CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Гетные парочки


Гетные парочки

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Да простит меня Звёздочка, обсуждаем!
Я ЛИЧНО И ПЕРСОНАЛЬНО считаю, что Стелла и Мак, а Денни и Эйден... Да ещё раз простит меня Звёздочка!))

0

2

Кста: Денни/Эйден ОТЛИЧНО рпослеживаются в прошлой серии.
Д: Перекусим?
Э: Ну да.
Д: Я поеду за рулём, а ты - на бампере!
)) Простите за неточности!))

0

3

Вообче, улетная серия, как они друг друга подкалывают, а? кстати, когда он Эйден волос на ДНК отдавал, он ей сказал "Сейчас!" типа намек на те садо-маза, хехе, как они криво ухмылятся умеют...

0

4

Ага-ага! Я о том же... А как вам фразочка Эйден "Денни, это сексуальное домогательство!"))

0

5

хаха, как его хлопушка напугала! нет эта сцена вошла в мои самые любимые сцены!

0

6

Calleigh написал(а):

Да ещё раз простит меня Звёздочка!))

Хммм, вот кто бы у меня в ГСР прощения попросил?! :):):)

оффтоп, беее...

А на самом деле - честь и хвала авторам сериала. что они пока ведут ту же линию, что и в Вегасе: ни вашим и ни нашим. так что кому что нравится - тот то и видит ;)

0

7

мне нравится пара бонасера и флак

0

8

Из гетных, Мак и Стэлла...

0

9

Petite Etoile
Мак выбрал пейтон

0

10

Tape Неа, Мак ее не выбрал. Потому как после примирения пресловутого ДАЖЕ не поцеловал! :rtfm:

0

11

Он с ней спал. но типа еще не выбрал...
Ну Мак. Ну паршивец :)

0

12

в красотке джулия робертс спала с клиентами, но не целовалась, потому что нельзя без любви. у мака тот же подход?  :lol:

0

13

Tape Раньше целовался.. Что, ушла любовь, завяли помидоры???  :black_eye:

0

14

Petite Etoile
Потомушо козел, бедная пейтон на себе их отношения тащит, а он как телок - ничего сам не может

0

15

Tape Я тебе уже в другой теме говорила: если эта дура считает, что может командовать Маком,  пытаясь заставить его изменить себя, то она Тейлора не заслуживает!

0

16

ой ржу не могу! Мак вообче у нас на расхват. На него даже Джейн - ДНК засматривается!!!!

0

17

А уж он то как ей в декольте нырял, прям глазками ел!!!

0

18

Стелле в декольте? А Стелла известна своими декольте, хехе

0

19

джейн маку не нужна. вот она действительно дура

0

20

Эта блондинка (новенькая вместо Эйден) явно не понравилась Денни... Хехе. Единомышленник... Конечно, с Эйден можно было позаигрывать... Да и вообще! Скажите кто-нить она вернётся?

0

21

Ам не ее было жалко... я к ней ничего не испытываю, кроме...эээ...как это будет по-русски...:)

0

22

Tuve Yansson написал(а):

Ам не ее было жалко... я к ней ничего не испытываю, кроме...эээ...как это будет по-русски...

Загруз... ты о блондинке или об Эйден

0

23

Я о новенькой! Она странная...эээ...я бы скзаала....типичная det blont!

0

24

Я о том же! Ё-моё! Ну за что Эйден так?!

0

25

Calleigh написал(а):

Ну за что Эйден так?!

Очевидно, низкие рейтинги! хорошо, что не убили, може еще вернется, когда исправится! а то иж наловчилась процессуальный Кодекс нарушать!  :thank_you:

0

26

gudvin-7724 Увы, она верняться чтобы умереть

0

27

Petite Etoile
Моя любимая героиня... *тяжело вздыхает*
Эх, внутренний голос меня ругает. Говорит, что они все любимые.
О, звездуль, а скажи, пожалуйста, блондинка, Линдси кажется, останется? Меня что-то от неё подташнивает?

Отредактировано Calleigh (12-02-2007 00:44:06)

0

28

Calleigh Увы, останется. В третьем сезоне она пока уехлда  (Актриса беременная была. Недавно девочку родила). Сценаристы видят любовную линию Линдси/Дэнни   :bad:

0

29

Petite Etoile написал(а):

Сценаристы видят любовную линию Линдси/Дэнни

Сценаристы сошли с ума! Эйден должна быть с Денни.
А что с ней [Эйден] случится?

0

30

Calleigh написал(а):

Сценаристы сошли с ума! Эйден должна быть с Денни.

Кто сказал? Мне Эйден/Мак привлекательнее... Умрет говорите? Эхххх... нет счастья в жизниии...

Хммм, вот кто бы у меня в ГСР прощения попросил?!

А накуси выкуси! :friends:

Отредактировано Ринтерлег (12-02-2007 05:55:24)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Гетные парочки