CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Саундтреки


Саундтреки

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

pabel89 написал(а):

А теперь супер нубский вопрос: какая это была серия и какой сезон?

Season 1, Episode 6: Outside Man

0

62

из вчерашней серии интересуют две песенки:
- когда Стелла с подгузниками в лабе (Денни с лазерами)
- после дождя Мак снимает отпечатки

так сама еще полажу..

0

63

Гретл написал(а):

из вчерашней серии интересуют две песенки:
- когда Стелла с подгузниками в лабе (Денни с лазерами)
- после дождя Мак снимает отпечатки
так сама еще полажу..

Без понятия, напиши, если узнаешь.

0

64

nin2172 написал(а):

Без понятия, напиши, если узнаешь.

эх.. лана, помучаем гугл, к утру может узнаем))

0

65

Так, во вчерашней серии 1x08 Three Generations Are Enough, когда все осматривали улики по обоим делам *уже под конец серии* звучала Diefenbach - Do As You Please? Кто найдет, пришлите, пожалуйста :blush:

Отредактировано nin2172 (29-08-2008 19:32:31)

0

66

а кто знает, сегодня в серии песенка, такая весёлая играла, когда собачек по кругу водили, как называется?)))

0

67

ming написал(а):

а кто знает, сегодня в серии песенка, такая весёлая играла, когда собачек по кругу водили, как называется?)))

Air - Alpha Beta Gaga

0

68

хее))))) супер)))))))))) мне нравится, а вам????)))

0

69

ming написал(а):

супер)))))))))) мне нравится, а вам????)))

А мне эта песня как-то не очень...

0

70

на вкус и цвет, товарища нет  :glasses:

0

71

ming написал(а):

на вкус и цвет, товарища нет

Зато во вчерашней серии мне понравилась песня Snoop Dogg feat. Pharrell - Drop It Like It's Hot

0

72

Гретл написал(а):

пойду поищу саунды, песенка одна понра

В каком именно моменте?

0

73

nin2172 написал(а):

В каком именно моменте?

где-то в начале, Денни обрабатывает улики в лаборатории - динамичная музонка, как раз для моего слуха :rolleyes:

0

74

Гретл написал(а):

где-то в начале, Денни обрабатывает улики в лаборатории - динамичная музонка, как раз для моего слуха

Не потерпишь до того, как на ДТВ покажут повтор, а то я вчера серию не смотрела. Как увижу момент, так сразу же напишу.

0

75

nin2172 написал(а):

Как увижу момент, так сразу же напишу

латно, спасибо огромное - я и сама попробую поискать еще..

0

76

Так, народ. вот и мне понадобилась, плиз, скажите мне, что за песня играла в серии предпоследней по-моему первого сезона, про убийство члена голубиной комиссии, в самом начале серии, где они танцевали с мадам в красном, которую угрохали по ошибке. Заранее спасибо)))

0

77

Stella написал(а):

Так, народ. вот и мне понадобилась, плиз, скажите мне, что за песня играла в серии предпоследней по-моему первого сезона, про убийство члена голубиной комиссии, в самом начале серии, где они танцевали с мадам в красном, которую угрохали по ошибке. Заранее спасибо)))

Да без проблем.
Michael Buble - Sway

0

78

Начало эпизода

Nine Inch Nails - The Hand That Feeds

Репетиция в танцевальной школе

Missy Elliott feat Ciara - 1, 2 Step

0

79

nin2172 написал(а):

Да без проблем.
Michael Buble - Sway

пасиб тебе огромное)))

0

80

Ой а помогите мне пожалуйста, какая песня играла в клубе с названием "Lollipop" когда туда зашли Мак со Стеллой, там ещё беременная женщина танцевала в этой серии( серия вчера была), эту самую песню девушка поёт, а вот какая это песенка я не знаю, но очень понравилась, помогите, если кто найти смог. :dontknow:

0

81

Natalie Luck написал(а):

Ой а помогите мне пожалуйста, какая песня играла в клубе с названием "Lollipop" когда туда зашли Мак со Стеллой, там ещё беременная женщина танцевала в этой серии( серия вчера была), эту самую песню девушка поёт, а вот какая это песенка я не знаю, но очень понравилась, помогите, если кто найти смог.

Если я не ошибаюсь, то это Goldfrapp - Ooh La La (Fiefschwarz Dub), хотя я уже как-то подзабыла этот момент.

0

82

nin2172 написал(а):

это Goldfrapp - Ooh La La (Fiefschwarz Dub), хотя я уже как-то подзабыла этот момент.

Да! Это она! Спасибище!!! Сама бы я точно не смогла найти 8-)  :music:

0

83

Гретл написал(а):

после дождя Мак снимает отпечатки

Это скорее всего Aphrodite - Twilight

0

84

nin2172 написал(а):

Это скорее всего Aphrodite - Twilight

спасибо большое!!! послушаю, в любом случае запишу.

вчера играла песенка в моменте, где Стелла работала в лабе с футболкой бегуна... требую помощь)) сама еще порыщу, но с новыми туговато наверно

0

85

Гретл написал(а):

вчера играла песенка в моменте, где Стелла работала в лабе с футболкой бегуна... требую помощь))

Уно моменто, Oslo - The Stranger (если найдешь, то скинь по почте плиз)

0

86

nin2172 написал(а):

Уно моменто, Oslo - The Stranger (если найдешь, то скинь по почте плиз)

ооооо трудновато очень найти будет... попытаемся конечно, но раз даже вконтакте нет... худо дело((

0

87

Если кому интересно, то вчера в бассейне, в начале серии пел -  Rod Stewart - Do You Think I`m Sexy ?

0

88

Stella написал(а):

Если кому интересно, то вчера в бассейне, в начале серии пел -  Rod Stewart - Do You Think I`m Sexy ?

Не совсем так, это была Rod Stewart - Do You Think I'm Sexy (DJ Halou Remix), хотя это кажется никому не интересно :'(

0

89

а какие песни звучвли в сегодняшний серии, там где уличный маг тётку разрезал, дядбку сжёг, и старушку чуть неутопил????)))))

0

90

ming написал(а):

какие песни звучвли в сегодняшний серии, там где уличный маг тётку разрезал, дядбку сжёг, и старушку чуть неутопил????)))))

Я знаю только одну Halou - Tubefed, это когда Стелла и Хоукс изучали улики с первого убийства.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Нью-Йорк » Саундтреки