CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » New York-3, плавно перетекающий в 4


New York-3, плавно перетекающий в 4

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

nin2172 написал(а):

*кстати меня уже повторы задолбали*.

Меня тож... Но, если бы повторяли НЙ, тогда бы я была в восторге!!! :) :boast:

0

92

Ну, знаешь ЛВ я смотрю только ради Сары и Гриссома, Майами - из-за Келли, а НЙ мне просто очень нравится.

0

93

А я смотрю ЛВ - привычка в 10 вечера смотреть ДТВ, Майами - там Спидл был..., а вот НЙ - там и Смак и Денни, и Эйден (была), и Линдси, а ещё Дон, Шелдон и Сид. Вот так!!! :)

0

94

Stella написал(а):

Народ, расскажите мне кто-нибудь слышал что-нибудь про 4сезон, вроде он уже снимается ну а дальше??? будет ли он и т.д.

Нам до 3 сезона дожить бы.  ;)

NastiadeSangre написал(а):

Но, если бы повторяли НЙ, тогда бы я была в восторге!!!

Ага, я тоже.  А первый сезон я вообще не смотрела

0

95

Криминалистка написал(а):

Нам до 3 сезона дожить бы.

Да... Но, я думаю,что доживу, точнее я пострараюсь дожить. ;)

Криминалистка написал(а):

Ага, я тоже.  А первый сезон я вообще не смотрела

Нет, я только самые первые серии не смотрела. А вот Вегас... Сейчас смотрю и точно уже знаю кто сейчас, что скажет, но так мне кажется не интересно...((( Зато, сейчас лето! Сидишь дома ничего не делаешь...) И посмотреть любимый сериал - непроблема!!!))) :pardon:

0

96

Вообщем надо купить себе диск с  CSI NY и смотреть целыми днями.

0

97

Криминалистка написал(а):

Вообщем надо купить себе диск с  CSI NY и смотреть целыми днями.

Давненько об этом мечтаю....

0

98

nin2172 написал(а):

Ну, знаешь ЛВ я смотрю только ради Сары и Гриссома, Майами - из-за Келли, а НЙ мне просто очень нравится.

А мне ЛВ нравится только из-за Кетрин, Майами - из-за Вульфа и Келли, а НЙ - взаимно! :friends:

0

99

Криминалистка написал(а):

Вообщем надо купить себе диск с  CSI NY и смотреть целыми днями.

А я сеье приобрела. теперь первый сезон пересматриваю, когда ностальгия мучает.

по информации сайта CBS предполагаемая дата показа в Америке четвертого сезона 26 сентября 2007, хотя и там в этих сроках не уверены

Это уже про 4???? :O

0

100

Weidung написал(а):

А я сеье приобрела. теперь первый сезон пересматриваю, когда ностальгия мучает.

А где дисочек прикупила???  :blink: Мне же тоже надо!!! ;)

Weidung написал(а):

Это уже про 4???? :O

Да, это уже четвёртый... А мы никак с 1-ого и 2-ого не сдвинимся... :/

0

101

NastiadeSangre написал(а):

Да, это уже четвёртый... А мы никак с 1-ого и 2-ого не сдвинимся...

Да уж, это точно. Надеюсь, что увидим 3 сезон до конца этого года.  Кстати, а сколько всего сезонов будет в НЙ?

0

102

Криминалистка написал(а):

Да уж, это точно. Надеюсь, что увидим 3 сезон до конца этого года.  Кстати, а сколько всего сезонов будет в НЙ?

Я тоже на это надеюсь. А сколько сезонов будет я ненаю. (((

0

103

Это известно одному Брукхаймеру

0

104

NastiadeSangre написал(а):

А где дисочек прикупила???   Мне же тоже надо!!!

Мне из Челябинска прислали

Криминалистка написал(а):

Да уж, это точно. Надеюсь, что увидим 3 сезон до конца этого года.

Я тоже на это надеюсь.

Petite Etoile написал(а):

Это известно одному Брукхаймеру

Если следовать идее ЛВ, то не меньше 7 :D

0

105

Weidung написал(а):

Мне из Челябинска прислали

Ну, вот... :(

0

106

Так, у меня вопрос по поводу последней серии. Денни написал Линдси послание, что-то типа "не беспокойся, мы поменялись сменами". Вопрос 1: откуда он мог знать, что Мак разрешит ему взять смену Линдси и если не знал, зачем заведомо обнадеживать Линдси тем, что она может на работу не спешить; Вопрос 2: Мак поменял их смены, Денни вернулся быстренько домой и оставил свое послание на стене *или где он там его написал*. Почему ему не пришло в голову разбудить Монро *варианты "она так крепко спала, что не смог добудиться" не принимаются*; Вопрос 3: если они додумались положить подушки и одеяло на стол, не проще ли было дотащииться до кровати или у Денни ее нет и он всегда спит на бильярдном столе?
P. S. Если не в ту тему написала, то сори, я не специально, просто эти вопросы меня давно тревожат. еще раз сори  :rose:

0

107

nin2172 написал(а):

Так, у меня вопрос по поводу последней серии. Денни написал Линдси послание, что-то типа "не беспокойся, мы поменялись сменами". Вопрос 1: откуда он мог знать, что Мак разрешит ему взять смену Линдси и если не знал, зачем заведомо обнадеживать Линдси тем, что она может на работу не спешить; Вопрос 2: Мак поменял их смены, Денни вернулся быстренько домой и оставил свое послание на стене *или где он там его написал*. Почему ему не пришло в голову разбудить Монро *варианты "она так крепко спала, что не смог добудиться" не принимаются*; Вопрос 3: если они додумались положить подушки и одеяло на стол, не проще ли было дотащииться до кровати или у Денни ее нет и он всегда спит на бильярдном столе?
P. S. Если не в ту тему написала, то сори, я не специально, просто эти вопросы меня давно тревожат. еще раз сори  :rose:

Ржу ни магу!!!!Давно я так не смеялась!Дуй в спойлеры!А то крест влепят!!!Там и поболтаем!!!!

0

108

Криминалистка написал(а):

Да уж, это точно. Надеюсь, что увидим 3 сезон до конца этого года.

Не увидим, потому как я подсчитала и сама ужаснулась 3 сезон только 10 апреля, это при лучшем раскладе))

0

109

Только 10 апреля???????? черт, это просто ужас какой-то. Хотя готова поспорить что третий сезон нам вряд ли покажут.

0

110

nin2172 написал(а):

Только 10 апреля???????? черт, это просто ужас какой-то. Хотя готова поспорить что третий сезон нам вряд ли покажут.

У меня вообще ощущение, что новых серий нам больше не покажут!Они начали другой сериал пиарить, "Мыслить как убийца", что он культовый в америке *до этого так же про сийсай говорили*, видимо его купить было дешевле

0

111

nin2172 написал(а):

Только 10 апреля???????? черт, это просто ужас какой-то. Хотя готова поспорить что третий сезон нам вряд ли покажут.

Думаю покажут, они до такой степени надеюь наглеть не станут)))

Story написал(а):

У меня вообще ощущение, что новых серий нам больше не покажут!Они начали другой сериал пиарить, "Мыслить как убийца", что он культовый в америке *до этого так же про сийсай говорили*, видимо его купить было дешевле

Не говори глупостей, ато я уже расстроилась, покажут и уверена, что мы ещё не один год будем лицезреть CSI NY ))

0

112

Stella написал(а):

Не говори глупостей, ато я уже расстроилась, покажут и уверена, что мы ещё не один год будем лицезреть CSI NY ))

Да я ж тока за!!!!Я уже по Дону соскучилась!!! :kiss2:  На Джовиназзо вот в "Черном ястребе" посмотрела и уже легче на душе стало!Теперь хочу где-нить "Чудо" откопать - посмотреть

0

113

Меня больше всего взбесило, что про "Мыслить как убийца" тож сказали "культовый детективный сериал". В Америке что ни сериал, то обязательно культовый *в культовости CSI я не сомневаюсь*.

0

114

Я уже вообще ничё не понимаю...((( ДТВшники уже совсем охренели(сори,сори,сори) :sorry: , теперь по выходным не 2 серии и тогда Вегас будет идти ещё длинее?! А потом ещё Майами со своим помоему новым сезоном, и может только тогда НЙ может быть с новым(третем) сезоном. Похоже, пора английский учить и купить  диск на инглише, а вот тогда смотреть сколько влезет, и не от каких ДТВшников не зависеть!!!  :clap:

0

115

Stella написал(а):

Не увидим, потому как я подсчитала и сама ужаснулась 3 сезон только 10 апреля, это при лучшем раскладе))

Ммдддааа.... А по моим расчётам, которые были раньше нам где-то до зимы ждать...(до февраля). Но, может этот "Мыслить как преступник", у него сезон закончится и его дальше не покажут)))...какое-то время...(((

0

116

NastiadeSangre написал(а):

Похоже, пора английский учить и купить  диск на инглише, а вот тогда смотреть сколько влезет, и не от каких ДТВшников не зависеть!!!

Тоже вариан, но у меня нет времени, следовательно я буду ждать 3 сезона так, пока все остальные не пройдут)))

0

117

NastiadeSangre написал(а):

Но, может этот "Мыслить как преступник", у него сезон закончится и его дальше не покажут)))...какое-то время...(((

Все будет зависеть от рейтинга!я уже писала по поводу того, что лично я по ДТВ кроме CSI ничего не смотрю, многие согласились, так что мне кажется в интересах ДТВ закупить и перевести новые сезоны :yes:

0

118

Stella написал(а):

Тоже вариан, но у меня нет времени, следовательно я буду ждать 3 сезона так, пока все остальные не пройдут)))

Другие варианты мне просто в мою глупую маленькую головёнку покачто не прилши(((

0

119

Story написал(а):

Все будет зависеть от рейтинга!я уже писала по поводу того, что лично я по ДТВ кроме CSI ничего не смотрю, многие согласились, так что мне кажется в интересах ДТВ закупить и перевести новые сезоны

А Кристинка тоже ничего больше не смотрит???? :O Помоему она кроме сисая ещё смотрит((( (Криска прости если ты не хотела говорить(( прости, свою маленькую бестолковую сестрицу) :sorry:

0

120

Это просто свинство, я и так кроме CSI никакие другие сериалы не смотрю, а по ДТВ вообще больше ничего нормального нет, так что в их интересах не злить преданных фанатов а то будет худо  :threaten:.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » New York-3, плавно перетекающий в 4