CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Челленджи » Конкурсы


Конкурсы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну что,товарищи, есть у кого нибудь оригинальные идеи по новым конкурсам? Только не надо говорить, что вы не будете  ничего предлагать потому что народу мало. Мы для того и придумываем, чтобы народ заинтересовать. :writing:

0

2

Лично я только за...ну конечно же я опасаюсь что мало народу учавствовать будут. А конкурсы ведь по аватракам, обойкам и.т.п., а ещё фанфикам?

Отредактировано Alyona E (22-12-2009 21:03:55)

0

3

Alyona E написал(а):

Лично я только за...ну конечно же я опасаюсь что мало народу учавствовать будут. А конкурсы ведь по аватракам, обойкам и.т.п., а ещё фанфикам?

Челлендж может новый устроить... И с играми у нас все заглохло. И с обойками. Посмотрим. Для начала - общайтесь как можно больше. Если человек заходит на форум и видит, что никто не писал уже три дня, ему и не хочется писать.

0

4

Появилась идея такого конкурса - с завтрашнего дня, до дня объявления номинантов Оскара надо угадать номинантв, а после объъявления - победителей. Хотя может это только мне как киноману интересно?

0

5

Vas063, не только тебе)
Правда, способности у меня невеликие)

0

6

Temperance Brennan написал(а):

Правда, способности у меня невеликие)

Ну, мне кажется здесь даже не столько способности нужны. Обдумываем всех возможных кандидатов, в том числе появлявшихся в прессе, узнаем предпочтения Академиков, рискуем и - вуаля!

0

7

Ок, один кандидат уже есть...несложно догадаться,кто

0

8

Temperance Brennan написал(а):

Ок, один кандидат уже есть...несложно догадаться,кто

Если я тебя правильно понял, то академики могут пойти по пути наименьшего сопротивления как в случае с "Титаником" и "Возвращением короля"...

0

9

ЭЭэх, похрен, вот мой лонг лист для некоторых номинаций. Давайте конкурс реально не делать, а просто обсуждать возможные варианты.
Лучший фильм:
Мне бы в небо
Повелитель бури
Аватар
Милые кости
Девять
Бесславные ублюдки
Непокоренный
500 Дней лета
Все потом сокращу до пяти... Остальные будут завтра...

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Челленджи » Конкурсы