CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Bones » Обсуждение сериала "Кости"


Обсуждение сериала "Кости"

Сообщений 211 страница 240 из 296

211

Temperance Brennan написал(а):

Только мне Зуи и Кэти Перри кажутся немного похожими?

да, похожи, но Зоуи симпотнее =)

Temperance Brennan написал(а):

Lie to me? Я сегодня начала смотреть... Всё, меня не отодрать)

Добро пожаловать в наши ряды =)

0

212

Или я чего-то не понимаю, или чего-то перепутали на канале... На этой неделе на ТВ3 - показ последних серий 4 сезона "Кости". И я тут в 20:00 бегу сломя голову к ТВ, включаю канал и что я вижу? Серию, которую я уже видела про самолет... Зачем повторять? Или это ошибка телеканала? В общем, я тут в недоумении крайнем...

0

213

Stella написал(а):

да, похожи, но Зоуи симпотнее =)

Мне тоже она больше нравится...
А вообще, хоть убейте, они мне чем-то напоминают певицу... эту... ну как её... Кэти Пэри. Вот даже не знаю почему  :dontknow:

Stella написал(а):

Добро пожаловать в наши ряды =)

присоединяюсь.

0

214

Stella написал(а):

Да, да, ДААААААААААААААААА!!!! я прыгаю от радости, хоть бы у них там ничего не сорвалось.... (держу пальчики крестиком)

и я тоже! Чувствую, это будет просто нечто. Дуэт команда Лайтмона/Команда Кости порвет всех!!!!  :jumping:

Temperance Brennan написал(а):

Ееее! Серия, которую я не видела!
Но Повтор?..

я про тоже.... пипец..... Ну конечно на радость всех, кто не видел. Но я так хотела посомтреть новую серию... Надеюсь, это ошибка и на показ оставшихся серий никак не повлияет. Хотя после истории с "Ангелом" от них можно ожидать всё что угодно

0

215

Милена написал(а):

я про тоже.... пипец..... Ну конечно на радость всех, кто не видел. Но я так хотела посомтреть новую серию... Надеюсь, это ошибка и на показ оставшихся серий никак не повлияет. Хотя после истории с "Ангелом" от них можно ожидать всё что угодно

Повтор o.O серия конечно интересная, но не хочется смотреть повтор, когда на этой неделе заключительные серии :( Будем надеятся, что заря показ новых серий возобновится

Отредактировано Darja (02-11-2009 20:13:51)

0

216

Darja написал(а):

Будем надеятся, что заря показ новых серий возобновится

вот-вот... главное, чтобы это не повлияло на показ оставшихся серий!

0

217

А я вот серию с самолетом не видела, и мне она очень понравилась, особенно концовка, я прям вся в напряжении в ожидании финала сидела...

0

218

Stella написал(а):

А я вот серию с самолетом не видела, и мне она очень понравилась, особенно концовка, я прям вся в напряжении в ожидании финала сидела...

да... серия действительно эта - НЕЧТО. А момент, когда Бут зачитывает права за несколько секунд до посадки - один из моих любимых.

0

219

У меня тут предложение к злобному начальству,а если вынести обсуждение сериала 'Кости' в раздел к морпол?а то тут в курилке не айс. Тем более в теме для этого не предназначенной

0

220

Larue написал(а):

У меня тут предложение к злобному начальству,а если вынести обсуждение сериала 'Кости' в раздел к морпол?а то тут в курилке не айс. Тем более в теме для этого не предназначенной

я написала одному из админов. Они обещали подумать

Отредактировано Милена (04-11-2009 15:58:03)

0

221

Новость с сайта

http://photos.telestrekoza.com/var/thumbs/Current_shows/Bones/Cast/Season_5/Bones-S5-004.jpg?m=1252966959

Продюсеры Bones (Кости) подумывают над идеей для 100-й серии сериала. Одной из таких идей было рассказать о первом совместном деле Бреннан и Бута, которое так и осталось за кадром. Как сообщает Озиелло, серия-флэшбек получила одобрение и выйдет в эфир.

«Мы увидим как эти две личности впервые столкнулись», – подтвердил новость исполнительный продюсер сериала Стефен Натан. «После этого дела они будут ненавидеть друг друга и пообещают, что никогда больше не будут работать вместе». Кроме того, Натан сказал, что мы впервые встретимся с Анджелой и увидим зарождение её дружбы с Бреннан.

Юбилейный эпизод выйдет в эфир примерно в начале весны следующего года.

Первый раз Бреннан и Бута все-таки покажут

В середине сентября мы писали о том, что продюсеры Bones (Кости) подумывают над идеей для 100-й серии сериала. Одной из таких идей было рассказать о первом совместном деле Бреннан и Бута, которое так и осталось за кадром. Как сообщает Озиелло, серия-флэшбек получила одобрение и выйдет в эфир.

«Мы увидим как эти две личности впервые столкнулись», – подтвердил новость исполнительный продюсер сериала Стефен Натан. «После этого дела они будут ненавидеть друг друга и пообещают, что никогда больше не будут работать вместе». Кроме того, Натан сказал, что мы впервые встретимся с Анджелой и увидим зарождение её дружбы с Бреннан.

Юбилейный эпизод выйдет в эфир примерно в начале весны следующего года.

Отредактировано Милена (04-11-2009 15:15:41)

0

222

Вот досмотрю 4 сезон ан ТВ3 и начну смотреть 5. В Контакте в группе появились уже 5 серий с неплохим переводом. Могу дать ссылку, кому интересно.

0

223

Милена написал(а):

Продюсеры Bones (Кости) подумывают над идеей для 100-й серии сериала. Одной из таких идей было рассказать о первом совместном деле Бреннан и Бута, которое так и осталось за кадром. Как сообщает Озиелло, серия-флэшбек получила одобрение и выйдет в эфир.

«Мы увидим как эти две личности впервые столкнулись», – подтвердил новость исполнительный продюсер сериала Стефен Натан. «После этого дела они будут ненавидеть друг друга и пообещают, что никогда больше не будут работать вместе». Кроме того, Натан сказал, что мы впервые встретимся с Анджелой и увидим зарождение её дружбы с Бреннан.

Юбилейный эпизод выйдет в эфир примерно в начале весны следующего года.

оооо, уверенна, что это будет интересно...

0

224

Милена написал(а):

Вот досмотрю 4 сезон ан ТВ3 и начну смотреть 5. В Контакте в группе появились уже 5 серий с неплохим переводом. Могу дать ссылку, кому интересно.

Мне естественно оч интересно, но не зарег в контакте, буду скачивать с торрента или вообще онлайн позыркаю :D

Stella написал(а):

оооо, уверенна, что это будет интересно...

Согласна, это должно быть оч увлекательно :cool:

0

225

Красота:) эх...как всегда начала смотреть сериал,а он взял и кончился:(

0

226

Итак, поздравляю. Теперь на на нашем форуме "Кости" посвящен отдельный блок. В связи с этим, теперь в этой теперь мы обсуждаем серии. Закачиваем фото в отдельные созданные темы.

0

227

Larue написал(а):

Красота:) эх...как всегда начала смотреть сериал,а он взял и кончился:(

ну почему кончился?

0

228

Милена написал(а):

Итак, поздравляю. Теперь на на нашем форуме "Кости" посвящен отдельный блок. В связи с этим, теперь в этой теперь мы обсуждаем серии. Закачиваем фото в отдельные созданные темы.

Прекрасно, это лучшая новость за сегодня =)

0

229

http://tv-supernatural.ru/forum/25-2029-11 - это ссылка на промо к 6 сезону  очень увлекательно =)

0

230

Сегоднешняя серия - просто слов нет. Сначала все так забавно началось, Кости просящая Бута дать ей его сперму, чтобы она зачала ребенка - это конечно нечно. А потом когда Бут пошел в клинику, бедный у него такое лицо было и еще этот очередной глюк :D А вот концовка конечно расстроила совсем, у Бута опухоль, хотя порадовал Свитс: я сейчас не психиатр, а просто парень, у которого друг заболел и я переживаю.

0

231

Милена написал(а):

Вот досмотрю 4 сезон ан ТВ3 и начну смотреть 5. В Контакте в группе появились уже 5 серий с неплохим переводом. Могу дать ссылку, кому интересно.

Мне, пожалуйста)

А вот мне идея о серии с первым делом...ну как-то не очень

0

232

Сёдня была такая серия.... Такая трогательная.... Я ж в конце чуть не прослезилась.... Бореаназ гениальный актер.  :cool:
По порядку. Позабавила детская игра в начале у Свитса.  :D
Кости решила стать мамой.... Но как она попросила сперму Бута... Это было что-то. У него такое лицо было.
А сейчас польется мое ИМХО. Ну не нравится мне пара Бут/Бреннан. Хотя, конечно, у них красиво развиваются отношения, и они мне каждый нравится по отдельности, но вместе - нет. Я даже не знаю почему. Хотя, как Бут смотрит на неё, как улыбается и как он со слезами говорил ей родить ребенка, если вдруг он умрет - это дорогого стоит. Очень красиво играют Бореаназ и Дешанель, гармонично, они сумели передать всю ту гамму чувств и эмоций. И я это чувствую, и меня это трогает. Но почему-то я с холодом отношусь к их якобы роману. Странно.... Но это так.
Продолжим. Такой был момент потрясный, когда Ходженс и ассистент ставили опыт на арбузах, зашла Кэм и..... Она вся в арбузной мякоти... Я так угорала!!!   :crazyfun:
А этот персонаж из Гриффинов... Я паццталом. Классный кроссовер получился. А выражение лица Бута - ну просто непередаваемое...  :crazy:
Оу-рури-тури-пури... Ходженс предложил Анджеле начать всё с начала. Я так рада. Очень люблю эту пару. Хоть бы у них всё было хорошо!
Ну и конец... Как уже говорила в самом начале, я даже чуть не прослезилась. Хотя, конечно, я знаю, что всё будет хорошо. Но всё же.
Блииииииииииииииин. Больше всего расстраивает, что завтра последняя серия. Конечно, пять серий 5 сезона уже можно посмотреть - и я обязательно посмотрю их на днях. Но как-то грустно. А так - этот 4 сезон не просто удачный. Он ШИКАРНЫЙ!!! Сценаристы постарались на славу просто. Столько интересных серий, такие захватывающие сюжеты.... Уже первые серии сезона (в Англии) поставили высокую планку. И ниже неё не опускались все последующие. В общем. я в полном восторге. Буду с нетерпением ждать последнюю серию сезона.

0

233

Ааа Стюи) Правда, его появление я представляла немного по-другому
А может и Лайтман Буту просто приглючится? Ну типа его недолечили и у него снова такая бадья... *Хотя да, этот вариант меня саму не сильно впечатляет*

0

234

Большую часть серии провалялась, как говорится, паццталом. Конец трогательный. Впрочем это уже классика)
Милена, абсолютно согласна, сезон потрясный!

0

235

Temperance Brennan написал(а):

А может и Лайтман Буту просто приглючится? Ну типа его недолечили и у него снова такая бадья... *Хотя да, этот вариант меня саму не сильно впечатляет*

не... они просто будут работать вместе... но этот проект на ранней стадии. Хотя, я бы с удовольствием на это бы посмотрела. Обожаю Кости и Lie To Me. Команда Кости/Команда Лайтмана - это будет что-то!  :cool:

Darja написал(а):

А вот концовка конечно расстроила совсем, у Бута опухоль, хотя порадовал Свитс: я сейчас не психиатр, а просто парень, у которого друг заболел и я переживаю.

это было что-то. Я вообще за последние серии к Свитсу прониклась симпатией

0

236

Temperance Brennan написал(а):

Мне, пожалуйста)

Если ты зарегистрирована Вконакте, то в этой группе выкладывают новые серии 5 сезона - здесь

Temperance Brennan написал(а):

А вот мне идея о серии с первым делом...ну как-то не очень

почему? Это же так интересно. Я сама, когда посмотрела 1 серию, удивилась, почему у Бута и Кости такие напряженные отношения. Они что, знакомы? И я бы хотела узнать, как состоялось это знакомство.  :yep:

0

237

Darja написал(а):

порадовал Свитс: я сейчас не психиатр, а просто парень, у которого друг заболел и я переживаю.

не просто порадовал, я влюбилась, он классный... даже когда Бренан и Буту мозг выносит =)

Милена написал(а):

Продолжим. Такой был момент потрясный, когда Ходженс и ассистент ставили опыт на арбузах, зашла Кэм и..... Она вся в арбузной мякоти... Я так угорала!!!

ага, а в прошлый раз Энджеле в глаз индейкой досталось =)

0

238

Эх... Серия - пять баллов) *Зааак ^^* Только вот конец...Эти сериалы делают меня такой сентиментальной, чувствительной

Милена написал(а):

Если ты зарегистрирована Вконакте, то в этой группе выкладывают новые серии 5 сезона - здесь

спс,ща посмотрим)
--
Блин... У меня заявка там висит и висит - и них..ничего! :angry:

Отредактировано Temperance Brennan (06-11-2009 18:09:45)

0

239

Stella написал(а):

ага, а в прошлый раз Энджеле в глаз индейкой досталось =)

ага..... Обожаю эти эксперименты....  :cool:

Temperance Brennan написал(а):

Эх... Серия - пять баллов)

да... забавная..... так интересно посмотреть на героев в другом новом амплуа. Из Кэм получился классный детектив. Рада была видеть Зака.

Temperance Brennan написал(а):

Только вот конец...

а мне конец понравился. Бут: "А вы кто?"  :D

0

240

Temperance Brennan написал(а):

Эх... Серия - пять баллов) *Зааак ^^* Только вот конец...Эти сериалы делают меня такой сентиментальной, чувствительной

блин, во они загнули, я точно тупила целую серию... и никак не ожидала, что автором истории будет Бренан

и кстати, я чего-то не поняла, Бут в начале позвал её по имени "Кости", а потом спросил кто вы?! странно как-то?!

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Bones » Обсуждение сериала "Кости"