CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » GSR или Grissom Sara Romance -3


GSR или Grissom Sara Romance -3

Сообщений 91 страница 120 из 288

91

Полина написал(а):

только в 3 сезоне Сара увлеклась Гриссомом

и только в 6 я поняла, блин, а вот где ГСР зарыт...

0

92

julka1200 написал(а):

и только в 6 я поняла, блин, а вот где ГСР зарыт...

:D Нее, я в третьем ГСР увидела, по крайней мере со стороны Сары

0

93

что значит во втором сезоне ГСРа нет? вы посмотрите 2х16 там его предостаточно (не говоря уже о других эпизодах). эпизод на скамейке: "Since when are you interested in beauty?" (С каких пор ты интересуешься красотой?) "Since I met you." (С тех пор как встретил тебя), сцена с изучением простыней: "Со всем этим сексом, что они имеют, может и мне заняться хоккеем?", после чего следует эдакий взгляд Гриссома... и это не один эпизод с ГСРом из 2-го сезона, можно продолжать..
говорите в первом сезоне нет? ок. 1х03: Сара: "Grissom, would you come tape me up?" (свяжи меня) Гриссом: "I love my job." (люблю свою работу) (далее сам эпизод с этим скотчем - там все по глазам видно). В этом же эпизоде Гриссом уже и руки распускает (когда находят женщину, он Сару по щеке гладит). Идем далее: вспомните разговор о любителях острых ощущений в туалетной кабинке самолета между ними в 1х09. Далее: 1х10. "Ты хочешь со мной спать?" ("You wanna sleep with me?"). Согласитесь, очень в их духе - двусмысленные вопросы задавать.
Ну про 3-й, 4-й и так далее сезоны уже, думаю, не нужно расписывать - сами все помните.

0

94

Полина написал(а):

Ни в первом ни во втором сезоне ГСР нету, только рабоче-дружеские отношения, только в 3 сезоне Сара увлеклась Гриссомом

julka1200 написал(а):

и только в 6 я поняла, блин, а вот где ГСР зарыт...

Полина написал(а):

Нее, я в третьем ГСР увидела, по крайней мере со стороны Сары

julka1200 написал(а):

ты ещё в первой серии найди

ГСР-а в первой серии не было - доподлинно известно :rofl: Потому что там не было Сары.  :rolleyes:
Кстати, насчет роликов. Самые частоиспользуемые кадры во всех ГСР-ских роликах - Сара со связанными руками в машине, Сара совсем не служебно улыбается в ответ на предложение ГГ самой осмотреть туалет в самолете, где двое неизвестно-чем-занимались-в-полете, Сара гладит Гриссома по щеке (естественно, она стирала оттуда мел, ее ещё потом за это ловкая адвокатесса обвинила в связи с боссом)... блин, действительно не было, просто нас к этому готовили с помощью таких вот милых эпизодиков, улыбок и взглядов. Чувства возникли позже, до этого были только позиционные игры типа "а пусть все думают, что мы встречаемся" :yes: Легкий флирт, обиды на невнимание со стороны коллеги, совместные походы на обед, живейший интерес к делу, над которым не ты работаешь – это всё было со стороны Сары. Она флиртовала в открытую, а Гриссом - он иногда отвечал тем же.   :kiss2:
MiCoop, :clap:  :rose: Спасибо, что помогла вспомнить ТО САМОЕ!!! Эти двусмысленные фразы - первые сезоны очень насыщены ими. :boast:  *просто пересматривать очень долго было бы, а на память я не всё помню*  :pardon:

0

95

Alice Fisher написал(а):

Легкий флирт, обиды на невнимание со стороны коллеги, совместные походы на обед, живейший интерес к делу, над которым не ты работаешь – это всё было со стороны Сары. Она флиртовала в открытую, а Гриссом - он иногда отвечал тем же.

ППКС, для меня ГСР - одна из лучших пар западной телеиндустрии.

0

96

nin2172 написал(а):

для меня ГСР - одна из лучших пар западной телеиндустрии.

убила...
неее, всё равно не вижу в начальных сезонах ГСР, и про красоту: мы на работе и не такое сказать можем...да и вы тоже...

0

97

julka1200 написал(а):

убила...

чем?

0

98

nin2172 написал(а):

чем?

этим

nin2172 написал(а):

для меня ГСР - одна из лучших пар западной телеиндустрии.

0

99

julka1200 написал(а):

этим

и что тебе не нравится :blink:

0

100

nin2172 написал(а):

и что тебе не нравится

просто есть амного более интересные пары ИХМО...ну да закроем это...

0

101

Полина написал(а):

я в третьем ГСР увидела, по крайней мере со стороны Сары

Ну, девчонки, со стороны Сары там это чуть ли не с первого сезона  :lol:

MiCoop написал(а):

"Со всем этим сексом, что они имеют, может и мне заняться хоккеем?"

Из чгео разве не следует, что ей не хватает секса?...

MiCoop написал(а):

(когда находят женщину, он Сару по щеке гладит).

Это в какой серии? Я помню, что она у него со щеки мел вытерла?

julka1200 написал(а):

мы на работе и не такое сказать можем...да и вы тоже...

ППКС

julka1200 написал(а):

убила..

А вот тут, уважаемый модер, позвольте вам напомнить, что у каждого свой вкус, тем паче в соответтсвующем топике  :rtfm:

0

102

julka1200 написал(а):

мы на работе и не такое сказать можем...да и вы тоже...

Вот тут ты права: если взять в расчет весь легкий флирт и двусмысленные фразы *да и недвусмысленные тоже*, которыми я совершенно нормально перекидываюсь с коллегами-парнями, то я, выходит,... САМАЯ ОБЫЧНАЯ РАЗВРАТНИЦА :O
Просто мне нравится видеть это со стороны. Оба они - и Грисс, и Сара, за шесть лет филигранно отточили это мастерство "хождения по краю дозволенного служебными инструкциями о запрете отношений" *во как сказанула* :rolleyes: Кстати, не только они ;) *но это уже не сюда*  :yes:

Алёна написал(а):

Ну, девчонки, со стороны Сары там это чуть ли не с первого сезона

Вот и я говорю, а они мне не верят :mad: *шуткО, иначе опять разгорится сыр-бор*

0

103

Alice Fisher написал(а):

Вот и я говорю, а они мне не верят

И зря не верят. Подтверждаю как спицыалист: Сара врезалась в ГГ еще до первой серии (на их приснопамятном знакомстве на конференции). Во многом потому и приехала из Фриско работать в Вегас. Влюблена она по самые уши. И это непреложная истина  :rtfm:  :P

Alice Fisher написал(а):

*но это уже не сюда*

:beer:

0

104

Алёна написал(а):

Влюблена она по самые уши. И это непреложная истина  :rtfm:  :P

Ура! Я нашла поддержку от слэшера.  :clap:
А я бы тоже приехала работать со своей давней любовью, а вдруг выгорит на этот раз? Да ещё если он начальником моим будет  :rolleyes: Ой, я торчу, ребята :kiss2:
Чтоб не отбиваться от темы: смотрела вчера *благо инет не работал* серию, где Сара получила недюжинный комплимент от Грэга: "От тебя несёт смертью" :) и потом долго и грустно мылась в дУше после того, как от нее прытью убежал ухажёр из команды спасателей :rolleyes: Хи! Я бы избила кого-нибудь для разрядки, хотя бы Дэйва, его не так жалко  :) А разлюбезному ГГ было, мягко говоря, всё равно, чем разит от будущей супруги, тьфу, от предполагаемой в далеком будущем супруги :yes: Вот.

0

105

Alice Fisher написал(а):

А разлюбезному ГГ было, мягко говоря, всё равно, чем разит от будущей супруги

Я думаю, тогда он этого даже и не предполагал  :rolleyes:

0

106

Alice Fisher написал(а):

А разлюбезному ГГ было, мягко говоря, всё равно, чем разит от будущей супруги, тьфу, от предполагаемой в далеком будущем супруги

Ему кажись теперь вообще все равно чем от нее пахнет, лишь бы вернулась :)

0

107

Алёна написал(а):

Это в какой серии? Я помню, что она у него со щеки мел вытерла?

Нет, это в серии ...где они пострадавшую в в ертолет запихнули. Грисс ее по щеке потрогал.

0

108

Спасибо за вспоминание основных эпизодов ГСР-было действительно приятно. Но не могу я согласится с Алёной, что Сара была влюблена по уши. Просто не могу. Да, флирт, а потом просто напрополую, кстати и со стороны Гриссома. Но такой невинный, интригующий и ни к чему не обязывающий. (офф:Кэт и Уоррик сирьезнее заигрывали). По моему он такой, что легко можно поставить на место одного из героев другого-опять же с поглаживанием щеки-успокоение друга, так Сара могла потрепать Ника, а Грисс Кэтрин или ту же софию. Про все эти назвал её своей подружкой-Кэт в одной из серий Грисс назвал женой ну и что. Первые три сезона это лишь флирт-очень красивый, но только флирт. Никакой любовью там и не пахнет, Только к концу третьего сезона я увидела в Саре любовь, как она стала смотреть на Гриссома, вести себя. А раньше такого не было. Мы не знаем что произошло на конференции и было ли что у них, но почему бы не перейти в лучшую лабораторию америки к своему старому другу-это только потом мы типа узнаем, что она только ради него переехала, когда нам стали нажимать на отношения ГСР. а мне всегда казалось, что не поэтому. вот не  уехала именно из за Гриса, хотя у неё много возможностей было. но она влюбилась и стала ждать. А грисс узнал о ее чувствах в концке третьего и сам задумался. Может и было у него внутри что то к ней, или не было. Но всегда был барьер-служебные отношения! 3 года пройдет прежде чем он решится его перешагнуть

0

109

Полина написал(а):

в концке третьего и сам задумался.

Если я ничегшо не путаю(надеюсь серия про бабочек из третьего сезона :) ) то в середине третьего сезона он признается, что любит, но боится потерять все и Сару тоже

0

110

Larue написал(а):

Если я ничегшо не путаю(надеюсь серия про бабочек из третьего сезона  ) то в середине третьего сезона он признается, что любит, но боится потерять все и Сару тоже

В серии с бабочками из четвертого сезона (!) мы узнаем что Грисс ассоциирует себя с убийцей. Он рискнул всей своей карьерой ради увлечения юной девушкой. И тут Грисс говорит что не смог все поставить на карту, ради девушки. Ясное дело что это Сара, но он не смог перешагнуть барьер. Чувства к ней у него есть, но пока страх сильнее

Отредактировано Полина (16-01-2008 15:13:36)

0

111

Полина написал(а):

В серии с бабочками из четвертого сезона (!) мы узнаем что Грисс ассоциирует себя с убийцей. Он рискнул всей своей карьерой ради увлечения юной девушкой. И тут Грисс говорит что не смог все поставить на карту, ради девушки. Ясное дело что это Сара, но он не смог перешагнуть барьер. Чувства к ней у него есть, но пока страх сильнее

Я понимаю, что ты хочешь поспорить, но спорить тут не о чем. Мы так ни к чему не придём. Ясно одно - сначала Сара долго флиртовала, причем со всеми парнями из лабы, потом наконец определилась :yes: Может быть, даже после случайно подслушанной исповеди Гриссома в "Бабочках" *что тоже не факт*  :cool:

0

112

Alice Fisher написал(а):

Может быть, даже после случайно подслушанной исповеди Гриссома в "Бабочках" *что тоже не факт*

Элис, не выдавай меня! Сара к эпизоду с бабочкой уже влюблена была, и уверена что подслушала допрос далеко не случайно

0

113

Полина написал(а):

подслушала допрос далеко не случайно

Да, согласна, к тому времени она уже полюбила :kiss: И теперь искала подтверждения взаимности со стороны Гриссома. Сегодня буду смотреть эту серию :clap:

0

114

Alice Fisher написал(а):

И теперь искала подтверждения взаимности со стороны Гриссома.

Но не это привело ее на допрос. всю серию Грисс бегал от неё, к делу близко не подпускал, а тут еще Кэт сказала что жертва поожа на неё-надо было всё выяснить. Но выяснила она гораздо больше

0

115

Полина написал(а):

всю серию Грисс бегал от неё, к делу близко не подпускал, а тут еще Кэт сказала что жертва поожа на неё-надо было всё выяснить. Но выяснила она гораздо больше

Точно, я и забыла, что ее не подпускали тогда :pardon: Какая это серия была... :rolleyes:  *хлопается в блаженный обморок*

0

116

Полина написал(а):

Нет, это в серии ...где они пострадавшую в в ертолет запихнули. Грисс ее по щеке потрогал.

Это который сезон? склероз у меня

Полина написал(а):

Первые три сезона это лишь флирт-очень красивый, но только флирт. Никакой любовью там и не пахнет

Ну, девчонки, я спорить с вами не буду. но у меня такое чуйство, что она приехала уже "готовая". И даже ее поведение в серии с мясной пулей было оскорбленной реакцией женщины, которая ДУМАЛА, что мужчина к ней неравнодушен, и вела себя соответственно, а ту  вдруг раз - и опа! Он отказался с ней поспать и заставил убрать мясо  :threaten:
А вообще вам скажу, - вот уж кто ходит все сезоны по тонкой грани - так это сценаристы. Чем мне всегда нравился сериал - что из одного и того же канона слэшер может легко нарыть что-то свое, ГСРщик - свое, кто-то еще - тоже свое.
Красота такая :)
Полин, а почему тебе так не нравится мысль, что Сара уже была влюблена в ГГ, когда приехала?

Полина написал(а):

уверена что подслушала допрос далеко не случайно

Угу.. и у нее было такое лицо, словно у нее кто-то умер :(

0

117

Алёна написал(а):

Полин, а почему тебе так не нравится мысль, что Сара уже была влюблена в ГГ, когда приехала?

Кто? Я? неет. дело не в том, что мне не нравится. просто когда я смотрела первые сезона, Сара общалась с Гриссомом как со всеми остальными. Никой влюбленной женщины там и в помине не было.

Отредактировано Полина (17-01-2008 17:05:43)

0

118

Алёна написал(а):

Угу.. и у нее было такое лицо, словно у нее кто-то умер

Она почевствовала боль Гриссома, поняла что у него на уме, что он не сможет быть с ней, даже если хочет этого. Она как будто потеряла всякую надежду, поэтому и лицо такой, она похоронила для себя возможность им быть вместе

0

119

Полина написал(а):

она похоронила для себя возможность им быть вместе

Ага, но сценаристы решили иначе и свели их всё-таки. :clap: Через энное время, окончательно вымотав нервы гетерам. :)

Алёна написал(а):

А вообще вам скажу, - вот уж кто ходит все сезоны по тонкой грани - так это сценаристы. Чем мне всегда нравился сериал - что из одного и того же канона слэшер может легко нарыть что-то свое, ГСРщик - свое, кто-то еще - тоже свое.
Красота такая  :)

ППКС. Я всегда так говорила :friends: Кому что нравится - всё есть в Лас Вегасе!!! Поэтому мы, поклонники разных пейрингов, и смогли ужиться на одном форуме :cool:

Полина написал(а):

Никой влюбленной женщины там и в помине не было.

Было-было, она открыто флиртовала :)  А что мы знаем про флирт? Мне приходит на ум только одно определение: "Флирт - это когда девушка не знает, чего хочет, но всеми силами добивается этого".
Флиртовать с тем, кто тебе не совсем приятен или оставляет равнодушным - фе :/ Это не наш метод :P

0

120

Alice Fisher написал(а):

Было-было, она открыто флиртовала   А что мы знаем про флирт? Мне приходит на ум только одно определение: "Флирт - это когда девушка не знает, чего хочет, но всеми силами добивается этого".
Флиртовать с тем, кто тебе не совсем приятен или оставляет равнодушным - фе  Это не наш метод

А я и не утверждала что Грисс ей безразличен. И она ему тоже. Но вслюбленность и любовь это разные вещи

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » GSR или Grissom Sara Romance -3