CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Ваш любимый герой в CSI Лас-Вегас


Ваш любимый герой в CSI Лас-Вегас

Сообщений 121 страница 150 из 215

Опрос

Ваш любимый герой в CSI Лас-Вегас
Джим Брасс

5% - 21
Уоррик Браун

7% - 26
Гил Гриссом

19% - 69
София Кертис

2% - 9
доктор Альберт Роббинс

5% - 21
Сара Сайдл

12% - 44
Грэг Сандерс

18% - 66
Ник Стоукс

12% - 46
Кэтрин Уиллоуз

7% - 27
леди Хезер

3% - 13
Дэвид Ходжес

1% - 6
Конрад Экли

1% - 4
Кто-то еще

0% - 3
Голосов: 355

121

Какой кошмар, товарищи! :) Прямо техасская резня бензопилой :lol: Может я и запоздала с комментариями, но всё же скажу :)

nin2172 написал(а):

уж сколько раз было оговоренно, что Сара один из самых противоречивых персонажей и что в плане ее обсуждения никогда не придешь к единому мнению

Предлагаю ограничиться ответами "Да/нет" на вопрос, нравится ли кому-то конкретно Сара или нет, и вообще...   
Может просто стоит завести отдельную тему "Ваш НЕлюбимый герой в CSI Лас Вегас"?!!! Воо, это будет то, что просто необходимо как воздух некоторым спорящим здесь!! И пусть туда изливают душу нелюбители того или иного героя, причём флудом там будет считаться высказывание положительного отношения к кому бы то ни было :rofl:  *уржалась от собственного разгула воображения* И тогда никому не будет обидно :yes: Демократия должна быть демократичной :rtfm: Это будет что-то вроде книги жалоб  :rofl: Фуух, ладно, пошутила и хватит, а то не так поймут :O *поднимается с пола и убегает делать кучу суперважных дел*
ЗЫ: В действительности изначально был неправ тот человек, который отозвался негативно по отношению к герою в ЭТОЙ теме, вот и всё!  :pardon:

0

122

AliceFisher написал(а):

ЗЫ: В действительности изначально был неправ тот человек, который отозвался негативно по отношению к герою в ЭТОЙ теме, вот и всё!

я это давно поняла, за что уже была наказана. просто мою ошибку надо показывать как пример, как делать не надо!
если создать тему Ваше не любимый, то она погрязнит в куче грязи...

0

123

julka1200 написал(а):

если создать тему Ваше не любимый, то она погрязнит в куче грязи...

Сделать ее закрытой для посетителей или вообще анонимной. Гы, если это возможно. И не допускать слабонервных любителей :rofl: Ладно, проехали :mad: Не будет такой темы :(

0

124

AliceFisher написал(а):

Может просто стоит завести отдельную тему "Ваш НЕлюбимый герой в CSI Лас Вегас"?!!! Воо, это будет то, что просто необходимо как воздух некоторым спорящим здесь!! И пусть туда изливают душу нелюбители того или иного героя

А может, и стоит. А у кого нежная душевная организация - пусть туда не ходит, и все :)

julka1200 написал(а):

если создать тему Ваше не любимый, то она погрязнит в куче грязи...

Думаешь?
В Мании создали Уголок ярости - и ничего..
Хотя у них там везде цензура  :lol:

Но может, надо у админа спросить :)

0

125

Алёна написал(а):

А может, и стоит. А у кого нежная душевная организация - пусть туда не ходит, и все :)

Я думаю, каждому захочется там чёнть черкануть *шепотом* даже мне :yes:  У меня для таких случаев предусмотрен так называемый лист гнева, который я в случае припадка ярости рву на части/сминаю и кидаю в угол/крашу в зелёный цвет и выбрасываю/долго-долго разрываю на мелкие полосочки :lol: *простите меня грешную за оффтоп, просто аналогия очень сильная*

0

126

Алёна написал(а):

Думаешь?
В Мании создали Уголок ярости - и ничего..

скоко новых слов узнаем...

0

127

Думаю, можно открыть. И сливать там негатив :))

0

128

Алёна написал(а):

И сливать там негатив )

и  слабонервным туду нельзя, а то весь форум разругается...

0

129

А кто? Кто? кто откроет новую тему? :O

0

130

AliceFisher написал(а):

А кто? Кто? кто откроет новую тему?

а вот кто в ней первым напишет...
ВСЕ конец оффтопа, сюда тока положительные эмоции

Отредактировано julka1200 (20-12-2007 20:33:28)

0

131

Грэг и Кэт

0

132

Всем любить Сандерса :tongue:  Его для того и придумали, чтобы все его обожали

0

133

LINA написал(а):

Всем любить Сандерса

Боже. бедный Сандерс )))))

0

134

LINA написал(а):

Его для того и придумали, чтобы все его обожали

Между прочим это высказывание отнюдь не лишено логики, его всё обожают)))

0

135

Даёшь Грисома!!! :love: Соскучилась, блин :cry:

0

136

Татьяна написал(а):

Даёшь Грисома!!!

ага блин... я тож сеня об этом подумала (када посмотрела Олино творчество)

0

137

Ms.Wolfe написал(а):

ага блин... я тож сеня об этом подумала (када посмотрела Олино творчество)

Только сопли не пускайте, дождёмся я уверена, я ещё как нyg странно по Софии соскучилась - к чему бы это?!

0

138

Грэг,Сара и Кэтрин.

0

139

Мне больше всего нравится Ник и Грэг. В принципе все остальные то же ничего

0

140

Алёна написал(а):

LINA написал:
Всем любить Сандерса

Боже. бедный Сандерс )))))

Ниче не бедный...пущай гордится)))

0

141

Мне болье всего нравится Грег. Раньше он был такой смешной. :D

0

142

Я за Ника :love:

0

143

Я люблю Сару. :idea:

0

144

Мне больше всего нравятся Грисом и Грэг. Проголосовала ещё и за доктора Робинса. Очень интересный персонаж, как мне кажется

0

145

Грег, Грег и еще раз Грег  :love:

0

146

Я за Гила!!! Самый прикольный криминалист!

0

147

Ник Стоукс - это тот, на кого можно и нужно равняться всем!!!Таких людей сейчас очень мало. И совсем он не наивный.Он просто все принимает слишком близко к сердцу. :flag:

0

148

Ходжес+),Грисом, Кетрин, Уолик и Брас=)

0

149

Мне все! Кстати а кому нравится Док Робенс или про него все забыли?

0

150

Alyona 14 написал(а):

Кстати а кому нравится Док Робенс или про него все забыли?

Вообще-то за него 14 человек проголосовало. (И я в том числе).

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Ваш любимый герой в CSI Лас-Вегас