CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Ваш любимый герой в CSI Лас-Вегас


Ваш любимый герой в CSI Лас-Вегас

Сообщений 91 страница 120 из 215

Опрос

Ваш любимый герой в CSI Лас-Вегас
Джим Брасс

5% - 21
Уоррик Браун

7% - 26
Гил Гриссом

19% - 69
София Кертис

2% - 9
доктор Альберт Роббинс

5% - 21
Сара Сайдл

12% - 44
Грэг Сандерс

18% - 66
Ник Стоукс

12% - 46
Кэтрин Уиллоуз

7% - 27
леди Хезер

3% - 13
Дэвид Ходжес

1% - 6
Конрад Экли

1% - 4
Кто-то еще

0% - 3
Голосов: 355

91

Ms.Wolfe написал(а):

я согласна на нереальное количество процентов она меня раздражает!!!! бээээээээ

Меня как поклонницу Сары это обижает

0

92

Полина написал(а):

Меня как поклонницу Сары это обижает

Я тебя поддерживаю. Мне тоже нравится Сара.

Форумцы! Высказывайте свое мнение деликатнее!!! Вы можете обидеть другого человека , неужели вам наплевать на ваших друзей, чьи чувства вы задеваете?
конец оффтопа

0

93

Elizabeth Вообще-то это было высказывание мнение, нэ? Или у нас тут только положительные мнения разрешены... Да, не совсем корректное, за которое чел получил в свое время карточку... Но тем не менее...

От себя скажу сразу - Сару не люблю. Даже больше... И это я тут высказывала. особенно после 8 сезона.

0

94

И ЕСЛИ Я УЗНАЮ, ЧТО ХОТЬ КТО-ТО НАЕЗЖАЕТ НА КОГО-ТО ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ОДИН САРУ НЕ ЛЮБИТ,А ДРУГОЙ ЛЮБИТ -
ЗАБАНЮ НА НЕДЕЛЮ

0

95

Petite Etoile написал(а):

Да, не совсем корректное, за которое чел получил в свое время карточку...

А в этот раз почему даже предупреждения не дали? :)

Petite Etoile написал(а):

Сару не люблю. Даже больше... И это я тут высказывала, особенно после 8 сезона.

Но обрати внимание - ты сумела высказать это в ВЕЖЛИВОЙ форме!
Ты же не писала про нее "буээээээ" или что она *разные нехорошие слова*.
Я Сару тоже не очень, но все-таки в форуме. надо бы как-то поприличнее, здесь ведь разные люди.
Мы же не у себя в дайриках, в конце концов!
Конечно, Админ всегда прав. Но я как зам высказываю свое скромное ИМХО.
Могу только извиниться перед поклонниками Сары за невежливость ее "непоклонников"  :black_eye:

0

96

Алёна написал(а):

А в этот раз почему даже предупреждения не дали? :)

Не буду я за каждую " :bad:  давать карточку... Это же смешно

Алёна написал(а):

Могу только извиниться перед поклонниками Сары за невежливость ее "непоклонников"

перед нам кто бы извинялся... Никогда не было обратного...  :rtfm:

0

97

Люди, ну давайте не будем хотя бы в форуме поливать героев в грубой неполиткорректной форме.
Помните, что у каждого есть свои поклонники.
Я вот Дэвида Карузо, пардон за оффтоп, не очень: но его моя дочка любит, так что я привыкла уже выражаться корректно хотя бы при ней :)
И тут - только недавно все помирились и прекратили войну пейрингов - давайте снова не начинать!  :friends:
А если хотите высказаться, пишите все, что рвется из души, в своих дайриках или ЖЖ :)

0

98

Алёна спасибо тебе

0

99

В общем так, народец, мне нужен мирный форум. Не успокоитесь (в.т.ч. и асечные баталии) - забаню главных зачинщиков... Всех. Чтобы обидно никому не было!

0

100

Petite Etoile написал(а):

Не буду я за каждую " :bad:  давать карточку...

Тогда и будет в форуме сплошная  :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: ...

Petite Etoile написал(а):

перед нам кто бы извинялся... Никогда не было обратного...

А давай мы пример покажем?
Мы же взрослые :)

0

101

julka1200 написал(а):

спасибо тебе

Не за что! Хорошо себя ведите тока :)

Petite Etoile написал(а):

Не успокоитесь (в.т.ч. и асечные баталии) - забаню главных зачинщиков... Всех.

Поняли? Всех в аське забанят  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

102

Я вас выслушала. Лично от себя:я никогда ни про какого героя слова плохого не сказала. Мне не привычно думать о том, что каждый сам за себя. Когда я говорю, я думаю о чувствах других людей. Я думала вы меня поймете.

0

103

Алёна написал(а):

И тут - только недавно все помирились и прекратили войну пейрингов - давайте снова не начинать!

МИР ТРУД МАЙ CSI!

0

104

Полина написал(а):

Лично от себя:я никогда ни про какого героя слова плохого не сказала.

Я знаю :)

Полина написал(а):

Я думала вы меня поймете.

мы поняли!
Люди раскаялись и больше не будут  :black_eye: А то больно будет

0

105

Полина написал(а):

не не привычно думать о том, что каждый сам за себя.

Не поняла. Не привычно что не все думают одинаково что ли?

Скажем так, не правы и те, и другие. Одним в следующий раз надо будет выбирать ДРУГИЕ слова и звуки, а вторым - принимать точку зрения всех, с кем общаешься!

0

106

Полина написал(а):

Мне не привычно думать о том, что каждый сам за себя.

Ницше сказал: Подтолкини падающего...Полин, это реальность, как видишь многие не любят Сару, мы тебя обидели, вот Алёна написал, что не любит Эйча, да ну и фиг. кто уже конкретно хамит, того тапочками пропитанными твоей царской водкой :).

0

107

julka1200 написал(а):

вот Алёна написал, что не любит Эйча

Я сказала. что я к нему "не очень" :) Как я могу его совсем не любить, если у дочи его портрет висит над кроватью?  :lol:

0

108

Алёна написал(а):

Всех в аське забанят

:lol:

Petite Etoile написал(а):

Одним в следующий раз надо будет выбирать ДРУГИЕ слова и звуки

да каюсь.... за звук ... скажу сразу окончательно я стала к ней плохо относиться когда она приехала после распития напитков содержащих алкоголь на место преступления, плюс водила в нетрезвом виде что как Я считаю не позволительно для сотрудника гос учреждения правоохранительного толка вот.

0

109

Алёна написал(а):

Хорошо себя ведите тока

я уже исправляюсь :)

Алёна написал(а):

Поняли? Всех в аське забанят

:rofl: я за новчь буду пить двойную дозу корвалола, а ыт ещё смешишь!
*пока с вами сидела, серия очередная скачалась* опять оффтоп, позор

Отредактировано julka1200 (19-12-2007 01:52:53)

0

110

Laza написал(а):

Petite Etoile написал:
Я в сердцах обругала Сару. Потому что задело за живое.а представь если я  в сердцах обругая Грега, Мака...да кого угодно...ну вы же сами писали эти проклятущие правила, которые никто не читает...даже админ...

Это сказала Лаза после того спора в восьмом сезоне. И ничего с тех пор не изменилось. Я думаю, если бы ты так любила Сару , как ненавидишь её сейчас ты бы такие сообщения не пропустила бы мимо ушей. Мисс Вульф не материлась. Это верно. Но она высказала абсолютно неаргументированную позицию, оскорбляющую лично меня. Очень корректный мат. И я за то что меня это задело, еще и угрозу на бан получаю. Интересная расстановка сил получается.

Petite Etoile написал(а):

Не привычно что не все думают одинаково что ли?

Я сказала , что непривычно полагать, что люди говорят что то не думая о том, как эти слова могут ранить другого человека. Ты почему то не можешь этого понять. Или просто не хочешь. Я думала на форуме важнее сериала это уважение в окружении! Здесь я его к сожалению уже не вижу

0

111

Полина написал(а):

Мисс Вульф не материлась. Это верно. Но она высказала абсолютно неаргументированную позицию,

в сериале достаточно хорошо аргументировалось, что Сара употребляет спиртные напитки не только на вечеринках. плюс материться - употреблять нецензурную лексику чего я не делала и никакого намека на это в моем высказывании нет (сорри за офф)

Отредактировано Ms.Wolfe (19-12-2007 01:59:48)

0

112

плюс я считаю что она себя некрасиво мягко говоря повела в ситуации с повышениями, с тем что ругалась  с Кэтрин и катила на неё бочку. она там меньше всех проработала а ведет себя........

0

113

Ms.Wolfe написал(а):

в сериале достаточно хорошо аргументировалось, что Сара употребляет спиртные напитки не только на вечеринках. плюс материться - употреблять нецензурную лексику чего я не делала и никакого намека на это в моем высказывании нет (сорри за офф)

Ms.Wolfe написал(а):

плюс я считаю что она себя некрасиво мягко говоря повела в ситуации с повышениями, с тем что ругалась  с Кэтрин и катила на неё бочку. она там меньше всех проработала а ведет себя........

Вот видишь, сколько "слов и звуков" может содержать банальное "бээээээээ"? Если немножечко - хотя бы чуть! - аргументировать свою позицию :)
Девчонки, еще раз: да, мы все в песочнице, но она у нас одна общая. Если мы будем позволять ругать кого-то одного - это будет уже прототип Мании, только в другую сторону.

Я не Админ, крестиков раздавать не могу - разве что в ОСОБЫХ случаях.
Но мне, простите, за такое "бээээээээ" и "пьяницу-дебоширку" самой стыдно. Вот как ни удивительно.
Может, потому. что это ну ТАК по-детски...

Давайте не будем в песочнице какать по углам и кидаться песком.
А то и  правда крестики пойдут. Тем. кто хамит в адрес персонажей (любых!), конкретно нарушая правила.

0

114

Эх, ну что поделать если у Сары персонаж такой))))Ладно...не буду я тему продолжать....

0

115

Ну не у Сары точнее, а у Джорджы...вот!!!!

0

116

xMARYx написал(а):

Эх, ну что поделать если у Сары персонаж такой

а она права, Сара, вероятно, самый противоречивый характер, раз у неё столько поклонников и ненавистников. и давайте за это *выпьем*...
зы, тока не корвалола :)

0

117

Полина написал(а):

И я за то что меня это задело, еще и угрозу на бан получаю.

Как всегда: все поняли правильно, отдельным личностям приходится объяснять: Я СКАЗАЛА ЧТО ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СПОРА ЗАБАНЮ!    :bum: 

Полина написал(а):

Я думала на форуме важнее сериала это уважение в окружении! Здесь я его к сожалению уже не вижу

Мдаааа... *ушла у дальний угол* Ладно, твое дело...

*ушла бурча* Всегда именно так. Сару обидели, и все - все плохие.   :no:

0

118

Ууууу, детский сад уже и здесь продолжается, просто ответить "кто твой любимый герой в Вегасе" уже не актуально, надо обязательно еще кого-нибудь покритиковать :(

0

119

Полина написал(а):

то люди говорят что то не думая о том, как эти слова могут ранить другого человека.

поэтому думай что говори и говори что надумал.
лично насчет сары никогда не было конкретного отношения(только отрицательного и только положительного). Согласится что Сара такая плохая, "пьяница-дебоширка" и т.п. не могу.и то что она прям ангел во плоти тоже.
Развели тут детский сад трусы на лямках, правильно, скоро практически до мании докатиться можно.

0

120

OLEчка написал(а):

лично насчет сары никогда не было конкретного отношения(только отрицательного и только положительного). Согласится что Сара такая плохая, "пьяница-дебоширка" и т.п. не могу.и то что она прям ангел во плоти тоже.
Развели тут детский сад трусы на лямках, правильно, скоро практически до мании докатиться можно.

ППКС, уж сколько раз было оговоренно, что Сара один из самых противоречивых персонажей и что в плане ее обсуждения никогда не придешь к единому мнению, а все равно каждый раз это начинается по черт-знает-какому кругу.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Ваш любимый герой в CSI Лас-Вегас