CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Спойлеры - 2


Спойлеры - 2

Сообщений 31 страница 60 из 425

31

nin2172 написал(а):

Меня больше беспокоит полное отсутствие Элины в промо, могли бы хоть намекнуть на ее судьбу.

А может из-за нее он так и взбесился? То есть из-за опасности в которую она попала. вот не могу понять Эйча, сам ее послал на это сложное задание (не в первый раз), чего он ожидал вообще? Что все цветочки будут?

0

32

Orla Dark написал(а):

вот не могу понять Эйча, сам ее послал на это сложное задание (не в первый раз), чего он ожидал вообще? Что все цветочки будут?

Кто его знает, что-то между ними в последнее время отношения вообще какие-то странные.

0

33

Скопировала что на тв-мании в двух темках написала:

Эх, Птеродактиль, птеродактиль, ты все интересней и интересней становишься с каждой серией. И судя по всему разборки с ним останутся до 8 сезона, раз в последней серии 7 его не будет и он все еще на свободе.

Джулия, сколько б ты гадостей не сделала, а одета была классно, в очередной раз. Мне нравится ее стиль и определнно тачка, правда спойлеры обещали, что она свой порш разобьет, но этого так и не произошло.

Кайл, бедный мальчик, сначала видеть как мама съезжает с катушек, потом как пытается убить себя.

Майкл, больше англичанина лаборанта! Не ожидала увидеть его на МП, но это был приятный сюрприз.

Жалко было Горацио в конце, когда он признал что ошибся. Правильно сделала, что Джулию поддержал. Какой бы гадиной она не была, она по прежнему мать его сына и все-таки за что-то он ее полюбил тогда в Пенсаколе (или как там город назывался). Думаю она еще вернется в 8 сезоне или во всяком случае ее будут упоминать.

Понравился допрос того жуткого парня, когда он разбил стол и вода разлилась, у Келли была воистину демоническая улыбка, когда вода вступила в реакцию с остатками того порошка (уж не знаю что точно это было).

Натлью опять показали всего один раз, зато какой шоковый момент, Горацио сам ей сказал про Джулию? Весь сезон игнорить аспект команды и дух товарищества и на тебе, оказывается все все знают и Горацио охотно своими проблемами делится 

Мне показалось или Стетлер со своей предыдущей серии не переоделся? Две сцены, даже больше чем Натальи. Хоть мне и было жалко Тару (Мегалин хорошо сыграла в этой серии), но даже Стетлер не казался мне в этой серии злодеем, который наслаждается увольнением. Предъявил обвинение, арестовал и все. Райан в этой сцене был зачем не понятно, счастливым опять таки не казался, сказал как именно и кому она навредила. А ведь в свое время он тоже думал, что никому своей любовью к азартным играм плохо не сделал, пока Келли ему мозги не вправила. В этот раз мозги вправлял он, и если в предыдущей серии он за нее беспокоился, все же он честно сказал что вследующий раз глаза на это не закроет. И когда застукал ее за таблетками снова был очень разочарован и рассержен. Только в сцене со Стелером он казался не только лишним, лично мне это даже показалось смешным. Сценаристы уже забыли что пару серий назад он подделал отпечаток пальца? Да, была причина для подобного действия, но сейчас стоять за спиной Стетелера как ни в чем не бывало, видимо сценаристы страдают провалами в памяти.

Эх, Эрик, Эрик, врушка. Пол дня тебе потребовалось чтобы решиться сказать правду и судя по промо к следующей серии, он будет действовать подпольно, помогать отцу, в итоге доведет бедную Келли до истерики. Бедняжка какое-то время будет думать что его ранила или возможно убила. В том что он выживет у меня сомнений нет, назло нелюбителям Эрика вроде меня, он выживет.

Чтож, Райан Тару предупредил, нет его вины в том что она своей возможностью пренебрегла. Особо счастливым он мне не показался, они с Горацио оба казались очень расстроенными. Я могу понять почему Райан за Тарой пришел, не понимаю причины его лжи, она и так догадалась зачем их вызывают. И Райан остался потому что Стетлер видимо так сказал, других причин не вижу. Понравилось как Райан с командой из аутопсии исследовал останки, в очечках, в халатике :) В конце концов его хорошо одели в этот раз, никаких жутких ярких цветов, голубой цвет ему очень идет, хотя я предпочла чтобы он перестал соревноваться с Фрэнком и Стетлером в плане галстуков. :rofl:

0

34

Клип из последней серии
Песенка подходящая, такая забойная, стрелялок будет много, у Натальи как минимум две сцены и это радует. Райан тоже пострелял :love: Понравился момент когда Горацио идет и Фрэнк с Райаном по обе стороны от него  :love:  Хочу последнюю серию сейчас! А чья могила на болоте была? Только б не Элина :'(

0

35

Orla Dark написал(а):

Клип из последней серии

ссылка битая,не работает.не расскажешь что там вообще в этом клипе?

0

36

2SHY, нарезка из 25 серии под песню. Я могу попробовать залить ее на ю-туб, так как успела сие дело сохранить на комп. Это CBS то открывает ссыль, то блокирует, гады жадные(((

0

37

Orla Dark написал(а):

2SHY, нарезка из 25 серии под песню. Я могу попробовать залить ее на ю-туб, так как успела сие дело сохранить на комп. Это CBS то открывает ссыль, то блокирует, гады жадные(((

Ну,если тебе не сложно,попробуй,пожалуйста.А то я уже полчаса пытаюсь этот клип посмотреть.(

0

38

2SHY написал(а):

Ну,если тебе не сложно,попробуй,пожалуйста.А то я уже полчаса пытаюсь этот клип посмотреть.(

У меня работает:

музыкальное видео

Отредактировано Orla Dark (15-05-2009 22:46:25)

0

39

Orla Dark написал(а):

музыкальное видео

Спасибо,ты фактически мне жизнь спасла.)

Видео больше на фанклип похоже,и песня совсем не в тему,но зато динамичное.)И Боа Виста присутствует,а то я уже забыла как она выглядит.

0

40

2SHY написал(а):

Видео больше на фанклип похоже,и песня совсем не в тему,но зато динамичное.)И Боа Виста присутствует,а то я уже забыла как она выглядит.

Да, но сериаю еще не показывали, поэтому кроме cbs больше некому такое выпускать. И БиВи аж целых две сцены будут! Я в шоке, хоть в финале про нее вспомнили)))

0

41

Как снимали последнюю серию

Джон наконец дождался, ему дали кого-то застрелить :D
И если Адам Родригез не соврал, Эрик будет тяжело ранен (ОПЯТЬ???)

Отредактировано Orla Dark (16-05-2009 09:58:02)

0

42

Orla Dark написал(а):

Как снимали последнюю серию

Я конечно совсем охамела,но не можешь ли ты рассказать что там о Келли говорили?

Orla Dark написал(а):

И если Адам Родригез не соврал, Эрик будет тяжело ранен (ОПЯТЬ???)

:sceptic: Мне не то чтобы не нравится Эрик,но это как-то уже слишком.

P.S.Эмили - просто прелесть :love:

P.P.S.если в конце сезона опять будет клиффхангер,я себя убью :tired:

Отредактировано 2SHY (17-05-2009 02:08:04)

0

43

2SHY написал(а):

P.P.S.если в конце сезона опять будет клиффхангер,я себя убью

Тогда готовься, потому что скорей всего нас это ждет.

2SHY написал(а):

Мне не то чтобы не нравиться Эрик,но это как-то уже слишком.

Я должна оговориться, то слово которое он употребил можно считать не только за физическую рану, но и за психологическую. В общем, черт знает что. Пару серий назад, когда граната в лабе взорвалась, они сказали что эта серия изменит весь Майами, и что? Ничего.

2SHY написал(а):

Я конечно совсем охамела,но не можешь ли ты рассказать что там о Келли говорили?

Ничего особенного, что Дэлко на машине мимо проедет, она выстрелит. Эмили сказала что за это и любит Майами (всмысле за экшн). Я не так уж в английском сильна, понимаю смысл в общем.

0

44

Orla Dark написал(а):

Тогда готовься, потому что скорей всего нас это ждет.

уже мылю веревку...

Orla Dark написал(а):

Я должна оговориться, то слово которое он употребил можно считать не только за физическую рану, но и за психологическую.

это принципиального значения не имеет,просто,ИМХО, Эрику уж как-то много времени уделяется,чуть ли не больше чем Эйчу.

0

45

2SHY написал(а):

это принципиального значения не имеет,просто,ИМХО, Эрику уж как-то много времени уделяется,чуть ли не больше чем Эйчу.

Полностью согласна, уже достал. Всю его семью перемыли, любовь ему дали, ранили его и туды и сюды, разве что не в зад. Из этого персонажа уже нечего выжать.

0

46

Еще одно видео из разряда "ни за что не пропустите"

Келли ссорится с Эриком, Ивана отравили и везут в скорой, опять плачущая Келли и кто-то арестованный на заднем плане. Есть еще 5 видео роликов к этой серии (в одном из них есть Элина), но они все заблокированы даже для америкосов.

0

47

http://img.photobucket.com/albums/v73/lennongurl/CSI%20Miami/98108_d0553b.jpg

Не прошло и года, а появились промо-фотки большего размера)))

0

48

В сегодняшнем интервью Ева Ля Рю рассказала немного спойлеров. Русские сами хотят смерти Ивана. Сама Наталья в серии не пострадает, но так же она ничего не сказала про других. У ЭК случится что-то реально плохое.

Интервью с Евой

Отредактировано Orla Dark (18-05-2009 22:42:22)

0

49

Интервью

С Дэвидом, Адамом и Джоном. У Джона даже каска под цвет галстука  :D
Можно расслабиться, клифхаген связан только с Эриком, да здравствует спойокное лето. Что сценаристы лопухнулись с этим, в прошлом году клифхаген сильнее был.

0

50

А когда 25 серия выйдет??? А то уже не могу дождаться...

0

51

Alexandra написал(а):

А когда 25 серия выйдет??? А то уже не могу дождаться...

Серия уже вышла - качаем тут

0

52

Orla Dark написал(а):

Серия уже вышла

Класс!!! Мне только надо еще 23,24 посмотреть... А то все еще субтитров нету....

0

53

Не знаю на сколько этому можно верить, но выкладываю:

CSI Miami Season 8
8x1 Last Call 2009-09-21
8x2 Split Second 2009-09-28
8x3 Left For Dead 2009-10-05
8x4 Smoking Gun 2009-10-12
8x5 Under Pressure 2009-10-19
8x6 Coyotes 2009-11-02
8x7 Roadkill 2009-11-09
8x8 Miami Surf and Sun 2009-11-16
8x9 Burn Factor 2009-11-23
8x10 Sea Dog 2009-11-30
8x11 Pros and Cons 2009-12-14
8x12 Thrill Kill 2010-01-11
8x13 Officer Down 2010-01-18
8x14 Poison Ivy 2010-02-01
8x15 Day and Night (1) 2010-02-08
8x16 Nine Lives (2) 2010-02-15
8x17 Double Closing 2010-02-22
8x18 Kill or Be Killed 2010-03-15
8x19 Slow Motion 2010-03-22
8x20 Quick Strike 2010-04-12
8x21 Fourth Wall 2010-04-26
8x22 Ghosts 2010-05-03
8x23 Pop, Lock and Drop It 2010-05-10

0

54

Alexandra написал(а):

Не знаю на сколько этому можно верить, но выкладываю:

сомневаюсь что этому можно верить, серии еще даже не написанны. ДАже когда они сезон начнут, они будут писать лишь на три-четыре серии вперед. Но названия захватывающие))

0

55

Orla Dark написал(а):

сомневаюсь что этому можно верить, серии еще даже не написанны. ДАже когда они сезон начнут, они будут писать лишь на три-четыре серии вперед. Но названия захватывающие))

надежда умирает последней!!!

Отредактировано Alexandra (19-05-2009 19:37:58)

0

56

Alexandra написал(а):

надежда умирает последней!!!

Надежда против 7 лет фафтов? :) А что надежда? Эти названия ни о чем не говорят, в серии может быть все что угодно))

0

57

Несмотря на все препятствия,я все-таки посмотрела последнюю серию сезона.

И вот что хочу сказать:как бы мы не уличали сценаристов в их дурной фантазии,свое дело они знают на отлично.

Серия получилась великолепная.ИМХО,вообще не к чему придраться.Наличие Эрикодрамы в этот раз не напрягала,большое количество Келли радовало,Райан - просто молодец,а о Горацио даже говорить не буду-он всегда супер.Наталии конечно мало было,но по сравнению с предыдущими сериями - просто ну очень много.
Плюс к этому - офигительная перестрелка на складе,Элина(которая,кстати,самым наглым образом целовалась с каким-то мужиком рямо на глазах у Эйча),и много,много эмоций Келли :love: я люблю когда ей дают пострелять,но еще больше люблю когда,ей дают показать ,что она все-таки человек.Когда она плакала в конце,мне хотелось залезть в экран,подойти к нец и сказать"ну-ну,все будет хорошо,у Родригеса контракт на 8 сезон."

Плюс - очень мягкий клиффхангер.Точно знаю что Эрик останется в живых,так что особенно переживать не буду.
Короче,отличный финал сезона.

0

58

2SHY написал(а):

Элина(которая,кстати,самым наглым образом целовалась с каким-то мужиком рямо на глазах у Эйча)

Мне еще понравилось как Элина плеснула водой в Горацио... Эт было классно!!! 

Серия просто потрясающая...Столько много перестрелок... Аж слов нет, одни эмоции...

0

59

Какой-то я человек наоборот, когда всем нравится, мне не нравится, когда мне нравится остальным не нравится. Долго думала какое же все таки впечатление на меня произвел финал сезона, победил все таки негатив.

Что понравилось:

1) Сам факт присутствия Элины. Ее спасение Супер Эйчем.
2) Игра Эмили. Ненавижу что она плакала из-за Дэлко, но сыграла хорошо.
3) Райану дали нормальное время экрана, он впервые убил плохого парня (причем так метко, ровно между глаз), вообще вся перестрелка хорошо была поставлена, пока не появился его величество Дэлко и это превратилось в ЭК драму.
4) Сцена когда Райан и Фрэнк ждут Эйча у лифта, а потом проход по лабе и разбор полетов, кто что узнал. Побольше бы таких сцен было.
5) Сцена с Райаном и Келли в гараже, такой милый каршвошик вышел. Его так и подмывало спросить впорядке ли она, но все таки решил что от такого вопроса ей лучше не станет. Зато пошутил и она улыбнулась, во всяком случае она оценила его попытку подбодрить ее. Эхххх :(

Что не понравилось, отсутствие мозгов у 5 людей:
1) Эрика, у которого проснулись сыновья чувства к бандиту отцу которого он знает месяца три. Три месяца и он уже точно может сказать "папа не виноват"? Але, гараж, тебе улику перед носом суют. Эрик явно показал что между новоиспеченным членом семьи и "любовью своей жизни" он предпочтет ненадежную семью. Должна ли я говорить что бегство с места преступления с главным подозреваемым в охапке тоже преступление?

2) Келли. Могу понять что она хотела с Эриком в сторонке поговорить, предупредить что его папа в этом замешан, чтобы он не был в шоке позже. Но она так и скрыла эту информацию, в очередной раз покрыв Дэлко, спасая его от неприятностей, что в итоге привело его к еще большим неприятностям. ИМХО, пока Дэлко не получит хоть раз последствия своих действий, он так и будет творить черт знает что, а Келли будет всю жизнь его покрывать.

3) Горацио всегда показывали как человека заботящегося о своей семье, а Элина часть его семьи. А теперь объясните мне почему как что-то опасное он посылает женщину в самое пекло? Если бы он опоздал, чтобы он потом Рэю младшему на похоронах сказал бы "прости, сынок, мне нужен был свой человек внутри"?

4) Но Элина взрослая женщина со своей головой на плечах. Не могу понять как она на это согласилась, это было слишком опасно и ее могли расскрыть и убить в любой момент. Зачем повторять судьбу своего дважды погибшего мужа? Разве его работа под прикрытием разрушившая семью не должна стать ей отвратительна?

5) Райан... Я думала в этом мозгов нет только у Эрика. Ну кто без подкрепления едет в потенциально опасное место? А если б оно не фальшивое оказалось, не пугай меня так, я ж боюсь за тебя!

В общем, серия так себе, было несколько хороших моментов, но отсутствие логики просто убивает. Господи, это Майами, какая к черту логика в Майами? Чему я удивляюсь, давно признаный факт, что сценаристы уже давно всю логику курнули и она им не так вперла.

Отредактировано Orla Dark (24-05-2009 15:15:29)

0

60

Orla Dark написал(а):

3) Райану дали нормальное время экрана, он впервые убил плохого парня (причем так метко, ровно между глаз),

И это тебя радует? Теперь твой любимчик убийца! Какая разница кого он убил? В любом случае человека. И если он нормальный, а не придурок, то это убийство навсегда запомнит, как "черный" день в своей жизни, тем более, если он его первая жертва.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Спойлеры - 2