CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Дэй или Дон и Эйден


Дэй или Дон и Эйден

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Что вы думаете на эту тему дорогие форумчане? По моему за время существования Эйден на тетеэкранах могло показаться, что между ними могла вот-вот промелькнуть какая-то искорка. "Шепотом" Она стоила ему глазки". Не бейте меня сильно. Это лично мое мнение. А с Дэнни они друзья оба. Очень хорошие друзья. :pardon:  :)

0

2

Я полностью согласна!  :)
Из них бы получилась прекрасная пара

0

3

Natalie написал(а):

Я полностью согласна!   
Из них бы получилась прекрасная пара
0( Хорошо | Плохо )

Хоть одного единомышленика нашел! Если присмотреться, она ему в каждой серии глазки строит!

0

4

vas063 написал(а):

Хоть одного единомышленика нашел! Если присмотреться, она ему в каждой серии глазки строит!

да? :O
А вот мои другие говорят, что они не могли стать парой!  :mad:

0

5

Natalie написал(а):

А вот мои другие говорят, что они не могли стать парой!

Этот смайлик к кому относится? Я смотрю сейчас на DVD с паузами и как остановишь на ней с Доном - она вся так и светится, а он улыбается широко! ;)

0

6

vas063 написал(а):

Этот смайлик к кому относится? Я смотрю сейчас на DVD с паузами и как остановишь на ней с Доном - она вся так и светится, а он улыбается широко!

К моим друзьям.
Я тоже включила DVD CSI NY 1 SEASON
вот серия, где они вместе работают! (какашка с самолета) Мне так нравится, как они вместе смотрются :rolleyes:
у мну есть фанфик про ДЭЙ

0

7

Natalie написал(а):

вот серия, где они вместе работают! (какашка с самолета) Мне так нравится, как они вместе смотрются

В "Танглвуде" 12-ой серии, они тоже часто встречаются!

0

8

я в свое время выражала мнения по поводу этой парочки, и опять говорю, что они созданы друг для друга!!!

0

9

vas063 написал(а):

В "Танглвуде" 12-ой серии, они тоже часто встречаются!

угу)))) вот если бы эти сволочи сценаристы  :mad: ......
они бы начали встречаться.... наверное

0

10

Aalenkaa написал(а):

я в свое время выражала мнения по поводу этой парочки, и опять говорю, что они созданы друг для друга!!!

Еще один единомышленик! ;)

0

11

Natalie написал(а):

они бы начали встречаться.... наверное

Может это и было. Во сне Энтони Зуйкера! :lol:

0

12

Aalenkaa написал(а):

я в свое время выражала мнения по поводу этой парочки, и опять говорю, что они созданы друг для друга!!!

Ура!! Обожаю Флэка и Эйден, а когда они вместе .......  :)

vas063 написал(а):

Может это и было. Во сне Энтони Зуйкера!

:D

0

13

vas063 написал(а):

Что вы думаете на эту тему дорогие форумчане? По моему за время существования Эйден на тетеэкранах могло показаться, что между ними могла вот-вот промелькнуть какая-то искорка. "Шепотом" Она стоила ему глазки". Не бейте меня сильно. Это лично мое мнение. А с Дэнни они друзья оба. Очень хорошие друзья.

ППКС, это была бы очень хорошая пара, жаль что Эйден погибла :cry:

0

14

nin2172 написал(а):

ППКС, это была бы очень хорошая пара, жаль что Эйден погибла

вот сценаристы....
я согласна! красивая бы пара получилась

0

15

И меня в фанаты Дэя записывайте, я даже сначала думала,что они обязательно как-нибудь их сведут,а они....

0

16

Лили написал(а):

И меня в фанаты Дэя записывайте, я даже сначала думала,что они обязательно как-нибудь их сведут,а они....

Еще один! Нас становится все больше  :D
Вот сценаристы млин... :threaten:
А я все ждала когда Дон ее на свиданку пригласит  :rolleyes: , но оказалось, что это была всего лишь моя больная фантазия  :(

Отредактировано Natalie (08-10-2007 09:49:32)

0

17

Лили написал(а):

а они....

Точнее она.

0

18

vas063 написал(а):

Точнее она.

Она - погибла :( а вот если бы они были вместе, то мало ли что могло бы быть  :buh:

0

19

Так обидно,и зачем такой жестокий способ было выбирать,странно что реакцию Дона в той серии не показывали.Было бы интересно.

0

20

Лили написал(а):

Так обидно,и зачем такой жестокий способ было выбирать,странно что реакцию Дона в той серии не показывали.Было бы интересно.

А то казалось, что ему это все с высокой колокольни! Мне дае обидно было. :(

0

21

ОФФ:Извините, что не в тему печатую, но Кто может сыграть на ролевой игре Дона Флэка? http://csigame.3bb.ru/

0

22

Знаете думаю есть в этом чуть поразмыслить?!

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Дэй или Дон и Эйден