CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Грег Сандерс


Грег Сандерс

Сообщений 1 страница 30 из 471

1

Учитывая многочисленность и повышенную гиперактивность поклонников данного персонажа, заполонивших просторы форума, считаю необходимым открыть данную тему.  :)
Итак, обсуждаем, ругаем, хвалим и высказываем свои симпатии и недовольства по поводу данной личности!   :)

0

2

Симпотным был сегодня в серии, я его снова полюбила  :P

0

3

Я очень люблю Грегори. Он клёвый! Обратите внимание на его причёску на этой фоте:
http://www.kinopoisk.ru/images/kadr/sm__im_276075.jpg

0

4

мне его эта прическа нравится до безумия, такой пупсик...

0

5

Господи, девочки! :)
Началось :)
Я его тоже очень люблю, одно в голове не укладывается: как можно его разлюбить?
График любви что-ли парабола?

0

6

Во вчерашней серии Грег был такой прикольный! Такая лапа!

--

0

7

Вчера он был красавчиком, но все равно, когда он начал рассказывать прос вою бабушку я чуть с дивана не упала, такой смех  :lol:

0

8

Ага. Меня ещё добило предположение, что ему достался её дар. :rofl:

0

9

О! Грег! Моя любимая личность в сериале. Самый молодой, самый прикольный, самый симпотный! В общем самый-самый!! Чмоки-чмоки!

0

10

Ага. Меня ещё добило предположение, что ему достался её дар

Только как он собирается его использовать  :)

0

11

Даже не представляю. Он, по-моему, этого и делать-то не умеет.

0

12

Гил ему так и сказал "Ты не правильно используешь своё шестое чувство"

0

13

Суперский диалог из вчерашней серии:
ГГ - Так, о чем я сейчас думаю?
Г - О том, что меня ждет повышение
:rofl:

А вообще мне Грега немного жалко, его то взрывают, то избивают...и все из-за рейтинга  :sorry:

0

14

Я заметила, что часто так бывает (это не со мной, а с подружкой моей одной):
Вот допустим твой любимы герой. Грег. Хочется что бы его было больше, что б к нему относились лучше. И постоянное желание, что бы с ним что-то случилось нехорошее, что бы его все жалели, что бы такая вся суета вокруг него - говорит моя подруга.

А все это, конечно ради рейтинга :)
Что бы девочки визжали у экранов, схватив (ну, допустим одеяла) одеяла и забившись в истерике.

Отредактировано Tuve Yansson (20-01-2007 19:50:58)

0

15

Рейтинг - это святое для сериалов, и вообще для телевидения. Но насчет того, чтобы девочки забивались в истерике с одеялом - вот это слишком  :lol:

0

16

Aalenkaa написал(а):

Но насчет того, чтобы девочки забивались в истерике с одеялом - вот это слишком

Одна такая есть. :) Это моя подружка, которой я постоянно говорю, что всё это слишком. Слава богу удалось переключить ее с ГРегго на какую-то попсовенькую мальчишескую группу, а то не дай бог повесилась бы. :)

0

17

Боже мой, какие страсти. А от попсовой группы она еще не бьется в истерике??

0

18

Не помню как группа называется, я выбрала ей первую попавшуюся, где были симпатичные морды. Именно морды.
но я заметила, что от группы у нее истерика меньше, чем от Грегго. :)

0

19

Всё, девочки, пора со мной прощаться, потому что в этой серии я окончательно сошла с ума, у меня начался синдром беспричинного смеха, так что я еду к сценаристам, что бы они заткнули Греггорюше рот.

0

20

В серии про свадьбу Грегго классный был, чем-то даже напомнил мне Грега-лаборанта  :) А еще мне понравилась сцена когда у него мобильник зазвонил, я вообще упала в осадок  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

21

так что я еду к сценаристам, что бы они заткнули Греггорюше рот.

Ой, а меня с собой возмешь?  :rolleyes:
Вообще я сегодня на Грега смотрела и душа у мя радовалась. Ничего он не угрюмый и не серьезный, есть у него какая-то детская непосредственность и этого у него не отнять!  :D

0

22

Nosferatu НЕЕЕТ!
Зачем ты мне это напомнила?
А-а-а-а-а... всё, мне пора на кладбище...
Он так быстро его доставал, паниковал, музон играл, а он достал, в руки взял, на кнопку отклонения нажал, и типо ничего не было. Гил на него так посмотрел. :)
А-а-а-а...зачем напомнила...:)

0

23

:rofl: Ага, сразу универ вспоминается!

0

24

А мне школа.
Грегго сегодня был такой же как тогда...

0

25

Да, прикольный момент, еще музон такой на мобилке тяжеленький, практически как у меня!  :D  :P
А еще Сандерс помоему лохмы немного отстриг, по сравнению с тем что было вчера они стали намного кароче  :)

0

26

Он решил, что надо приближаться к новой прическе постепенно. Чтоб привыкнуть успели :)
И еще сегодня он порадовал рассказом, так порадовал, что вот видите результат. И еще прикольно когда ходил в женской раздевалке и так взял кисточку с пудрой и сдул остатки. ТАкой взгляд был у него. :)

0

27

Он вообще седня красавчег...Я прямо влюбилась по второму разу  :lol:

0

28

А-а-а-а!
А я по двадцать четветртртротму!

0

29

Вечно влюбленная написал(а):

О! Грег! Моя любимая личность в сериале. Самый молодой, самый прикольный, самый симпотный! В общем самый-самый!! Чмоки-чмоки!

Мне тоже Грегори нравится. Тлько он у меня на втором месте, после Сары.

0

30

Грег - лапа. Но я его больше любила, когда он в лабе был...Бесшабашным пареньком...

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Грег Сандерс