CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Статьи и интересные интервью о CSI:NY


Статьи и интересные интервью о CSI:NY

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот не увидела тут обсуждений на данную тему...

а у меня есть некоторая инфа...

0

2

Как гром среди ясного неба, прозвучало решение Мелины Канакаредес («15 минут славы», «Долгий поцелуй на ночь») покинуть свое родное (140 эпизодов без единого пропуска) шоу «CSI: Место преступления Нью-Йорк». Сериал и детектив Мак Тейлор (Гари Синиз) остаются без Стеллы Бонасеры, героини Канакаредес, хотя, по слухам, актриса имела на руках новый контракт, но предпочла расстаться с шоу и зарплатой около четверти миллиона за серию.

На CBS, выпускающем шоу, стойко приняли решение одной из главных звезд проекта, поблагодарили за сотрудничество, пожелали удачи и срочно принялись искать замену для седьмого сезона нью-йоркского спин-оффа. Скорее всего, продюсеры остановятся на кандидатуре другого проверенного бойца сериального фронта – Селы Вард («Доктор Хаус», «Послезавтра»). По крайней мере, информация о переговорах с 54-летней актрисой носит официальный характер.

Времени договориться у Вард и шоураннеров - в обрез. Съемки нового сезона начнутся 28 июля. Цейтнот явно повышает шансы Селы стать напарницей Гари Синиза.

from KINOMANIA

0

3

Создателям «CSI: Место преступления Нью-Йорк» все-таки не удалось уговорить Милену Канакаредес задержаться в шоу еще на один сезон. Освободившееся место заняла (и это уже свершившийся факт) Села Вард, чья кандидатура всплыла, как только новость об уходе Канакаредес стала достоянием общественности.

Приводим текст официального пресс-релиза, сопровождающего новость:

«Села Вард присоединяется к актерскому ансамблю «CSI: NY» в образе опытного детектива из Вашингтона, которой движет сочувствие к жертвам преступлений. Героиня Вард появится с первой серии нового сезона.

«Мы рады, что Села влилась в наш сериал», - говорит исполнительный продюсер шоу Пэм Визи. «Она добавит динамики в захватывающие истории, которые мы планируем рассказать в седьмом сезоне «CSI: Место преступления Нью-Йорк».

«Меня переполняют эмоции от возможности поработать с Гарри Синизом и съемочной группой сериала. Я одна из самых больших поклонниц этого шоу», - это уже Вард.

Станет ли новый персонаж достойной заменой Стелле Бонасере покажет время. Вард – не последний человек из телевизора. На ее счету – две статуэтки «Эмми» (сериалы «Сестры»(1994) и «Once And Again»(2000)) и «Золотой глобус». Неплохой багаж.

0

4

Села очень удачно вписалась в команду. Хорошая замена.

0

5

viola написал(а):

Села очень удачно вписалась в команду. Хорошая замена.

хм, а я не могу никого другого представить...

0

6

хорошая информация и полезная.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Статьи и интересные интервью о CSI:NY