CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Yo!bling (Кэт-Уоррик)


Yo!bling (Кэт-Уоррик)

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Есть желающие пофантазировать на эту тему, плиз, вперед!

0

2

УРА!!!!!!!!!!! Да здравствует самая многообещающая пара CSI! Кто со мной не согласится, можете мне тортом в физиономию залепить. :clap:

0

3

Sonny думаешь самая многообещающая? после "замужества" Рика? хотя есть слухи, что разведутся...

0

4

Да. Действительно самая многообещающая. Я все-таки думаю, что Уоррик с этой грымзой разведется. В последней или предпоследней серии 6 сезона они очень крепко поругались. Или я что-то путаю?

0

5

Не путаешь. А в общем я с вами со всеми согласна!

0

6

Sonny написал(а):

Да здравствует самая многообещающая пара CSI!

ххехехее, вызвало смех...хотя возможно ты и права :blink:

0

7

Вечно влюбленная написал(а):

В последней или предпоследней серии 6 сезона они очень крепко поругались. Или я что-то путаю?

ну потом все утряслось....Рик чето там попутал,а она ему всего лишь подарок искала....так что...

0

8

Laza написал(а):

ну потом все утряслось....

Жаль!

0

9

Хорошая пара!!!! Мне очень нравица!!!! Но я не против Тины, она достаточно симпотичная. :P
http://i.imdb.com/Photos/Events/4033/GaryDourda_Caulf_7009954_400.jpg

Отредактировано Новичок K@tёнок (01-05-2007 17:40:48)

0

10

Вебз написал(а):

ххехехее, вызвало смех...хотя возможно ты и права

А чего смеяцца? На фоне ГСР точно самая многообещающая! Тина конечно ничего, но мне Кэт больше нраица! К тому же в отличие от ГГ, Рик ей больше подходит...

0

11

Laza написал(а):

Sonny думаешь самая многообещающая? после "замужества" Рика? хотя есть слухи, что разведутся...

Да сто пудов! Надо же как то сценарий раскрашивать! к тому же женатые криминалисты - нонсенс! Его же дома нет никогда! Надоест девочке и пошлёт :), тут-то Кэт и подхватится!

0

12

:)

0

13

Sonny
ну возможно, но если уж быть откровенной ... хочу видеть рядом с Кэт... Горацио ;)
не знаю почему..но жуть как хочеться.... блин...

0

14

Вебз ааа...да-да-да...что-то вродя этого))))...

0

15

Вебз написал(а):

ну возможно, но если уж быть откровенной ... хочу видеть рядом с Кэт... Горацио 
не знаю почему..но жуть как хочеться.... блин...

Ты знаешь, я их тож в одном ролике вместе видела, вроде ничего смотрятся. Но это в нас наши расистские корни говорят! Но мы ж добрые! Неужели тебе не хотелось бы их детишек увидеть? ;)

0

16

Вряд ли этот пейринг будет в сериале развиваться, хотя выглядело бы это вполне достойно! :pardon:

0

17

Не будет, потому что это уже смешивание сериалов. А нам нужен новый пейринг из ЛВ. Собственно Риккэт!

0

18

извините за такой оффтоп..но кажется мы уже обсуждали Кэт и Горацио)
Sonny - очень хочу увидеть их детишек)))

но что бы оффтопа не было -  ну 7 сезон еще впереди, и очень надеюсь на 8... может у К и У что-то и получиться) хотелось бы тоже посмотреть на эту парочку. До сих пор вспоминаю серию где они немного поприжимались))

0

19

Эх...сча оффтопить начну....единственный мужик, с кем вижу Кэт, это Крис....усё...
все думаю, если Рик и Кэт вместе будут, что скажет ее дочюня...."нифига се, папаша!"...

0

20

Laza написал(а):

....единственный мужик, с кем вижу Кэт, это Крис....усё...

А Крис - это кто?

0

21

"А Крис - это кто?"

Крис Бэзич....из "Леденца", где девченки "работают"....у них там романчик мимолетный был...

Отредактировано Laza (02-05-2007 19:17:46)

0

22

Вспомнила. Инженер вроде тоже ничего был. :dance:

0

23

Lanos  :/  инжинер-пижон...

0

24

Laza написал(а):

инжинер-пижон...

Инженер может и пижон, но выглядел он понадежней чем Крис!
Люди мы вроде как тут должны Уоррика обсуждать?!

0

25

gudvin-7724 написал(а):

Инженер может и пижон, но выглядел он понадежней чем Крис!
Люди мы вроде как тут должны Уоррика обсуждать?!

согласна, надежней....но тот как раз для Кэт...
странные существа люди...в ГСР обсуждали Кэт-Рика...стоило завести тему...так нате, съеште  :D мы и тут молчать не буим!!!
вопчем, если так случится (тьфу-тьфу-тьфу), но в отсутствии ГСР буду молиться на Ёблинг (ой, как не культурно получилось))

0

26

По теме. Сезон 7  "Ending Happy". Все ещё коллегеи...кажется... :dance:

Отредактировано Lanos (07-05-2007 04:05:32)

0

27

Laza написал(а):

странные существа люди...в ГСР обсуждали Кэт-Рика...стоило завести тему...так нате, съеште   мы и тут молчать не буим!!!
вопчем, если так случится (тьфу-тьфу-тьфу), но в отсутствии ГСР буду молиться на Ёблинг (ой, как не культурно получилось))

:rofl:  Валяюсь!!!

0

28

Ооо! Новая тема!
Кто-нибудь, объясните мне наконец, почему ее так называют?!!

0

29

Алёна написал(а):

Кто-нибудь, объясните мне наконец, почему ее так называют?!!

чесно, незнаю...могу только предположить что такое Yo!  :D

0

30

Вебз написал(а):

До сих пор вспоминаю серию где они немного поприжимались))

Угу. Точно. Жаль им помешали....а так может и детишки пошли бы....

Laza написал(а):

"нифига се, папаша!"...

Очень даж неплохой папа! Заботливый!

Laza написал(а):

вопчем, если так случится (тьфу-тьфу-тьфу), но в отсутствии ГСР буду молиться на Ёблинг (ой, как не культурно получилось))

Может всё-таки РИККЭТ, а то Ёблинг ассоциации нехорошие вызывает. Хотя, может объясните откуда такое пошло?

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Yo!bling (Кэт-Уоррик)