CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Гетные парочки


Гетные парочки

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Все-таки пары Денни/Эйден, Дон/Эйден и Стелла/Мак более реалистичны, чем Линдси/Денни, Стелла/Дон - разница в возрастах и менталитете (тьфу ты ну и слово, надеюсь правильно написАла))

0

62

К сожалению Эйдан мы потеряли...что прискорбно... :sorry: Поэтому сейчас реально только Мак/Стелла. Видеть эту линию в сериале я бы тоже хотела.Но,к сожалению у сценаристов в голове нарисовалась Пейтон.Это отвратительно(ИМХО)А что касается Дэнни/Линси,то они очень мило смотрятся вместе,но друг другу они не подходят по характеру!(боже,неужели я это сказала) :buh: Сценаристам по моему то хочется,то не хочется видеть их вместе.Очень жду третьего сезона! :P

0

63

Не, ну нам просто навязывают это Линдси/Денни да Мак/Пейтон, везде и всюду суют свое мнение! хотя ясно и бесcомненно, что кроме как (ВНИМАНИЕ: оффтоп)МДД ничего существовать не может!

(все поняли, что это шутка юмора, да?)

Отредактировано Dinnchik (17-04-2007 18:33:46)

0

64

Динка, может все остальные и поняли, но для меня сущенствует только (И аналогичный оффтоп!) МДД. Только он. Единственный. :))

(Но из гета я воспринимаю только Мак\Стелла. Ну и Шелдон-Эйден, канешн, но они МДД не мешают) :)

Отредактировано Tuve Yansson (17-04-2007 20:45:07)

0

65

Извините за глупые вопросы, но кто такая Пейтон? Я плохо смотрела Нью-Йорк из-за тренировок!!! :pardon:

0

66

А почему Шелдона почти ни с кем не "ставят"? :D Просто он мне нравится :P !!!

0

67

Шелдона часто спаривают с Эйден.. и иногда с Линдси

0

68

Dinnchik написал(а):

и иногда с Линдси

с Линдси??????  :O  ну это слишком, я им не разрешу так издеватса над Шелдоном!!!!

0

69

:lol:

Aalenkaa написал(а):

ну это слишком, я им не разрешу так издеватса над Шелдоном!!!!

:lol:  :lol:  :lol:
а над Денни значит можна?

Шелдон самый тихий и аккуратный, его можно с кем угодно представить)))

0

70

Dinnchik написал(а):

а над Денни значит можна

нууууу, если честно я не против.... только чур не бить сильно  :sorry:

Dinnchik написал(а):

его можно с кем угодно представить

например??

0

71

Aalenkaa написал(а):

например??

ээээ  .... Эйден?... Линдси??? ......... ... ... там еще Детектив Мака, потом еще какой-то детектив)))))))

Я обожаю Данькин ангст, но то что там происходит, не ангст а не понятно что(((

0

72

Dinnchik написал(а):

более реалистичны, чем Стелла/Дон - разница в возрастах и менталитете

может эта пара и не реалистична, но мне очень нравится, так же как пара Стелла/Шелдон

0

73

Про пару Линдси+Денни, ну девушка не из мегаполиса,она на то и девушка из не мегаполиса. Если б Денни с кем то из лаборотории так общался,ну с теми девушками,кто в Нью Йорке долго, то как минимум у них было уже несколько свиданий. Линдси помоему не верит Денни и считает что он над ней хочет постебаться и выставить ее на посмешище....

0

74

Новичок K@tёнок написал(а):

Пейтон

Пейтон тока в третьем сезоне появится, так что не расстраивайся, ничего не пропустила.

Ксения написал(а):

Если б Денни с кем то из лаборотории так общался,ну с теми девушками,кто в Нью Йорке долго, то как минимум у них было уже несколько свиданий

те девушки давно бы поняли, что это был просто флирт ради флирта, никаких серьезных отношений. Просто близкая дружба.

Ксения написал(а):

Линдси помоему не верит Денни и считает что он над ней хочет постебаться и выставить ее на посмешище....

Вот типичная реакция подобных Линдси, всюду видеть насмешки, опасаться их... Не смогла она тест пройти на вшивость, видать еще со школы остался страх перед издевательствами.

0

75

Dinnchik написал(а):

видать еще со школы остался страх перед издевательствами

Это скорее школе минус... А Денни , по-моему, нафик Линси не нужен, вот и все. Вместе со своим флиртом... :D

0

76

Эльфа написал(а):

А Денни , по-моему, нафик Линси не нужен, вот и все. Вместе со своим флиртом...

на кой тогда вообще реагировать? а раз она так отвечает, значит нужен он ей, просто девочка не ценит...
мы то вот оценили бы ;-)

0

77

Dinnchik написал(а):

мы то вот оценили бы ;-)

Нууууууу, мы.... дааааа!!! Линси странная. Иногда... Но вот жалко её...  Неприкаянная какая-то. Но спец неплохой! Как моя бабуля говорит - мужика б ей хорошего, чтоб не баловала! И чтоб не бил (а это - зряяяя)!

0

78

Эльфа написал(а):

Но вот жалко её...

Эльфа написал(а):

И чтоб не бил (а это - зряяяя)!

Дооооообрая ты  :O

0

79

Foontik написал(а):

Дооооообрая ты

Вспомнила незабвенного Рика Стетлера и Элинку! Весело стало! Какое взаимопонимание было! На одном языке разговаривали... :black_eye:

0

80

Только их и вспоминать!

0

81

:blink: Интересно, если всех на пары поделить, то Шелдон и Флэк, что вместе окажутся?

Отредактировано vas063 (18-06-2007 11:27:11)

0

82

vas063 написал(а):

Интересно, если всех на пары поделить, то Шелдон и Флэк, что вместе окажутся?

Хехехехехе, это в другой раздел

0

83

Dinnchik написал(а):

Хехехехехе, это в другой раздел

Точнее...

0

84

vas063 написал(а):

Точнее...

В СЛЭШНЫЕ парочки)))

0

85

Ну да. Запамятовал. Извините. :black_eye:

0

86

Calleigh написал(а):

Ну за что Эйден так?!

Это ты у сценаристов спроси!!

0

87

Очень нравились Дэнни и Эйден,а Монро вобще не переношу,просто серая мышка,я таких не люблю,Стелла и Мак тоже здорово смотрится,но иногда мне кажется,что Эйден с Флеком тоже неплохо бы смотрелась.

0

88

Dinnchik написал(а):

на кой тогда вообще реагировать? а раз она так отвечает, значит нужен он ей, просто девочка не ценит...
мы то вот оценили бы ;-)

Обязательно бы:)

0

89

Лили написал(а):

Очень нравились Дэнни и Эйден,а Монро вобще не переношу,просто серая мышка,я таких не люблю,Стелла и Мак тоже здорово

Насчет Денни Эйден- это кому как, но Стелла и Мак действительно здорово!

0

90

Стелла и Мак - однозначно... насчет Денни и Линдси... хм... ну этому уже суждено случиться, так что... хотя по мне, что Эйден, что Линдси с Денни не вяжуться... правда к Линдси у меня симпатии на порядок больше,чем к Эйден...
мне просто очень не нравиться ее (Линдси) холодность по отношению к Денни... Эйден ему бы хотя бы сразу сказала все, что думает...
лады, я просто тупо буду ждать и смотреть, что будет дальше... мне теперь еще в течении 5 лет торопиться некуда...

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Гетные парочки