CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » GSR или Grissom Sara Romance -3


GSR или Grissom Sara Romance -3

Сообщений 1 страница 30 из 288

1

продолжаем...

0

2

я тоже анекдот хочу услышать :yes:

0

3

Полина, julka1200, ну так вот, значит, слушайте. Вызвал Лев всех зверей, выстроил их в ряд и приказал: "А ну-ка, мои верные подданные, разойдитесь: те, кто считает себя умными - вправо, а кто считает себя красивыми - влево! Все звери разошлись, осталась стоять одна обезьяна, она явно была недовольна. Лев её спросил: "Ну а ты, обезьяна?", на что она самодовольно ответила: "Умные, понимаешь, красивые. А мне что, разорваться теперь что ли?"
Вот :yes: И это не оффтоп, я надеюсь

0

4

AliceFisher написал(а):

И это не оффтоп, я надеюсь

В ГСРе? Может быть :))))))

0

5

Грисс наверно следующие серии будет искать Сару-она же не сказала куда уедет. В своём интервью Джорджа сказала что Сару ждёт кое что и посоветовала нам смотреть серии дальше :)  Может это беременность :rolleyes:

0

6

Полина написал(а):

Джорджа сказала что Сару ждёт кое что и посоветовала нам смотреть серии дальше

где она это сказала? я какое-то интервью пропустила?

0

7

The View: So it's obvious to know that you are leaving... (Итак, это очевидно, что Вы покидаете...)
Jorja:Maybe, maybe yes, maybe no... (Может, может - да, может - нет...)
The View: Ah... so you don't know yet? (Ах... так Вы все же не уверены?
Jorja: Well something is going to happen to Sara that ....stay tuned, i believe she will be back but as of tomorrow night....- (Хорошо, кое-что собирается случиться с Сарой, это... оставайтесь у телевизоров, я верю, она вернется, но что касается завтрашней ночи... -) 
The View: - You don't know... (- Вы не знаете...)
Jorja: Yeah, i can't really say anything more than that... (Да, я, действительно, больше ничего не могу сказать...)

0

8

хм... интересно

0

9

Обещают одно - а в реале... обещали достойный ухол  Сары... Получилось... Обещали радость для ГСРщиков - кроме странного поцалуюя и письма, ничего...

0

10

Petite Etoile написал(а):

Обещают одно - а в реале... обещали достойный ухол  Сары... Получилось... Обещали радость для ГСРщиков - кроме странного поцалуюя и письма, ничего...

Как рассказал Дэвид Рэмбо-письмо написала Джорджа Фокс. Поэтому оно получилось таким личным и проникновенным. Ведь она играла Сару 8 лет, кому как ни ей лучше всего знать что Сара чувствует

0

11

Полина написал(а):

Как рассказал Дэвид Рэмбо-письмо написала Джорджа Фокс. Поэтому оно получилось таким личным и проникновенным. Ведь она играла Сару 8 лет, кому как ни ей лучше всего знать что Сара чувствует

Это да, Джорджа - прекрасная актриса, и сыгранную ею Сару запомнят надолго, в этом нет сомнения, у неё ведь очень много поклонников появилось за восемь лет (и ещё +1 - я).  :rose: А письмо меня очень впечатлило :rose:
Ну а что касаемо финала ГСР-а *трясёт над головой плакатом "GSR forever!!!"* то сдается мне, что нам ещё что-то покажут из этой (немыльной) оперы. На чем основана моя уверенность? Не знаю, не спрашивайте, все равно не скажу! Просто так будет, потому что слишком много недовольных осталось  :yes: (если б я любила спорить, то поспорила бы на это) :P

0

12

AliceFisher написал(а):

то сдается мне, что нам ещё что-то покажут из этой (немыльной) оперы. На чем основана моя уверенность? Не знаю, не спрашивайте, все равно не скажу! Просто так будет, потому что слишком много недовольных осталось

ППКС
ГСР еще не кончился. будет что-то еще...

0

13

Я на эт очь надеюсь))) буду и дальше в любом случае смотреть!!!!

0

14

Вчера посмотрела серию. Что касается самого главного - ухода Сары... Как-то странно она ушла. По-английски. Если бы не письмо, никто бы и не узнал до следующей смены. (ну или пока Гил домой бы не пришел). Этот поцелуй... млин! Не думаю, что когда-либо видела что-то более красивое. Не поняла только, почему Грис за ней не пошел?
Посмотрев первый раз, возникло чувство, что Сара больше не вернется. Но пересмотрев последнюю сцену, у меня появилась все-таки надежда, что ушла она только для того, чтобы разобраться со своими демонами. И когда она их прогонит, она вернется. Мне эта идея даже понравилась. Так что я все-таки надеюсь,  что это еще не конец ГСР.
Джорджа просто великолепно справилась с ролью. Она была навысоте. Просто браво.

0

15

MacTaylor написал(а):

Но пересмотрев последнюю сцену, у меня появилась все-таки надежда, что ушла она только для того, чтобы разобраться со своими демонами. И когда она их прогонит, она вернется. Мне эта идея даже понравилась. Так что я все-таки надеюсь,  что это еще не конец ГСР.

вернется Сара еще, вернется

0

16

MacTaylor написал(а):

Вчера посмотрела серию. Что касается самого главного - ухода Сары... Как-то странно она ушла. По-английски

Меня тоже это сильно удивило. Ни с кем не попрощалась, даже с Гилом только в письме. Так странно. В конце, да нет, во всей серии это не Сара, которую мы знаем, она вся какая то не такая. Те кто любят Сару, поймут меня. Не знаю зачем так поступили-накрутили драматичности. Но всё, что касается сцен Сара-Гил то они потрясающи. Такая близость и нежность между ними. Я была в восхищении.

0

17

Даёшь продолжение ГСР

0

18

julka1200 написал(а):

Даёшь продолжение ГСР

ППКС!!!

0

19

julka1200 написал(а):

Даёшь продолжение ГСР

ППКС :friends:

0

20

Поцелуй

0

21

Kassie написал(а):

Поцелуй

Любопытно. Постановка мини-пьесы комедии "Что скажет Экли?".

0

22

Думаю Экли уже всё равно. Или этой паре уже всё равно до Экли... :pardon:

0

23

Вопрос наверн не по теме, но кто нить знает где можно скачать серии пятого сезона, везде на этом форуме ссылки посмотрела, нигде пятого нету...там только 1 2-4 6 и 7....не везет!! Вообщем заранее спасиб!!!!

0

24

xMARYx написал(а):

Вопрос наверн не по теме, но кто нить знает где можно скачать серии пятого сезона, везде на этом форуме ссылки посмотрела, нигде пятого нету...там только 1 2-4 6 и 7....не везет!! Вообщем заранее спасиб!!!!

в этом же форуме есть про технические вопросы, там твоя ссылка, и не оффтопь больше

0

25

:( Я тоже нигде CSI не могу найти! Бррр- жуть...

0

26

Alexa написал(а):

Я тоже нигде CSI не могу найти! Бррр- жуть

ОФФТОП!!!! :rtfm: Ты читать название тему умеешь?

0

27

Alexa написал(а):

Я тоже нигде CSI не могу найти! Бррр- жуть...

И ты не оффтопь  :rtfm:

0

28

Alexa, буквально над твоим постом был ответ на твой овопрос. прочитать не льзя?куда ты не зайдёшь сплошной оффтоп. Grissom Sara Romance переводится как ГрисомСара Роман, если с инглишем плохо, промтом переведи. и тут НИКАК сылки на скачку не будут. тут ЛЮЛБОВЬ ОБСУЖДАЮТ!
ЗЫ. офоотопить в ГСР это жуть. причём таким образом... даже слэшеры этим не занимаются, только по теме

Отредактировано julka1200 (25-11-2007 16:16:07)

0

29

:cry: Ну а как вы думаете, что будет с ГСР??? Сару же в титрах даж не показывали!!(( Мож Гил ее все таки найдет?? а точнее может мы это увидим когда нить?

0

30

julka1200 написал(а):

офоотопить в ГСР это жуть.

Это кощунство :):):)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » GSR или Grissom Sara Romance -3