CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » GSR или Grissom Sara Romance -3


GSR или Grissom Sara Romance -3

Сообщений 61 страница 90 из 288

61

nin2172 написал(а):

Размечталась, тебе не хватило совместной фотки в Goodbye And Good Luck?

Это не считается, она с репитиции, мне бы в сериале :rolleyes:

0

62

А ведь могут поступить как в шестом сезоне. Ничего-ничего, а потом в последние 20 секунд последней серии че-нить сделать.

0

63

Полина написал(а):

Это не считается, она с репитиции, мне бы в сериале

Да все хотят, только выходит Сара и Грисс люди занятые, на такие мелочи, как милая фотка в домашней атмосфере, им отвлекаться некогда :(

0

64

nin2172 написал(а):

Да все хотят, только выходит Сара и Грисс люди занятые, на такие мелочи, как милая фотка в домашней атмосфере, им отвлекаться некогда

Честно говоря мне было бы достаточно: Грисс получает смску от Сары что она ждет его у входа в лабу-и они встречаются и смотрят(хотя бы) друг на друга, ну а лучше целуются-вот это финал! Тогда можно вздохнуть спокойно и закончить ЛВ.

0

65

Полина написал(а):

Честно говоря мне было бы достаточно: Грисс получает смску от Сары что она ждет его у входа в лабу-и они встречаются и смотрят(хотя бы) друг на друга, ну а лучше целуются-вот это финал!

Где-то я такое желание уже видела...

0

66

nin2172 написал(а):

Где-то я такое желание уже видела...

так оно мне уже давно грезиттся...)))другого финала не вижу

0

67

лавное чтобы ее вообще вернули!!!!!!!!!!!!!!!
А то ведь ничего не будет. Ни поцелуев ни фоток!!

0

68

Larue написал(а):

лавное чтобы ее вообще вернули!!!!!!!!!!!!!!!

теперь все упирается в сценаристов и их забастовку

0

69

Алёна написал(а):

Да погодите вы, вот сценаристы отбастуют - тогда посмотрим. Главные сказочники сейчас зарплату делят, а вы хотите, чтобы они хороший конец написали

подписываюсь, судя по накалу страстей, забастовка еще надолго :-( победят- может... на радостях и осчастливят мир "хорошими концами"..при чем всех сразу :-)

nin2172 написал(а):

-если бы Сару захотели навсегда вывести из сериала, то ее бы убили.

:-) да уж, при таком "уходе" слишком много места для маневра...правда,  некоторые-вон и призраками "возвращаются" :D :D :D
*Все не могу отойти от серии- так Сару жалко, что тянет лепить слезливые обои :-)

0

70

Полина написал(а):

теперь все упирается в сценаристов и их забастовку

Там кое-что прояснилось с забастовкой. Но с этим я пойду в другую тему  :)

Larue написал(а):

А то ведь ничего не будет. Ни поцелуев ни фоток!!

Будет, я сказала!  :yes: Отставить сомневаться :/  не заражайте меня антиГСР-ом, оч прошу  :)

0

71

toodoom написал(а):

Все не могу отойти от серии- так Сару жалко, что тянет лепить слезливые обои :-)

Твори-не сопротивляйся своей творческой натуре :yes:

0

72

nin2172 написал(а):

если бы Сару захотели навсегда вывести из сериала, то ее бы убили.

ну да :) если бы ее убили, никто бы не стал дальше смотреть.
А так - и ДФ "отпуск" дали, и фанаты сидят, надеются...
Мир чистогана :(

toodoom написал(а):

может... на радостях и осчастливят мир "хорошими концами"..при чем всех сразу :-)

Петерсену придется разорваццо  :lol:

0

73

Алёна написал(а):

Петерсену придется разорваццо

как минимум на три части... (конец фотопа)

0

74

Алёна написал(а):

ну да  если бы ее убили, никто бы не стал дальше смотреть.
А так - и ДФ "отпуск" дали, и фанаты сидят, надеются...

ага-идеальный ход прохвостов,делающих бабки на нас, бедных ГСРщиках, ждущих наконец развязки романа, дошедшего до нас урывками

Алёна написал(а):

Петерсену придется разорваццо

и поэтому пока они бастуют, он радуется жизни на хоккейной площадке*вот теперь точно конец оффтопа*

0

75

Алёна написал(а):

Петерсену придется разорваццо

julka1200 написал(а):

как минимум на три части...

Ну почему на три? Я семь насчитала :rofl:
*фу, чур меня, не поддаваться на провокации*
ХВАТИТ ОФФТОПИТЬ!!!:rtfm: А то все пойдём под трибунал :)

0

76

Смотрела вчера эпизод 2*15 на предмет ГСР-а, причём выбирала случайным образом ;) Ох и насмотрелась, блин!  :/ Это была как раз та серия, когда Гриссом пытался заставить Сару ликвидировать последствия его опытов с мясом и мушками, а она в ответ написала заявление на полугодовой отпуск, и даже пригрозила увольнением, если оно не будет подписано. А в ответ получила что? " Занесённую в канон фразу "Lab needs you" и живое растение с открыткой "От Гриссома" :fie: . Это при том, что выяснилось, что они каждый день обедают вместе и по мнению остальных коллег пребывают в состоянии служебного романа :O Ну и где справедливость?
Действительно, сценаристы решили ходить на грани рабочих отношений и служебного романа, и с блеском справлялись с поставленной задачей шесть лет.  :yes: Мне стало жаль Сару, и вообще я расстроилась жутко и не могла уснуть полночи :cry: Лучше уж совсем никак, чем ТАК! :pardon:  *пойду поищу ГСР где-нибудь в другом месте* :kiss2:
Кстати, в квартире Гриссома был плакат с бабочками, показавшийся мне очень знакомым.  :O Ну просто очень... :rolleyes:

0

77

Alice Fisher написал(а):

Это при том, что выяснилось, что они каждый день обедают вместе и по мнению остальных коллег пребывают в состоянии служебного романа

это ты проСару? и Гила? во втором сезоне ГСР и не пахло

Alice Fisher написал(а):

*пойду поищу ГСР где-нибудь в другом месте*

Война и Мир Толстого....

0

78

julka1200 написал(а):

во втором сезоне ГСР и не пахло

Как это не пахло, если я тебе как раз об этом и говорю?  :O Пахло, ещё и как, только вот не слишком приятно, как выяснилось. :mad: ГСР был, но какой-то странный. Кэтрин говорила: "Я слышала про вас с Сарой". Она лишь снисходительно улыбалась, пока Гриссом заказывал по телефону подарок для "своей подчинённой" :cry: Я уже и не знаю, как это назвать...

0

79

Alice Fisher написал(а):

Я слышала про вас с Сарой"

она слышала, что они поругались как начальник и подченённая...я вообще года только полтора назад вообще узнала, что есть ГСР. Там пусто, там вообще небыло нечего, у Кет и Гила и то был, что-то похожее

0

80

julka1200 написал(а):

это ты проСару? и Гила? во втором сезоне ГСР и не пахло

нет, пахло, пахло. Нол не особо. Сама Сара еще на Гриссома не особо внимание обращает. В этом эпизоде случился конфликт интересов. Сара обиделась, что Гриссом ничего о ней не знает. , даже такого элементарного по ее мнению как вегетарианство. Вот и написала заявление. Грисс так по моему толком и не понял сути ее обиды. Кэтрин здесь показана как хороший друг Грисса, она не стала ничего советовать. Ну и он решил все сам. тут мне кажется момент-что сару то Гриссом пригласил и они явно были знакомы до. Вот лаба и решила, что у них что то личное есть, да и Кэт пока в это не влезает

0

81

ГСРэром еще в 1-03 запахло! Ток Гриссом сопротивлялся

0

82

Полина написал(а):

Сама Сара еще на Гриссома не особо внимание обращает.

Ну не знаю даже, я увидела такой интересный момент - опять-таки с этим мясом: Сара пришла узнавать у Гриссома, что там с делом, с мясом, и так наседала на него, ну в смысле он ей что-то объясняет, а она к нему как удав к кролику подбирается, *ИМХО я это видела* как будто за воротник ему пытается заглянуть, а он ноль эмоций! :threaten: Вот она и обозлилась. *и я бы на ее месте тоже, честно говоря* :yes:

0

83

Alice Fisher написал(а):

Ну не знаю даже, я увидела такой интересный момент - опять-таки с этим мясом: Сара пришла узнавать у Гриссома, что там с делом, с мясом, и так наседала на него, ну в смысле он ей что-то объясняет, а она к нему как удав к кролику подбирается, *ИМХО я это видела* как будто за воротник ему пытается заглянуть, а он ноль эмоций!  Вот она и обозлилась. *и я бы на ее месте тоже, честно говоря

Так, я пересмотркела эту серию! никакого ГСРа там нет. Их отношения еще обычные, деловые. Обижается она на него за его черствость и сухоть. ему нравится работать одному, и Сару он пока не подпускает близко. Да и она пока к этому не стремится. Ссора произошла из за типичного недостатка уважения. Сам Гриссом находит ей тутже оправдание-что она слишком впечатлительная.

Larue написал(а):

ГСРэром еще в 1-03 запахло! Ток Гриссом сопротивлялся

нет, ИМХО нет. в первом сезоне у них совсем деловые отношения были и никаких намеков!

0

84

Yeah!!! Yes!!! Yo!! Тема ожила :clap:

Полина написал(а):

в первом сезоне у них совсем деловые отношения были и никаких намеков!

Гы, половина всех ГСР-ных роликов взята из первого сезона :kiss2:
*ну ИМХО, ясный пень* :cool:

0

85

Полина написал(а):

Сара обиделась, что Гриссом ничего о ней не знает.

а должен?

Полина написал(а):

Грисс так по моему толком и не понял сути ее обиды.

и я тоже...но зветы это жестоко...он бы ей ещё кактусов подари

Larue написал(а):

ГСРэром еще в 1-03 запахло!

ты ещё в первой серии найди :(

0

86

julka1200 написал(а):

а должен?

по моему не должен-поэтому и он и не понял в чем же суть обиды сары

julka1200 написал(а):

но зветы это жестоко

Он вообще ничего делать не собирался, это кэт его подтолкнула

Alice Fisher написал(а):

Гы, половина всех ГСР-ных роликов взята из первого сезона

Да ладно! Это какие же???

0

87

Полина написал(а):

Он вообще ничего делать не собирался, это кэт его подтолкнула

КЭт НГЕний, всегда!

Alice Fisher написал(а):

Гы, половина всех ГСР-ных роликов взята из первого сезона

ГДЕ??? особенно про поцелуй, чистый 1 сезон

Alice Fisher написал(а):

Yeah!!! Yes!!! Yo!! Тема ожила

ага, особеннок огда тут слешеры и ГХ...

0

88

julka1200 написал(а):

КЭт НГЕний, всегда!

всегда-не всегда, но здесь она молодец

julka1200 написал(а):

особенно про поцелуй

Какой поцелуй??

0

89

Полина написал(а):

Какой поцелуй??

в 8 сезоне...

0

90

julka1200 написал(а):

8 сезоне...

ясно :) Ни в первом ни во втором сезоне ГСР нету, только рабоче-дружеские отношения, только в 3 сезоне Сара увлеклась Гриссомом

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » GSR или Grissom Sara Romance -3