CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Я собираюсь устроить чистку, удалить большинство пользователей, которые не писали больше полугода, чтобы было понятно, кто собирается сюда заходить,а кто нет. Жеелательно, чтобы все кто не хочет попасть под чистку, но уже давно не писали, написали мне в личку. Если кто из модеров возражает - ваши предложения.

0

2

Не, чё, можно, конечно)) Только ты это, шашкой не маши. Нашу прочую администрацию не трогай ;) И дождись ответов в личку. Ну, положим, пару недель. А потом можно приступать и к чистке. Я помогу, если что :yep:

0

3

Alice Fisher написал(а):

Не, чё, можно, конечно)) Только ты это, шашкой не маши. Нашу прочую администрацию не трогай  И дождись ответов в личку. Ну, положим, пару недель. А потом можно приступать и к чистке. Я помогу, если что

Со всем согласен. Кстати, я уже подчистил все места преступления - убрал в архив темы в которых давно не писали и удалил из архивов огромное кол-во старых тем. По поводу начальства - я же написал - большинство пользователей. Мумии наших старых админов - меньшинство. :D

0

4

Vas063 написал(а):

Мумии наших старых админов

Хренасе обласкали, да!
Читала я тему про изменения, Василий... Никому-то мы больше не нужны со своим сиэсаем. Тут надо полный "Формат С" делать ИМХО.
Или просто продолжать висеть во всемирной паутине, ждать большого пи...ца, в общем, когда само упадёт и не поднимется))) В общем, не верю я в возрождение а-ля птичка Феникс))

0

5

Alice Fisher написал(а):

Хренасе обласкали, да!

Я ж не про вас, я про самых старых...

0

6

Alice Fisher написал(а):

Тут надо полный "Формат С" делать ИМХО.

Объясни тормозу.

0

7

Я считаю, что главная проблема в каком-то непонятном сомнении. Все пишут - я не верю, что форум поднимется. А вы забыли для чего форум? Берите и общайтесь, и форум поднимется.

0

8

Vas063 написал(а):

Объясни тормозу.

Формат форума сменить. Очевидно, обсуждение старых сериалов уже никого не интересует. Или вообще обсуждение сериалов никого не интересует сейчас? А о чем тогда может  быть форум?.. Даже не знаю)) надо что-то делать, но никто не знает, что именно((

0

9

Vas063 написал(а):

Берите и общайтесь, и форум поднимется.

Мы были другие тогда, когда приходили каждый день сюда и могли часами трепаться ни о чем, или о чем-то там))
Потом постепенно нашли себе постоянных собеседников и выбрали другие способы общения. И стало неинтересно искать новых знакомств))

0

10

Alice Fisher написал(а):

Формат форума сменить.

Над этим и работаю. Удаляю старые темы, создаю новые категории, провожу зачистку и пытаюсь агитироватть. Это максимум, что я могу сделать. Я жду предложения других админов.

0

11

Alice Fisher написал(а):

И стало неинтересно искать новых знакомств))

И каждый кто причитает об упадке форума, пусть подумает о том, что ему стало неинтересно.

0

12

Vas063 написал(а):

И каждый кто причитает об упадке форума, пусть подумает о том, что ему стало неинтересно.

Можно начинать оскорбляться в этом месте? :D
Вась, вот если брать лично меня, то мне уже нигде неинтересно, ни в дайрях, ни в социальных сетях, нигде! А тут еще и форум умирает, ножкой дергает в последнем издыхании. Может, просто дать ему умереть?

0

13

Может, открыть какой-нибудь раздел по железу... или по полезным ссылкам, например, ключи для игр? Посещаемость поднимется в разы, сто пудей!

0

14

Alice Fisher написал(а):

Может, просто дать ему умереть?

:angry: Я то лично, буду здесь до конца, памятуя о прекрасных днях, когда меня шпыняла звезда. И я собираюсь попробовать реанимировать форум, ты можешь ине помочь, могу и в одиночку.

0

15

А вообще фиг его знает, чем сейчас народ дышит((

0

16

Alice Fisher написал(а):

Может, открыть какой-нибудь раздел по железу... или по полезным ссылкам, например, ключи для игр? Посещаемость поднимется в разы, сто пудей!

Да что угодно, только б привлечь людей. Если ты этим займешься, конечно :D .

0

17

Alice Fisher написал(а):

А вообще фиг его знает, чем сейчас народ дышит((

Можно, конечно, размещать у нас киноафишы там, или новости политики.

0

18

Vas063 написал(а):

Если ты этим займешься, конечно

Мне некогда. Я и сегодня-то забрела могла бы соврать что случайно, но это не так. Правда, трудно долго принадлежать одному ресурсу.

0

19

Alice Fisher написал(а):

Мне некогда. Я и сегодня-то забрела могла бы соврать что случайно, но это не так.

Можно сообща. Милену привлечь, а то она отлынивает от обязаностей.

0

20

Позвольте и мне влезть со своими пятью копейками, прости Господи.
Вот всех агитируют тут общаться, общаться и еще раз общаться. Похоже на вечный и мой любимый лозунг дедушки Ильича "Учиться! Учиться! И еще раз учиться!" А ведь Alice Fisher права - все мы уже давно изменились. И давно определились со своим кругом общения. *Ой, что-то меня не в ту степь понесло* Просто тех, кого это все дело раньше реально интересовало, уже давно живут новой жизнью. Может они и смотрят CSI, но им нет никакого дела до того, чтобы пойти и обсудить это с кем-то на форуме. Это уже скорее что-то из разряда "детство золотое". Это я про старожил. А новое поколение ничего не знает про наш замечательный сериал. У них сейчас, как говорит мой тезка Михаил Николаевич Задорнов, вектор не тот. У них сейчас в моде Наурто и прочая фигня. Это как в свое время пол Земного шара фанатело от Покемонов. И что в итоге? Отфанатели. Так и тут. Все течет, все меняется, товарищи.

0

21

Michael Stokes написал(а):

Позвольте и мне влезть со своими пятью копейками, прости Господи.
Вот всех агитируют тут общаться, общаться и еще раз общаться. Похоже на вечный и мой любимый лозунг дедушки Ильича "Учиться! Учиться! И еще раз учиться!" А ведь Alice Fisher права - все мы уже давно изменились. И давно определились со своим кругом общения. *Ой, что-то меня не в ту степь понесло* Просто тех, кого это все дело раньше реально интересовало, уже давно живут новой жизнью. Может они и смотрят CSI, но им нет никакого дела до того, чтобы пойти и обсудить это с кем-то на форуме. Это уже скорее что-то из разряда "детство золотое". Это я про старожил. А новое поколение ничего не знает про наш замечательный сериал. У них сейчас, как говорит мой тезка Михаил Николаевич Задорнов, вектор не тот. У них сейчас в моде Наурто и прочая фигня. Это как в свое время пол Земного шара фанатело от Покемонов. И что в итоге? Отфанатели. Так и тут. Все течет, все меняется, товарищи.

Но что изменилось в сериале? Почему не обсудить это с людьми разделяющими твою точку зрения? Почему форум протеворечит кругу общения? Мы что все, когда писали на форумеЮ ни с кем больше не общались? ВОт на эти вопросы у меня реально нет ответа.

0

22

Michael Stokes, вот согласна, блин! На все две руки!
Да если по чесноку, я вообще не знаю, о чем сейчас люди на форумах общаются)) За жизнь или на какие-то спецтемы свои?
И да, обсуждение сериалов сейчас активнее всего проходит на торрент-трекерах, увы и ах!

0

23

Я согласен с тем, что можно добавить новые разделы, темы. Но  с этим форумом связана какая-то часть нашего прошлогоЮ которую если постараться, можно перевестив настоящее.

0

24

Vas063 написал(а):

Мы что все, когда писали на форумеЮ ни с кем больше не общались? ВОт на эти вопросы у меня реально нет ответа.

Всему рано или поздно приходит конец, знаешь... Получается, всех тех, с кем мы общались на форуме, связывал ТОЛЬКО сериал, и не более того. Сериал кончился, интерес угас, и все! Даже поговорить с этми людЯми нам больше не о чем

0

25

Alice Fisher написал(а):

Сериал кончился

Какой сериал кончился?

0

26

Vas063 написал(а):

Какой сериал кончился?

Да неважно какой. Кто-то перерос сериалы, кто-то еще даже не научился обсуждать так, как это делали мы - не тупой обмен слюнями и соплями, образно говоря))

0

27

Vas063 написал(а):

Но что изменилось в сериале? Почему не обсудить это с людьми разделяющими твою точку зрения? Почему форум протеворечит кругу общения? Мы что все, когда писали на форумеЮ ни с кем больше не общались? ВОт на эти вопросы у меня реально нет ответа.

Vas063, сериал абсолютно не причем. Сериал как был самым-самым, так и остался самым-самым. Просто я пытаюсь донести мысли о том, что не сериал изменился, а люди. К сожалению, новому поколению до нашего великого-могучего CSI до консерватории.

Alice Fisher написал(а):

Да если по чесноку, я вообще не знаю, о чем сейчас люди на форумах общаются)) За жизнь или на какие-то спецтемы свои?

Сейчас общение на форумах стало уж очень специфичным - например, как забеременеть, если муж не хочет ребенка?! Во до чего дошли! А вы тут СSI. Говорю по своему опыту общения с подобной идиоткой.

0

28

Alice Fisher написал(а):

Да неважно какой.

В том то и дело. Ты какбэ, я полагая не смотришь 10 сезон CSI?

0

29

Michael Stokes написал(а):

Vas063, сериал абсолютно не причем. Сериал как был самым-самым, так и остался самым-самым.

Так почему бы нам с тобой, которые и остались теми старичками не продолжить обсуждать сериал с пятеркой-шестеркой ежедневно заходящих товарищей? Удалю старые темы, сменим дизайн и новенькие, авось придут.

0

30

Vas063 написал(а):

Ты какбэ, я полагая не смотришь 10 сезон CSI?

Угадал, молодец! Мой CSI закончился на первой серии девятого сезона, увы.
Потом было много других кино, но вот обсуждать их было не с кем - все они были либо безнадежно старые, либо слишком специфичные. Да и то, этот порыв - пойти потрепаться ОБ ЭТОМ - быстро угасал. Сама себе там что-то пережевала, порадовалась-погоревала и успокоилась))

0