CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Спойлеры - 2


Спойлеры - 2

Сообщений 1 страница 30 из 649

1

К концу сезона и тема закончилась...

____________________________
Посмотрела финальный эпизод.. Глаза на влажном месте! Начало серии потрясающе!!!
Какому идиоту додумалось ставить ТОТ диалог между Доном и Джесс... ППЦ!!!
Дон... На него всю серию было нереально смотреть... А его разговор с отцом Джесс... Это выше моих нервов!!!

И наконец финальная сцена... Мда.. Открываем опрос? Кто? За что? Кого? И на сколько серьёзно?!

0

2

И посмотрела греческую серию... Молодчинка Мелина! Отличный сценарий... А СМАК и вправду какой-то дружественный был.. За исключением последней сцены...  :love:

0

3

а что было в последней сцене ?)

0

4

*Sonse* написал(а):

а что было в последней сцене ?)

Разговоры по душам в кабинете Мака.
В последней серии тоже буднт мини СМАК. Такой полудружеский.)))))) Но серия такая жестокая, что совсем не до СМАКа. :angry:

В конце прошлой темки попросили краткое содержание:
Похитили сына Данбрука и попутно убили Джес  :tired: , полсерии искали, бегали, стреляли, нашли и поехали освобождать. Там освободили парня, много-много стреляли, бегали. Флек сначала ранил одного бандюгу, а потом поняв, что это и есть убийца Джес, дострелил его в упор. Потом небольшой СМАК в лабе  :blush: и все отправились в кофе поминать Джес, расселись, далее стрельба и все падают на пол. Занавес. [взломанный сайт]

Отредактировано viola (16-05-2009 06:48:20)

0

5

viola написал(а):

Потом небольшой СМАК в лабе

Ну да... Этот СМАК дружественный... А в греческой серии мне показалось, что там было что-то немного более!!!

0

6

Не знаю видели ли вы это или нет: Интервью с Эмануэль
Ее убили из-за урезанного бюджета? И что, нам теперь в этом кризис винить? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

7

Angel_ck написал(а):

Посмотрела финальный эпизод..

Сама только что посмотрела эту серию. Тяжелый эпизод, ничего не скажешь. Блин, Джесс было всего 27 лет, еще бы жить и жить :'(

Angel_ck написал(а):

Какому идиоту додумалось ставить ТОТ диалог между Доном и Джесс... ППЦ!!!

Это вообще убило - такое начало, ничто не предвещает беды, и тут на тебе. Ненавижу, когда они так делают.

Angel_ck написал(а):

Открываем опрос? Кто? За что? Кого? И на сколько серьёзно?!

Могу с уверенность сказать, что Мака, Денни и Линдси из этого списка можно вычеркнуть.

Angel_ck написал(а):

За исключением последней сцены...

Слегка покрасневший Мак - это было так мило :love:

Orla Dark написал(а):

Интервью с Эмануэль

Сволочи. Причем начали как всегда "мы очень сожалеем, нам самим это не нравится, но нам пришлось убить твою героиню". Молодцы, блин, лучше бы не тратили столько денег на приглашенных звезд.

Отредактировано nin2172 (17-05-2009 18:48:32)

0

8

nin2172 написал(а):

Сволочи. Причем начали как всегда "мы очень сожалеем, нам самим это не нравится, но нам пришлось убить твою героиню". Молодцы, блин, лучше бы не тратили столько денег на приглашенных звезд.

Вот именно, сыкономили бы на Нелли и всех остальных. Меньше перестрелок, можно ведь и без этого сюжеты офигенные намутить, сделать ставку на актеров а не на эшн.

0

9

nin2172 написал(а):

Могу с уверенность сказать, что Мака, Денни и Линдси из этого списка можно вычеркнуть.

nin, а можно полюбопытствовать, откуда такая увереность?

Orla Dark написал(а):

Вот именно, сыкономили бы на Нелли и всех остальных. Меньше перестрелок, можно ведь и без этого сюжеты офигенные намутить, сделать ставку на актеров а не на эшн.

ППКС, того гляди начнут на "трупах"(актерах которые жертв играют) экономить, а звезд приглашать не бросят, как будь-то сериал из-за них смотрят! :angry:

Отредактировано Vynka (17-05-2009 22:33:45)

0

10

Vynka написал(а):

nin, а можно полюбопытствовать, откуда такая увереность?

Может контракт продлили, поэтому.

Vynka написал(а):

а звезд приглашать не бросят, как будь-то сериал из-за них смотрят!

Не то слово, мне лично на это пофиг. Можно конечно звезду пригласить пару раз, если серия того заслуживает.

0

11

Orla Dark написал(а):

Может контракт продлили, поэтому.

А разве он у Мелины не до того же времени!? Тогда и ее исключить можно!
Еще я продолжаю надеятся, что их разговоры про смерть еще одного персонажа, просто рекламный трюк!

0

12

Vynka написал(а):

Еще я продолжаю надеятся, что их разговоры про смерть еще одного персонажа, просто рекламный трюк!

Эм-эм-эм... Кого-то ранили и этот кто-то будет в коме... Но, как я понимаю, выкарабкается.. От чего кто-то другой будет КРАЙНЕ счастлив... И обретёт новый жизненный ориентир.. (плоско намекнула и круто загнула ;))

0

13

Orla Dark написал(а):

Вот именно, сыкономили бы на Нелли и всех остальных.

Точно, вместо Нелли на роль информатора Флэка могли бы взять любого другого актера, ничего бы не изменилось.

Vynka написал(а):

а можно полюбопытствовать, откуда такая увереность?

Orla Dark написал(а):

Может контракт продлили, поэтому.

Мак - слишком очевидно, я понимаю, что он главный герой, но с ним клиффхангер был в конце 4 сезона.
Дантана - они счастливые родители, к тому же на их примере обещали показать "как сложно совмещать работу и семью".

Vynka написал(а):

Еще я продолжаю надеятся, что их разговоры про смерть еще одного персонажа, просто рекламный трюк!

Естессно, надо же нервы фанатам потрепать.

Angel_ck написал(а):

Кого-то ранили и этот кто-то будет в коме... Но, как я понимаю, выкарабкается.. От чего кто-то другой будет КРАЙНЕ счастлив... И обретёт новый жизненный ориентир.. (плоско намекнула и круто загнула ;) )

Хорошо загнула :playful:

0

14

посмотрела нарезку из последней серии. Жесть! Ужасно жалко Дона! Сценаристы офигели вообще! Чуть сама не разрыдалась, а думала ее ваабще жалеть не буду!

0

15

Angel_ck написал(а):

Эм-эм-эм... Кого-то ранили и этот кто-то будет в коме... Но, как я понимаю, выкарабкается.. От чего кто-то другой будет КРАЙНЕ счастлив... И обретёт новый жизненный ориентир.. (плоско намекнула и круто загнула )

Весьма тонкий намек получился  :cool:

nin2172 написал(а):

Естессно, надо же нервы фанатам потрепать.

Эх, не ценят они своих фанатов!

Story написал(а):

посмотрела нарезку из последней серии. Жесть! Ужасно жалко Дона! Сценаристы офигели вообще! Чуть сама не разрыдалась, а думала ее ваабще жалеть не буду!

И не говори, на Дона без слез смотреть невозможно  :'(  А кадры из больницы вообще меня прибили! :tired:

Объясните мне, пожалуйста, почему на мининове нет 24 серии?  :question:
И подскажите где её скачать можно?  ^^

Отредактировано Vynka (18-05-2009 22:23:35)

0

16

Vynka написал(а):

И подскажите где её скачать можно?

Я ТУТ качала

0

17

Angel_ck написал(а):

Я ТУТ качала

Кстати, ТУТ уже появились русские сабы к 24 серии.

0

18

nin2172 написал(а):

Кстати, ТУТ уже появились русские сабы к 24 серии.

О! Спасибики ;) Оперативненько...

0

19

nin2172 написал(а):

Кстати, ТУТ уже появились русские сабы к 24 серии.

Если все будет хорошо, то там же сегодня поздно вечером и 25 появятся :)

0

20

Angel_ck написал(а):

Я ТУТ качала

nin2172 написал(а):

Кстати, ТУТ уже появились русские сабы к 24 серии.

Девченки, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

21

Dominika написал(а):

Если все будет хорошо, то там же сегодня поздно вечером и 25 появятся

Уже появились. Спасибо за оперативную работу [взломанный сайт]

0

22

Спасибо! [взломанный сайт]

0

23

Таааак, "хорошие" новости.

Вопрос: У Вас есть какие-нибудь данные о CSI: NY, в финальной серии которого расстрелу был подвергнут бар с находившимися в нем основными героями? - Эрик
Аузиелло: У меня есть опасение, что если Гэри Синиз не примет предложение канала CBS о снижении зарплаты, детектив Джессика Эйнджелл будет не единственным персонажем, чьи похороны мы может быть увидим в 6 сезоне.

Миленький такой подогрев интереса к 6 сезону :angry: . Надеюсь, что это просто слухи, ибо для меня Нью-Йорк закончится с уходом Мака и Стеллы и никто другой интерес к сериалу лично для меня уже не вернет.

Отредактировано nin2172 (21-05-2009 10:33:27)

0

24

У меня есть опасение, что если Гэри Синиз не примет предложение канала CBS о снижении зарплаты, детектив Джессика Эйнджелл будет не единственным персонажем, чьи похороны мы может быть увидим в 6 сезоне.

Фу мля...

0

25

И ваще... Одни эмоции... Нафик же убивать?!!! Ну, раз так, хотя бы СМАК покажите!!! Ещё раз, фу мля!

0

26

Angel_ck написал(а):

Фу мля...

Это еще мягко сказано.
Вчера читала, что члены республиканской партии были бы непротив, если бы Гэри к ним присоединился. Мол, он такой патриот, люди ему доверяют и пр. и пр. Они может и непротив, а вот фанаты этому как-то не рады. Такой пиар нового сезона мне не нравится :suspicious:
Кстати, в прошлом году первые спойлеры о 5 сезоне появились уже 22 мая.

Angel_ck написал(а):

И ваще... Одни эмоции... Нафик же убивать?!!!

Чтобы фаны не просили о возвращении *вспомни о последней серии "Побега"*

Angel_ck написал(а):

Ну, раз так, хотя бы СМАК покажите!!!

Щаз, от них фиг дождешься, у продюсеров на первом плане совершенно другая пара - Дантана. Что же насчет Смака, то эти двое просто супер-пупер лучшие в мире друзья и ничего большего *к тому же у Стеллы в 5 сезоне ухажер появился*.

Отредактировано nin2172 (21-05-2009 13:28:58)

0

27

nin2172 написал(а):

Кстати, в прошлом году первые спойлеры о 5 сезоне появились уже 22 мая.

Так они же 5 серий сезона в мае сняли, боясь забастовки актеров. Сейчас нам удовольствие до сентября растянут. :mad:

0

28

Angel_ck написал(а):

У меня есть опасение, что если Гэри Синиз не примет предложение канала CBS о снижении зарплаты, детектив Джессика Эйнджелл будет не единственным персонажем, чьи похороны мы может быть увидим в 6 сезоне.

думаю, до этого не дойдет)) даже смотретьне хочется, кого в таком случае могут подобрать не его место.. но нам лучше побольше свадеб! да я и не переживу такое..

Story написал(а):

посмотрела нарезку из последней серии. Жесть! Ужасно жалко Дона!

а что с ним случилось? [взломанный сайт]

Отредактировано Natali Goncharova (22-05-2009 04:51:13)

0

29

Natali Goncharova написал(а):

а что с ним случилось?

Ну вообще-то он любимую женщину потерял

nin2172 написал(а):

Такой пиар нового сезона мне не нравится

Да уж, типа не смотрите больше csi нам писать надоело и снимать тоже

0

30

Natali Goncharova написал(а):

но нам лучше побольше свадеб!

Та нет уж, спасибо... Я Санта-Барбару не хочу... Мне нужен факт.. Есть отношения, но на работе их никто не видит.. Взгляды и т.д. Раза 3 за сезон показать что-то и фсё.. И я буду счастлива...

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Спойлеры - 2