CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Анекдоты про CSI » Просто анекдоты


Просто анекдоты

Сообщений 241 страница 270 из 310

241

Вебз написал(а):

тоже баш читаешь

Я тоже баш читаю :) Из некоторых вещей хорошо анеки делать :)

0

242

Алёна написал(а):

Я тоже баш читаю  Из некоторых вещей хорошо анеки делать

обожаю его...
особенно понравилось -
GreenHedgehog: Седня пришел знакомый, работает в конторе которая всякую лабуду делает - значки, переводки на кружки, ручки с логотипами.
GreenHedgehog: Так вот, рассказал - пришел мужик, сделал заказ на 500 значков с надписью "Да, мы ох***и!"
GreenHedgehog: В ответ на недоуменные глаза приемщика пояснил, что будет их раздаривать поставщикам и партнерам.
GreenHedgehog: Надо было сразу майки заказать, вот что я подумал. С надписью "Вы чё, еб***лись?"

Отредактировано Вебз (07-08-2007 00:24:59)

0

243

боян, но пикольный

> 31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру
убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз
упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как
раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь,
жрите!
Ну, что - за новый год? Чин-чин!

> 1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи,
гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?

Холодильник. Диван. Диван. Диван.

> 2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и
елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

> 3 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще
осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами
знаете:

> 4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо
сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки
хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается
изнутри
- надо завязывать с праздниками.

> 5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш
праздничный
стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!
Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и
оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:
Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что
живой из-за вашего стола не вылезу!

> 6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру
убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, каку
всей страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть,
символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество
главнее?
Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не
обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!

> 7 января.

Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме
холодильник.

> 8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не
привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный
результат!
За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание,
мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
Предлагаю тост: ыыыыы:..

> 9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше
не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай
будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и
больше ни-ни! За новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

> 10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня
где-то
должна быть должностная инструкция:

Как страшно жить! (с)

0

244

На тему "Нотердама". Ария КвазимоРды

Спирт! Озарил мою больную душу..
Нет!.. Я закуской градус не нарушу..
Змей!.. Зелёный змей терзает сердце мне опять..
О, пиво с водкой как же вас мне размешать..
Мой тяжкий крест - похмелья вечная печать..
Я каждый день с у тра готов сто грамм принять..
Нет!.. Алкаш отверженный с отенком на челе..
Я никогда не буду трезвым на земле...
и после пьянки мне не обрести покой..
Я вновь стакан возьму дрожащею рукой!
Рай!.. Обещает рай косяк с травою..
Дай!...Затянуться, а не-то завою..
И-и-и-и!..Заценим, как плывёт над городом утюг..
Или быть может мы увидим новый глюк..
Над коробком с травой трясусь едва дыша..
В раба мужчину превращает анаша...
Нет!...Другой наркотик мне вообще не по плечу...
А на "Момент" садиться даже не хочу...
От "Беломора" мне не обрести покой...
Я вновь косяк забью дрожащаю рукой...

0

245

Из школьных сочинений:

Пушкин вращался в высшем свете и вращал там свою жену.

Мне очень нравится героиня романа Льва Толстого "Война и мир", особенно когда она танцует на балу со Штирлицем.

Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом.

Наташа Ростова хотела что-то сказать, но откpывшаяся двеpь закpыла ей pот.

В отсутствие Онегина Татьяна часто ходила в его кабинет, где постепенно из девушки превращалась в женщину.

На полу лежал и еле дышал труп, рядом сидела жена трупа, а брат трупа лежал в другой комнате без сознания.

0

246

Вторые сутки в небе над Эстонией продолжается столкновение двух самолётов

:)

0

247

Никогда не задумывались ли вы:
Почему солнце делает кожу темнее, а волосы светлее?
Почему слово «аббревиатура» такое длинное?
Почему доктора называют то что они делают «практика»?
Почему чтобы закончить работу в Виндовс нужно нажать на «Старт»?
Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды - из настоящего лимона?
Почему человек, который вкладывает ваши деньги, называется разоритель (broker)?
Почему время, когда движение машин самое медленное, называется «час спешки»?
Почему нет еды для котов с вкусом мышей?
Тогда выходит новый корм для собак с «новым и улучшеным вкусом», кто его пробует?
Почему Ной не прибил тех двух комаров?
Зачем стерилизуют иголку шприца, когда казнят через иньекцию?
Почему самолеты не делают из того материала, из которого черный ящик?

0

248

:)
1. Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
"Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что полы вымыла"

.2. Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
"Молись чтоб эта гадость отстиралась"

.3. Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
"Потому что я так сказала, вот почему"

.4. Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
"Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"

.5. Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
"Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю"

.6. Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
"Закрой рот и ешь суп"

.7. Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
"Не выйдешь из-за стола, пока не доешь"

.8. Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
"Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе"

.9. Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
"Уж погоди, дома я с тобой поговорю"

.10. Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
"Если не перестанешь косить глазами - на всю жизнь так останешься"

.11. Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
"Надень свитер - я же знаю, что тебе холодно!"

.12. Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ:
"Если не будешь есть овощи - никогда не вырастешь"

.13. Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
"Это у тебя все от отца!"

.14. Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
"Чтоб твои дети были такие же, как ты!"

0

249


Реакция на новую стрижку

Женская версия:
1: - Ой! Ты остригла свои волосы... сделала стрижку? Как мило!
2: - Ты так думаешь? А я поначалу была в шоке, когда увидела себя в зеркале сразу после стрижки. Слушай, на твой взгляд - не слишком ли коротко? Hе вызывающе?
1: - О Боже, конечно нет! Стрижечка просто великолепна! Такая стильная, пушистенькая. Я с такой радостью обкорнала бы все свои лохмы, но мне нельзя, - лицо слишком широкое. Уж слишком я комплексую по этому поводу.
2: - Ты что, серьезно? Да у тебя восхитительное лицо! Оно просто создано для стрижек! Мне кажется, что тебе обязательно надо постричься. Сейчас так модны коротенькие прядки разной длины! Я сама сначала хотела сделать именно такую... но вовремя тормознулась. Шея и так длинная, а со стрижкой вообще кошмар будет.
1: - Hу, ты даешь! Длинная!? Я всю жизнь мечтаю о такой шейке! Она бы отвлекала внимание от моих жутких квадратных плечей!
2: - Ты что смеешься? Твоим плечам завидуют все девчонки! Hа тебе любое платье, любая шмотка смотрится просто обалденно! У тебя же фигура, как у фотомодели! А посмотри на меня: плечи покатые, руки короткие... Эх, была бы у меня такая фигурка, носила бы все подряд...
1: - Какая уж тут фигура? Ты глянь на мои бедра...

Мужская версия:
- Подстригся?
- Ага.

0

250

Великобритания. Судебная запись 12659. Дело беременной женщины.

Женщина примерно на 8-м месяце беременности села в автобус.
Она заметила, что мужчина напротив смотрит на нее и улыбается.
Она немедленно пересела на другое место. Мужчина улыбнулся шире,
женщина снова пересела. Мужчина заулыбался во весь рот.
Когда женщина пересела в 4-й раз, мужчина заржал на весь автобус.
Она нажаловалась водителю и мужчина был арестован.

Случай был передан в суд.

Судья спросил мужчину (примерно лет двадцати), что он может сказать в свое оправдание?

"Ну, ваша честь, все было примерно так: когда женщина зашла в
автобус, я ничего не мог поделать, но заметил ее состояние.
Она села под рекламным знаком, который гласил "Двойные Мятные
Близнецы на подходе", и я улыбнулся.
Затем она пересела на место под знаком "Мазь Слогана уменьшит
опухоль", и я вынужден был улыбнуться. Затем она перенесла себя на
место под знаком "Большая палка Вильяма сделала свое дело"
(William`s Big Stick did the Trick), и я еле сдерживал себя.
Но когда в четвертый раз она пересела и оказалась под знаком
"Резина Goodyear могла предотвратить этот несчастный случай" я выпал.
Судья: - ОПРАВДАН!

0

251

Цитатник Джорджа Буша

• Ух ты, а Бразилия большая! (Разговор с президентом Бразилии Лула да Сильва, показавшим Бушу карту Бразилии, 7 ноября, 2005)
• … Она такая же девушка из западного Техаса, как и я…
• Америка — это страна, любящая свободу и любящая нашу страну.
• Бог говорит через меня. (16 июля 2004)
• Большую часть импортированных товаров мы получаем из колоний. (NPR’s Morning Editing, 26 сентября, 2000)
• В конце концов, он [Саддам Хуссейн] — это парень, который однажды хотел убить моего папу. (6 сентября 2002)
• В конце концов, Европа — ближайший союзник США.
• Война с террором включает в себя войну с Саддамом Хусейном, из-за характера Саддама Хусейна, из-за биографии Саддама Хусейна и из-за его готовности себя терроризировать.
• Враг понимает, что свободный Ирак будет главным проигравшем в их идеологии ненависти. Вот почему они дерутся так громко.
• Время печалиться и сожалеть, когда мы теряем потерю жизни. (21 декабря 2004)
• Всё, что я знаю о Словакии — это то, что я узнал от вашего министра иностранных дел. (Из разговора со словацкими журналистами, 22 июня 1999).
• Вы забыли Польшу!!! (Теледебаты с Джоном Керри накануне президентских выборов)
• Вы можете бежать, но не сможете скрыться! Один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, пять…
• Вы свободны! Свобода прекрасна! Но помните — чтобы восстановить хаос, требуется время.
• Главный вопрос — скольким людям я пожал руку? (New York Times, 23 октября 1999)
• Господь любит вас. И я люблю вас. И вы можете рассчитывать на нас обоих, как на мощное послание, предназначенное людям, взволнованным своим будущим.
• Думаю, если Вы действительно уверены в том, что говорите, мне будет намного легче ответить на Ваш вопрос. Я не могу ответить на Ваш вопрос. (Рейнольдсбург, Огайо, 4 октября 2000)
• Думаю, мы стоим на пути к ещё большей свободе и демократии, с которого нельзя свернуть. Но всё ещё может измениться. (Вашингтон, 25 мая 1998)
• Если Вы устали от политики цинизма, опросов и моральных принципов, присоединяйтесь к моей кампании.
• Если Соединённые Штаты говорят, что будут серьёзные последствия, и если этих серьёзных последствий нету — это создаёт негативные последствия.
• Ещё один пример — дело Дреда Скотта, проходившее через суды много лет назад. Было сказано, что Конституция позволяет рабство, потому что… потому, что… ну, существует право на личную собственность. Это личное мнение. Это не то, о чём говорит Конституция. Конституция США говорит — мы все… мы… Ну, вы знаете, ничего подобного там не говорится. Конституция не говорит о равенстве Америки.
• Запомните — должны страдать птицы, а не охотники. (Нью-Мексико, 22 января 2004)
• Именно на этой неделе в 1989, в Восточном Берлине и Лейпциге начались протесты. К концу года, все коммунистические диктатуры в Центральной Америке пали. — Вашингтон, 6 ноября, 2003
• Ирак — это не Америка
• Их целью должны быть война и военные победы, и в такой способ они избегнут войны.
• Когда я был молод и безответственен, я был молод и безответственен.
• Когда я говорю о… Когда я говорю о себе, и когда он говорит обо мне, мы все говорим обо мне.
• Мы — самая великодушная нация в мире. Мы очень великодушны. Я горжусь тем, что мы так великодушны. Но, несмотря на наше великодушие, мы не должны кичиться нашим великодушием.
• Мы готовы вести работу с обеими сторонами, чтобы снизить уровень террора до уровня, приемлемого для обеих сторон. (Вашингтон, 2 октября 2001)
• Мы должны уяснить, что бедные люди — не обязательно убийцы.
• Мы думали, что навеки защищены от торговой политики или террористических атак, потому что океаны защищают нас.
• Мы желаем, чтобы каждый, способный найти работу, был способен найти работу. («60 минут», 5 декабря 2000)
• Мы закончили правление одного из худших тиранов в истории, таким образом, мы не только освободили американцев, но и сделали американцев ещё безопаснее.
• Мы не можем позволить терьерам захватить нашу страну.
• Мы не понесём никаких потерь. (Накануне вторжения в Ирак в 2003)
• Мы потеряли слишком много времени, пытаясь говорить с Африкой справедливо. Однако Африка — это нация, страдающая от немыслимого заболевания. (Вашингтон, 14 сентября 2000.)
• Мы сделаем всё возможное, чтобы наши военные имели всё необходимое для исполнения их задач. Поэтому я пошёл в конгресс и предложил фундаментальное дополнительное финансирование, то есть деньги на броню, запчасти тела, амуницию и горючее.
• Мы тратим деньги на технологию обогащенного угля. Вы понимаете, что мы получили целых 250 миллионов лет угля? (Вашингтон, 8 июня, 2005)
• Мы увеличим финансирование втрое — с 50 миллионов долларов до 195.
• Надо помочь в демократизации Афганистана, Ирака и других африканских стран
• Натуральный газ — он полусферический. Я его называя полусферическим, потому что это такая вещь, которую мы можем найти в наших районах.
• Научи ребенка читать, и он, либо она, сможет пройти экзамен по литературе. (21 февраля 2001)
• Наши враги изобретательны и находчивы, и мы — также. Они никогда не прекращают думать относительно новых путей навредить нашей стране и нашим людям, и мы — также. (Вашингтон, 5 августа 2004)
• Наши враги жестоки, но они не смогут сравняться с Соединёнными Штатами, с мужчинами и женщинами, служащими в нашей армии.(19 июня 2005)
• Нет задачи важнее, чем защита родины нашей страны.
• Окружающей среде угрожает не загрязнение, а нечистота воды и воздуха.
• Определенно, это — бюджет. Здесь очень много цифр. (5 мая 2000)
• Правосудие должно быть честным.
• Разрешите мне выложить это тупо. В меняющемся мире мы хотим, чтобы больше людей имели контроль над вашей собственной жизнью.
• Самая важная работа — это быть правителем, или первой леди, в моём случае. (30 января 2000)
• Самая важная работа — это защита родины, защита невинных Американцев от смерти убийц.
• Семья — то место, где нация находит надежду, а крылья — мечту.
• Следовало бы спросить задавшего мне вопрос. У меня не было возможности спросить задавшего этот вопрос. А о каком вопросе, собственно, идёт речь? — Остин, Техас, 8 января, 2001
• Слушайте, свободные народы — мирные народы. Свободные народы не нападают друг на друга. Свободные народы не разрабатывают оружие массового уничтожения. (3 октября 2003)
• Спасибо вам за то, что я могу быть с вами в вашей прекрасной столице на праздновании 50-ой годовщины венгерской революции. -(Будапешт, 15 марта 2006. — Президент спутал венгерскую революцию 1956 (годовщина которой отмечается 23 октября) с венгерской революцией 1848, начавшейся 15 марта 1848.)
• Суть этой проблемы в том, если вы внимательно слушаете, что, если бы Саддам был всё ещё при власти, если бы он был Президентом США, и мир мог быть намного лучше.
• У нас была возможность познакомиться с Терезой Нельсон, которая одновременно родитель и мать, или просто отец.
• У нас прошло хорошее заседание Администрации, на котором министр обороны и госсекретарь рассказали нам о нашем страстном желании распространения демократии по всему миру.
• Уэльс? А в которой это стране?
• Чрезвычайно важно понять, что существует намного больше торговых отношений, чем торговли. (Встреча глав стран ОАГ, Квебек, Канада, 21 апреля 2001)
• Это же Адам Клаймер, главный осёл из «New York Times». (5 сентября 2000)
• Я верю, что люди и рыбы… могут вести мирное сосуществование. (Сагино, 29 сентября 2000)
• Женщина, которая знала, что у меня дислексия. Как она могла это знать, если я даже никогда не встречался с нею? (Оранж, Калифорния, 15.09.00)
• Я всегда шучу с людьми. Овальный кабинет — такое место, перед которым люди стоят перед тем, как войти. Они готовы войти и сказать мне, зачем они пришли, и они заходят и поражены атмосферой. И они говорят: «Ого! А ты симпатичен!»
• Я думаю, мы все согласны, что прошлое закончилось. (10 мая 2000)
• Я думаю, что американский народ — я надеюсь, что американский народ — я не думаю. Так, я надеюсь, что американский народ верит мне . (18 декабря 2002)
• Я думаю, что война — это опасное место. (Вашингтон, 7 мая 2003)
• Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи.
• Я имею честь пожать храброму иракскому гражданину руку, которую Саддам ему отрезал.
• Я надеюсь, что вы уйдете отсюда, выйдете и скажете: «ЧТО он сказал?»
• Я не хотел бы быть военным президентом. К чёрту, кто хотел бы быть военным президентом. Я не хочу.
• Я не эксперт в том, как думает народ Ирака, поскольку я живу в Америке, где хорошо, безопасно и спокойно.
• Я недавно встречался с российским президентом в Словакии. Или в Словении — я не помню, как это страна точно называется.
• Я понимаю, что волнения на Ближнем Востоке приводят к волнениям в регионе. (Вашингтон, 13 марта 2002)
• Я разговаривал с новым президентом Мексики Винсенте Фоксом по поводу поставок нефти в Соединённые Штаты. Таким образом, мы больше не будем зависеть от поставок нефти из-за границы. (Президентские дебаты, 10 марта 2000)
• Я слышал — распространяются слухи в Интернетах, что у нас вскоре введут обязательную службу в армии.
• Я считаю, что как можно скорее нужно позволить молодым коровам пересекать нашу границу (американо-канадскую). (30 ноября 2004)
• Я терпеливый человек. Когда я говорю, что я — терпеливый человек, то я подразумеваю, что я — терпеливый человек.
• Я урезал налоги для всех. Я не урезал их — Конгресс урезал их. Я попросил урезать их.
• Я хочу сохранить исполнительную силу Президента не только для себя, но и для всех моих будущих предшественников.
• Надо надавить на Сирию, чтобы она надавила на Хезболлу, пора прекратить это дерьмо. (17 июля 2006, Стрельна)
• Я выучил свой урок со всех ошибок, которые я может быть совершил.
• Я вырос на востоке. На востоке Техаса. Это недалеко от Калифорнии, во всяком случае, ближе чем Вашингтон.
• Я принимал хорошие решения не только в прошлом, но и в будущем.
• Если меньше людей голосуют, значит, меньше людей приходят чтобы проголосовать.
• Мы должны быть готовы к непредсказуемым событиям, которые могут произойти, а могут и не произойти.
• NASA все еще интересуется космосом.
• Кого винить за бунт? Я думаю, бунтовщиков.
• Holocaust — это очень большая часть истории нашей нации. То есть, истории этого столетия. Но мы все жили в зтом столетии.
• Учитель — это единственная профессия, люди которой учат наших детей.
• Пришло время, когда человеческая раса должна войти в солнечную систему.
• Америка принесла в Ирак свободную прессу и свободу вероисповедания. Многие в нашей стране надеются, что и в России будет сделано то же самое. (Путину на саммите G8 в Санкт-Петербурге, на что тот ответил "Нам бы, конечно, не хотелось, чтобы у нас была такая же демократия, как в Ираке, скажу честно")
• И между прочем я знаю, что наши луноходы летают на марс!
• Хаммас совершает терракты, он думает, и мы думаем, но если они думают, это не значит что мы думаем!
• Yo! Blair. (там же, но уже Блэру)
• Я Точно не помню как правильно говорить: "Ирак" или "Иран".

0

252

:lol: Плакал.. В 5.12 утра сложно над чем-либо смеяться, но это шедевр.

• Я терпеливый человек. Когда я говорю, что я — терпеливый человек, то я подразумеваю, что я — терпеливый человек.

Вот это окончательно выбило...

0

253

Женщина приходит в поликлинику за справкой. За столом сидит суровая тетка типично советского вида. Тетка записала ФИО, затем поднимает ненавидящий взгляд и спрашивает:
- Место работы.
- Microsoft, - отвечает женщина.
- Что? - офигивает тетка.
- “Май-кро-софт”, - четко произносит та.
- Вот ведь, блин, понаделали фирм-однодневок с дебильными названиями, а нам тут мучайся, записывай, - бормочет тетка, заполняя справку…

0

254

О жизнь! Зачем ты мне дана?
Любить, дерзать, а жить когда?

Городок у нас маленький, порядочный. Девушкам кроме как замуж и выйти-то некуда…

Хочешь стать звездой – сядь на ёлку.

Девиз: бороться и искать, найти и не давать.

Бороться и искать, найти и перепрятать.

Хуже водки – лучше нет.

Не все то пиво, что желтое и пенится.

Отдам в хорошие руки свои красивые ноги.

Третий не лишний – третий запасной.

Бить лежачего не красиво, зато безопасно.

Или я хороший человек, или оно все-таки тонет…

Женская логика:
Между нами все кончено,
Хотя ничего и не было.

Любовь слепа, но брак – отличный окулист.

Много пить вредно, а мало - неинтересно.

…он повалил ее на кровать и сделал то, что можно сказать только матом.

Ты бык не потому что здоровый, а потому что ты скотина!

Стыдно за вчерашнее, но не помню перед кем.

Последним смеется тот, кто не врубился сразу.

Две кнопки решили приколоться. Одна прикололась, а вторая обломалась.

Я не курю, а держу, чтобы не упала и затягиваюсь, чтоб не потухла.

Парень, как парашют, всегда нужно иметь запасной.

Лежачего не бьют, а топчут.

Совесть – богатство, а мы – люди бедные.

За двумя зайцами погонишься – от обоих в морду получишь.

Парень, как хорошая книга, а хорошая книга всегда потрепана.

Уронив свое достоинство, сделайте вид, что это не ваше.

Почему в школе уроки, а в институте пары? Потому что в школе учатся, а в институте парятся.

Не обрезай ногти на ногах, обещали гололед.

С кем только не поведешься, чтобы набраться.

Если вы действительно считаете, что женщины – слабый пол, попробуйте перетянуть на себе ночью одеяло.

0

255

Чемпионат мира по бухалингу:
- Итак, на ринге спортсмен из Америки. Спорсмен из Америки пьёт стакан виски, пьёт второй, пьёт третий... Сломался! Сломался спортсмен из Америки! Как жаль! Сломался американский спортсмен!...
Тем временем, русский спортсмен Иван Бухалов разминается красненьким...
- Итак, на ринге спортсмен из Франции. Спортсмен из Франции пьёт бокал коньяка. Пьёт перый бокал, пьёт второй, пьёт третий, четвёртый... Сломался! Сломался французский спортсмен!!! Ах как жаль!
Тем временем, русский спортсмен Иван Бухалов разминается красненьким...
- На ринге спортсмен из Японии. Спорсмен из Японии пьёт саке. Пьёт рюмку, вторую, третью, четвёртую, пятую... Сломался! Сломался японский спортсмен! Как жаль! Сломался!
- На ринге русский спорсмен Иван Бухалов! Он пьёт ведро самогона и ковшик водки. Пьёт первый ковшик, второй, третий, четвёртый, пятый... Сломался! Сломался.... ковшик!
Пока судьи чинят ковшик, русский спортсмен Иван Бухалов продолжает разминаться красненьким...

0

256

Наконец-то открыто происхождение загадочных кругов на полях - это место, где ежики водят хороводы.

0

257

Calleigh
Agira

:rofl:
Про ежиков вообще прикольно!

0

258

Agira
:D

0

259

ой спасибо

0

260

кит плавает вокруг самки и с упрёком говорит- Сколько стран, сотни экологических организаций, выдающиеся политические лидеры, миллионы людей - все они борются за то. чтобы наш вид выжил, а ты говоришь голова болит!!!

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 гр. коньяку. Он притупляет чувство страха...

Муж поздно ночью заваливается домой пьяный и падает. С утра жена с гневом говорит:
- Что ты вчера пил? Я не могла тебя от пола оторвать!!!
Муж в ужасе:
- Неужели клей?! :O

0

261

fufgt написал(а):

кит плавает вокруг самки и с упрёком говорит- Сколько стран, сотни экологических организаций, выдающиеся политические лидеры, миллионы людей - все они борются за то. чтобы наш вид выжил, а ты говоришь голова болит!!!

Муж поздно ночью заваливается домой пьяный и падает. С утра жена с гневом говорит:
- Что ты вчера пил? Я не могла тебя от пола оторвать!!!
Муж в ужасе:
- Неужели клей?!

Эти два анекдота меня просто свалили под стол  :rofl:

0

262

Elizabeth, меня тоже... ;)

0

263

Вот, читаю сейчас книгу одну, и там есть анекдот! Один из так называемых абстрактных анекдотов, когда-то чрезвычайно популярных, а теперь кажется совершенно забытых. Мне очень понравился, поэтому перепечатываю его сюда:

Человек приезжает на поезде в незнакомый город, выходит и видит, что все вокруг фиолетовое. Фиолетовый перрон, фиолетовые поезда, фиолетовые носильщики везут фиолетовый багаж фиолетовых пассажиров. Он выходит в город и видит фиолетовый асфальт, фиолетовые деревья, фиолетовые дома и фиолетовых прохожих с фиолетовыми собачками. Он заходит в первый попавшийся фиолетовый ресторан:фиолетовый официант приносит ему фиолетовое меню.
  Вдруг в конце зала открывается дверь, и из желтой комнаты выходит совершенно желтый человек. У приезжего не выдерживают нервы. Он вскакивает, подбегает к желтому человеку и спрашивает: "Ну вот вы мне хоть объясните: почему все так странно? Почему все вокруг фиолетовое, а вы желтый?!" "Просто я из другого анекдота", - с достоинством отвечает желтый человек.

:)

0

264

Elizabeth, никогда такого не слышала, да расмешила... :D

0

265

fufgt, ой, не говори. Мне понравился этот анекдот. Какой-то он добрый что ли! По крайней мере мне так уже надоели эти мерзкие заезженные темы про блондинок, американцев, тещ и т.д.  Людям самим то не надоело дурацкие шаблонные анекдоты слушать?!  :/ Абсолютно пошлые и не смешные

0

266

Не знаю, было или нет. Если что-не ругайте.

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.
(Фридрих Дюрренматт)
Когда некому отдаться - женщина полностью отдается работе.
Дедушка Фрейд попробовал все. И все, что ему не понравилось, отнес к извращениям.
Путь к мужчине лежит: для красивых женщин - через желудок, для некрасивых - через печень.
Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих...
Если болт нужно забить аккуратно, его вкручивают.
Если человек ест тараканов от скуки, то его показывают в передаче "Фактор страха", а если от голода, то в передаче "Вести регионов России".
Если система работает, то и средневзвешенный дурак во главе не сильно повредит, если система не работает, то и средневзешенный умник во главе сильно не поможет.
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.
Ему так везло, как будто он нашел подкову от слона.
Если Вы одолжили кому-то 20 баксов и больше уже не встречаете этого человека, то, возможно, это того стоило.
Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны.
Говорят у носорога слабое зрение. Но при его весе это уже не его проблемы.
Кто не рискует, тот не пьет шапанского!... и валидола.
Все люди живут по одним принципам, но по-разному их нарушают.
Если о творчестве человека говорят «чувствуется школа», то часто имеют в виду, что до института дело не дошло.
Если вместо ужина, попасть домой к завтраку, то можно остаться и без обеда.
Если бы Эдисон не изобрел электричество - до сих пор бы смотрели телевизор при свечах
Дети - цветы жизни.Собрал букет - подари бабушке.
Макияж позволяет женщине скрывать, что написано у нее на лице.
В поисках приключений главную роль играет не голова.

0

267

В одной деревне жил мужик, у него был говорящий попугай. Ну, кроме этого, у мужика ещё была жена и они всё время ругались. Этот мужик орал на свою жену -: "Убью, собака." Ну, вот попугай и научился этому. И когда к ним в дом приходили гости, то попугай, не долго думая, всем орал - : "Убью, собака!!!" Мужику стало стыдно, он решил как-то эту ситуацию исправить. А в их деревне жил верущий человек, и у него тоже был говорящий попугай, но поскольку этот человек был верущим, то естессно, его попугай говорил только хороший слова типа :-"Аминь! Аллилуй!!!" Ну, наш мужик и пошёл к верущему и говорит -" Дай мне твоего попугая не на долго, а то мой совсем обнаглел..." и рассказал ему всё, как есть. Ну, верущий же добрый человек, одолжил своего попугая. Прошла неделя ( ну, или типа того) приходят к мужику гости. Он ждёт, что же сейчас будет? Его попугай как заорёт на гостей -" Убью, собака!!!" А попугай верущего сказал -" Аминь!!! Аллилуйя!!!" ( Вроде бы эта история была на самом деле, получился жизненный такой анек!!! ;) )

0

268

- Мама, купи собачку!
- Нет!
- Ну пожалуйста, купи!
- Я же сказала, нет! Продай кому-нибудь другому!!

0

269

Elizabeth написал(а):

Продай кому-нибудь другому!!

:lol:

0

270

fufgt, тебе сынок ничего не пытался так продать?  :D

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Анекдоты про CSI » Просто анекдоты