CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Смак: Стэлла и Мак


Смак: Стэлла и Мак

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Vynka написал(а):

Мирочка, что имеешь ввиду под другим? (конечно теоретически я догадываюсь, но хотелось бы уточнить)

Всего лишь экзамены. А то я делаю всё что угодно, кроме того, что нужно.

nin2172 написал(а):

В начале 4 сезона, когда вернулся из Лондона. Он еще рассказал об этом Флэку, "чтобы быть вместе, одному из нас пришлось бы переехать. Пейтон не может покинуть Англию, так же как и я не могу покинуть Соединенные Штаты".

А точно. ))) Но там же речь шла о переезде насовсем....

0

122

CSI: NY - Latest From TV Guide

http://i052.radikal.ru/0907/74/ef9df71da211.jpg

OMFG, теперь журналисты задаются вопросом "а пойдут ли Мак и Стелла по пути Дантаны?" Хороший вопрос, Мелина взвесила все "за" и "против" и каков же ее ответ? По ее словам, Мак и Стелла хороши как команда, они смотрят на многие вещи по-разному и именно это помогает им добиться превосходных результатов в работе, но все-таки их отношения напоминают отношения между братом и сестрой *это субъективное мнение Мел, которое тянется еще с черт знает какого сезона*. К тому же в сериале уже есть одна пара - Дэнни и Линдси - и вводить СМАК на данном этапе нецелосообразно *классная отмаза - мол, если хотите, чтобы появился СМАК, нам придеться разрушить Дантану, но тогда фаны этой пары устроят  истерику. И теперь фанаты СМАКа должны страдать, потому что сценаристы не могут нормально вписать в сериал еще одну пару*. Так что Мел до сих пор считает, что СМАК возможно ввести либо под конец сериала, либо тогда, когда Гэри и Мел решат его покинуть *это напомнило мне окончание сериала JAG, когда под занавес решили-таки свести двух главных героев, это смотрелось мило*.

0

123

Да пусть уже и не сводят... Пусть просто будет по-больше моментов с ними!!! Вот типа окончания греческой серии... ммм...

0

124

Angel_ck написал(а):

Да пусть уже и не сводят...

Неужели уже пропала вера, что они могут быть парой?

0

125

Да ну их к чёрту, этих сценаристов, они ничего не понимают в смаке  :(  :sceptic:

0

126

MIRA написал(а):

Да ну их к чёрту, этих сценаристов, они ничего не понимают в смаке

Согласна. Хотя радует, что сами актеры признают, что между их героями есть что-то, не укладывающееся в привычные рамки.

0

127

nin2172 написал(а):

Согласна. Хотя радует, что сами актеры признают, что между их героями есть что-то, не укладывающееся в привычные рамки.

^____^ *радуется возможности пофлудить на тему смака*
Да, только я что-то не слышала мнения Гэри на эту тему, всё время только Мелина )))
Не, ну правда, сценаристы как будто только топором умеют работать. Если пара, то непременно сводить. Да что ж такое? Напридумывали бы всяких романтических моментиков и пару неоднозначных ситуаций, и все счастливы.
Мну больше и не просит  :yep:

0

128

nin2172 написал(а):

Неужели уже пропала вера, что они могут быть парой?

НИКОГДА! Я всегда буду верить и надеятся..  :love:

MIRA написал(а):

Да, только я что-то не слышала мнения Гэри на эту тему, всё время только Мелина )))

А он подобно Маку только молчит и улыбается :)

MIRA написал(а):

Напридумывали бы всяких романтических моментиков и пару неоднозначных ситуаций, и все счастливы.

Во-во!!! Хотя бы уже так..

0

129

Angel_ck написал(а):

А он подобно Маку только молчит и улыбается

:D классно сказала!!

0

130

MIRA написал(а):

Да, только я что-то не слышала мнения Гэри на эту тему, всё время только Мелина )))

Гэри один из продюсеров сериала, поэтому ему подобные вещи озвучивать нельзя.

Angel_ck написал(а):

НИКОГДА! Я всегда буду верить и надеятся..

Как и все мы.

Angel_ck написал(а):

А он подобно Маку только молчит и улыбается

Лучше б он действовал, это я Мака имела в виду.

MIRA написал(а):

Напридумывали бы всяких романтических моментиков и пару неоднозначных ситуаций, и все счастливы.

Ты подкинь эту идейку сценаристам, может они ее правильно раскрутят.

0

131

Angel_ck написал(а):

А он подобно Маку только молчит и улыбается

А че Мак то молчит я не понимаю????? :confused:

0

132

Ой,ой))можно к вам?))как приятно найти такую страничку и понять,что есть единомішленники :crazyfun:

0

133

Sab1na написал(а):

начала недавно смотреть 6 сезон,так там,вроде во 2 серии, Стелла и Адам переспали............. :confused:
но слава Богу,они под конец серии віясняли,что єто біл 1 и последний раз!все хорошо,что хорошо кончается))

помниться мне что это спойлер, и это пишется совсем не тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я вот например, прочитала, а некоторые предпочитаю этого не делать, так что в следующий раз внимательнее пожалуйста!!!!!!!! выбирай тему для соответствующих своих сообщений

0

134

сорри)
прост еще не разобралась до конца,где что пишется

0

135

А мне нравитса самая подходящая пара кроме Линси и Дени!Если чесно! :love:

0

136

Foontik написал(а):

Считаю так вовсе не из-за Пейтон, которую я еще не видела, просто их общение - общение двух хороших друзей, никакого лямура я там не вижу. Хотя всякое может взбрести сценаристам, но этого пока только можно ждать.

уже нет Пейтон

0

137

Sab1na,

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Смак: Стэлла и Мак