CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Дэнни Мессер


Дэнни Мессер

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Хе, хотя порой он несколько легкомысленный, и не очень-то мягкосердечный. Вот хотя бы эпизод тот вспомнить, когда обезумевший муж пробил смотровое стекло, пытаясь добраться до трупа жены, и Мессеру пришлось того сдерживать. А потом Аэйден жаловался: "Кровью меня испачкал". Такая реакция меня просто пугает... И в тоже время притягивает)))))))

0

32

Dinnchik написал(а):

"Кровью меня испачкал". Такая реакция меня просто пугает...

Кровь вообще плохо отстирывается...

0

33

Эльфа написал(а):

Кровь вообще плохо отстирывается

конечно ОФФТОП, но отвечу, кровь отстирывается прекрасно, если не дать ей хорошо засохнуть, если сразу под холодную воду, или лучше в тазик и побольше порошка, оставить на денек - и следа не останется...

А уж Денни, наверно, из-за счета в прачечную переживал.

По мне, сделали ли бы при лаборатории свою прачечную, для сотрудников, где не вызывали бы ужас и страх одежда с пятнами крови, фармалина.. и других веществ)

0

34

Dinnchik написал(а):

кровь отстирывается прекрасно, если не дать ей хорошо засохнуть, если сразу под холодную воду, или лучше в тазик и побольше порошка, оставить на денек - и следа не останется

Я вот счас подумала, может он от Эйдан этот рецептик ждал! или предложения вместе сходить в прачечную...
(За совет спасибо!)

0

35

Или что она его вместе с рубакой простирнет :-)

0

36

А как называется та игра с маленьким мячиком, тип баскетбола? Ну, в которую Денни выиграл?

0

37

vas063 написал(а):

А как называется та игра с маленьким мячиком, тип баскетбола? Ну, в которую Денни выиграл?
Подпись автора

Мне очень напоминает сквош, но какой- то страннный

0

38

Криминалистка написал(а):

Мне очень напоминает сквош, но какой- то страннный

Он так и сказал "сквош" в эпизоде с лабой.

0

39

вообще они называют ету игру handball буквально переводица рука-мяч, у нас русского аналога подобному нет..
в сквоше кажись ракетками играют, а тут именно ручками))

и чтобы не оффтопить: У Денни ТАКОЕ тельце)))))))))))))))))))))))))))))

0

40

Dinnchik написал(а):

и чтобы не оффтопить: У Денни ТАКОЕ тельце)))))))))))))))))))))))))))))

тельце?.. он шо - какая-то рыбка? :)))

0

41

Dinnchik написал(а):

У Денни ТАКОЕ тельце)))))))))))))))))))))))))))))

ДА!Должен сказать тело у него отличное! :)

0

42

Значит будет называться "сквош по сиэсайски" ;)

0

43

Tuve Yansson
кто счетает Денни тельцем рыбки? :threaten:

0

44

Нда, не очень похожее сравнение... :P

0

45

Не,ну если только какой нибудь касатки....
Дэнни он такой...такой разный...Когда он заплакал,блин,ну так жалко его стало,захотелось обнять,приласкать,сказать что его братик выживет. Даже в трудной ситуаци с юмором остался:"Ты тут полежи я скоро приду"
А еще какого из него лошка сделали когда показывали его молодость=)

0

46

Ксения написал(а):

А еще какого из него лошка сделали когда показывали его молодость=)

Это они сделали( ну мне так кажется) ,что показать ,что он изменился, стал более ответственным и интересным человеком.

0

47

Абсолютно согласна!Грубо говоря каким он чмом был тогда и какой он офигенный сейчас. А еще это пища для размышлений,т.е. что непоздно измениться...

0

48

Ксения написал(а):

Абсолютно согласна!Грубо говоря каким он чмом был тогда и какой он офигенный сейчас. А еще это пища для размышлений,т.е. что непоздно измениться...

Но не стоит и забывать заслуг Мака в этом. Он взял его к себе на свой страх и риск

0

49

Криминалистка написал(а):

Но не стоит и забывать заслуг Мака в этом. Он взял его к себе на свой страх и риск
Подпись автора

Ага, а терь бедный Мессер надрывается, боицца и ошибочку сделать лишь бы оправдать доверие и не разочаровать Мака

0

50

Dinnchik написал(а):

Ага, а терь бедный Мессер надрывается, боицца и ошибочку сделать лишь бы оправдать доверие и не разочаровать Мака

При этом после того, что случилось вчера ( когда Денни попал под подозрение) Мак не изменил своего отношения к Дэнни.   Хотя, я уверена, что многие бы изменили бы его в худшую сторону.

0

51

Криминалистка написал(а):

Хотя, я уверена, что многие бы изменили бы его в худшую сторону

Вово - тока это и спасает Мака от моего праведного гнева и соответсвенно от его мучительной смертушки))) .. хотя... один раз я все таки его убила) в фике)

0

52

Dinnchik написал(а):

Вово - тока это и спасает Мака от моего праведного гнева и соответсвенно от его мучительной смертушки))) .. хотя... один раз я все таки его убила) в фике)

Чем же это он тебе не  нравится?

0

53

Пташ, мона я на это отвечу? Карочи, можно)) Нам с ней Мак не нравицца:
1) Своим отношением к Дэнни.
2) Своей излишней самоуверенностью, т.к. он считает, что у него минусов нет
3) Своими требованиями к остальным криминалистам, т.к. он такой хороший и см. п. номер 2, так что все должны оправдывать его ожидания.

0

54

Эххх ребята!Даньку нескоро увидим,остается только рассматривать фотографии и умиляться его клычкам....

0

55

Ксения написал(а):

Эххх ребята!Даньку нескоро увидим,остается только рассматривать фотографии и умиляться его клычкам....

Тут сказали, что Кармин и в ЛВ засветился в третьем сезоне вроде как!!!

0

56

Story
да,да он там толи вора то ли убийцу! непомню

0

57

Story написал(а):

Тут сказали, что Кармин и в ЛВ засветился в третьем сезоне вроде как!!

Сериёзно? Ну тогда я не против ЛВ! Только мне серию с Кармином, и всё... А потом опять НЙ!:):)

0

58

Calleigh написал(а):

Сериёзно? Ну тогда я не против ЛВ! Только мне серию с Кармином, и всё... А потом опять НЙ!

Ну да! Только это в одной серии и все. Лучше бы Нью-Йорк сразу показывалиб с начала!

0

59

vas063 написал(а):

Ну да! Только это в одной серии и все. Лучше бы Нью-Йорк сразу показывалиб с начала!

Угу! Я тоже так хочу, но увы и ах! Моя любимая фраза: "Жизнь учит нас преодолевать трудности!" Придётся преодолевать! Ну ничего! Я те честно могу сказать, если вооружиться фикшенами, то можно и ЛВ пережить, а по НЙ тоже много пишут. Переживём, как нить:)

0

60

а НЙ будет еще не скоро  :buh: ! сначала 7 сезонов ЛВ потом Майами  5 сезонов, а уж потом НЙ

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Дэнни Мессер