CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Гибель Эйден Бёрн


Гибель Эйден Бёрн

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Elise написал(а):

.Мне жаль что эта молодая женщина погибла так страшно

ну с этим никто не спорит, даже я...

0

92

julka1200 написал(а):

поступок рассценивается её как...я как чиновник скажу следующее
Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя
6) однократного грубого нарушения работником трудовых обязанностей:
это наш ТК. в США он строже
и это было грубое нарушение!

ППКС, наш ТК знаю, а там все на прицедентах, так что еще удивительно как она не зарботала общественные работы или колонию?!

Отредактировано Stella (12-08-2008 21:18:00)

0

93

Stella написал(а):

еще удивительно как она не зарботала общественные работы или колонию

Мак к ней слишком хорошо относился - ограничился увольнением...Оказывается все могло бы быть еще хуже...

0

94

Elise написал(а):

Мак к ней слишком хорошо относился

Ну он, ко всем хорошо относится..

0

95

Одна из любимых героинь в Нью-Йорке. И очень жаль, что она ушла из сериала. А уж смерть героини не менее ужасна. Когда смотрела серию, даже прослезилась. :'(

0

96

В какой серии она погибает? Подскажие, плиз...

0

97

Malice написал(а):

В какой серии она погибает? Подскажие, плиз...

2 сезон 23 серия

0

98

Очень её жаль была хорошей девушкой  и все наверное в порядке вещей и её смерь нужна была для становления правосудия! :'(

0

99

Я конечно извеняюсь)))) но кто такая Эйден Берн? :)

0

100

Mac_Taylor написал(а):

но кто такая Эйден Берн?

Свернутый текст

детектив команды Мака. Она была уволена из команды во 2-ом сезоне, эпизод 2 ("Великое Убийство на Центральной станции/Grand Murder At Central Station") после расследования случая изнасилования ее подруги Реджины Бауэн. Реджина была изнасилована человеком по имени Ди. Джей. Пратт (D.J. Пратт), но не поддержала обвинения против него в первый раз, несмотря на судебное свидетельство, которое связало его с преступлением. Реджина была изнасилована Праттом во второй раз, и она искала помощь Эйден. К сожалению для Реджины, Пратт не оставил никакого свидетельства, что он напал на Реджину на сей раз, но Реджина была непреклонна о поддержании обвинения против него.
Эйден хотела подложить улику, собранную с первого места преступления, которая включала один из волос Пратта. Она нарушила печать на пакете, содержащем волосы Пратта, и собиралась сделать это. Хотя Эйден не успела подложить волос. Т.к. она нарушила печать на пакете свидетельства, она получила выговор от Мака Тэйлора. Боясь за репутацию лаборатории, Мак чувствовал, что у него нет другого выбора, кроме как уволить Эйден. Эйден поняла решение Мака, даже согласилась с этим, потому что она не знала, сможет ли сопротивляться подобному искушению в будущем. Прежде, чем она ушла, она заставила Мака пообещать, что он отдаст Пратта под суд. Увольнение Эйден из команды оставило вакансию, которая будет заполнена Линдсей Монро ("Зоопарк Йорк/ Zoo York").
После ухода Эйден получила лицензию частного детектива, продолжая искать улику, которая окончательно свяжет Пратта со случаем Реджины Бауэн. В предпоследнем 2-ом сезоне (эпизод "Герои") Эйден после слежения за Праттом в течение многих месяцев была заманена в засаду, и жестоко убита им, ее тело было сожжено в украденном автомобиле.

0

101

Спасибо)))

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Гибель Эйден Бёрн