CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Спойлеры - 2


Спойлеры - 2

Сообщений 1 страница 30 из 425

1

Уж извините,начну новую тему.)

Мда, что-то из Мегалин *даже не попытаюсь написать ее фамилию* получилась какая-то посредственная замена Алекс. А уж сколько криков было насчет того, что она будет сниматься в сериале

Вообще она была ничего,но с Алекс,конечно,даже радом не стоит.

0

2

2SHY написал(а):

ообще она была ничего,но с Алекс,конечно,даже радом не стоит.

Согласна. До истории с таблетками она мне даже нравилась. Я думала, а вот если бы Алекс вернулась и они там вдвоем работали, был бы интересный ход. Но теперь Тару не вернуть, ее ж арестовали вроде?

О, кстати, новыенький британец  мне очень нравится, хотелось бы чтобы он стал как Адам в НЙ, всмысле его больше показывали. Мне особенно понравилось как в предыдущей серии он на улику отвлекался и не слушал что Наталья говорит.

Нат: Ты раскусил дело!
Майк*не слушая*: Я... чего? :rofl:

Отредактировано Orla Dark (12-05-2009 10:11:37)

0

3

2SHY написал(а):

Новый техник,англичанин

Оу, спасибо.

2SHY написал(а):

Вообще она была ничего,но с Алекс,конечно,даже радом не стоит.

Я не против Тары, просто зачем надо было вводить всю эту ерунду с таблетками? Или Мегалин сказала, что в 8 сезоне она сниматься не будет и поэтому ее героиню таким образом решили убрать из сериала?

Orla Dark написал(а):

Но теперь Тару не вернуть, ее ж арестовали вроде?

Серьезно? Час от часу не легче.

Отредактировано nin2172 (12-05-2009 10:12:40)

0

4

Orla Dark написал(а):

Но теперь Тару не вернуть, ее ж арестовали вроде?

Ага,арестовали.

nin2172 написал(а):

Я не против Тары, просто зачем надо было вводить всю эту ерунду с таблетками? Или Мегалин сказала, что в 8 сезоне она сниматься не будет и поэтому ее героиню таким образом решили убрать из сериала?

Вот про это я ничего не знаю,но,учитывая то,что в сериал она врядли вернется и слухи о возможном возвращении Ханди Александр,будущее выглядит весьма оптимистично.)

0

5

2SHY написал(а):

Вот про это я ничего не знаю,но,учитывая то,что в сериал она врядли вернется и слухи о возможном возвращении Ханди Александр,будущее выглядит весьма оптимистично.)

Не знаю, это не самый лучший способ убрать из сериала ненужного героя, ну хорошо хоть не убили. Хотя для Майами это какая-то тенденция, благополучно убрали только Алекс и Элину.

0

6

Orla Dark написал(а):

Думать головой все таки надо и не скрывать что ты хочешь помочь

Райан тоже не так часто думал головой...

nin2172 написал(а):

благополучно убрали только Алекс и Элину.

и на этом спасибо!!!

2SHY написал(а):

Ага,арестовали.

:O Славо Богу, что жива здорова!!! Как - то она не долго пробыла в сериале... Будем надеятся Алекс вернется... :)

0

7

Alexandra написал(а):

Райан тоже не так часто думал головой...

В подобных случаях наиболее разумно действовала только Алекс, если честно. Когда сын ей позвонил и она приехала на склад и увидела что один мальчик ранен и ее сын с нохом в руках. Она оказала мальчику помощь, сказала сыну сидеть в машине и вызвала 911. Она сделала все возможное для своего сына, при этом не переступила черту закона. Браво Алекс!

0

8

Orla Dark написал(а):

Браво Алекс!

Среди всей команды она единствинная кто не преступала закон!!! :)

0

9

Alexandra написал(а):

Среди всей команды она единствинная кто не преступала закон!!!

Во-во, надеюсь ее все таки вернут, пересматриваю старые сезоны и сердце кровью обливается, зная что она уйдет :( Надеюсь ее вернут не на пару серий, а на совсем. Может быть продюссеры смогли с ней договориться о возвращении, поэтому придумали Таре эту сюжетную линию. Кстати, мне даже было ее жалко, когда ее арестовали, но у нее был шанс, который она не использовала.

0

10

Orla Dark написал(а):

Кстати, мне даже было ее жалко, когда ее арестовали, но у нее был шанс, который она не использовала

Во-во... Тара сама виновата. Если все уж было так плохо, то она могла подойти к Эйчу или еще кому - нибудь и все им рассказать (ну или не все), объяснила бы ситуация... Но если Алекс вернут я буду очень рада...

0

11

Alexandra написал(а):

Во-во... Тара сама виновата. Если все уж было так плохо, то она могла подойти к Эйчу или еще кому - нибудь и все им рассказать (ну или не все), объяснила бы ситуация...

Я думаю ее бы поняли, особенно Райан, он тоже врал, он тоже отрицал что его проблемы с азартными играми никому не причинит вреда. О чем он ей и сказал, что сам это прошел. Если у нее болит плечо и она принимает обезболивающее в этом случае легко увлечься, особенно когда ты сама себе врач и у тебя есть возможность взять чуть побольше. Возможно у нее закончились таблетки, она знала что у кого-то из погибших было нужное ей лекарство, взяла одну таблетку, отсюда пошло поехало. Она иогла пройти курс реабилитации и спокойно работать дальше. Но драгоценного шанса она не взяла. Райан не просто побежал к Стетелру, само разбирательство началось только после того, как он застал ее за этим снова. Особо счастливым о всей этой ситуации он не казался, и когда Эрик с Райаном смотрели как ее уводят, как символично, они оба знают что это такое. Одного уволили с позором, у второго было долгое разбирательство и вся лаба шепчушееся об этом, плюс проход до лифта в окружении охраны. Вся ситуация для Эрика тогда была позорна, хоть его потом и оправдали.

Насчет момента когда Райан позвал ее на встречу к Стетлеру, думаю так было лучше, чем люди Стетлера пришли бы и ее за руки увели. Так это была спокойная прогулка до комнаты допроса, маленькая ложь чтобы дать ей последние минуты спокойствия, хотя она обо всем догадалась.

Alexandra написал(а):

Но если Алекс вернут я буду очень рада...

Я тоже буду рада!

0

12

nin2172 написал(а):

Не знаю, это не самый лучший способ убрать из сериала ненужного героя, ну хорошо хоть не убили. Хотя для Майами это какая-то тенденция, благополучно убрали только Алекс и Элину.

В Хаусе,когда пришлось убрать персонажа,он вышиб себе мозги,а фанаты потом мучались-зачем он это сделал?так что нам еще повезло

Alexandra написал(а):

Во-во... Тара сама виновата. Если все уж было так плохо, то она могла подойти к Эйчу или еще кому - нибудь и все им рассказать (ну или не все), объяснила бы ситуация...

ППКС

Orla Dark написал(а):

Насчет момента когда Райан позвал ее на встречу к Стетлеру, думаю так было лучше, чем люди Стетлера пришли бы и ее за руки увели. Так это была спокойная прогулка до комнаты допроса, маленькая ложь чтобы дать ей последние минуты спокойствия, хотя она обо всем догадалась.

вот этот момент мне не очень понравился,лучше бы сразу правду сказал.но в целом он поступил совершенно верно.

0

13

2SHY написал(а):

вот этот момент мне не очень понравился,лучше бы сразу правду сказал.но в целом он поступил совершенно верно.

Я тоже не догнала эту часть, просто мысли в слух. Но в целом в этой ситуации у него не было выбора.

0

14

Еще одно промо от CBS с эксклюзивным превью

Народ, не бояться, там сначала идет реклама макдональдса, а потом ролик и превью. Да, бедная Келли в истерике. Кто там говорил, что Райан команде своей не доверяет? Эрик тоже не больно команде и собственной девушке доверился.

0

15

Orla Dark написал(а):

Еще одно промо от CBS с эксклюзивным превью

Мощно. Поезд неплохо раскурочил ту скорую.
P.S. реклама Макдональдса на 30 сек. - это вообще жесткач полный.

0

16

nin2172 написал(а):

Мощно. Поезд неплохо раскурочил ту скорую.

Мне интересно кто в скорой был.

nin2172 написал(а):

P.S. реклама Макдональдса на 30 сек. - это вообще жесткач полный.

У них как-то мастер кард был :D

0

17

Orla Dark написал(а):

Мне интересно кто в скорой был.

Может Эрик с папашкой? Кстати, а об Элине так ничего и не слышно, ну кроме того, что Эйч будет ее спасать?

0

18

nin2172 написал(а):

Может Эрик с папашкой? Кстати, а об Элине так ничего и не слышно, ну кроме того, что Эйч будет ее спасать?

Может быть, говорили же что жизнь Эрика на чаше весов (опять!!!!). Про Элину ничего нового не слышно.

0

19

Orla Dark написал(а):

Может быть, говорили же что жизнь Эрика на чаше весов

Ну тогда ясна истерика бедной Келли.
Кстати, все хотела спросить - что за песня играет в этом промо?

Отредактировано nin2172 (13-05-2009 14:01:00)

0

20

nin2172 написал(а):

Ну тогда ясна истерика бедной Келли.

У нее истерика, потому что она думает что сама же его застрелила, хотя промо любят нас обманывать.

nin2172 написал(а):

Кстати, все хотела спросить - что за песня играет в этом промо?

Я бы сама хотела знать(((

0

21

Orla Dark написал(а):

Я бы сама хотела знать(((

Нашла название, это Adelitas Way - Invincible
Осталось найти саму песню.

0

22

Orla Dark написал(а):

Еще одно промо от CBS с эксклюзивным превью

блин,ну и маразм :sceptic: Эрик опять в опсности,а Келли опять мучаться(.ну неужели нельзя что-нибудь более вменяемое написать?я конечно очень люблю когда Эмили дают сыграть эмоции,но по-моему уж как-то много на Келли в этом сезоне свалилось.

nin2172 написал(а):

Нашла название, это Adelitas Way - Invincible Осталось найти саму песню.

она у меня есть,могу залить куда-нибудь.

0

23

2SHY написал(а):

я конечно очень люблю когда Эмили дают сыграть эмоции,но по-моему уж как-то много на Келли в этом сезоне свалилось.

Ее последние два сезона мучают, в особенности.

Канадское промо

Бедная Келли. Это либо укрепит эк, либо даст долгожданный разрыв. А может кто-то из них уйдет в ночную смену, тоже отличный вариант.

0

24

Orla Dark написал(а):

либо даст долгожданный разрыв. А может кто-то из них уйдет в ночную смену, тоже отличный вариант.

Мечтать не вредно.

0

25

m@rin@ написал(а):

Мечтать не вредно.

Если один из них уйдет в ночную смену, они поступят как нормальные взрослые люди, у которых серьезные отношения. Скрывая это они ведут себя как незрелые подростки и это говорит о несерьезности их отношений.

0

26

Orla Dark написал(а):

Канадское промо

Мда, с каждым новым промо все страшнее и страшнее.

0

27

nin2172 написал(а):

Мда, с каждым новым промо все страшнее и страшнее.

Да что все так прямо испугались, наверняка на Эрике и царапины нет, а промо должно ввобдить в заблуждение. Вот только когда Келли идет и плачет, кто-то на заднем плане к машине идет, три человека, вот мне интересно кто это и почему она из-за этого плачет.

0

28

Orla Dark написал(а):

Да что все так прямо испугались, наверняка на Эрике и царапины нет

Да я не из-за Эрика в шоке, а от всего того, что произойдет в последней серии. Накрутили, е-мое.

0

29

nin2172 написал(а):

Да я не из-за Эрика в шоке, а от всего того, что произойдет в последней серии. Накрутили, е-мое.

Меня больше забеспокоила фраза Эйч "I'm done with those people!", так сказал, мол в печенках у меня сидите и как же вы меня достали.

0

30

Orla Dark написал(а):

Меня больше забеспокоила фраза Эйч "I'm done with those people!"

Меня больше беспокоит полное отсутствие Элины в промо, могли бы хоть намекнуть на ее судьбу.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Спойлеры - 2