CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » New York-3, плавно перетекающий в 4


New York-3, плавно перетекающий в 4

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Kassie написал(а):

"Я тоже тебя ценю, Стелла", - и фантастический взгляд Мака :flirt:

О, да.. Это было нечто!!! :)

0

932

Верно, Мак потом как будто случайно так глаза в сторону отвёл, и улыбнулся :rolleyes:

0

933

я сегодня пересматривала серию и обнаружила кое-что: оказывается, девушки, игравшие сестер-самоубийц, выступали в роли самих себя :huh: потому что напротив их имен в титрах было написано "as Herself". впервые такое вижу

0

934

Natalie Luck написал(а):

образуется очередь?

Дон  и Хоукс, кто следующий в одечери? :D

Kassie написал(а):

а мне жалко было баскетболиста - даже врагу не пожелаешь умереть такой смертью!..

солнышко, согласна с тобой.. я такая злая на эту дуреху была :'(

Kassie написал(а):

"Я тоже тебя ценю, Стелла", - и фантастический взгляд Мака

ооо, а над этим я так умилилась и сидела лыбилась перед телком :love:

0

935

Natalie Luck написал(а):

Ох ты как Денни по лицу залепили,

Мамаша, там явно неуравновешенная...

m@rin@ написал(а):

Класс....Какие стройные ножки,какой плодоядный взгляд у Денни! :D

А концовка, концовка-то, боже как он старался отвести взгляд от девочек... и вообще серия мега динамичная, по части шалостей... вспомнить хотя бы Мака со Стеллой в нашем случае сказали бы: "Спасибо, я тоже тебя люблю..."

0

936

pabel89 написал(а):

"Обучение в престижном колледже - 40 000, проживание - 10 000, блевать и отключаться на деньги родителей - бесценно"

Никому не напоминает рекламу: "Для всего остального есть МастерКард"?!

Kassie написал(а):

напротив их имен в титрах было написано "as Herself". впервые такое вижу

Кстати, да, я тоже удивилась, но бывает же такое)) Иногда...

0

937

Да уж, ох, Дэнни Дэнни, и комплемаш ему о его нижней челюсти сделали, и с собой-то его позвали, а он- нет. Ну что же, видимо себя ещё для кого-то бережёт?

0

938

Natalie Luck написал(а):

Ну что же, видимо себя ещё для кого-то бережёт?

Кто бы это мог быть?

Гретл написал(а):

над этим я так умилилась и сидела лыбилась перед телком

Представляю как это выглядело)))

0

939

Stella написал(а):

Кстати, да, я тоже удивилась, но бывает же такое)) Иногда...

я не заметила... но в конце ушли они классно!

Stella написал(а):

Представляю как это выглядело)))

мне самой интересно как)) + чай в одной руке и шоколадка в другой

0

940

Гретл написал(а):

но в конце ушли они классно!

как говорится последнее слово осталось за ними...

0

941

Да, уход был очень эффектным, замедленное действие, музыка, высокомерное выражение лиц, и виляние простите, попами, что чуть не заносило ( шушучучу) :flirt:

0

942

Natalie Luck написал(а):

чуть не заносило

Мадам в юбке - заносило)))

0

943

Сегодня серию смотрела в 14 30. Бедная Стелла,мне её очень жаль,особенно в конце :confused:

0

944

Kate написал(а):

Бедная Стелла,мне её очень жаль,особенно в конце :confused:

Мда... Сыграла клуша на личной драме Стеллы...

0

945

Ух классная серия была, у Денни прям слюньки текли :crazy:  Линдси с каждой серией все более странная. Теперь знаю какие у Адама предпочтения в девушках)))))))

0

946

Я тут читала описание серий на эту неделю. Вроде бы в эту субботу должны рассказать о Линдси

0

947

Когда Мак застал спро Линдси и Стеллы у него такое выражение лица, я ожидал фразу в стиле "Кажется я не вовремя" :D Флек крут:"Не боспокойся, котёнок, для тебя это очередная реклама" :cool:

0

948

Жаль Стеллу,она до сих пор не отошла он происшедшего с ней,а эта баба ловко ее подловила.Ну а Мак все-таки равнодушный,работа для него главное,что-то я начинаю в нем разочаровываться. :(
Дон в этом сезоне просто бесподобен,какая у него мимика,слов не надо,выражение его симпатичной мордахи все скажет.

0

949

m@rin@ написал(а):

Жаль Стеллу,она до сих пор не отошла он происшедшего с ней

При этом молодец, характер железобетонный, даже не вздрогнула в комнате для допросов, и ответ сразу смогла сформулировать!

0

950

Ммда уж, я думал, она чем нибудь швырнёт в эту психоаналитичку в конце.

0

951

Да уж, Стелле не позавидуешь. Сволочь, а не психоаналитик. :mad:  А главное как красиво все продумала.  :mad:  Но Стелла все равно все вывернула на нее. Просто молодчинка!!! Вот только я одного до сих пор понять не могу - чего она на Линдси так накричала, когда та версию выдвинула?  :question:

0

952

любознательный следак написал(а):

Вот только я одного до сих пор понять не могу - чего она на Линдси так накричала,

Не сдержалась,выплеснула свои негативные эмоции.Случаи уж очень были схожи.

0

953

m@rin@ написал(а):

Не сдержалась,выплеснула свои негативные эмоции.Случаи уж очень были схожи.

Но все равно не дело, нельзя же срываться на коллег по работе...
Но как психиатарше  наглости хватило сказать Стелле про Френка(((

0

954

Мда...Стелле и вправду не позавидуешь...Бедненькая :( Как мне ее жалко было...

Отредактировано Alexandra (13-10-2008 08:53:21)

0

955

любознательный следак написал(а):

Да уж, видно, что он очень пожалел о том, что отказался от такого предложения!

:D сам виноват.

pabel89 написал(а):

"Обучение в престижном колледже - 40 000, проживание - 10 000, блевать и отключаться на деньги родителей - бесценно" так могут перевести только на ДТВ :D

Долго смеялась над этим моментом, все таки иногда на ДТВ случаются озарения.

Kassie написал(а):

мне жалко было баскетболиста - даже врагу не пожелаешь умереть такой смертью!..

Вообще млин ужас, и ведь все взаимосвязано - если бы проигравший не разбил бутылку, если бы сын Чопера не украл у этой пары часы и бумажник, одни "если бы..."

Kassie написал(а):

СМАК был просто великолепен! "Я тоже тебя ценю, Стелла", - и фантастический взгляд Мака

Вот распоясался совсем - с одной встречается, с другой заигрывает. Раньше надо было думать. Сдается мне, что этот сезон является очень СМАКерским, даже не смотря на то, что Мак завел роман с П.

Natalie Luck написал(а):

Верно, Мак потом как будто случайно так глаза в сторону отвёл, и улыбнулся

А сам подумал "что-то я не то ляпнул".

Kassie написал(а):

я сегодня пересматривала серию и обнаружила кое-что: оказывается, девушки, игравшие сестер-самоубийц, выступали в роли самих себя  потому что напротив их имен в титрах было написано "as Herself". впервые такое вижу

А я нашла сайт этих Suicide Girls

Гретл написал(а):

над этим я так умилилась и сидела лыбилась перед телком

Я, уже зная об этом моменте по клипам, села перед теликом поудобнее и увеличила громкость.

Kate написал(а):

Бедная Стелла,мне её очень жаль,особенно в конце

Мда, психотерапевт воспользовалась ситуацией. Почему Мак разрешил ей работать над этим делом? Иногда он меня удивляет.

любознательный следак написал(а):

я одного до сих пор понять не могу - чего она на Линдси так накричала, когда та версию выдвинула?

Второй раз за сериал, когда мне не понравилось поведение Стеллы, ведь Линдси же была права, это Стелла смотрела на дело с точки зрения ситуации с Френки и в итоге сделала неправильные выводы.

Kate написал(а):

Вроде бы в эту субботу должны рассказать о Линдси

Про ее суперпупермегадраму? Ох, что-то не тянет.

Отредактировано nin2172 (13-10-2008 11:42:05)

0

956

nin2172 написал(а):

Про ее суперпупермегадраму?

Вот короткое описание:
В ходе очередного расследования детективам CSI приходится отказаться от стандартных способов ведения следствия. Узнать подробности происшедшего агенты могут только у родственников жертвы, но проблема в том, что они глухие. Между тем, выясняется, какие причины заставили Линдсей вступить в CSI и некоторые шокирующие обстоятельства её прошлого

0

957

Kate написал(а):

Между тем, выясняется, какие причины заставили Линдсей вступить в CSI и некоторые шокирующие обстоятельства её прошлого

Насчет этого я в курсе.

Kate написал(а):

В ходе очередного расследования детективам CSI приходится отказаться от стандартных способов ведения следствия. Узнать подробности происшедшего агенты могут только у родственников жертвы, но проблема в том, что они глухие.

А вот про это я не знала.

Отредактировано nin2172 (13-10-2008 14:10:17)

0

958

любознательный следак написал(а):

чего она на Линдси так накричала, когда та версию выдвинула?

ну... опять же наверно сказывается ее история, мол что женщина за что-то того мужика убила

nin2172 написал(а):

А я нашла сайт этих Suicide Girls

гыыы шкодно так))

Gissele написал(а):

Но все равно не дело, нельзя же срываться на коллег по работе...

вот тут согласна. Лин выбежала, аж Мак в шоке был

nin2172 написал(а):

Насчет этого я в курсе.

и я, кратко. все равно посмотреть охота подробно, нашли ведь как отправить Белкнап на роды)))

серия.. ну не оч, эта тетка меня убила, так врать... Стеллко умница, но вот с Линдси зря так жестко разговаривала..

0

959

Гретл написал(а):

вот тут согласна. Лин выбежала, аж Мак в шоке был

Ну что поделать, все мы люди. Я надеюсь, что девушки потом все уладили?

Гретл написал(а):

нашли ведь как отправить Белкнап на роды)))

Мне нравится, как постоянно в последних сериях прикрывают ее живот - то папкой, то сумкой, то Линдс стоит перед столом.

Гретл написал(а):

эта тетка меня убила, так врать...

Но ведь хорошо врала, даже Стелла попалась на удочку.

0

960

nin2172 написал(а):

Я надеюсь, что девушки потом все уладили?

я тоже на это надеюсь. да и иначе быть не может))

nin2172 написал(а):

Мне нравится, как постоянно в последних сериях прикрывают ее живот - то папкой, то сумкой, то Линдс стоит перед столом.

то кто-нить прикроет ее))так здорово, сейчас пока еще не прячут)))интересно за сколько они ее отправили, живот прилично видно месяца с 5-6...

nin2172 написал(а):

Но ведь хорошо врала, даже Стелла попалась на удочку.

она разозлила Стеллу... значит точно хорошо врала. зато какая Стеллко довольная ходила когда ее раскусила..

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » New York-3, плавно перетекающий в 4