CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Ваш любимый герой в CSI Лас-Вегас


Ваш любимый герой в CSI Лас-Вегас

Сообщений 151 страница 180 из 215

Опрос

Ваш любимый герой в CSI Лас-Вегас
Джим Брасс

5% - 21
Уоррик Браун

7% - 26
Гил Гриссом

19% - 69
София Кертис

2% - 9
доктор Альберт Роббинс

5% - 21
Сара Сайдл

12% - 44
Грэг Сандерс

18% - 66
Ник Стоукс

12% - 46
Кэтрин Уиллоуз

7% - 27
леди Хезер

3% - 13
Дэвид Ходжес

1% - 6
Конрад Экли

1% - 4
Кто-то еще

0% - 3
Голосов: 355

151

vas063 написал(а):

Вообще-то за него 14 человек проголосовало. (И я в том числе).

уже 15)))

0

152

Уоррик Браун Гил Гриссом =)

0

153

Ну для меня тут однозначный ответ- это Грэг Сандерс.
ИМХО самый кавайный персонаж сий манги ;)

0

154

Грег кавайный но.....на этом все заканчиваеться ИМХО)

0

155

Kigeki написал(а):

кавайный

какой пардон?

0

156

julka1200 написал(а):

какой пардон?

наверно прикольный_))

0

157

Сначала, я просто сходила с ума по Гтлу, но потом, с началом нового сезона моё сердце перекинулось на Грега. Ужас, я уезжаю и не смогу смотреть CSI Целых 26 дней. :'( Грег самый весёлый, потому что он пытается серьёзно относиться к работе, но иногда, у него это не получается))) А Гил... Жалко, что Сара перевелась, но всётаки они были вместе. счастья им. Интересно. а Грег замутит с кемнить?

Отредактировано Luiza Grimmlaud (27-06-2008 16:45:51)

0

158

vas063 написал(а):

Кстати а кому нравится Док Робенс или про него все забыли?

Мне, особенно когда он с кем то делает вскрытие.

0

159

А я лохонулась, поставила галочку только Нику т.к. любимый герой это не любимые герои. И он должен быть один. А так каждый из персонажей super!!!!Я за Ника он симпотяшка, хоть иногда бывает правильным и нудным.

0

160

мне нравятся все герои ,но вот в серии про миниатюрщика мне понравилась больше всех Сара! уж очень она хорошо сыграла в пустыне, а так все супер!!! Хотя мне вот новенькие не очень((( Ну может просто пока не привык!!!!! :glasses:

0

161

мне все нравятся, каждый из героев особенно интересен, но проголосовал я за Грега, Ника и Брасса, уж больно они мне нравятся)))

0

162

ming написал(а):

мне все нравятся, каждый из героев особенно интересен, но проголосовал я за Грега, Ника и Брасса, уж больно они мне нравятся)))

Да согласен Брасс тож хороший персонаж мне особенно понравилась серия я не помню как называется где мужик инсценировал на себя нападения и свалил все на брата который умер до этого в мексике там Брасса ещё в конце ранило(((

0

163

Выбрала Грэга, Сару и Ника!))) Вообще мне все нравятся, но эти больше симпотичны)))

0

164

Кейси_C.S.I. написал(а):

Выбрала Грэга, Сару и Ника!))) Вообще мне все нравятся, но эти больше симпотичны)))

мне тож все! в любимом сериале всегда нравятся все герои)))))))))

0

165

Мне нравятия Ник и Кетрин,а всеми любимя Сара -  ее просто могло бы и не существовать.

0

166

а Ходжес? все самые весёлые и смешные серии с ним!!!

0

167

ming написал(а):

а Ходжес?

ещё один член в наше клубе!!!

0

168

ming написал(а):

а Ходжес? все самые весёлые и смешные серии с ним!!!

Ну не все, а вот нелепые и казусные истории :D  точно с ним происходят... хи-хи

0

169

Stella написал(а):

Ну не все, а вот нелепые и казусные истории   точно с ним происходят... хи-хи

Он ещё постоянно пытается Венди подколоть))) :D

0

170

Если бы не было Ходжеса,его нужно было бы придумать. Есть любимые герои, но этот криминалист что-то с чем-то.Как лучик солнца в дождливый день. Его любить не надо, но он необхрдим.   :rofl:

0

171

м-да, народ, не знаю не знаю, но Ходжерс определённо мне нравится

0

172

DAN4IK написал(а):

Он ещё постоянно пытается Венди подколоть)))

Ну, блин, нравится ему девушка, радоваться надо за человека....

0

173

Грег Сандерс такой милый, я за него.Так его было жаль, когда  его избили, я преживала.

0

174

Yes yes!Anna I with you absolutely agree, Greg Sanders very lovely!!!Still I was very glad when it have raised from laboratorians!Excuse, at whom be to eat series in which often show Greg?Well, or very ridiculous series?!

0

175

Jenna
на этом форуме можно писать и по-русски.
П.С Ты пропустила глагол is и не правильно сформировала второе предложение.  It в данном значении не уместен, дальше тоже подхрамывает грамматика

0

176

ming и m@rin@ !
Полностью с вами согласна, без Ходжеса было бы скучно! Он, конечно, по моему мнению, подхалим жуткий (извините, если кого обидела), но эпизоды с ним отличные выходят.

0

177

Не так уж лгко выбрать!!!Каждый хорош по своему.

0

178

Проголосовала за Ника, Гриссома, Сару и Грега. Этих героев люблю больше всего, а вообще прикипела ко всем. :)

Отредактировано Aminochka (06-10-2008 02:34:09)

0

179

гил ,и только он....

0

180

чёрт, проголосовала... а за кого точно забыла... ух. дырка в голове ))) Однозначно за Сару, Софию и леди Хезер. Про остальных непомню  :huh:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Ваш любимый герой в CSI Лас-Вегас