CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Смак: Стэлла и Мак


Смак: Стэлла и Мак

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Обсуждаем, дискутируем, спорим.

0

2

Итак, любимая гетная пара из НЙ. ИМХО у Стэллы просто душа болит за друга.

0

3

переглядки, улыбки, намёки... Ой, как это мило!)) Эх, я - гётер!))

Отредактировано Calleigh (28-01-2007 22:54:54)

0

4

Смак, скажу я вам, по украиснки - вкус.

0

5

Мне безумнно нравятся их отношения, но сказу скажу, есть 1 канноный факт, говорящий что до постели у них дело не доходило. Вообще, они явно друзья...

0

6

Есть аргументы у кого-нибудь, того, что они не друзья?

0

7

Tuve Yansson Полно, но большинство - это будут спойлеры...

0

8

Стелла и Мак просто друзья, это же сразу видно. Стелла же постоянно с кем-то другим, а Мак словно грустит о ком-то или чем-то. Что у него произошло, кто нибудь знает? :sorry:

0

9

Лён написал(а):

Что у него произошло, кто нибудь знает?

Эх, наверна нада куда нить все таки выставить историю каждого героя(((.. На ДТВ хорошо так все расписано, кста)
У Мака жена погибла в атаке на Торговый Центр (Близнецы - башни, помните?)

0

10

:clap: О,  спасибо большое за инфо Dinnchik! Я не знала, наверное серию какую-то проспустила и все....

0

11

Лён написал(а):

серию какую-то проспустила и все....

Первую  :D

0

12

Tuve Yansson написал(а):

Первую

Спасибо Туве, возможно смотрела NY не с первой серии, где шлялась зараза :/

Отредактировано Лён (17-04-2007 16:01:20)

0

13

Мне кажется, что Мак и Стелла очень хорошие друзья. Моё мнение: может быть они когда-нибудь будут вместе!!! (извините  еслс не по-русски написала :D )

0

14

НЕа.. Стелла и Мак слишком хорошие друзья.. к сожалению)))

0

15

Dinnchik написал(а):

Стелла и Мак слишком хорошие друзья.. к сожалению)))

Слишком не бывает и именно поэтому я верю в их союз (хорошо сказала :) )

0

16

Stella написал(а):

Слишком не бывает и именно поэтому я верю в их союз (хорошо сказала  )

и я верю;) может в силу своего малолетства многого не замечаю, но верю:)

0

17

Мне теоретически нравится эта пара. Но пока я видела не много доказательств, того что они будут вместе. Наверное надо просто подождать :)

0

18

СМАКа не вижу. Стелла и Мак - друзья. Очень хорошие друзья.

0

19

Foontik написал(а):

СМАКа не вижу. Стелла и Мак - друзья. Очень хорошие друзья.

Точно. У него ведь вроде эта уффф Пейтон!

0

20

По-моему, Стелла и Мак слишком одинаковые - оба более опытные криминалисты, чем остальные (кого нам показывают :) ), давно друг друга знают, обычно такие люди друг другу вроде родственников  :rolleyes:

0

21

vas063 написал(а):

Точно. У него ведь вроде эта уффф Пейтон!

Считаю так вовсе не из-за Пейтон, которую я еще не видела, просто их общение - общение двух хороших друзей, никакого лямура я там не вижу. Хотя всякое может взбрести сценаристам, но этого пока только можно ждать.

0

22

Foontik написал(а):

Стелла и Мак - друзья. Очень хорошие друзья.

Это точно, что они друзья. А у хороших друзей их чувство оч редко перерастает в любовь.  ( знаю по себе)

0

23

Ну, они хорошие друзья:) А вот смотрятся вместе отлично :clap:

0

24

вот бы была красивая пара

0

25

Aiden написал(а):

вот бы была красивая пара

ДА!ДА!ДА!

0

26

Calleigh
а я очем все о том же

0

27

смотрятся они вместе хорошо, но не могу не согласиться с выше высказавшимися по поводу дружбы, такие люди, обычно, сильно дорожат своей дружбой, что бы менять ее на, возможно, временные отношения. ИМХО))

А вообще, я за них. )))

0

28

Они очень красивая пара, но когда наконец это случится???  :O  Сколько ещё ждать пока эти склерозные, тупые сценаристы дотумкаются!!!!  И кто-нить знает какие отношения будут в третем и четвёртом сезоне??? :blink: Сори! Сори! Сори! Но мне просто надоело смотреть, как они просто, точнее сложно смотрят друг на друга и нечего не говорят!!! А теперь ещё НЙ вообще закончился...((( И я на них вообще не смотрю и не вижу!!!(((

0

29

NastiadeSangre написал(а):

Они очень красивая пара, но когда наконец это случится???  :O  Сколько ещё ждать пока эти склерозные, тупые сценаристы дотумкаются!!!!  И кто-нить знает какие отношения будут в третем и четвёртом сезоне??? :blink: Сори! Сори! Сори! Но мне просто надоело смотреть, как они просто, точнее сложно смотрят друг на друга и нечего не говорят!!! А теперь ещё НЙ вообще закончился...((( И я на них вообще не смотрю и не вижу!!!(((

Насколько я поняла в третьем сезоне у них так ничего не получится ибо Пейтон

0

30

Story написал(а):

Насколько я поняла в третьем сезоне у них так ничего не получится ибо Пейтон

Не получится из-за Пейтон??? :О *лин кто её просил там появляться!!?? :rtfm:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Смак: Стэлла и Мак