... хам трамвайный!!!!!!!!!!!!

0

150

Stella написал(а):

да уж, а самое обидное, что это брателло, считает, что так и должно быть .... хам трамвайный!!!!!!!!!!!!

да.... интересно, он ещё появится к сезоне????

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Bones » Обсуждение сериала "Кости"