CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » New York-3, плавно перетекающий в 4


New York-3, плавно перетекающий в 4

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Я вот вчера внимательно фоты с 3 сезона рассмотрела и *о радость* увидела, что в первой серии Дон есть!уря-уря-уря!!!!А еще если не ошибаюсь фотки маленькой Линдси, когда она вспоминает об убийстве друзей!!!ужас!

0

122

А ты думала, что Дон в первой серии не будет что ли?

0

123

nin2172 написал(а):

А ты думала, что Дон в первой серии не будет что ли?

Я просто спрашивала у народа будет он или нет!мне сказали вроде в первой его нет, типа от взрыва отходит и все такое!А он есть ля-ля-ля-ля :dance:

0

124

Ну и хорошо, хоть это радует  :D .

0

125

nin2172 написал(а):

Это просто свинство, я и так кроме CSI никакие другие сериалы не смотрю, а по ДТВ вообще больше ничего нормального нет, так что в их интересах не злить преданных фанатов а то будет худо

А я смотрела по ДТВ (давно) сериал Лас-Вегас. Он прямо после сисая шёл.(Тогда   CSI показывали только по выходным).. Он и сейчас идёт, но в час что ли и я не смотрю. Вот иногда ещё смотрю Как уходили кумиры, но только иногда, крайне редко... ну, иногда просплю, иногда ваще незнаю про кого (фуфня какая-то)...((( А ещё посмотрела Мыслить как преступник...ну, там как то не интересно и я смотреть не буду... :pardon: Но я ещё СТС люблю смотреть: Няня - уже надоела(всё наизусть знаю), Кадетство (смотрела когда в восемь шло), Истории в деталях - когда делать нечего, ну, кино в 21.00 (правда сейчас в 21.30) и сериал в 20.00...Просто, когда делать нечего...А CSI я всегда смотреть буду, и нечего кроме сисая в 22.00 смотреть не буду...))) :rtfm:

0

126

Мне тоже Мыслить как преступник не понравилось, а главный герой там так вообще чума. По поводу Лас-Вегаса я его тоже смотрела, нормальный был сериал, правда когда я запуталась кто с кем встречается *Санта-Барбара просто отдыхает* мне он немного надоел и я его забросила. Ну а CSI в 22.00 - это святое  http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif

0

127

nin2172 написал(а):

Ну и хорошо, хоть это радует  :D .

И не говори, хоть одно светлое пятно!походил по галереям - увидел родные лица - и счастье пришло! :beer:

0

128

А я тут на Youtube сходила,посмотрела клипы, кое-где даже посмеялась, настроение подняла.

0

129

nin2172 написал(а):

А я тут на Youtube сходила,посмотрела клипы, кое-где даже посмеялась, настроение подняла.

А у мя на Youtube не заходит, ошибку выдаёт...(((

0

130

NastiadeSangre написала:
А у мя на Youtube не заходит, ошибку выдаёт...(((

сочувствую  :sorry:

0

131

nin2172 написал(а):

сочувствую

Да, уж... спс за сочуствие, всё таки надо купить диск((( или попросить кого-нить купить мне диск...)))

0

132

Я у нас вообще нигде диски с сериалом не видела, ну если только на Горбухе. хотя в яндексе полно объявлений на эту тему, типа "хорошее качество, все сезоны и т.п."

0

133

nin2172 написал(а):

Я у нас вообще нигде диски с сериалом не видела, ну если только на Горбухе. хотя в яндексе полно объявлений на эту тему, типа "хорошее качество, все сезоны и т.п."

Ну, в инете найти моня... По почте)))

0

134

NastiadeSangre написал(а):

Ну, в инете найти моня... По почте)))

Лично я за качество)))смотрю по телеку

0

135

Нет, по телеку смотреть лучше, к тому же я привыкла к переводу и голосам на ДТВ.

0

136

nin2172 написал(а):

Мне тоже Мыслить как преступник не понравилось,

Аналогично.  Они там как то лихо все продумывают и говорят кто преступник. То ли дело CSI - все ясно и понятно

0

137

Криминалистка написал(а):

Аналогично.  Они там как то лихо все продумывают и говорят кто преступник. То ли дело CSI - все ясно и понятно

Эй, народ вы не в теме, а то сами знаете что может случиться)))

0

138

nin2172 написал(а):

я привыкла к переводу и голосам на ДТВ.

А разве много кто будет переводить CSI что-ли?

0

139

NastiadeSangre написал(а):

А разве много кто будет переводить CSI что-ли?

Лично я читаю сценарии в оригинале, то ьищь на английском, там тоже весело, русские не всё так дотошно переводят - в конечном итоге можно ржать всю серию)))
У меня вопрос, вот когда Стеллу отдубасили и Мак к ней рванул, он что её адресок наизусть знает??

0

140

Stella написал(а):

У меня вопрос, вот когда Стеллу отдубасили и Мак к ней рванул, он что её адресок наизусть знает??

Его же туда вызвали, наверное и адрес сказали

0

141

Stella написал(а):

У меня вопрос, вот когда Стеллу отдубасили и Мак к ней рванул, он что её адресок наизусть знает??

Конечно знает, он же мимо полицейской машины шел, а там по рации как раз говорили, что напали на полицейского и адрес назвали! а у него глаза округлились и он сразу сказал "СТЕЛЛА!" :yes:

0

142

Foontik написал(а):

Его же туда вызвали, наверное и адрес сказали

Его не вызывали!!!! Он проходил мимо патрульной машины и услышал по рации, и они с Флеком рванули  как подорванные

Story написал(а):

что напали на полицейского и адрес назвали!

Ага, но имя офицера полиции же не называли, вот и спрашивается, чё он так рванул туда, шепча имя Стеллы???

0

143

Stella написал(а):

Ага, но имя офицера полиции же не называли, вот и спрашивается, чё он так рванул туда, шепча имя Стеллы???

Вот тут сценаристы и показали нам другую жизнь главных героев, в тайне не только от коллег, но и от зрителей развивается СМАК!!!!!*правда есть вероятность того, что Мак наизусть знает адреса всех своих друзей, эх*

0

144

Story написал(а):

!!!!!*правда есть вероятность того, что Мак наизусть знает адреса всех своих друзей, эх*

Второй вариат как-то реалистичнее выглядит и это не утешает, потому как незя так вот, совсем быть оторванным от мира)))

0

145

Вобщем мне не понятно, почему Брукхаймер и сценаристы не прислушиваются к мнению зрителей, в конце-концов именно для них, т.е. для нас и создается сие произведение!

0

146

Story написал(а):

Вобщем мне не понятно, почему Брукхаймер и сценаристы не прислушиваются к мнению зрителей, в конце-концов именно для них, т.е. для нас и создается сие произведение!

Ну ич то будет, они прислушаются, сведут всех вместе, как мы хотим и сериал закроют))) типа хеппи энд, а суть та не в этом - расследование и криминалистика, так что пусть лучше тякучка, будет о чём поговорить, зато долго показывать будут)))

0

147

Stella написал(а):

Его не вызывали!!!! Он проходил мимо патрульной машины и услышал по рации, и они с Флеком рванули  как подорванные

Сорри!  :pardon:  За два раза не запомнились серии во всех деталях (память у меня не ахти какая)! Мне б вот еще парочку раз посмотреть.

0

148

Foontik написал:
Сорри!    За два раза не запомнились серии во всех деталях (память у меня не ахти какая)! Мне б вот еще парочку раз посмотреть.

Я думаю с учетом того, сколько раз нам повторяют этот сериал, у тебя будет возможность посмотреть НЙ еще раза 2-3. я и так уже некоторые серии наизусть знаю.

0

149

Stella написал(а):

У меня вопрос, вот когда Стеллу отдубасили и Мак к ней рванул, он что её адресок наизусть знает??

Естественно знает. Ведь в подтексте сериала подразумевается, что они симпатичны друг другу.

0

150

Криминалистка написал(а):

Ведь в подтексте сериала подразумевается, что они симпатичны друг другу.

ага, но нельзя же фанатеть, до такой степени, чтобы досье откорки до корчи читать)))

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » New York-3, плавно перетекающий в 4