CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Bones » Обсуждение сериала "Кости"


Обсуждение сериала "Кости"

Сообщений 241 страница 270 из 296

241

Милена написал(а):

Рада была видеть Зака.

ага, мне ещё понравился герой афроамериканца, все время забываю как его зовут...

0

242

Свитс: Я бармен. Почти психолог.  :crazyfun:
Бреннан: Я не холодная рыба.
Бут: Ты Исландия.
:D
До конца не знала, кто убийца. И была немножко шокирована, когда им оказала Джаред.

Stella написал(а):

ага, мне ещё понравился герой афроамериканца, все время забываю как его зовут...

тот самый, который ассистент Бреннан и вечно возмущался, что его втягивают в их разбираловки? Да. Тут он крут....

0

243

Stella написал(а):

и кстати, я чего-то не поняла, Бут в начале позвал её по имени "Кости", а потом спросил кто вы?! странно как-то?!

ну тупонул  :D
в начале пятого сезона окажется, что Бут поначалу думал, что сон - и был реальностью. Но помто поймет, что это не так

0

244

Милена написал(а):

Свитс: Я бармен. Почти психолог.  :crazyfun:
Бреннан: Я не холодная рыба.
Бут: Ты Исландия.

да, ужас... народ отжигал по полной программе

Милена написал(а):

в начале пятого сезона окажется, что Бут поначалу думал, что сон - и был реальностью. Но помто поймет, что это не так

да, уж... не могу сказать. что я рада, что у Бута амнезия, пусть лучше он сон забудет, но будет в здравом уме =)

0

245

Stella написал(а):

да, уж... не могу сказать. что я рада, что у Бута амнезия, пусть лучше он сон забудет, но будет в здравом уме =)

будет-будет он в здравом уме....

Stella написал(а):

да, ужас... народ отжигал по полной программе

ага)))) А как пел Свитс....  :cool:

0

246

Милена написал(а):

ага)))) А как пел Свитс....

да, у него, кстати, очень даже не плохо получается, вот только меня Дэйзи бесит и причем по страшному...

0

247

Милена написал(а):

Свитс: Я бармен. Почти психолог.   Бреннан: Я не холодная рыба.Бут: Ты Исландия.

:D

Милена написал(а):

тот самый, который ассистент Бреннан и вечно возмущался, что его втягивают в их разбираловки? Да. Тут он крут....

Его вроде бы Адам зовут.
Очень порадовало появление Зака, почаще бы он показывался

Милена написал(а):

ага)))) А как пел Свитс....

Да, мне понравилось, совсем не дурно, интересно он сам пел? У них там чуть ли не все певцы, как в одной серий Зак пел, ну просто закачаешся :cool: Да и сама Кости тоже

Stella написал(а):

да, у него, кстати, очень даже не плохо получается, вот только меня Дэйзи бесит и причем по страшному...

Ты не одна такая, меня она тоже раздражает, уж не знаю почему. А когда она Ситца называла: мой Лонцелотик, я вообще думала что-нибудь разобью

0

248

Darja написал(а):

Очень порадовало появление Зака, почаще бы он показывался

да уж вряд ли, я так понимаю, что он вообще ушел из сериала...

Darja написал(а):

А когда она Ситца называла: мой Лонцелотик, я вообще думала что-нибудь разобью

жесть... хотя как актриса, она потрясающе играет, не каждый может изобразить истеричек =)

0

249

Больше всего в серии улыбнуло то что Брен в ноуте в конце написала.
А по поводу амнезии через несколько минут то с медицинской точки зрения абсолютно точно сделано.

0

250

Stella написал(а):

да, у него, кстати, очень даже не плохо получается, вот только меня Дэйзи бесит и причем по страшному...

да ладно... ржачная деваха  :D

Darja написал(а):

Да, мне понравилось, совсем не дурно, интересно он сам пел? У них там чуть ли не все певцы, как в одной серий Зак пел, ну просто закачаешся :cool: Да и сама Кости тоже

ага))) Только Буту лучше танцевать  :crazyfun:

Darja написал(а):

Ты не одна такая, меня она тоже раздражает, уж не знаю почему. А когда она Ситца называла: мой Лонцелотик, я вообще думала что-нибудь разобью

а я так угорала)))))

0

251

Stella написал(а):

да уж вряд ли, я так понимаю, что он вообще ушел из сериала...

думаю, к нему обязательно вернуться. Он ведь сидит за убийство, которое не совершал. Так, что, думаю, мы его ещё увидим.

0

252

Larue написал(а):

Больше всего в серии улыбнуло то что Брен в ноуте в конце написала.

ага, только вот вопрос что это было, варианты:
1. Бренан дописывала свою очередную книгу...
2. Буту приснился оооочень реальный сон...
3. Бренан писала о том что снилось Буту, то есть у них мысли совпадали...
4. и последнее, но отнюдь не менее вожное, может Ходженс пишет правда романы и он нам его рассказывал =)

Милена написал(а):

Он ведь сидит за убийство, которое не совершал.

да, вот это ваще жесть... и они все после этого называют себя опытными полицейскими...

0

253

Stella написал(а):

Милена написал(а):

a vi znaete kogda budet prodoljenie seriala?

0

254

Mija написал(а):

a vi znaete kogda budet prodoljenie seriala?

нет, пока вроде ни один канал не заявлял о покупке нового сезона =(

0

255

Stella написал(а):

ага, только вот вопрос что это было, варианты:
1. Бренан дописывала свою очередную книгу...
2. Буту приснился оооочень реальный сон...
3. Бренан писала о том что снилось Буту, то есть у них мысли совпадали...
4. и последнее, но отнюдь не менее вожное, может Ходженс пишет правда романы и он нам его рассказывал =)

на самом то деле, эту историю (книгу) писала Темпи. И она читала её вслух. И сон Бута был как бы реакцией на это.  Потом эту книгу Бреннан уничтожит.

Stella написал(а):

да, вот это ваще жесть... и они все после этого называют себя опытными полицейскими...

но ведь Зак сам признался в этом убийстве. И потом уже сказал Свитсу, что не совершал его.

0

256

Mija написал(а):

a vi znaete kogda budet prodoljenie seriala?

6 серий 5 сезона уже можно скачать. (только 6 серий и вышли в эфир)
А на ТВ3 пятый сезон покажут только в 2010 году

0

257

Stella написал(а):

и кстати, я чего-то не поняла, Бут в начале позвал её по имени "Кости", а потом спросил кто вы?! странно как-то?!

ага. лежит лежит "какой сон!какой прекрасный сон!" и тут вдруг "вы кто?" - на главгероиню своего сна. пардон, а всё равно..даже пресловутое дежавю где?

0

258

Тот негритосик - Кларк
о ужас..."негритосик"...ну и слово
А Дейзи... Что вы к бедняжке прицепились? :) Меня она сначала тоже бесила, а потом (как перестала работать в лаборатории :)) вполне сносная - и даже забавная - оказалась)
Меня еще тот..."охранник" прикольнул :)

0

259

Милена написал(а):

на самом то деле, эту историю (книгу) писала Темпи. И она читала её вслух. И сон Бута был как бы реакцией на это.  Потом эту книгу Бреннан уничтожит.

а ты откуда знаешь?!

Милена написал(а):

на самом то деле, эту историю (книгу) писала Темпи. И она читала её вслух. И сон Бута был как бы реакцией на это.

вот блин она пропалилась =)

0

260

Stella написал(а):

а ты откуда знаешь?!

начала пятого сезона...

0

261

Милена написал(а):

начала пятого сезона...

эх... это типа спойлер, так что я этого не слышала...

0

262

Stella написал(а):

эх... это типа спойлер, так что я этого не слышала...

Свернутый текст

ты же есть Вконтакте, так что можешь уже сейчас посмотреть серии. Ссылку я давала

0

263

spasibo!!!!!!!!!

0

264

Stella написал(а):

и кстати, я чего-то не поняла, Бут в начале позвал её по имени "Кости", а потом спросил кто вы?! странно как-то?!

Не звал он ее по имени! *за криволапость переводчиков пусть будут в ответе они сами*
Я весь четвертый сезон с субтитрами отсмотрела [взломанный сайт] И эту серию в том числе.

0

265

Alice Fisher написал(а):

Не звал он ее по имени! *за криволапость переводчиков пусть будут в ответе они сами*
Я весь четвертый сезон с субтитрами отсмотрела http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971 … 6a5d86.gif И эту серию в том числе.

и что в субтитрах было, как же все-таки он её позвал, что она откликнулась ?!

0

266

Stella, он не звал ее, просто сказал "странный был сон... такой реальный... " А она сказала: это не было реальностью)) и уже после этого он спросил ее "Кто ты?"

0

267

Alice Fisher написал(а):

Stella, он не звал ее, просто сказал "странный был сон... такой реальный... " А она сказала: это не было реальностью)) и уже после этого он спросил ее "Кто ты?"

аааа, ну просто на русский язык совсем не так перевели...

0

268

Криволапые переводчики!)

0

269

Есть еще один момент, либо это их БОЛЬШОЙ ляп, либо Бут уже НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ пришел в сознание, причем полностью. Это я как человек в этом деле работающий говорю. до полного прихождения в сознание, особенно если была кома, никогда не реинтубируют.

0

270

Ура, я наконец посмотрела 8 серий 5 сезона, серии просто супер. Особенно понра последняя, где к Буту приезжает его дедушка. Это настолько милая серия, в ней даже Кларк проявил немного человечности что-ли, заинтересованности в жизни коллег. О и в одной из серий вновь появляется Гордон Гордон, блин как же мне нра этот дядька, он просто великолепен. В общем серии просто класс :cool: ждем продолжения

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Bones » Обсуждение сериала "Кости"