CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Анекдоты про CSI » Просто анекдоты


Просто анекдоты

Сообщений 211 страница 240 из 310

211

кто помнит анекдот про пасту - в продолжение быловой темы:

-Я себе мыло "ДАВ" купила.
-Дожили! Мылодав она купила! То есть без мылодава мыло выдавить мы не можем!

0

212

А это - рассуждения Грего за ланчем:

"Фанта. Вкус апельсина."
До сих пор не могу понять, что именно дает этот вкус.
То ли вода с сахаром и диоксидом углерода, то ли регулятор кислотности и стабилизатор гуммиарабик. А может, изо-бутират ацетат сахарозы с антиоксидантом аскорбиновая кислота? Хотя, вероятнее всего,
краситель "желтый солнечный загар" с идентичными натуральным ароматизаторами... Нет, наверное, все-таки бензоат натрия!

0

213

О наболевшем - студенческая жизнь:

Преподаватель: - девушка, у вас девственно чистая зачетка!
Студентка: - так будьте мужчиной!

-Сынок, как экзамен?
-Нормально, только препод какой-то сильно набожный попался?
-Это почему?
-Когда я отвечал, он все время крестился и взывал к Господу...

Идет зачет по произведению Л.Толстого "Анна Каренина". Студент долго и нудно рассказывает о жизни Вронского.
Преподаватель устал слушать. - О герое романа вы рассказали достаточно. Теперь расскажите о героине. Студент оживляется.
- Героин - сильная вещь. А почему вы об этом спрашиваете?

0

214

Оказывается, все динозавры были одинаковые, просто разные археологи собирали их по-разному!

отцы и дети:
- Привет! Как дела ? Давай знакомиться ! Меня Вадик зовут ...
- Вадик, сынок, когда ж ты пить-то бросишь !

0

215

- Доктор, я сильно теряю волосы! Шо мне делать шобы их сохранить?
- Ой, это так просто! Ложите их в коробочку!

Пошленький:
Едут в вагоне девушка и молодой человек. Девушка отгадывает кроссворд.
- Странно! Предмет для игры. Три буквы. Последняя “й”
- Кий!
- Точно! Подходит. Кстати, у вас ластика не найдется?

0

216

Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, они от этого ржавеют.

- Принесите мне, пожалуйста, графинчик водочки и что-нибудь на ваш вкус...
- Так и запишем: два графинчика водочки.

0

217

О наболевшем:
Брелок для ключей, это такая маленькая штучка, которая позволяет потерять все ключи одновременно.

И о еще более наболевшем:
Распродажа в магазинах это такое время, когда вы покупаете не одну ненужную вещь за тысячу, но три за две...

0

218

Объявление:
"Адмыныстрацыя презыдента Республыкы Кыргызстан купыт ысправные
пышущые машынкы"

- Вот КамАЗ - хорошая машина! Я купил - и не жалею. Hикого!...

0

219

В маршрутке...
-Извините, Вам моя сумка не мешает?
-Нет, ничего страшного...
-Но если мешает, скажите, я уберу...
-Хорошо, но на самом деле всё нормально...
-А мне кажется, что всё-таки мешает, Вы из-за неё как-то неудобно сидите...
-Да, есть чуть-чуть...
-Ну тогда мне лучше убрать?
-Ну хорошо, уберите...
-Куда, ну посмотри, идиот, куда я её блин уберу???

0

220

Еще немного о маршрутках:

Маршрутное такси № #### следует с остановками:
-метро
-эй, остановитесь, я ключи забыл
-боковой вход на рынок
-лесенка на МКАД
-здесь где-нибудь
-у того магазина
-конец дома
-простите, а где мы едем
-поворот
-за третьим светофором
-конец дома
-тута
-остановка
-помойка
-здесь где-нибудь
-а где тут кинотеатр
-блин, остановку проехал, остановите
-к метро едите?

0

221

Компания Micro$oft начала продавать рекламные места в сообщениях об ошибках Windows.

Разговор двух блондинок.
- Представляешь! Говорят, что этот Новый год выпадет на пятницу!
- Да-а! Только бы не на тринадцатое!

0

222

Господь наблюдает за тобой.
Живи так, чтобы ему было интересно

Перекресток. Стоит бабка лет 80, рядом наркоман.
Бабка: Сынок, какой сейчас свет светофора?
Наркоман: Зелёный.
Бабка: Переведи пожалуйста
Наркоман: GREEN!!!

0

223

Мужик пришел проверять зрение. Окулистка ему:
- Читайе нижнюю строчку.
Мужик и так, и эдак щурится, разглядеть не может.
Врачиха ему:
- Ну ладно, давайте следующую.
Мужик:
- Нет, я все-таки разляжу. Т... ты... А! Типография "Красный пролетарий. Тираж 10000 экз."!!

Из дневника бдительного гражданина.
8-00: Предотвратил теракт на рабочем месте, перерезав два подозрительных
провода.
8-05: Почему-то не работают клавиатура и мышь...

0

224

- В эфире передача "Чтобы помнили". Сегодня мы 250 раз покажем мультфильм "Ежик в тумане". И еще 50 раз мультфильм из прошлой передачи, чтобы не забыли!
(лично от себя: CSI бы так показывали - я б тока рада была)

0

225

оЧеПятки

Хам науки.
Трудовые блудни.
Дед Маразм и Снедурочка.
Суд пристяжных.
Продукты пытания.
Железобатон.
Ввеликоляпно.
Самое дорогое у человека - это жизнь. И прожить ее нужно там, чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы.
Бабка - за репку, внучка - бабки.
Крышей едешь - дальше будешь.
Круговая подруга.
Мутиловый спирт.
Держится на лестном слове.
Подайте на процветание.
Министерство печали и информации.

+1

226

кошатники меня поймут...

Ваш Кот заболел, у него - высокая температура, нужно дать ему таблетку:

1 - Уложите Кота на согнутую левую руку, как ребёнка, и прижмите к себе. Указательный и большой палец охватывают щёки и нежно давят на них. Таблетка - в правой руке. Так как при нажатии Кот откроет рот, вложите осторожно таблетку.

2 - Поднимите таблетку с пола. Повторите пункт 1.

3 - Разыщите Кота в спальне и выбросьте мокрую таблетку. Возьмите из упаковки новую таблетку. Кот - в колыбели левой руки. Одновременно, сильно сожмите передние лапы левой рукой. Челюсти открыть с силой и втолкните таблетку правым указательным пальцем. Закройте Коту рот, держите его и считайте до 10.

4 - Достаньте таблетку с люстры, а Кота снимите со шкафа. Вызовите супругу из кухни.

5 - Станьте на колени. Кот - зажат между коленями. Крепко держите передние и задние лапы двумя руками. Игнорируйте низкое рычание, испускаемое Котом. Попросите супругу: крепко удерживать голову Кота одной рукой, а второй, с помощью деревянной лопатки, энергично втолкнуть таблетку в горло Кота и постараться растереть.

6 - Снимите Кота с карниза занавеси. Достаньте из упаковки следующую таблетку. Сделайте замечание, что нужно купить новый карниз и попробовать зашить занавес. Аккуратно соберите с полок разбитые статуэтки и отложите, чтобы потом склеить их.

7 - Заверните Кота в большое полотенце. Попросите супругу лечь на кота поперёк, чтобы только голова оставалась свободной. Разотрите таблетку в порошок. Заставьте Кота открыть рот с помощью карандаша и, не вынимая карандаш, всыпьте порошок.

8 - Прочтите надпись на упаковке таблеток, удостоверьтесь в их безвредности для человека. Выпейте стакан воды, чтобы не чувствовать вкус лекарства. Смажьте царапину на плече супруги. Удалите пятна крови с ковра (холодной водой с мылом). Снимите Кота с балкона соседа. Достаньте другую таблетку.

9 - Поместите Кота в шкаф и зажмите его дверцей, чтобы выступала только голова. С силой откройте Коту рот, с помощью десертной ложки. Попросите супругу разобрать шариковую ручку и всыпьте таблетку, растёртую в порошок, в корпус ручки (как в трубочку). Энергично дуньте в рот Коту.

10 - Приготовьте отвёртку и отложите дверь шкафа в сторону. Приложите холод к щеке, и вспомните точную дату прививки от столбняка. Выбросите футболку и оденьте новую.

11 - Вызовите пожарных, чтобы снять Кота с дерева. Разберитесь с водителями автомашин: кто из собравшихся врезался в стену дома первым, чтобы не наехать на Кота. Возьмите последнюю таблетку.

12 - Свяжите передние ноги Кота крепкой верёвкой и привяжите к ножке стола. Оденьте перчатки. Вынудите Кота открыть рот с помощью маленького гаечного ключа. Заталкивайте таблетку плоской поверхностью выреза ключа, держите голову Кота вертикально и влейте пол-литра воды, чтобы смыть таблетку вниз.

13 - Попросите супругу отвезти Вас в "скорую помощь" и сидите спокойно, пока врач сшивает пальцы, предплечье и удаляет остатки таблетки из правого глаза. На обратном пути зайдите в магазин мебели, чтобы заказать стол.

14 - Проследите, чтобы после лечения, Кот соблюдал постельный режим

0

227

Пожилой мужчина жалуется своему другу:
- Ну никак не могу второй раз за ночь свою мужскую миссию совершить.
Первый раз еще кое-как, а второй - никак.
- Ну ты после первого раза подыши, отдохни, расслабься...
- Да я так и делаю, но ничего не получается...
- Ну ты как следует расслабься, выброси все посторонние мысли из головы, отключись совсем....
Ну хорошо. Прибежал мужик домой, занялся любовью с женой, потом лег на спину, расслабился, выбросил все мысли из головы, помедитировал - и как новенький....
еще раз с женой...
Потом опять расслабился, полежал, нервную систему отключил и в третий раз с женой...
Утром прибегает на работу, а босс ему и говорит:
- Ты, конечно, работник хороший, но все-таки я тебя теперь уволю.
- Но за что??! ведь еще только 9:02... на две минутки только опоздал!
- А в среду и в четверг где был?!

0

228

- Алло, привет, ну как вчера посидели?
- Нормально, играли в игру "Вырви глазик".
- И как?
- Ничья, 2:2.

0

229

Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 2-e из 3-х мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс.

На днях открыли памятник вандалам.Вандалы в растерянности.

- Вот это да! В пятницу после работы мы так неслабо отметили мой День рождения, а сегодня с утра никакого похмелья, и все выходные впереди! - радовалась Варвара, еще не подозревая, что сегодня вторник...

0

230

Упал самолет в Африке. Вокруг пилота сразу собралась куча туземцев. Пилот, не теряя надежды на спасение, обращается к вождю:
- Я, белый человек, мирный пилот прилетел на железной птице из страны далеких морей и озер. Железная птица упала и умерла. Я выжил.
Вождь:
- Ну это понятно, мужик, а почему ты разговариваешь как идиот?

Объявление на автобусной остановке:
Принемаемаем на работу расклейщиков объявлений для расклейки объявлений о приеме на работу расклейщиков объявлений!

0

231

Солдаты: - Товарищ прапорщик, а можно мы пойдем в комнату для отдыха и посмотрим телевизор? Прапор: - Конечно!!! Идите, посмотрите, только не включайте.

- Вы еще не прислали пять оберток от кубиков "Магги"?! Так присылайте быстрее, а то нам уже заворачивать не во что...

0

232

Соберите десять простых крышечек, и получите одну бронзовую. Соберите десять бронзовых крышечек, и получите одну серебряную. Соберите десять серебряных крышечек и получите одну золотую. Соберите десять золотых и получите платиновую. Соберите двадцать платиновых крышечек, и получите ящик пепси и бесплатную консультацию у гастроэнтеролога!

0

233

AnnGel_R написал(а):

- Я, белый человек, мирный пилот прилетел на железной птице из страны далеких морей и озер. Железная птица упала и умерла. Я выжил.
Вождь:
- Ну это понятно, мужик, а почему ты разговариваешь как идиот?

Аааа.... сдохла атсмеха  :clap:

0

234

Вчера завод «Виагры» произвёл несанкционированный выброс промотходов в реку, сотни купающихся пострадали от неадекватно настроенных бобров и водолазов.

Я вот астрологией увлекаюсь. Лежу я как-то на диване, иные миры наблюдаю, звездное небо, но тут пришла жена, и все испортила - сняла с головы дуршлаг и выключила свет!

0

235

из баша, для тех кто его не читает...если такие есть :)

>>> Kaltmann сходил к урологу. Выписал пасту с каким-то хвойным маслом. Сходил к лору. Выписал капли с сосновым маслом. Сходил к терапевту. Выписал пихтовое масло. У меня чо, недостаток ёлок в организме?!
<@jerom> Kaltmann: они намекают, что лучше бы ты шишки курил

0

236

Костей двадцать три вида. Позвонков двадцать восемь. Ребер двадцать четыре. Зубов тридцать два. Разных костей всего триста шестьдесят. Крупных суставов двенадцать. Вместе с мелкими их будет двести десять. Сухожилий шестнадцать, жил девятьсот. Волос двадцать одна тысяча. Пор на коже одиннадцать миллионов. Плотных (органов) пять, полых - шесть, отверстий - девять.
А мозг один, и его вечно кто-то пытается вы**ать.

0

237

Коты торчуны

http://rostov.kp.ru/daily/prikol/doc147576/

0

238

Некрасивые женщины копят деньги на пластическую операцию, а некрасивые мужчины на Lexus RX300.

Сидоровы повесили за окно кормушку. Не то чтобы из особой любви к птичкам, а для того чтобы испачкать спутниковую тарелку соседям снизу.

Каждый вечер мама забирала Игорька домой: ему не нравилось питание, непонятные поначалу правила, и сильно утомляли тесть с тещей....

На международных соревнованиях американские военные совершили больше всего промахов при прицельной стрельбе. Российские - больше всего попаданий при предупредительной.

0

239

Она: Сегодня тест на беременность делала, у меня теперь плохое настроение, понимаешь, к чему я?
Он: Йа Креведко? )))
Она: Ты дурак? Я беременна, от тебя!
Он: Йа красафчег... ?
Она: П*****ц... 32 года! Ты идиот!

0

240

Фунтик -  тоже баш читаешь))?

un1ck: Сегодня у нас в городе велогонка была. Прохожу мимо импровизированной трассы и наблюдаю картину - из-за поворота вылетает очередной гонщик, за ним с немыслимой скоростью от судейской трибуны бежит тренер с бананом в руке и кричит велосипедисту: "На бананчик!", на что гонщик орет:"Да бл*ть, дайте мне наконец ВОДЫ!"

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Анекдоты про CSI » Просто анекдоты