CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Возвращение Тима Спидла


Возвращение Тима Спидла

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Либо сценаристы выкрутятся так, что все ахнут (кроме автора того фика, с которого сюжет и слижут) , либо выйдет такаая хняяя... Но я верю, верю в этих писакабумагавордовскодокументомарак!! Ибо.. скушают их америкосовские фанаты если вернется Спидди как-то неестесственно и глупо(

Одно радует, то что Тим будет живым и во плоти и в реальном времени и тем самым Спидом - это точная инфа!!!

0

32

Dinnchik написал(а):

скушают их америкосовские фанаты если вернется Спидди как-то неестесственно и глупо(

я так думаю, что те, кому реально нужен Спидл ,простят этим как их ты там обозвала все, ну или почти все

0

33

ЭТО ПРОСТО ЧУДЕСНАЯ НОВОСТЬ!!! :clap: Я ОПЯТЬ УВИЖУ ТИМА!!! :dance: ЭТО КРУТО!!!

0

34

Я читала, что америкосовские фаны Спидла обсуждают тему типа, что не показали конкретно его вскрытие и что типа было видно, как он дышал.... А когда кого-то отправляют под прикрытие, то никто об этом не знает. И понятное дело, что даже Горацио об этом тоже не знал... Так что поживём увидим. А сценаристы, уж поверте, выкрутятся - у них работа такая, и мозги работают что надо, ведь такой сериал забобахать, это ж не Катя Пушкарёва!!!! Вообщем, мне тоже без разницы как будет, главное чтобы было, и я думаю, что будет просто супер!!!!

0

35

Ой, а я только что узнала, что они Тимку возвращают! УРРРРА! И как-то сугобо черно-боле, под каким предлогом - главное результат, а результат на лицо, точнее, само лицо, живое и невредимое. Еще раз УРРРРРА! Пошла праздновать!

0

36

Так, так... Тимка появицца уже  во ВТОРОЙ серии ШЕСТОГО сезона..

возрадуемся, господа, и вознесем молитвы за воображение сценаристов...

0

37

Dinnchik написал(а):

Так, так... Тимка появицца уже  во ВТОРОЙ серии ШЕСТОГО сезона..

возрадуемся, господа, и вознесем молитвы за воображение сценаристов...

для начала вознесем молитвы к ДТВ и тем людям, которые деньги выделяют на закупку и перевод новых сезонов, мы еще пятого не видели!!!!
Тимка мы тебя ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss2:

0

38

Я тоже очень интересуюсь, как же это так его воскресят?? Оченьно интересно!!!  :yes:
Как его - вытащат из гроба и скажут: "Живи!" А что, было бы прикольно!!!  :clap:

0

39

Стоп-стоп-стоп!!! Я торможу... Тима жив????

0

40

Вереск
залезь в спойлеры!!!в шестом сезоне ЖИВЕЙ ЖИВЫХ!!!!!!!!!!!!!

0

41

КАКОГО ХУУУУУ... дожника потеряла Россия. а конкретнее, какого криминалиста - CSI Miami. Фуфло все эти продюсеры, что мамой клянуться, Спидл вернется как Спидл, причем живой Спидл... Хотя кто их знает, может на их половине земного шара галлюцинация раненого в голову - живее живых...  :sorry: Тимка Тимка, появишся в трех эпизодиках максимум, и прости прощай...

0

42

не, я конечно люблю Спидла... но это бред... интересно как выкрутяться

0

43

Кхм, наверна я не ясно выразилась, простите великодушно. Согласно последнему интервью Рори Корейна (которое ооочь надеюсь скоро, точнее на след неделе, появица на нашем сайте в русском варианте) ТИм Спидл появица в галлюцинациях Эрика

0

44

Dinnchik Динк, насколько Я поняла - это Делко будет так думать.... Но на самом деле это будет не так... К тому же Рори сам еще толком ничего не знает. Продюссеры говорили о нескольких сериях, Рори талдычит про одну

0

45

Petite Etoile ага, одну ну там максимум три... Короче эти америкосовцы как всегда в своем репертуаре (надеюсь прально слово написАла), наговорят одного, чтоб интерес вызвать, а покажут сааавсем другое.

0

46

Dinnchik написал(а):

ТИм Спидл появица в галлюцинациях Эрика

это скока ж надо выпить...
хотя я тут недавно посмотрела эту серию и рыдала в три ручья...

и тем не менее - да пусть хоть в галлюцинациях появился бы.
а то нагнали туману.

0

47

Так я не поняла!!!это все таки галлюцинации??а я то подумала!!!Звездочка где же правда!!!я ж уже настроилась!!размечталась!!!! :cry:

0

48

Story
как я тебя понимаю! Сегодня я пересмотрела серию гибели Тимки. Так я не поняла, как он после этого может быть живой, а ???? Я пересматривала несколько раз этот момент, как после такого оживить.... А может сцеаристы не рассчитывают на славянский пытливый мозг??? Ну, всё равно - я хочу Тимку в галюцинациях или живого - всё равно... А я себе уже представила , как бы это всё могло быть, но это так мои фантазии, а то пока шестого сезона дождёшься, тут про пятый не известно когда ждать, короче тоска.... :cry:

0

49

Так я чего-то не поняла. вот что Рори говорит в своём интервью:
CSI Files: Ты бы хотел, чтобы Спидл ушел по-другому?
Кокрейн: Да, конечно! Я просил сценаристов не убивать меня, чтобы я мог вернуться и сняться в нескольких эпизодах. Но они сказали, что ты покидаешь проект и мы тебя убьем. Это было их решение.
То есть, Спидл оказался прав? Зачем они его не послушались? Всё мой приговор : сценаристам надо оторвать всё, что можно...

Отредактировано fufgt (07-08-2007 03:39:48)

0

50

fufgt написал(а):

Всё мой приговор : сценаристам надо оторвать всё, что можно...

[взломанный сайт]
всеми рогами за!

0

51

fufgt написал(а):

А я себе уже представила , как бы это

и я представила, как все удивятся ,кто-то обидется, кто-то обрадуется ,что вот он живой!думаю, что Алекс сначала надулась бы, что она столько пережила, а потом бы сказала, что очень рада, что он жив, а теперь???вот блин, мы так к пенсии только дождемся :cry:

0

52

Story написал(а):

вот блин, мы так к пенсии только дождемся

Story и не говори... Надо будет хотябы эту одну серию качнуть  на английском, когда она появится...

Story написал(а):

Алекс сначала надулась бы, что она столько пережила, а потом бы сказала, что очень рада, что он жив, а теперь???

Мне вот интересно, она же , в принципе, не могла не знать, что он не умер, может она и Горацио всё-таки в курсе??? Она же такой профи, ёе не кинешь!!! Или туда всё-таки подложили похожий на него труп. Я представляю, как бы я отреагировала, наверное так, как описала Story про Алекс, только более эмоционально.... А вообще, я об этом много думаю, быстрее бы хоть на инглише вышло!!!

0

53

fufgt написал(а):

Мне вот интересно, она же , в принципе, не могла не знать, что он не умер, может она и Горацио всё-таки в курсе???

судя по следующим после смерти Тимми сериям в курсе не был никто!Вспомните: Горацио сон снился каждую ночь про момент смерти, он его еще своей женщине рассказывал, типа как психотерапевту!!!Эрик ходил к психотерапевту, Алекс плакала и  Райана долго не принимала!так что выкрутиться сложно! ладно если б не Алекс тело осматривала, тогда другой вопрос!он, блин, мне так Спидл нравится, что я все простила бы, все погрешности, но уже получается ,что это галлюцинации бедного Делко :cry:

0

54

Story написал(а):

блин, мне так Спидл нравится, что я все простила бы, все погрешности, но уже получается ,что это галлюцинации бедного Делко

Да, видно сценаристы были злы на Рори, что он уходит, а теперь образумились. И если честно, то мне тоже безразницы как, но хоть из снега, хоть на пять минут.... Я буду рада любому. Потому что когда была совместная серия Вегас-Майами, я прыгала до потолка!!! Так что Story, я с тобой!!!

0

55

fufgt значит будем надеяться и верить в лучшее!ведь спойлеры не всегда воплощаются в жизнь!!!!А Тима мы еще увидим в трех сезонах, их же повторят (и думаю не раз)

0

56

Story
fufgt
Вы наверное очень удивитесь, но я начала смотреть Майями незадолго до смерти Спидла, поэтому персонажем не очень прониклась.  :( 
А он действительно появится в галлюцинациях Эрика?

0

57

Elizabeth написал(а):

Вы наверное очень удивитесь, но я начала смотреть Майями незадолго до смерти Спидла, поэтому персонажем не очень прониклась.

потому что мало его видела!тут ничего удивительного, на вкус и цвет как говорится...

Elizabeth написал(а):

А он действительно появится в галлюцинациях Эрика?

точно пока ничего неизвестно, сначала говорят одно, потом другое

0

58

fufgt написал(а):

Мне вот интересно, она же , в принципе, не могла не знать, что он не умер, может она и Горацио всё-таки в курсе???

а кого же тогда похоронили??? а Алекс так рыдала...
это что, опять типо получается программа защиты свидетелей?

0

59

Story написал(а):

потому что мало его видела!тут ничего удивительного, на вкус и цвет как говорится...

Не спорю :)  Но я вообще не высказываю своего к нему отношения. Я действительно мало его видела

0

60

Elizabeth написал(а):

Не спорю :)  Но я вообще не высказываю своего к нему отношения. Я действительно мало его видела

вот когда много увидишь, тогда сможешь определиться со своим мнением и может быть присоединишься к нам!!!!! :friends:

0

Похожие темы


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Возвращение Тима Спидла