CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Челленджи » Голосование: челлендж "Будущее"


Голосование: челлендж "Будущее"

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Кто достоин звания победителя?
Алёна - "Предсказание будущего"

18% - 9
Petite Etoile - "Будущее"

16% - 8
Liliana – Admiralcurzee - "Страх будущего"

8% - 4
Calleigh - "Будущее, которого нет"

14% - 7
Tuve Yansson - Сказочка про счастье Ангела

12% - 6
Lexx Kent - Надо просто жить...

8% - 4
Симорг и Птах - "Вот оно будущее!.."

20% - 10
Голосов: 48

1

Второй челлендж закончен, осталось только решить, кто же победил. У нас в соревновании участвует семь человек. Если вы уже забыли, о чем были их рассказы, внизу приведены ссылки/

Алена "Предсказание будущего" (а здесь вторая и третья части)

Petite Etoile "Будущее"

Liliana – Admiralcurzee "Страх будущего"

Calleigh "Будущее, которого нет"

Tuve Yansson "Сказочка про счастье Ангела"

Lexx "Надо просто жить"

Simorg, dinnchik "Вот оно будущее!.."

0

2

Ну... как я могу прокомментировать свой выбор? Что трогала за душу, о чём долго ещё после прочтения думала, что не давало покоя душе поэта (в смысле фикфайтера))), за то и голосую...

0

3

Честно говоря, не смогла сделать выбор...   :pardon: Все понравились

0

4

И я не смогла. Мне понравились всеее!! Всем спасииибооо!

0

5

Голоснула за три фика, щас смотрю на дело рук своих и ужасаюсь.. Все идут дышло в дышло, народ - голосуйте давайте!

0

6

я тож не удержалась и проголосовала больше, чем за один фик :)

на работе завал, успела только вечером заскочить на форум и распечатать все фики-претенденты, порадовалась, что еще успеваю проголосовать, поэтому в электричке наслаждалась чтением  :pardon:  все молодцы, просто не заметила, как уже до дома доехала!  :clap:

Звездочка: уау, узрела, что и я попала в твой фик! Это уже второй, в котором я - одно издействующих лиц  :O  приятно блин!  :friends:
Лил, тебе спасибо за гет! Хоть я и не фанатка Майями и Горацио, но.... пробрало!!!  :D
Динчик с Симоргом просто .... слов нет.... расскажите, где такую траву продают!!!!  :lol:
Алёна, не думала книжку выпустить?  :rolleyes:
Calleigh, Lexx, очаровательные рассказы  :yes:
Tuve Yansson, а тебе похоже, тож травки перепало  ;) 

СПАСИБО ВСЕМ за подаренное наслаждение!!!!  :rose:  :kiss:

Отредактировано Hedgehog (01-03-2007 10:49:30)

0

7

Hedgehog написал(а):

Динчик с Симоргом просто .... слов нет.... расскажите, где такую траву продают!!!!

эй тише тише, Simorg обижается когда ее имя склоняют, хехе моргом, хехе

0

8

Эй, Dinnchik, личность номер один, а ну кыш отседа!! Нефиг приписывать себе заслугу Птаха - твоей пятой личности!!! А то он ко мне уже приходил жаловацца; еле я его отговорила дать тебе по клюву!
Hedgehog, трава продаёцца в Голландии. Почти во всех специализированных под это действо [курение] кафе.

0

9

Так а что за оффтоп? :))
Ну... трава не только в голландии продаецца... :))

0

10

Tuve Yansson, я имею ввиду легально.

Интересно, так всю неделю 3 фика будут с одинаковым количеством голосов идти)) Забавно.

0

11

Ну и пусть идут :))
Зато будет много победителей!

0

12

Tuve Yansson написал(а):

Ну и пусть идут

Ашга... будет потом тройной челлендж...
Вы хотя бы примерно представялете себе тему?

...да вы не волнуйтеся. Кто-нибудь как всегда держит свой голос до последней минуты :)

Hedgehog написал(а):

Алёна, не думала книжку выпустить?

Вот так всегда: ты к Ежику со всей душой, а она издеваецца...
Думала-думала. Брукхаймер сказал - он по ней сценарий напишет и мне гонорар заплатит. И я на этот гонорар вас всех повезу на съемки. Будете там деревьями в массовке торчать  :pardon:

0

13

Hedgehog написал(а):

Calleigh, Lexx, очаровательные рассказы

Спасибо. Я старалась)

0

14

Алёна написал(а):

Вот так всегда: ты к Ежику со всей душой, а она издеваецца...

а я в ответ тож со всей душой  :rose: и про книжку на полном серьезе!  ;)

Алёна написал(а):

Думала-думала. Брукхаймер сказал - он по ней сценарий напишет и мне гонорар заплатит. И я на этот гонорар вас всех повезу на съемки. Будете там деревьями в массовке торчать

Ой, да я даж кустиком согласна  :rolleyes:  лишь на Билли глянуть :)

0

15

Lolipop, уря! Уря!! Ещё один неканонщик! Уря! *Грифон от радости хлопает крыльями* АУ форева! Пасиба, птички рады, шо те понра))

0

16

Итак, торжественно завершен наш второй челлендж!

Третье место заняла наша всеми любимая Звездочка с фиком "Будущее" - 8 голосов  :kiss:
Второе место заняла Ваша покорная слуга с фиком "Предсказание будущего" - 9 голосов  :clap:

А победили Симорг и Птах с фиком "Вот оно, будущее!" - 10 голосов!

:clap:  :kiss:  :clap:  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!        :clap:  :kiss:  :clap:

http://photofile.ru/photo/petiteetoile/2286645/large/46360215.jpg

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Челленджи » Голосование: челлендж "Будущее"