CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Доска объявлений » Ролевая CSI:NY


Ролевая CSI:NY

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/090626/AW65KDB9Cs.png
*Картинка кликабельна

Нужны ВСЕ!!

Отредактировано Мари (01-09-2009 15:12:45)

0

2

требуются все все все канонические персонажи. Так же, существуют дополнительные персонажи и наконец, не откажемся от не канонов. У нас, новый сюжет, обновленный дизайн и новая администрация))

Герой

Актер

Должность

Статус

Стелла Бонасейра/Stella Bonasera

Мелина Канакаредес/Melina Kanakaredes

Детектив. Зам. начальника лаборатории

Свободна

Денни Мэссер/Danny Messer

Кармине Джовинаццо/Carmine Giovinazzo

Детектив

Свободен

Линдси Монро/Lindsay Monroe

Анна Белкнап/Anna Belknap

Детектив

Свободна

Шелдон Хоукс/Sheldon Hawkes

Хилл Харпер/Hill Harper

Патологоанатом/Криминалист

Свободен

Дон Флек/Don Flack

Эдди Кэхилл/Eddie Cahill

Детектив

Свободен

Сид Хаммербек/Sid Hammerback

Роберт Джой/Robert Joy

Патологоанатом

Свободен

Адам Росс/Adam Ross

ЭйДжей Баклли/A.J. Buckley

Лаборант/Криминалист

Свободен

Отредактировано Мари (24-10-2009 02:14:10)

0

3

http://i47.tinypic.com/2i74yrk.jpg
картинка кликабельна*

Иногда само алиби и есть преступление.(с)

0

4

А на обложке NY Times "Срочно в номер"
Разыскиваются криминалисты и детективы csi. Просьба нашедших, обратиться по этому адресу. Особые приметы:

Герой

Актер

Должность

Статус

Мак Тейлор/Mac Taylor

Гэри Синиз/Gary Sinise

Детектив. Начальник лаборатории

Занят

Стелла Бонасейра/Stella Bonasera

Мелина Канакаредес/Melina Kanakaredes

Детектив. Зам. начальника лаборатории

Свободна

Денни Мэссер/Danny Messer

Кармине Джовинаццо/Carmine Giovinazzo

Детектив

Свободен

Линдси Монро/Lindsay Monroe

Анна Белкнап/Anna Belknap

Детектив

Свободна

Шелдон Хоукс/Sheldon Hawkes

Хилл Харпер/Hill Harper

Патологоанатом/Криминалист

Свободен

Дон Флек/Don Flack

Эдди Кэхилл/Eddie Cahill

Детектив

Свободен

Сид Хаммербек/Sid Hammerback

Роберт Джой/Robert Joy

Патологоанатом

Свободен

Адам Росс/Adam Ross

ЭйДжей Баклли/A.J. Buckley

Лаборант/Криминалист

Свободен

Герой

Актер

Должность

Статус

Пэйтон Дрисколл/Peyton Driscoll

Клер Форлани/Claire Forlani

Патологоанатом

Свободна

Рид Гаррет/Reed Garrett

Кайл Галлнер/Kyle Gallner

Журналист/Блоггер

Свободен

А последняя страница кишит объявлениями о поиске работников. Они должны быть:

http://i46.tinypic.com/15dx9vr.jpg
ФИО: Анжела Эилс|Angela Ails
Возраст: 29 лет
Должность: Детектив
Внешность: Джесика Альба
Мини-био: Аманда родилась и выросла в США. С самого детства у нее была просто райская жизнь. Богатые родители, красавица дочка. Что еще нужно для жизни? Да совсем чуть-чуть. Осуществить все свои мечты. Ами была очень любопытной девочкой, и просто не могла усидеть на месте. И вот в один день девочка упала с дерева и повредила кости грудной клетке. Были серьезные повреждения, врачи говорили, что она, возможно, не выживет. У отца девочки случился приступ, и он скончался прямо в больнице, возле дочери. Но мисс Тернер не сдалась и смогла выжить. Годы шли, она окончила школу и захотела пойти в полицейскую академию, на что мать сказала свое слово «НЕТ. Моя дочь не будет работать на город!!». Но Аманда хотела только этого. И сделала так, как хочет именно она. Отчего мать просто отказалась от дочери. Аманда с успехом закончила академию, но поначалу так и не могла найти работу по душе, перебегая с места на место. Но в один прекрасный день нашла свое место в департаменте НЙ.

http://i46.tinypic.com/2qkjyu0.jpg
ФИО: Джейсон Фэрис|Jason Faris
Возраст: 24 года
Должность: Лаборант (студент)
Внешность: Джаред Падалеки
Мини-био: Джейсон родился в семье таких же ученых, каким он хотел стать с самого детства. Возможно, изначально это было только желание его родителей, но потом оно переросло в увлечение, а после и в выбранную профессию. Вот только он выбрал именно криминалистику. Но ничего, родители не возражали. Они просто вообще не замечали сына последние лет пять. Особенно когда он связался с плохой компанией, которую слава богу, вовремя бросил. Теперь Джейсон подрабатывает в лаборатории и заканчивает обучение в университете.

http://i48.tinypic.com/317ec5d.jpg
ФИО: Алиса Симс|Alyssa Sims
Возраст: 27 лет
Должность: Криминалист (на выбор)
Внешность: Эшли Грин
Мини-био: Алиса была не только самым младшим ребенком в семье, но еще и самой желанной девочкой после трех старших братьев. Не считая родителей, всю жизнь ее так же опекали и братья. Алиса была умной девочкой и с самых малых лет следовала одной цели - быть самой лучшей. Будучи старшеклассницей, была капитаном команды поддержки, была бы и королевой бала, если бы не одна маленькая оплошность. Девушка сломала ногу - не по своей воле - как только ее «подруги» узнали о том, что Эл хочет стать лабораторной мышью, почему-то сразу передумали находиться под предводительством девушки. Тем более, зачем ей титул королевы. В итоге в день бала она сидела дома и готовилась к поступлению. И результатом стало успешное поступление, учеба по стипендии и блистательное окончание. По началу она работала в Балтиморе, но там была не та техника, что ее разочаровывало. В итоге только ей только переехать в НЙ, как она встретила своего старого преподавателя, который посоветовал обратиться в лабораторию НЙ.

http://i45.tinypic.com/288z6o2.jpg
ФИО: Оливия Прайс| Olivia Price
Возраст: 30 лет
Должность: Криминалист
Внешность: Алексис Бледел
Мини-био: Оливия, как и Реймонд, с самого детства была просто невыносимым ребенком. Но со временем характер стал меняться. Правда, ненадолго. Оливия не была популярной и не любила науку в любом ее проявлении. Правда, любила все делать на зло брату. Вот так и оказалась на одном факультете с Реймондом. Как ни странно, ей это даже понравилось. Все эти законы, химические реакции и тому подобное почему-то заинтересовали ее. В итоге девушка закончила университет и несколько лет работала лаборанткой в лаборатории Лас-Вегаса. Но когда она подала заявление, чтобы ездить на вызовы, и стать полноправным криминалистом, ей отказали. И поэтому она не стала терять времени даром, когда ее позвали работать в НЙ.

http://i47.tinypic.com/dmdxyu.jpg
ФИО: Рэймонд Прайс|Raymond Price
Возраст: 30 лет
Должность: Криминалист
Внешность: Майло Винтимилья
Мини-био: Реймонд и Оливия двойняшки. Правда. Рей старше на 15 минут, но огромной роли это не играет. Хотя основными доводами в детстве во время споров были именно эти 15 минут. Реймонд был полной противоположностью сестры (правда, это не касалось той невыносимости, что им была присуща). Он с самого детства заявил, что будет ученым, и всю жизнь старался добиться своего. И добился. Поступил в университет, закончил его на отлично  продолжил научную деятельность в Европе. Работал в лаборатории Лондона. Правда, продлилось это сравнительно недолго. Рэй постоянно пытался внушить свое мнение, которое считал верным, и из-за этого и был уволен. Как только вернулся в штаты в НЙ, то пошел в лабораторию, где чудом его приняли на работу. Но тут случилось нечто. Там он встретил Оливию, с которой они продолжили соревнование за внимание босса.

http://i50.tinypic.com/2w74jfo.jpg
ФИО: Джессика Стоун|Jessica Stone
Возраст: 27 лет
Должность: Криминалист
Внешность. Эммануэль Вогье
Мини-био: Джес родилась и выросла в Нью-Йорке. Будучи еще девочкой, она интересовалась абсолютно всем. Ее  было очень легко заинтересовать (будь то это куклы или брошенные домашние животные). Правда, и родители не возражали и не говорили ничего против, ведь знали, что смогут защитить ее от всех напастей. У нее есть старший брат, который пошел по стопам отца и работает в полиции. Сама Джессика была далека от этого, но и быть домохозяйкой, как мать, не хотела. В школе вечно всем помогала, была записана во всевозможные кружки и являлась президентом научного кружка. Может быть, после этого она и решила связать свою жизнь с наукой. Как только девушка закончила университет, то устроилась работать там лаборанткой, но позже ее пригласили в лабораторию криминалистики. По началу ей было страшно. Всего несколько первых дней. Но после того, как она узнала, что детектив Дон Флек очень тесно работает с лабораторией, то все ее страхи моментально улетучились.

http://i50.tinypic.com/8xov37.jpg
ФИО: Саманта Тейлор|Samanta Taylor - Занята
Возраст: 33 года
Должность: Врач | Хирург
Внешность: Ванесса Марсил
Мини-био: Девочка родилась гадким утенком, не была ни красавицей, ни умницей. Напротив, это был просто невыносимый ребенок, из-за которого случались ссоры и появлялись разные проблемы. Но время шло, и это время делало из нее человека. Девушка стала хорошеть, и научилась прекрасно этим пользоваться. К тому же она была умна не по годам. Но, видимо, все еще оставалась наивной до неприличия. Рано вышла замуж. Рано осталась вдовой. Но это стоило того, ведь «муж» оставил ей вполне кругленькую сумму. Конечно же, это помогло ей. Тем временем Ванесса поступила в университет и блестяще его окончила. Следом был еще один неприятный инцидент с очередным мужчиной, который попросту запихнул ее в чемодан и хотел похитить, если бы она не вышвырнула его из самолета. Сэм решила просто все забыть, переехать и начать все заново. И у нее это получилось. Достаточно давно она работает в НЙ, и спасла немало жизней. И одной такой была жизнь детектива Мака Тейлора.

http://i46.tinypic.com/10zqy5g.jpg
ФИО: Ребекка Грэй| Rebecca Grey
Возраст: 28 лет
Должность: Адвокат
Внешность: Даутцен Крез
Мини-био: Девушка - родная сестра патологоанатома Гриффина Грэя. Мало того, они попросту двойняшки. Бекка - один из лучших адвокатов Нью-Йорка и гордится этим. Правда, после того, как вскрылась правда о братце, это чуть не погубило всю ее карьеру. Но она отстояла свой пост и вытащила брата из глубокой ямы. В настоящее время пытается хоть чем-нибудь насолить детективу Тейлору, да и, в какой-то степени, брату за то, что тот чуть не погубил ее карьеру.

0

5

Итак, срочно в номер. Обложка NY Times пестрит объявлениями о поисках. Разыскиваются криминалисты и детективы CSI. Подробное описание смотрите ниже.

Участникам акции:
1. По 2 аватарки
2. +2 в репутацию
3. Награду в профиль
4. Место в сюжете

http://i47.tinypic.com/9k6pud.jpg
http://i50.tinypic.com/xn7rbm.jpg
http://i50.tinypic.com/ajy0av.jpg
http://i49.tinypic.com/23mqvzn.jpg
http://i45.tinypic.com/soa3ps.jpg

0

6

нужны герои...срочно...все...
http://i48.tinypic.com/155iefd.gif
картинка кликабельна*

0

7

Action #2 «The way to a criminal is through his mind.»
http://i961.photobucket.com/albums/ae96/Sam19_01/087104e9.png?t=1272137852

Джейк Гало | Jake Gallo
Возраст: 31 ujl
Характеристика: Джейк по своей натуре высокоинтелектуален и логичен в своих действиях. Будучи студентом медечинского университета, познакомился с Гриффином Греем, с которым и решил развлечься. Вот только обычными гулянками это не обошлось. Они собрали целую группу, таких же «психов» как и они. Правила игры были просты. Побеждал тот, чье преступление нельзя было раскрыть. Джейка забавляло это занятие, особенно смотреть, как друзья с каждым шагом вязнут в собственной «важности».
Тем временем сам Джейк закрутил роман с одной из участниц. Они быстро нашли общий язык. Ведь именно он привел ее в компанию. Он просто использовал Джульетт, зная, что та не сможет возразить. Послушная собачонка быстро превратилась в куклу, которой хорошо было управлять, не только в сексе. Он обучил ее всему, что умел сам.
Но все пошло не так. Когда их компанию разбило молодое дарование с именем Тед. После него все пошло не так. Джейк избавился как и от Теда. Так и от его девушки. Затем он потерял Гриффина, которого отмазал отец от всего этого, следом Джульетт захотела покончить со всем. Его это не устраивало. Теперь у него новая цель. Избавиться от детектива Тейлора, Гриффина и Джульетт, как от предателей.
Внешность: Майкл Уэстон | Michael Weston

http://i961.photobucket.com/albums/ae96/Sam19_01/4f9af848.png?t=1272137947

Кэтлин «Кэт» Иви | Catherine Ivy
Возраст: 28 лет
Характеристика: С виду Кэтлин достаточно жесткая, и никто бы не подумал, что сможет попасть под влияние такого типа как Джейк. Как только она попала в эту компанию, ей даже стало интересно испытать свои силы. Не смотря на все, она достаточно мягкая. И кто бы мог подумать, что Кэт будет так ревновать Джульетт к мальчикам. В какой-то степени она и Гриффина ревновала к Джульетт. Кэт всегда хотела выделиться. Но никогда не планировала занять лидирующие позиции в игре. Чаще всего травила своих жертв, что ей очень нравилось. Она никогда не смотрела на их смерть, но часто представляла это в голове. Особенно под действием наркотиков.
Ее очень злило, когда компания стала распадаться и чаще всего винила во всем Джульетт. В настоящее время работает в психиатрической клинике, где пытается свести счеты с Джульетт, пытаясь прекратить ее в растение и убить…
Внешность: Элиза Душку | Eliza Dushku

http://i961.photobucket.com/albums/ae96/Sam19_01/46754b94.png?t=1272138102

Клиф Вентвуд | Chip Bentwood
Возраст: 29 лет
Характеристика: Клиф, немного недотепа. Не смотря на то, что у него много опыта в убийствах. Фантазией. Да и по большей степени умом, он не блещет. Клиф пассивен в своих действиях. Ничто человеческое им не чуждо. Он издевается над людьми будь они живы или мертвы. После распада компании, он просто скрывался долгое время у друзей, пока на горизонте не появился Джейк. Как бы Клиф не барахтался в своей беспомощности, старый приятель смог вернуть его на пусть убийств путем шантажа. Нравится это или не нравится. Клиф вынужден подчиниться влиянию более сильного характера.
Несколько раз он пытался увильнуть. Но вновь был затянут в бесконечную игру. Пару раз пришлось вспоминать старые связи, чтобы выйти из тюрьмы.
Внешность: Джонатан Рис-Майерс | Jonathan Rhys Meyers

0

8

Action #3 «All of us people»
http://i961.photobucket.com/albums/ae96/Sam19_01/c91d9aee.png?t=1272140041

Дэниэл «Денни» Стивенс |  Daniel Stevens
Возраст: 34 года
Работа: Врач психиатр
Мини-био: Денни родился в Вегасе, но рос в тихом и спокойном районе, если это можно так назвать. С самого детства он был подвижным мальчиком, стремившемся все познать и сделать как можно быстрей. Но время шло, и он стал меняться. Денни не был похож на своих одноклассников. Да, он был фанатом футбола, звездой школы, и встречался с одной из болельщиц, как и полагалось. Но он сам понимал, что все это не для него. Все больше и больше его начала привлекать наука.
После был переезд. Новая школа, новые знакомые и новые интересы. Бывшая звезда футбола все больше переходила на сторону биологии и химии. Он успешно поступил в университет, который так же благополучно и закончил. Переехав в Нью-Йорк, молодой человек быстро нашел работу в государственной клинике. Он начал свою работу с нуля, и  на данный момент занимает должность глав врача клиники.
Не смотря на свою занятость, Денни имеет и семью. Жену и маленькую дочку, но последнее время все больше стал задерживаться на работе, из-за своей пациентки – Джульетт. Дэниэлу достаточно интересно общаться с этой девушкой, но очень проблематично, учитывая тот факт, что она постоянно норовит броситься и покалечить.
Внешность: Генри Кавилл | Henry Cavill

http://i961.photobucket.com/albums/ae96/Sam19_01/0bea5e7b.png?t=1272140169

Кендал Стивенс |  Kendall Stevens
Возраст: 28 лет
Работа: лаборантка лаборатории
Мини-био: Кендал вечно была девочкой блондинкой. Ей вечно все сходило с рук из-за белокурой головки и стройной фигурке, что ее просто бесило. Кендал никогда не понимала тех, кто считал блондинок пустоголовыми. Пол жизни она пыталась выбиться в люди, не за счет привлекательной внешности. Кендал хорошо играет на пианино, прочитала сотни книг, в конечном итоге поступила в университет. У нее была тяга к науке, хотя многие говорили, что из нее ничего не выйдет. Девушка училась достаточно хорошо, что позволило устроиться на работу в криминалистическую лабораторию Нью-Йорка. Но проработала она не особо долго, хотя, внесла свою лепту в расследование дел.
Вскоре она вышла замуж за Дэниэла, и работу пришлось оставить из-за беременности. Последнее время ей приходится все сложней и сложней, что естественно выводит ее из себя. Денни не разрешает ей возвращаться на работу, пока у них маленькая дочь, но и не может понять, почему она злится.
Внешность: Кэтрин Хайгл | Katherine Heigl

http://i961.photobucket.com/albums/ae96/Sam19_01/6e1d8ea2.png?t=1272140237

Микаэлла Найтон |  Mikaela Knighton
Возраст: 26 лет
Работа: журналистка
Мини-био: Девушка вечно придумывала разные истории, чтобы развлечь себя и окружающих. В силу своей любопытности, она вечно получала от родителей. Но зато раньше всех знала все подробности. Будучи школьницей, была редактором школьной газеты, и вечно печатала компрометирующие статьи, за что часто и получала. Девушка поступила в университет на журналистскую стипендию. Ее расследования вечно доводили ее до «статьи». Несколько раз даже была арестована за преследование. Это не мешало ей хорошо учиться и проводить вечера в барах и клубах. Микаэлла никогда не отличалась скромностью ни во взглядах ни в поведении. Она была достаточно нахальна. Ее ничего не остановит, даже собственная смерть.
Имея не лады с законом, Микаэлла продолжает копать под полицию, разоблачая их внутренние дела. Последнее время девушка начала проявлять особое внимание к детективу Тейлору. В большей степени это была чистой воды обида, что Риду Гаррету информация достается быстрей чем ей, и просто так, а ей приходится работать. Она копает под Тейлора и под всех и все, что ему близко.
Внешность: Оливия Уайлд | Olivia Wilde

0

9

все еще нужны все))

0

10

http://i48.tinypic.com/155iefd.gif
картинка кликабельна*

0

11

нужна Стелла...и вообще нужны все))

0

12

Нужны игроки!!

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Доска объявлений » Ролевая CSI:NY