CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Возвращение Тима Спидла


Возвращение Тима Спидла

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Прочитала спойлеры и от счастья разбудила весь офис!еще проголосовала на сайте под заголовком УРРРРРРРРРРРААААА! и теперь хочу узнать ваше мнение по этому поводу!!!!!

0

2

Самые нереальные мечты иногда сбываются...

Кстати, тогда Алекс должна быть в курсе. Ведь она же аутопсию проводила.

0

3

Новость супер, пусть даже от этого CSI станет похож на мыльную оперу, все равно ради Тима можно позволить сценаристам любые вольности.

0

4

Я вот кстати тоже вспоминала - слишком реально показали смерть его, потом в морге Алекс плакала, когда его мыла - раздевала, только ради него я конечно согласна закрыть на все это глаза,но  что-то они явно поторопились! скажут, что Алекс просто слезы изображала!!!я когда впервый раз смотрела меня аж трясло, а режиссера, который снимал хотела вообще убить за сцену на кладбище - пока кортеж ехал, сама блин разрыдалась....

0

5

Story есть еще вариант, что тело - это просто похожий на Тима чел...

0

6

Ну да, брат-близнец или человек, которому сделали пластическую операцию, чтоб он был на Тима похож! или вообще придумают такой вариант, до которого мы вообще не додумаемся ни за что! но я тока за, ибо Тимка вернется и не важно как, хорошо б если на совсем!!!!

0

7

Story Ну главное что он жив... Вон Элину тоже же вернули в итоге... Она теперь частный детектив и помогает Горацио :)

0

8

Petite Etoile
это точно!Тим жив, Тим жил, Тим будет жить!!!

0

9

А может беднягу Райна для того и подвинули, чтобы освободить в команде место для Тима

0

10

Ну я думаю, что у Райна фанатов не меньше чем у Тима, поэтому вернут его обязательно, может Того отдохнуть надо было - или в чем другом сняться

0

11

Agira
Может. а Райана все равно жалко. Лучше бы БиВи отправили обратно под кондиционеры в лабораторию, нечего ей на солнце жариться...

0

12

прочитала спойлеры, была просто в шоке!!!доброкачественном конечно!!!УУУУРРРРААААА!!!!Тимочка вернётся...!!!фактически или гипотетически, но я так счастлива!!Я ж его просто обожаю!!!

0

13

Здорово!!! :clap:  Просто нет слов!!!! :)  Я когда пересматривала Майами - мне Тим очень понравился!!!!  :kiss: Теперь интересно!!! Скорее всего - он под прикрытием, а зачем же тогда им нужна была та, действительно нелепая смерть? Скорее всего чтобы работать под прикрытием, и мне эта идея ( если это действительно так) очень нравится!!! :clap:

0

14

Вот это НОВОСТЬ!
Искренне, от всей фанатской души, поздравляю Диннчика.
С каким упорством она говорила: "Тим жив!"
И оказалась права  :friends:
И еще вывод для себя: если во что-то очень верить, то это непременно произойдет.
Вот :)

0

15

Бред полнейший. Неужели сценаристы кроме как воскрешать покойников, больше уже ничего не могут придумать. Я не против, чтобы Тиму еще раз показали, но пускай это будет серия-флэшбек. Пусть будут две, три такие серии, где все вспоминают какой он хороший, умный, красивый и тэпэ. И потом фанатизм некоторых не знает границ и не поддается ни какой логики, начнут же после этого требовать, чтобы вернули Марисоль, Эйден… я в этом абсолютно уверенна. Пускай лучше все будет, как уже есть.

0

16

Foontik написал(а):

Бред полнейший. Неужели сценаристы кроме как воскрешать покойников, больше уже ничего не могут придумать. Я не против, чтобы Тиму еще раз показали, но пускай это будет серия-флэшбек. Пусть будут две, три такие серии, где все вспоминают какой он хороший, умный, красивый и тэпэ. И потом фанатизм некоторых не знает границ и не поддается ни какой логики, начнут же после этого требовать, чтобы вернули Марисоль, Эйден… я в этом абсолютно уверенна. Пускай лучше все будет, как уже есть.

Я с тобой согласна, но как еще поднять рейтинг сериала. Хотя воскрешение тоже крайняя мера, получается полное мыло. Может во мне так говорит та часть, которой Тимка не особо и нравился, все же логичнее было показать Спидла во флэшбеках. Кстати, если Тим работал под прикрытием, то это очень смахивает на историю с гибелью-воскрешением брата Эйч, Реймонда. Что-то повторяются сценаристы, видать новых идей у них нет.

0

17

Ну у брата Горацио думаю поклонников маловато будет, и от его возвращения лично мне не тепло не холодно было, а вот Тима это да!до конца ведь не известно, как его воскресят, но я всё равно очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:

0

18

Да не вернется он в общепринятом смысле. Что вы как дети малые. Какое там "под прикрытием" может быть, когда преступление с самого начала не было инсценировкой и т.д. и т.п. Небось пересекутся с каким-нить делом, которое вел Тим и Эрик, вот и будут ностальгировать несколько забубеных эпизодов. Не хочу чтоб сериал превращался в "Друзейские" "Дни нашей жизни", где, чтобы вернуть героя на экран, делают пересадку мозгов. То комедия, а тут наука.. Пусть все идет как и шло, хотя на Тимыча гляну с удовольствием.

Отредактировано Rint (26-07-2007 10:06:50)

0

19

Rint Сонц. прости конечно, но ты каким местом новости читала и читала ли вообще? Представитель CBS сказал, что это будут НЕ ФЛЭШБЕКИ!  :rtfm:

0

20

Rint написал(а):

Да не вернется он в общепринятом смысле. Что вы как дети малые. Какое там "под прикрытием" может быть, когда преступление с самого начала не было инсценировкой и т.д. и т.п. Небось пересекутся с каким-нить делом, которое вел Тим и Эрик, вот и будут ностальгировать несколько забубеных эпизодов. Не хочу чтоб сериал превращался в "Друзейские" "Дни нашей жизни", где, чтобы вернуть героя на экран, делают пересадку мозгов. То комедия, а тут наука..

Ну чево ты разворчалась  :P
Это же дополнительный прикол - как Брукхаймер теперь выкрутится  :D

0

21

Petite Etoile, тока хотела тоже самое написать!!!!мне кажется я бы тоже возмущалась такому роду возвращению если бы это был кто-то другой, но мне очень-очень нравится Тимка, поэтому даже если объяснение его возвращения будет абсолютно не убедительным, я все равно поверю во все!

0

22

Petite Etoile написал(а):

Представитель CBS сказал, что это будут НЕ ФЛЭШБЕКИ!

Давай разберемся что есть флешбеки? Ч/б-е пятисекундные заставочки по ходу действия? Конечно это будут не они, но это еще не значит, что "Лазарь иди вон". Правда я надеюсь, что версия с близнецами также себя не оправдает. Имидж сериала мне важнее действующего лица, даже если это Тим.

0

23

Rint Блин... Сонц, зайди на сайт и прочти новость ВНИМАТЕЛЬНО! Спидл будет работать и общаться с Делко. Причем по спойлерам Делко заметит Тимку на пляжу во время осмотра трупа. И будет думать что у него уже крыша поехала...

0

24

Остается только ждать, когда же мы увидим все собственными глазами.

Маленький экскурс из недавно читаного гороскопа - Козероги самые упрямые люди. Вот пока сама не увижу, не поменяю мнения, а если поменяю - нафиг мне эти "Сказки народов мира".. :beee: После сцены, когда его Алекс отмывала, им просто должно будет стыдно перед ней и нами. Хотя прально тут пишут - ее скорбная мина могла иметь иную причину, может ей просто было жаль, что он ушел из их команды... Хм.. Сама же и пошатнула свою точку зрения.. Посмотрим что там будет, времени еще завались. В штатах этот сезон пустят раньше?

0

25

Rint написал(а):

Посмотрим что там будет, времени еще завались. В штатах этот сезон пустят раньше?

Щас, в штатах 6 сезон Майами будет 24 сентября. А уж когда он докатится до нас :(

0

26

nin2172 Инфу мы получим сразу же как только серия выйдет...

0

27

Petite Etoile написал(а):

Инфу мы получим сразу же как только серия выйдет...

Ну понятно, контора работает))))

0

28

А я рада! И мне все равно кто там что говорит! Мне очень нравится Тим Спидл. И правильно сделали, что его возвращают. Сериал от этого только выиграет!

0

29

Радость то какая!!! Счастье привалило!!! Я Тимку обожаю и очень хочу видеть в СиЭсАе, но моей извращенной фантазии не хватает, что бы представить коим образом его вернут после такого триумфального в кавычках и бесповоротного ухода, или Алекс всрывала не Спидла, а кого-то на него ну очень похожего. Ох, как меня раздражает неизвесность, теперь будет распирать от любопытства КАК его вернут............. :blink:

0

30

и вообще получается, что весь отдел не в курсе того, что на самом деле он жив, они ж все к психологу потом ходили, Дэлко, а Горацио даже сон снился постоянно, как он умирает ,вобщем любопытно посмотреть, как сценаристы выкрутятся

0

Похожие темы


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Возвращение Тима Спидла