CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Гетные парочки


Гетные парочки

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Ринтерлег написал(а):

А накуси выкуси!

доообрая... неееежная... :)

0

32

А то, в моих фиках членовредительство почти всегда "каноническое", а смертельный исход вообще был только у таракана  :D

Не знаю, что там сейчас в НЙ творится, но вы меня прям огорошили, я уже тут вовсю пейрингую Мака с Эйден.. а нате вам, распишитесь :sorry:  :najam:

0

33

Ринтерлег написал(а):

я уже тут вовсю пейрингую Мака с Эйден.. а нате вам, распишитесь

А я  - с Денни...)

0

34

Собрат по несчастью  :friends:

0

35

"Усли ты действительно в этом разбираешься, я на тебе женюсь!")) Вы это слышали? Наводит на соответствующие мысли))

0

36

Я об этом уже давно думаю, и даже немного надеюсь  :D

0

37

Слушайте, а неужели у Эйден с Денни, к моему превеликому удовольствию, что-то было? Он прост говорил в серии "Heroes", что типа они собирались поужинать и что типа Эйден над ним шутила говоря, что "он ей не пара", и бросала этим в жар. Так было или не было? Звёздочка, не ворчи, скажи, пожалуйста!)

0

38

Calleigh Официально не было. ИМХО они очень близкие друзья... Парочку я в них не вижу, так как она - лидеры. Они бы передрались в первые же часы проведенные вместе...

0

39

Пожалуйста, скажите мне что Денни не будет с этой Линси!!!!Умоляю!!!Она мне не нравиться!Пусть она уедет!!!В Монтану или еще куда-нибудь!Ну пожалуйста!!!!!!!  :buh:

0

40

Story написал(а):

Пожалуйста, скажите мне что Денни не будет с этой Линси!!!!Умоляю!!!

За очень дополнительные деньги, пожалуйста, я скажу, что угодно! ;)

0

41

Story написал(а):

Пожалуйста, скажите мне что Денни не будет с этой Линси!!!!Умоляю!!!Она мне не нравиться!Пусть она уедет!!!В Монтану или еще куда-нибудь!Ну пожалуйста!!!!!!!

ОНА УЕДЕТ В МОНТАНУ, чтобы вернуться :mad: тьфу!

0

42

gudvin-7724 написал(а):

Ну очень дополнительные деньги я думаю не потяну!!!!Ну что же тогда делать!!!ОНА МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

Dinnchik написал(а):

ОНА УЕДЕТ В МОНТАНУ, чтобы вернуться :mad: тьфу!

А может, когда она вернется она с Денни все равно встречаться не будет???Ведь так будет?Да?

0

44

Да фиг его знает, я сейчас к ней нейтрально отношусь...смирилась... а вот хочу угробить сценаристов, за намеки на этот пейринг! Нет, ну как же можно было!!!
Я вот, например, Монтану(штат) очень люблю... природа красивая... есть даже выражение такое "КОЗЫРНАЯ МАНТАНА!!!"...так вот мне кажется, что если гады сценаристы от намеков перейдут к действиям...я рискую потерять свою любовь к этому штату... Ну и зачем они устроили так, что намекает именно Дэнни!! НУ ЗАЧЕМ?!...все...все хорошо...

0

45

а мне нравится Дэнни/Монро, ну ничего не могу с собой поделать, мне Линдси очень понравилась, и я обеими руками за  Дэнни/Монро!!

0

46

Tuve Yansson написал(а):

Да фиг его знает, я сейчас к ней нейтрально отношусь...смирилась... а вот хочу угробить сценаристов, за намеки на этот пейринг! Нет, ну как же можно было!!!
Я вот, например, Монтану(штат) очень люблю... природа красивая... есть даже выражение такое "КОЗЫРНАЯ МАНТАНА!!!"...так вот мне кажется, что если гады сценаристы от намеков перейдут к действиям...я рискую потерять свою любовь к этому штату... Ну и зачем они устроили так, что намекает именно Дэнни!! НУ ЗАЧЕМ?!...все...все хорошо...

А я не могу к ней нейтрально относиться!!1Ну не могу!!!вот если мне нравилась в ЛВ пара Гриссом-Сайдл, я радовалась за них!!!А Денни-Линси мне совсем не нравятся!!!ну не подходит она ему!!!!А все эти намеки, "я готов на тебе жениться", "он тебя Монтана называет потомучто влюбился" и бла бла бла!!Бесит, не могу!!!!!

0

47

Ну меня тоже бесит. Но меньше чем ГСР (грисс\Сара). Извини, конечно, но это я вобще не выношу...
А как за бугром называется пейринг Дэнни\Линдси?

0

48

Tuve Yansson написал(а):

А как за бугром называется пейринг Дэнни\Линдси?

наскока знаю - DL - вот так вот просто и без затей((( Мне она тоже не нравится, вот.. и жаль, что Мессер так прикольно именно к ней подкатывает. Честно говоря для меня существует только одна гетная парочка, про которую я готова читать и писАть - DnA Дэнни/Эйден. бедняжечка...

0

49

Надо же, звучит, как ДНК... прикольно! DnA... ДНК....это намек?

0

50

У каждого своё мнение, это ясно!!!!!ну ничего не могу с собой поделать!Не переношу я эту Монро!!!а они как назло , почти в каждой серии с Денни вместе дела расследуют! :(

0

51

Да, тьфу на нее! Тем более что она к Маку подкатывает((( Тоже мне, мол Дэнни - слишком мелко... Эээ че это я? Вроде хорошее настроение было, че то я саавсем осерчала, пойду напишу что ли ангстик какой...

0

52

Dinnchik написал(а):

Да, тьфу на нее! Тем более что она к Маку подкатывает((( Тоже мне, мол Дэнни - слишком мелко...

Я тоже обратила внимания, она все не разберется кто ей нужен Мак или Денни, вот и дергается! На форуме девчонки писали, что у нее какая-то психологическая травма по поводу мужчин, поэтому она его к себе и не подпускает, а он в следующих сезонах будет к ней конкретно подкатывать! Это будет кошаррррррр

0

53

Так, спокойнее. У каждого свое мнение. Уважайте друг друга.

0

54

Мне просто нравится Данькины глаза, манеры и голос, а главное тон, когда он говорит Монро такие невинные шутливые фразочки..."Эй, Монтана, смотри какая красота! Это тебе не пшеничное поле!", "А ты хоть раз видел пшеничное поле?" ...он сразу ей отговорку дойстойную находит... :) Эх, сумасшедшие сценаристы...

0

55

cарасайдал написал(а):

слушайте а когда погибла и из-за чего эйдан

убили ее, бедняжку, за проявленный энтузиазм

0

56

cарасайдал Она стала частным детективом. И следила за Праттом. А он вычислил ее и заманил в ловушку, где и убил

0

57

Ну вот объясните мне: чем всем так не нравится любовная линия ДЭННИ/ЛИНСИ?По моему это так мило и романтично...эх...жаль они не будут вместе...

0

58

Имхо ну не могет рафинированный городской парень влюбится в деревенскую девушку. какой бы милой она не была. А если и появляются отношениЯ, то недолгосрочные. Городской мальчик привык к другому...

0

59

Жаль,но это так.Полностью согласна.Их отношения и будут слишком короткими...эх...это прискорбно... :buh:

0

60

Линия Денни и Линдси мне не нравиться, кажется Линдси больше подходит Мак. Или мне самой этого хочется, а впрочем какая разница. Хочу видеть Мака более веселым/счастливым :yes:

Отредактировано Лён (17-04-2007 15:57:18)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Гетные парочки