CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Гриссом и Леди Хезер


Гриссом и Леди Хезер

Сообщений 1 страница 30 из 203

1

Вопчем, открою я, пожалуй, эту темку, буду здесь сама с собой время от времени разговаривать, наверно  :pardon:  потому как в ГСРе наоффтопила уже выше крыши  :rolleyes:

Звёздочка, можт перекинуть сюда мои посты по ЛХ, ась?  :blink:

Буду ждать всех желающих с конструктивной критикой  :yes:  ну и с тапками тоже  :D  тока не сильно бейте "голова - это мое больное место"  :haha:

0

2

Еще, я думаю, здесь можно будет сравнивать, почему отношения ГГ и ЛХ лучче, чем ГГ и СС, ну и наоборот, конечно  :beee:

я вот считаю, что и ЛХ и Сара хотят от Грисси по сути одного - завоевать его расположение - тока ЛХ знает, на что надо надавить и как его можно раскрутить, а Сара нет.....  :beee:

0

3

Hedgehog написал(а):

тока ЛХ знает, на что надо надавить и как его можно раскрутить, а Сара нет.....

ГГ он зациклился на себе малость, по этому чой то не очень понимаю куды его крутить надо. Вокруг него носиться надо, как вокруг дитя малого, он как то больше из книг все знает, чем из жизни. А Сара у него как Крупская у Ленина, он там в науке весь, а она его надежда и опора.
Хотя ЛХ вроде тоже неплохой вариант, он своей работой увлечен, она своей. Будут как в анекдоте: "Кто здесь??" :thank_you:

0

4

gudvin-7724

ЛХ умеет в нем страсть разжечь, а Сара все гасит на корню. Да и мне почему-то кажецца, что Билли больше нравицца Мелинда Кларк, чем Джорджа Фокс. И я его понимаю  :beee:

0

5

Hedgehog написал(а):

ЛХ умеет в нем страсть разжечь, а Сара все гасит на корню. Да и мне почему-то кажецца, что Билли больше нравицца Мелинда Кларк, чем Джорджа Фокс. И я его понимаю

Вау, то ли мы разные сериалы смотрели, то ли у меня со зрением беда? Когда енто у ГГ была страсть? Даже к ЛХ? Ну, если только за кадром, когда она его хлестала по оголенным ягодицам! :D  :thank_you:

0

6

А я согласна с Hedgehog
Мне кажется, что он принимает ЛХ как то по другому, а СС как старого друга, который всегда может помочь, и который всегда его простит и поймет. А ЛХ - это что то необъяснимое, мне иногда казалось, что в ГГ все переворачивается внутри (взгляд как то меняется), когда слышит ее имя или видит ее

0

7

А мне честно говоря очень нравится эта линия- я бы даже проголосовала за ее продолжение-оч необычно, но главное действительно разбавляет излишнюю сухость ГГ последнее время, с СС как то кисло все(не обижайтесь поклонники этой линии) я бы даже и не назвала это надежной дружбой (надежная дружба скорее с классной" вредной Кэт"), а вот линия ГГ и ЛХ это огонь, какой то живой-животный- ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ!!! О меня зацепило :D

0

8

GALA написал(а):

надежная дружба скорее с классной" вредной Кэт"

Да, Кэт надежная, но у нее есть семья, а у СС нет. Если что, Кэт не всегда сможет помочь, а Сара - всегда (с этим надо уходить в ГСР)

GALA написал(а):

какой то живой-животный- ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ!!!

Согласна, у них есть какая то страсть, необъяснимая

0

9

Hedgehog, ну вот сколько народу набежало, а ты говорила - не будет никого...
Вот и я зашла разочек... на огонек :)

так ты меня запутала совсем. Что ты у меня на ДР просила - ГСР или ГГ и ЛХ?
Говори, пока фик до конца не доделан :)

0

10

Алёна написал(а):

так ты меня запутала совсем. Что ты у меня на ДР просила - ГСР или ГГ и ЛХ?
Говори, пока фик до конца не доделан

Алёныч, я надеюсь, фик еще все ж таки недоделан  :fie:  потому как я бы предпочла ГГ и ЛХ  :rose:
Но ежели что, я и ГСР переживу, он же фикерский  ;)  я ж грю, в фиках я ГСР воспринимаю оч даже неплохо, потому как фанатам удается все изобразить гораздо живее и интереснее, чем эта линия прописана в каноне  :yes:

0

11

GALA
Ага, я б тож на эту линию согласилась..... тока если логически помыслить, изначально было маловероятно, что они эту линию продолжат  :(  потому что отношения с ЛХ каждый раз компрометировали бы Гриса так же, как Кэт переодически компрометирует Сэм. Грис это прекрасно понимал, поэтому и загасил в себе все чувства, как обычно  :mad: редиска! Но они, чувства, все равно проглядывают, каждый раз, когда он с ней сталкивается  :clap: это говорит о том, что чувства сильные и искренние, именно их сложнее всего скрывать  :beee:

Пы.Сы. Рада, что в открытую мной темку забежали и единомышленники (я даж не ожидала  :clap: ), и критики  :thank_you:  Алён, ну и ты заходи..... на огонек  ;)

0

12

Просто, если ГГ будет по жизни весь такой правильный-мне кажется он перестанет быть жизненным персонажем и постепенно станет не интересным, а так как в старом советском фильме "его давно уже пора было скомпроментировать" и это дополнительная интрига и потом пара такая колоритная получается, что ах...

Всегда приятно встретить единомышленников :D

0

13

Hedgehog написал(а):

потому как я бы предпочла ГГ и ЛХ

Поздно пить боржоми! Почки уже отвалились в смысле, фик написан и его уже бетят :)

Hedgehog написал(а):

фанатам удается все изобразить гораздо живее и интереснее, чем эта линия прописана в каноне

О-о, ты даже не представляешь, какой у нас получился ГСР... так что путсь уж остается. Все равно ни в пир ни в мир вышло :)

Hedgehog написал(а):

Алён, ну и ты заходи..... на огонек

"Лучше уж вы к нам" (с) :):):)

0

14

Алёна написал(а):

О-о, ты даже не представляешь, какой у нас получился ГСР... так что путсь уж остается. Все равно ни в пир ни в мир вышло

дааааа, уже представляю себя в осадке  :O  я волнуюсь  :O

GALA написал(а):

весь такой правильный-мне кажется он перестанет быть жизненным персонажем и постепенно станет не интересным, а так как в старом советском фильме "его давно уже пора было скомпроментировать"

ну, в принципе, если начитаться и наслушаться Алёнки со Звёздочкой, то придешь к выводу, что скомпрометировать Грисси есть кому, помимо ЛХ  :rolleyes:  (признаю, что еще во времена Мании, начитавшись их ветки, мне везде начинал Грандерс мерещицца  :rofl: ) НО гетер я все ж таки..... до мозгу костей  :beee: поэтому пусть уж лучче его ЛХ компрометирует  :dance: 

GALA написал(а):

Всегда приятно встретить единомышленников

вел, как грицца, кам!  :friends:

0

15

Hedgehog написал(а):

уже представляю себя в осадке

да уж, в осадке ты будешь в полном. Ну да ладно: главное - помнить, что все это совершенно не всерьез :)

0

16

Супер темка, "ГГ правильный"! В чем его правильность то выражается?! В том, что он в себе законсервированный, что зациклен на паучках и муравьишках, а развлекается одиночным катаньем на каруселях. Все б такие правильные были, психиатрам бы 24 часовой рабочий день установили бы! :thank_you:

0

17

gudvin-7724

люди ведь все разные, он ярко выраженный интроверт, поэтому ему тяжело свои чувства выражать так, как хотелось бы.... да той же Саре, например. Но мне кажецца, что ЛХ удается вызвать довольно эмоциональную реакцию у Гриса  :)  заставить его показать свои чувства  :yes:

0

18

Hedgehog написал(а):

он ярко выраженный интроверт, поэтому ему тяжело свои чувства выражать так, как хотелось бы.... да той же Саре, например. Но мне кажецца, что ЛХ удается вызвать довольно эмоциональную реакцию у Гриса    заставить его показать свои чувства

С интровертом спора нет. Только те люди, которые в себя ушли и забыли, где выход, не очень то любят, когда их тормошить начинают. Образно говоря, ЛХ  палкой в муравейник залезла, пошуршала там, а муравьям то придется снова муравейник отстраивать. ГГ может и нравится с ЛХ общаться, только люди они слишком разные. А по судя по тому, что ГГ тогда Кэт прогнал, по поводу сиди дома и по барам не ногой, долго они бы не протянули!  :thank_you:

0

19

gudvin-7724 написал(а):

ЛХ  палкой в муравейник залезла, пошуршала там, а муравьям то придется снова муравейник отстраивать. ГГ может и нравится с ЛХ общаться, только люди они слишком разные. А по судя по тому, что ГГ тогда Кэт прогнал, по поводу сиди дома и по барам не ногой, долго они бы не протянули!

gudvin-7724, ППКС!
У меня такое чуйство, что ГГ эту самую ЛХ... побаивается. Иенно в том смысле,что она придет, весь его муравейник разворошит и уйдет, как будто ничего не случилось: а ему потом заново, по веточке, в его-то возрасте...
Иенно поэтому он к ней так "бессознательно жесток": то полицию прямо в постель вызвал, то пожалеть не торопился...
Конечно, можно сказать. что я чокнулась на своем пейринге и потмоу не вижу в упор всех остальных: но мне как раз интересно посмотреть. что же ПОКАЗЫВАЮТ... А тут показывают (по крайней мере я вижу) некоторый страх ГГ в присутствии ЛХ. Точнее - не страх, а определенное желание все-таки сохранить дистанцию :)

0

20

Алёна написал(а):

а определенное желание все-таки сохранить дистанцию

Этот точно, ГГ  вообще видимо всяких отношений боится, а ЛХ не СС, она не будет столько лет безропотно ждать, когда ГГ соблаговолит ей внимание уделить. То есть, Гилл вроде как на первой скорости едет, а ЛХ ему сразу 5-ю передачу втопила, вот он и "испугался" (не сказать еще хужей)!  :thank_you:

0

21

gudvin-7724 написал(а):

Этот точно, ГГ  вообще видимо всяких отношений боится, а ЛХ не СС, она не будет столько лет безропотно ждать, когда ГГ соблаговолит ей внимание уделить. То есть, Гилл вроде как на первой скорости едет, а ЛХ ему сразу 5-ю передачу втопила, вот он и "испугался" (не сказать еще хужей)!

На 100 % согласна! Ух, нравится ему Хизер, но только как объект мечтаний, он жеж чувствует, стоит ему леди этой предаться, она на нём лезгинку спляшет! Конец тогда спокойной, размеренной жизни в муравейнике! А ему ну никак того не хочется! И даже любовницей простой её не оставишь - такой даме только щелочку в свою жизнь приоткрой, так она тебе стену дома разворотит и как на танке въедет.

0

22

Liliana-Admiralcurzee написал(а):

Ух, нравится ему Хизер, но только как объект мечтаний,

Да придется ему как Пигмалиону из Сары что-нибудь похожее вылепить! :D

0

23

gudvin-7724 Скорее как профессору Хиггинсу из мюзикла "Моя прекрасная леди"...

0

24

Petite Etoile написал(а):

Скорее как профессору Хиггинсу из мюзикла "Моя прекрасная леди"...

тоже вариант! :thank_you:

0

25

Не, Сара не потянет ("голосом Маньки-облигации") - не такое у нее воспитание (с).

Я с хлыстиком и в ботфортах больше Кэт представляю (в образе женщины-кошки), но только она ГГ до печёнок знает и связываться с ним не будет.

0

26

Liliana-Admiralcurzee написал(а):

Не, Сара не потянет ("голосом Маньки-облигации") - не такое у нее воспитание (с).
Я с хлыстиком и в ботфортах больше Кэт представляю (в образе женщины-кошки), но только она ГГ до печёнок знает и связываться с ним не будет.

Опять ППКС :)
В общем, не из кого ГГ лепить себе женщину-доминанта :) остатеся уповать на сценаристов: может, подбросят кого :)

0

27

Liliana-Admiralcurzee написал(а):

Я с хлыстиком и в ботфортах больше Кэт представляю (в образе женщины-кошки), но только она ГГ до печёнок знает и связываться с ним не будет.

Это, если считать, что у Гилл мазохист, тогда ему ЛХ самое оно, но чой то он не проявляет таких склонностей пока (а было бы весьма интересно).  :thank_you:

0

28

Я прямо так и вижу последнюю серию сезона. Гилл и ЛХ заигрались, и у ГГ случился инфаркт в процессе дела (поскольку он боец не первой свежести, сердечко у него не выдержало). А потом Кетрин возглавила расследование этого вопиющего преступления. ЛХ в наручники и на лесоповал, а грисомцы сидят в лаборатории, пьют из пробирок русскую водку и вспоминают, каким он парнем был! Мне кажется рейтинги зашкалят, особенно если процесс непреднамеренного убийства во всей красе покажут! :thank_you:

0

29

Алёна написал(а):

В общем, не из кого ГГ лепить себе женщину-доминанта  остатеся уповать на сценаристов: может, подбросят кого

Может из другого сериала кого-нибудь не нужного выкинут! Типо еште, еште все равно выкидыват :haha: ь!

0

30

gudvin-7724 написал(а):

Это, если считать, что у Гилл мазохист

ну, тут тока два варианта вроде как: либо мазохист, либо садист... Либо меняца, но все равно из крайности в крайность. А по моему глубокому ИМХУ, ГГ вообще не настоялько бинарен... и ни туда -ни сюда на самом деле. Особенно с ЛХ :)

gudvin-7724 написал(а):

Мне кажется рейтинги зашкалят, особенно если процесс непреднамеренного убийства во всей красе покажут!

ты эта... потише говори. а то придет Брукхаймер и прочитает... а тебя потом побьют американские фанаты :)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Гриссом и Леди Хезер