CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » New York-3, плавно перетекающий в 4


New York-3, плавно перетекающий в 4

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

nin2172 написал(а):

Мне нравится, как постоянно в последних сериях прикрывают ее живот - то папкой, то сумкой, то Линдс стоит перед столом.

я вот не замечаю этого... то что ей живот прикрывают :disappointed:

Гретл написал(а):

все равно посмотреть охота подробно

лучше один раз посмотреть, чем миллион раз перечитывать спойлеры и содержание серии =)))

0

962

Kassie написал(а):

я вот не замечаю этого... то что ей живот прикрывают

они потом прикрывать будут, когда уж срок поджимает. а сейчас месяц 2-3, там и нечего прикрывать-то))

Kassie написал(а):

лучше один раз посмотреть, чем миллион раз перечитывать спойлеры и содержание серии =)))

а вот это правда. вот только что посмотрела 9х01 Вегаса, не зря ведь я не верила рецензиям)))

0

963

nin2172 написал(а):

Почему Мак разрешил ей работать над этим делом? Иногда он меня удивляет.

Да потому что это Стелла... Она сказала "Я буду работать над этим делом!" и попробуй её переубеди!!!

0

964

Angel_ck написал(а):

Она сказала "Я буду работать над этим делом!" и попробуй её переубеди!!!

Мак-то может ее переубедить. одно слово босса и это дело уплывет в руки к другому детективу. нет, здесь дело в другом. Мак видел, что Стелле жизненно важно было поймать преступника, тем самым пережив еще раз ту страшную ночь с Фрэнки и как бы еще раз добится справедливости в своем, а не той-тетки деле.

0

965

У Стеллы подозрения на СПИД... :-( Будем надеятся все обойдется... "Ноев ковчег" в Нью Йорке...Круто. И бегающая горящая сигарета тоже не слабо.Не зря ж говорят:Курение=смерть...Еще и вампиров сюда приписали. Сценаристы просто оторвались при создании серии :) Но мне понравилось...

Отредактировано Alexandra (13-10-2008 21:00:28)

0

966

Kate написал(а):

Сегодня серию смотрела в 14 30. Бедная Стелла,мне её очень жаль,особенно в конце

Мать вообще сегодня с катушек съехала, видимо по выражению лица мака он её первый раз в таком состоянии лицезрел...

Gissele написал(а):

Линдси с каждой серией все более странная.

Толстая и с животиком (хи-хи, я её люблю  :crazy: )

0

967

Alexandra написал(а):

У Стеллы подозрения на СПИД... :-(

Эм... Это в сегоднешней серии??? О_о

0

968

pabel89 написал(а):

"Не боспокойся, котёнок, для тебя это очередная реклама" :cool:

опять глазки подозреваемым стоит - непроизвольно конечно, но видать профессионально...

Grace_Deeb написал(а):

характер железобетонный, даже не вздрогнула

Вздрогнула, но театрально выдержала паузу и... последнее слово осталось за ней)))

0

969

nin2172 написал(а):

Вот распоясался совсем - с одной встречается, с другой заигрывает. Раньше надо было думать. Сдается мне, что этот сезон является очень СМАКерским, даже не смотря на то, что Мак завел роман с П.

Они (сценаристы) держат нас в напряжении, интрига, а че, я не против... мне оч даже нравится такая неясность и двусмысленность...

Kate написал(а):

В ходе очередного расследования детективам CSI приходится отказаться от стандартных способов ведения следствия. Узнать подробности происшедшего агенты могут только у родственников жертвы, но проблема в том, что они глухие. Между тем, выясняется, какие причины заставили Линдсей вступить в CSI и некоторые шокирующие обстоятельства её прошлого

Хм... достаточно загадочно и интригующе, думаю, что мы не соскучимся...

0

970

Гретл написал(а):

нашли ведь как отправить Белкнап на роды)))

Молодцы, а могли снова укокошить... это было бы не оч хорошо(((

Гретл написал(а):

о кто-нить прикроет ее))так здорово, сейчас пока еще не прячут)))

прячут, вчера она сумкой прикрывалась, а когда разговаривала со Стеллой идя по лабе их снимали только выше пояса)))

0

971

Kassie написал(а):

Мак-то может ее переубедить. одно слово босса и это дело уплывет в руки к другому детективу. нет, здесь дело в другом. Мак видел, что Стелле жизненно важно было поймать преступника, тем самым пережив еще раз ту страшную ночь с Фрэнки и как бы еще раз добится справедливости в своем, а не той-тетки деле.

Согласна, так сказать поставить все точки над "i", чтобы больше не возвращаться к прошлому. ИМХО

0

972

Почему-то серия заставляет о многом задуматься...Но это ИМХО. А если так, то серия просто потрясная!!! Бедная Стелла!  :'( Сколько на нее свалилось всего в последнее время. А тут еще и опасения за себя и за жизнь Сида. Просто душу на части рвет! Но Сид молодец. Не оттолкнул ее, а наоборот-поддержал. Но Стелла сильная. Она все вынесет!!! И никак иначе... А конец серии прямо-таки-мрашки по коже побежали.
И грянул гром...

0

973

любознательный следак написал(а):

А конец серии прямо-таки-мрашки по коже побежали.

Меня шокировало начало серии. А дальше все по проторенной дорожке  сегодня библейский сюжет.

0

974

m@rin@ написал(а):

А дальше все по проторенной дорожке

Ну не знаю. Может это я такой впечатлительный. Но мне лично жалко этого мошенника. Он ведь был серьезно болен. Инфекция добралась до мозга, вот он и начал бредить Армагеддоном.

0

975

любознательный следак написал(а):

Ну не знаю. Может это я такой впечатлительный. Но мне лично жалко этого мошенника. Он ведь был серьезно болен. Инфекция добралась до мозга, вот он и начал бредить Армагеддоном

Болезнь болезнью,а людей обманывал хорошо.Меня больше затронула история Стеллы. Бедный мошенник был слегка того,а Стелле каково жить и думать здорова она или нет.Нет ничего хуже чем ждать особенно в такой ситуации.

0

976

любознательный следак написал(а):

Бедная Стелла!

:'(  :'(  :'(  Бедняжка...
За Стеллу переживала, а Мак и Сид молодцы, поддержали...
Серия хорошая была, жалко только Линдси не было.

0

977

Alexandra написал(а):

У Стеллы подозрения на СПИД...

Народ, я фигею с ДТВ. Вчера нам показали 3x17 The Ride-In, 100%, я потом пошла на CSIFiles выяснять. Сегодня в 15.00 (когда по программе заявлен повтор) будет новая серия, а именно 3x07 Murder Sings The Blues, которая должна была идти вчера. Ну так, млин, не делается :suspicious: Кстати, сцена разговора Мака и Стеллы в начале мне понравилась, я аж чуть не разревелась.

Alexandra написал(а):

горящая сигарета тоже не слабо.

Я представила гигантскую заженную сигарету, падающую с крыши, мне конечно же жаль мужика, но это выглядело смешно.

Stella написал(а):

Молодцы, а могли снова укокошить...

Да не, после случая с Хантер Тило все продюсеры усвоили один урок - если одна из ведущих актрис говорит, что беременна, ее ни за что нельзя увольнять, а ее героиню убивать, потому что продюсеров могут засудить и это влетит им в копеечку.

любознательный следак написал(а):

Сид молодец. Не оттолкнул ее, а наоборот-поддержал.

Какой был момент, это второй раз, когда я чуть не разревелась. Мел в таких сценах просто великолепна, впрочем как и всегда.

любознательный следак написал(а):

конец серии прямо-таки-мрашки по коже побежали.

Типа по прогнозам дождя быть не должно, а тут на тебе - гром и редкие капли.

m@rin@ написал(а):

Меня больше затронула история Стеллы.

Серии, связанные со Стеллой, самые эмоциональные и самые интересные, в них Мел раскрывает характер Стеллы с совсем другой стороны и за это ей большое фанатское спасибо. Жаль только, что подобных серий за сезон бывает маловато.

0

978

Поперлась на сайт ДТВ. Так и есть, вчера они каким-то макаром перепутали серии, хотя в программе стоит описание именно 3x07 Murder Sings The Blues

На вечеринке, организованной в вагоне метро, умирает молодая женщина - началось кровотечение из глаз, носа и рта. Сначала Мак был уверен, что она стала жертвой биологической атаки. Неожиданно у него появляется новая зацепка - выясняется, что Шелдон знал эту женщину. В это время в городе богатый плейбой найден мертвым в бассейне своего пентхауса. Криминалисты уверены - это было убийство, а его последняя девушка сгорела двумя днями раньше.

Млин, придеться сегодня опоздать на занятия, чтобы посмотреть серию в 15.00.

0

979

любознательный следак написал(а):

А конец серии прямо-таки-мрашки по коже побежали.

а мне очень-очень понравилось! что-то необъянимое, загадочное, читаемое между строк

любознательный следак написал(а):

Инфекция добралась до мозга, вот он и начал бредить Армагеддоном.

у меня всегда мурашки бегут по коже, когда выясняется, что врач забыл в теле пациента какой-нибудь хирургический инструмент :insane:

Stella написал(а):

Молодцы, а могли снова укокошить...

ага, а потом воскресить :D но Белкнап уходить же не собиралась, вроде

nin2172 написал(а):

я аж чуть не разревелась.

да ну блин. я всю серию сидела грустная, а момент с Сидом вообще меня добил :'(

nin2172 написал(а):

Серии, связанные со Стеллой, самые эмоциональные и самые интересные, в них Мел раскрывает характер Стеллы с совсем другой стороны и за это ей большое фанатское спасибо.

ППКС

nin2172 написал(а):

Млин, придеться сегодня опоздать на занятия, чтобы посмотреть серию в 15.00.

а вечером другая будет??? а то я пропустила дневную

Отредактировано Kassie (14-10-2008 15:18:25)

0

980

nin2172 написал(а):

Так и есть, вчера они каким-то макаром перепутали серии,

ага, гады. по ходу сегодня вообще 18 пустят :mad:

Kassie написал(а):

но Белкнап уходить же не собиралась, вроде

нет-нет, слава богу, нет))

оочень понравился момент
- мы там 5 дней сидим
- 5 дней??? там???

0

981

nin2172 написал(а):

вчера они каким-то макаром перепутали серии

а я еще врубиться не могла, когда это Стеллочка успела порезаться?

Kassie написал(а):

а момент с Сидом вообще меня добил

:'(  :'(  :'(

0

982

Gissele написал(а):

а я еще врубиться не могла, когда это Стеллочка успела порезаться?

это типа флэшбэка. этого нам не показывали в серии, но это было.

0

983

Ой, как всё-таки здорово, тут Мак опять сделал Стелле приятно, подарил красную розу!!!
А Линдси в серии жалко было, когда она плакала(

0

984

А мне понравился диалог Флека и Хокса, когда они устроили обыск в магазине магии:
-Вот почему в жаргоне мафии используется  фамилия Гуддини, я думаю он этим бы не загордился, когда услышал бы, после убийства: мы сделали Гуддини, - сказал Флек
-К чему сейчас этот разговор?, -спросил Хокс
-Ох, ну тогда объясни мне различие между ДНК и РНК...  :D  :D  :D  жееесть

0

985

Мне понравился убийца. Способный малый.Это же  какую больную фантазию надо иметь чтобы так убивать.

0

986

Скажите, пожалуйста, какую серию сегодня показывали. А то я совсем что-то запуталась.

Отредактировано angelika (15-10-2008 01:06:57)

0

987

m@rin@ написал(а):

Это же  какую больную фантазию надо иметь чтобы так убивать.

Воспаленную и больную.Всю родню перемочил. И как у него рука поднялась перепилить бедную девушку? Вот этого я понять не могу. :mad:

0

988

любознательный следак написал(а):

.Всю родню перемочил. И как у него рука поднялась перепилить бедную девушку? Вот этого я понять не могу.

Кошмар, даже думать страшно, как она мучалась...Лин очень жалко было, как она все это пережила? Я бы не смогла. Дэнни молодец, приехал, поддержал, да еще как :love:

0

989

Гретл написал(а):

гады. по ходу сегодня вообще 18 пустят

Так, эти сволочи зажали половину сезона, а там такие классные серии, не удивлюсь, если нам покажут оставшиеся до конца сезона 6 серий, а потом пустят те, которые пропустили, вот это будет смешно :mad: Может написать ДТВ, что они перепутали серии?

Natalie Luck написал(а):

Мак опять сделал Стелле приятно, подарил красную розу!!!

Что ты, фокусник, ё-мое.

Natalie Luck написал(а):

Линдси в серии жалко было, когда она плакала(

Можете обзывать меня последними словами, но история Линдси меня не впечатлила, да, мне было жалко ее подруг, что их убили в таком юном возрасте, но когда Линдс это рассказывала, меня реально клонило в сон.

m@rin@ написал(а):

Мне понравился убийца. Способный малый.Это же  какую больную фантазию надо иметь чтобы так убивать.

Мне тоже, не ожидала, что Крисс Эйнджел так хорошо сыграет.

angelika написал(а):

Скажите, пожалуйста, какую серию сегодня показывали. А то я совсем что-то запуталась.

3x18 Sleight Out Of Hand.

0

990

Народ, у меня просто нет слов. Зашла на сайт ДТВ и что я вижу? Я вижу, что 31 октября в 22.00 будет CSI: место преступления Лас-Вегас, 7 сезон. Нас не только обломали с 6 сериями третьего сезона НЙ, но и 4 сезон мы в этом году не увидим. Я просто в шоке, если не сказать большего :mad:  :mad:  :mad:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » New York-3, плавно перетекающий в 4