CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Клипы


Клипы

Сообщений 241 страница 270 из 305

241

можт кто подскажет где найти отрывок из серии где Райяна выгоняют, там значит где Н хочет чтоб он сам все ему рассказал но гордый райян ничего ему не говорит, там такая беседа небольшая между ними. тыпалась в ютубе накопать но там есть все кроме этого кусочечка

0

242

Mirabel, зачем рыть этот кусочек, когда можно посмотреть всю серию и прям в инете, если нет возможности спокойно дома в записи

0

243

Во, танцующий Горацио тык

0

244

Не знаю было или нет мат

0

245

Вот My Angel Horatio с грустными глазами и божественной улыбкой

0

246

И Horatio & Calleigh . Я плакаю

0

247

Это не совсем клипы, просто актеры анализируют 6 сезон:

Часть 1
Часть 2

0

248

Sarah Brightman La Luna "Deliver me" LIVE

Искала Финальную фантазию, нашла ЭТО. Теперь мечтаю найти все ее живые выступления

0

249

Это интервью Дэвида Карузо и Элизабет Беркли (Джулия, если кто не знает ;) ). Ну еще Эмили Проктер там свое слово сказала, а вообще интервью смешное, Дэвид что-то говорит и говорит, а у Лизы истерика :rofl:  Да, весело им вдвоем играть)))

Дэвид и Элизабет

Отредактировано Orla Dark (20-10-2008 20:18:04)

0

250

Поздравление с днем рождения канал AXN актеры из разных сериалов! Из наших: Эмили, Дэвид и Джонатан(правда кадр был старейший, с поздравления с рождеством). А еще там есть Хаус, Лост, просто CSI и CSI NY, и еще какие-то сериалы, которые я не знаю  :)

Смотрим

0

251

Нашла новые танцы с нашими звёздами от старого автора :)

Новые танцы со звёздами

0

252

Хорошо пляшут друзья!

Продолжение

0

253

Спортивные соревнования со звёздами

0

254

CSI Miami Birthday Greeting

0

255

friendofrain, классные клипы  :cool:  :rofl:

Нашла интервью с Джоном Того, по ходу дела это начало прошлого сезона, так как он говорит что не знает когда его восстановят на работе и ему приходится работать охраником (6х02). Прикольно, он был недоволен своей машиной в той серии (пошутил, мол, я бы хотел что-то крутое и спортивное, ферарри например). Много шутил, сказал что на свой день рожденья они с Эмили ездили в Лондон на вечеринку Ролинг Стоунс (фоты в галлерее есть) и видел Ронни Вуда. Проехался по поводу Джастина Тимберлейка (что именно про него сказал не поняла, парень любит рок, так держать Джон :cool: ). Вобщем много шутил и выглядел как всегда великолепно  :love:

Вот тут можно посмотреть и скачать

0

256

All I want for Christmas is Ryan Wolfe

Есть кадры из 7 сезона.

0

257

http://ru.youtube.com/watch?v=ElERixu3giQ
оригинальный клип. Детишек классно подобрали :rolleyes:

0

258

m@rin@, ты расскажи, что там в клипе, а то неохота полтора часа качать то, что не понравится :)

0

259

m@rin@
Да, такой классный, и песня, а ты случайно незнаешь кто поёт? :blush:  А то так скачать захотелось.

0

260

Orla Dark написал(а):

ты расскажи, что там в клипе, а то неохота полтора часа качать то, что не понравитс

Совместные эпизоды Келли и Эрик, и такая перебивка  черно-белая - девочка и мальчикк лет 5, знакомятся, играют, обнимаюся( словно Э\К в детстве),
А почему 1,5 часа качать, я онлайн смотрю.

Alyona E написал(а):

а ты случайно незнаешь кто поёт?

Увы, не знаю :dontknow:  тоже хотела бы на "флешку" закачать.

0

261

m@rin@ написал(а):

Совместные эпизоды Келли и Эрик, и такая перебивка  черно-белая - девочка и мальчикк лет 5, знакомятся, играют, обнимаюся( словно Э\К в детстве),А почему 1,5 часа качать, я онлайн смотрю.

Мне уже Алена рассказала, значит мне не понравится и смотреть\качать не стоит. Я обычно сразу качаю, так как выбираю то, что мне обязательно понравится :rolleyes:

0

262

Райан Вулф, кто ж еще =)

0

263

http://ru.youtube.com/watch?v=LLTkhoDzq8E

Просто класс. Katy Perry  Горячий и Холодный

0

264

Orla Dark написал(а):

Райан Вулф, кто ж еще =)

классный клипчик....

0

265

Orla Dark http://ru.youtube.com/watch?v=qhRxcpGFhK0   Мне нравится и мальчик и песня. :cool:

0

266

m@rin@, спасибо за клип, песня одна из моих любимых, которую все никак не доберусь скачать (как звать то? То что Аврил Лавин я знаю, а песня?)

0

267

Hot  песенка известная :blush:

0

268

m@rin@ написал(а):

Hot  песенка известная

Ну я знаю,что известная, я ее слушаю, а не за названиями слежу, спасибо :)

0

269

Давно эта темка не обновлялась  :)  При помощи своих друзей на толк CSI надыбала сайтик, где есть несколько видео по Майами. Это интервью, актеры рассказывают о своих персонажах, своих любимых моментах, о науке и т.д. Скачать, к сожалению, нельзя или я не знаю как, если кто сможет скачать, выложите пожалуйста на iFolder! *умоляющий смайлик*

Интервью на A&E TV

0

270

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bj_MdcDu78k[/youtube]

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Клипы