CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Спойлеры - 2


Спойлеры - 2

Сообщений 631 страница 649 из 649

631

viola написал(а):

Так куда же он денется с подводной лодки. :writing:

Ну, это понятно :) Интересно, что же толкнёт его на решение вернуться ;)

0

632

А НЙ радует все больше и больше с каждой серией, рейтинги идут вверх! Так держать, уже по колличеству зрителей догнали ЛВ! ВАУ!

0

633

Я тут начал смотреть 8 сезон. Смотрю в случайном порядке. ПРо уже отсмотренные твердо могу сказать - шикарные серии.
8.01 - Такая ностальгическая серия, сильная драма, хоть и дело более-менее проходное.
Очень порадовала линия с насильником из Вашингона, которого ловила Джо (8.05-8.07)
Понравились серии, посвященные Флэку - 8.05, где он разбирается с сестрой и 8.16 - про ирландскую мафию.
Последняя серия шикарная. Милая и сентиментальная - эти разговоры со всеми членами команды... Самый эмоциональный момент опять был у Флэка при задержании преступницы.
Кто-нибудь еще смотрит 8 сезон? Как впечатления? Главное, что сериалу второй год подряд удалось избежать закрытия - это круто))

0

634

Подскажите, пожалуйста, а сколько на данный момент вышло сезонов?
А то я что-то остановилась где-то на 4 и совсем забросила) а тут решила начать возобновить просмотр)

0

635

Криминалистка, последний сезон вышедший в Америке - 8. Сериал продлен на 9 сезон. Начинай смотреть новые серии, потом сможем обменяться впечатлениями [взломанный сайт]  Я правда тоже начиная с 4 сезона смотрю нерегулярно - 5,6, 7 сезоны смотрел не все серии. Теперь вот смотрю выборочно серии из последнего сезона.

0

636

So glad CSI: NY was renewed. But do you know if it's going to be a shortened season? — Melissa
ADAM: Sources tell me that the show did receive a full-season pickup. But while that guarantees the show will be back for more than 13 episodes, the exact number of hours that will be produced hasn't been decided. Either way, star Gary Sinise is excited to further explore Mac's relationship with Christine. "Mac may [finally] be able to move on," he says. "Our writers have done a very good job of continuing to come up with interesting stories for us to play. ... I think our writers have a lot more stories in them."

"Так рада, что CSI: НЙ был продлен. Но будет ли это укороченный сезон?" - Мелисса
Адам: "Источники говорят мне, что шоу было продлено на полный сезон. Пока это гарантирует лишь то, что шоу вернется больше чем на 13 эпизодов, точное количество часов еще не известно. Тем временем звезда шоу Гари Синиз рад возможности развить отношения Мака и Кристин. "Мак наконец-то смог двигаться дальше" - говорит он, - "Наши сценаристы проделали большую работу и создали для нас действительно интересные истории. Думаю у них есть еще много историй, чтобы рассказать".

0

637

http://tvline.com/2012/06/27/csi-ny-season-9-premiere-rob-morrow/

Бывшая звезда "Чисел" Роб Морроу станет приглашенной звездой в двухсерийном открытии 9-го сезона НЙ. Он сыграет поджигателя, недавно освобожденного из тюрьмы. Когда новая серия пожаров сотрясает Нью-Йорк, полиция и криминалисты обращаются к герою Морроу за помощью, как к эксперту в области поджогов.

http://s1.uploads.ru/i/x/h/f/xhfyw.jpg

0

638

Тарампампам!!! Рада что продлили именно этот сериал! Мой любимый! Горячо переживаю за Мака =))))) Любимчик!!!

0

639

Stella, а как тебе в целом восьмой сезон?

0

640

http://uk.eonline.com/news/331377/spoil … l-and-more[/url]

Norma: Got anything on CSI: New York?

Mac may have survived his shooting of last season's finale, but he's still suffering very ill effects from teetering on the edge of death, including memory loss. Ruh. Roh. Will he able to continue as boss of the crime lab if his competency is called into question? Only time will tell if his lapses in memory are permanent.

Мак пережил стрельбу в финале прошлого сезона, но он все еще страдает от последствий баланисрования на грани жизни и смерти, включая провалы в памяти. Ух. Ох. Сможет ли он продолжать руководство лабораторией, если его компетенция окажется под вопросом? Только время покажет станут ли провалы в памяти постоянными.

0

641

http://talk.csifiles.com/showpost.php?p=1222049&postcount=47

A bit more about 9.01:
~ It looks like Danny is also playing in the hockey game. In addition to Mac, Jo and Hawkes are in the crowd as well. (There may be others there, of course, but that's who I know for sure.)

~ As a random note, this episode clarifies that Flack's mother is alive.

~ Mac and Christine are still together, and she appears in the episode.

~ Mac tells Frank that he's doing well after being shot in the finale, but we later find out that he's been having some memory problems due to the blood loss, which caused his brain to be deprived of oxygen for a short time. These problems could be temporary or permanent.

Несколько спойлеров о премьере 9 сезона.

* Похоже что Денни играет в хоккей. Среди зрителей появляются Мак, Джо и Хоукс. (Могут быть и остальные, но это те, кто известен наверняка).
* Среди прочего, в эпизоде упоминается, что мать Флэка жива.
* Мак и Кристин все еще вместе, и она появляется в серии.
* Мак говорид Фрэнку, что у него все хорошо после стрельбы в прошлогоднем финале, но позже выясняется, что он имеет некоторые проблемы с памятью, вследствие потери крови, когда его мозг был на некоторое время лишен кислорода. Эти проблемы могут стать временными или постоянными.

0

642

http://www.spoilertv.com/2012/07/csi-ny-episode-902-where-theres-smoke.html

Episode 9.02 of CSI: New York will be called "Where There's Smoke..."

An Arsonist is starting to target people from his past.

Эпизод 9.02 будет называться "Там, где дым..."

Поджигатель начинает выслеживать людей из своего прошлого.

0

643

Я надеюсь, добрые сценаристы не сделают Мака маразматиком?) Провалы в памяти не кажутся мне хорошей идеей, отдает мексиканскими сериалами.

0

644

HenryLee, с одной стороны, отдает, конечно, мелодрамой (хотя ее в НЙ всегда было больше чем нужно), но с другой, было бы странно, если бы Мак отделался без последствий, после такого ранения.

0

645

Нет, ну понятное дело, что последствия неизбежны, не мальчик уже, все-таки, чтобы после клинической смерти встать и побежать) Просто, на мой взгляд, не стоит так уж заострять на этом внимание. Вот с Дэнни было не так уж навязчиво, хотя внимание и уделили. Все было логично, но не затянуто.

0

646

Ну мы ж пока не знаем, будут а этом особенно заострять внимание или нет)

0

647

http://www.spoilertv.com/2012/08/csi-ny-season-9-casting-news-peter.html

Когда CSI:НЙ направляется в Сан-Франциско в раннем октябрьском эпизоде, состав пополнит бывший участник сериала "Тридцать с чем-то" Питер Хортон, который исполнит роль калифорнийского агента ФБР, когда-то встречавшегося с Джо (Села Уорд).

Во время визита в Нью-ЙОрк, персонаж Хортона, возобновит общение с Джо и поможет ей и Маку (Гари Синиз) с делом, которое завершится в Городе у залива.

0

648

http://www.spoilertv.com/2012/08/csi-ny-episode-903-title-and-synopsis.html

Серия 9.03 будет называться "2,918 миль"
Криминалисты мчатся в Сан-Франциско, в поисках 16-летней девушке, которая может быть уже мертва, и заодно попадают домой к Джо.

0

649

Таак, точно пора возвращаться к просмотру)) Будет чем занять себя на работе [взломанный сайт]

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Спойлеры - 2