CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » GSR или Grissom Sara Romance -3


GSR или Grissom Sara Romance -3

Сообщений 121 страница 150 из 288

121

Полина написал(а):

Но вслюбленность и любовь это разные вещи

Ты права, разные. Если тебе 15 - то это скорее всего влюблённость, а если за тридцать, как Саре - нуу, даже не знаю, сложно вот так сразу и без памяти... да еще и в своего начальника. Может, это и не была моментальная любовь, но симпатия однозначно имела место, да-да, с самого начала :rolleyes: Я так думала и продолжаю думать :yes:

0

122

Alice Fisher написал(а):

Может, это и не была моментальная любовь, но симпатия однозначно имела место,

Вот именно-симпатия. Не любовь. Все к этому шло. Флирт, улыбки, зрительные контакты. Все привело к сильной любви

0

123

Alice Fisher написал(а):

сценаристы решили иначе и свели их всё-таки.

я все-таки хотела бы досмотреть сезон до конца :)

Полина написал(а):

Все привело к сильной любви

И где она?... Все-таки Сара так нелепо уехала, ужас просто :(

0

124

Алёна написал(а):

я все-таки хотела бы досмотреть сезон до конца

не досмотришь. 8 сезон кончился. а на съемки в девятом ни Петерсен, ни Марг ни тем более Фокс соглоасия не давали. Марг говорит что ей все надоело, у Петерсена театр в ноябре и не до сисая-поэтому головная боль

Алёна написал(а):

Все-таки Сара так нелепо уехала, ужас просто

Типичная Сара

0

125

Полина написал(а):

Типичная Сара

Да уж, сама испортила себе жизнь отъездом. Отказалась от своего счастья :cry:  У меня даже фик про это есть *все-таки надо выбрать время и написать к нему хороший конец*

0

126

Полина написал(а):

8 сезон кончился.

Да ладно :) Всего 11 серий сняли!
Я про восьмой и говорю :)

0

127

Алёна написал(а):

Да ладно  Всего 11 серий сняли!
Я про восьмой и говорю

Ален. Это надо писать в восьмом сезона(если что модеры перенесут). Сейчас идет забастовка в америке и не думает прекращаться. Хорошо если к апрелю что то решится. Но CBS уже подтвердила что телевизионный сезон закончен. Так что Сисая больше скорее всего не будет. А 9 сезон вообще под огромным вопросом

0

128

Полина написал(а):

Сейчас идет забастовка в америке и не думает прекращаться.

Полин, это я в курсе с самого первого дня этой забастовки :)

Полина написал(а):

Это надо писать в восьмом сезона

Если бы я рассуждала прицельно про восьмой сезон как таковой - то да. Но я же рассуждаю про ГСР!

Полина написал(а):

Но CBS уже подтвердила что телевизионный сезон закончен.

Значит, восьмой они продолжать не будут?.. Даже не знаю, какой смайлик ставить, если честно.

0

129

Алёна написал(а):

Значит, восьмой они продолжать не будут?.. Даже не знаю, какой смайлик ставить, если честно

врядли, уповают на спортивные программы и тп

Алёна написал(а):

Но я же рассуждаю про ГСР!

ну ГСР как таковой замораживается. Гриссом страдает по Саре в Вегасе. а приедет ли Сара неизвестно. Фокс соглашается сниматься только на нерегулярной основе

0

130

Полина написал(а):

Гриссом страдает по Саре в Вегасе. а приедет ли Сара неизвестно. Фокс соглашается сниматься только на нерегулярной основе

Про Фокс тоже знаю! Теперь хочу посмотреть на страдания ГГ :)

0

131

Алёна написал(а):

Теперь хочу посмотреть на страдания ГГ

Какая ты жестокая :) ....ну в последней серии он прочел поэму про быка с карими глазами, с которым ковбой помчался в закат и опечалился

0

132

Полина написал(а):

ну в последней серии он прочел поэму про быка с карими глазами, с которым ковбой помчался в закат и опечалился

Про чего он прочел?!!!  :O
Нет, вы как хотите, а я пойду спать. Мне надо отдохнуть и проветриться  :D
конец оффтопа

0

133

Алёна написал(а):

Про чего он прочел?!!!

Поэму про быка :) Гриссом ощущал себя ковбоем, а Сара видимо играла роль быка.

Я не могу помочь сейчас, но спрашиваю себя, что скрывали твои карие глаза
Они просто были отражением всего, что я чувствовал
Наши тела близки друг к другу, как перчатка на моей руке
Сердце скачет, загоняя себя волнением и пренебрежением к опасности, я говорю, что оно любит
Я знаю, что никогда не буду обладать тобой, это твоя природа - бежать свободно
Но я буду молить Господа о том, что однажды ты вернешься ко мне
И тогда мы умчимся прочь к славе, до тех пор, пока время будет нашим
И я буду твоим героем, твоим ковбоем в солнечном свете.

0

134

Во втором сезоне все так красиво и противоречивог было.  :cry: Надеюсь что в проекте ГСР скоро наступит оттепель))

0

135

Полина написал:Гриссом страдает по Саре в Вегасе. а приедет ли Сара неизвестно. Фокс соглашается сниматься только на нерегулярной основе

Такие фишки не в новинке: одни "Секретные материалы" и "Скорая помощь" чего стоят со своими уходами-приходами актёров.
Н-да, судя по 8 сезончику, наш ГСР явно загибается. Нет, ну надо же было столько лет сопли жевать и к концу всё обг...ть! Убили бы они тогда что ли Сару или срочно за кого другого замуж выдали. А теперь сиди и жди у моря погоды. Такими темпами нам со "Словарем" придется проходить курс самовнушения и переходить на Слэш, у этого пейринг всё-таки шансы хорошие и с каждым сезоном всё лучше.

0

136

орагон написал(а):

Н-да, судя по 8 сезончику, наш ГСР явно загибается.

мне кажется им стоит свести показ отношений до подколов-шуточек друг над другом.
А кажись(не помню от куда)Сара будет в дневной смене, то прибывание Фокс и так сведется к временному и "мылить" отношения перестанут. Но это только мое сугубо личное мнение.

0

137

орагон написал(а):

А теперь сиди и жди у моря погоды.

Так они на это и рассчитывали :)

орагон написал(а):

и переходить на Слэш, у этого пейринг всё-таки шансы хорошие и с каждым сезоном всё лучше.

*стучит по своей деревянной голове* не оффтопь :)

0

138

Алёна написал(а):

Так они на это и рассчитывали

Блин и откуда такие садисты берутся :mad:

орагон написал(а):

Н-да, судя по 8 сезончику, наш ГСР явно загибается. Нет, ну надо же было столько лет сопли жевать и к концу всё обг...ть!

Вот и я так злюсь. А особенно на джорджу Фокс, за то, что позволила так изгадить то, что неимоверными усилиями и нервами ими же самими(ну и нами конечно) строилось 8(!!)лет

0

139

Полина написал(а):

Вот и я так злюсь. А особенно на джорджу Фокс, за то, что позволила так изгадить то, что неимоверными усилиями и нервами ими же самими(ну и нами конечно) строилось 8(!!)лет

Ну ребята, не стоит падать духом :) Её как женщину понять можно - восемь лет мозгоедства :confused: Не каждый такое выдержит :| *никак не могу привыкнуть к смайлам*

0

140

Alice Fisher написал(а):

Её как женщину понять можно - восемь лет мозгоедства

Вот закончила бы всё как надо и ушла б со спокойной душойhttp://i046.radikal.ru/0801/d4/a2a062a3bb91.gif

0

141

Полина написал(а):

Вот закончила бы всё как надо и ушла б со спокойной душой

И не было бы больше интереса к сериалу с этой стороны. А так - интрига сохраняется, все чего-то ждут... *здесь мог быть смайлик*

0

142

Alice Fisher написал(а):

И не было бы больше интереса к сериалу с этой стороны. А так - интрига сохраняется, все чего-то ждут... *здесь мог быть смайлик*

Главное чтобы люди не забыли чего собственно-то они ждут

0

143

Ой  как мне этот поцелуй нравится. у Грисса аж от страсти очки слезли на носhttp://i041.radikal.ru/0801/cc/3f91a7edccc6.gif
http://i006.radikal.ru/0802/2f/7247f1866d05t.jpg

0

144

Полина написал(а):

Ой  как мне этот поцелуй нравится.

Это вот тот самый перед ее отъездом?
*просто не видела ни разу в таком ракурсе*

0

145

Алёна написал(а):

Это вот тот самый перед ее отъездом?

нет, это с репитиции. Я выложу для тебя в том самом ракурсе

0

146

http://i005.radikal.ru/0802/d4/abb48e138b4bt.jpg
http://i016.radikal.ru/0802/7d/68898c2b4afft.jpg

0

147

Полина написал(а):

Я выложу для тебя в том самом ракурсе

Полин, спасибо, конечно, но как раз в этом ракурсе я изучила эьтот поцелуй весьма подробно :) Почему и удивилась, что худший (ИМХО) кадр в серию вошел, а тот. что ты первым вешала - нет :)

0

148

Алёна написал(а):

что ты первым вешала - нет

Мне тоже первый нравится, он болеке страстный чтоли. Вообще они на рептиции без конца обнимались и целовалисьhttp://i005.radikal.ru/0801/5f/4809ba663920.gifВидимо входили в роль сладкой парочки

0

149

Полина написал(а):

Вообще они на рептиции без конца обнимались и целовались

А кто-то видел и документировал?  :lol:

0

150

Полина написал(а):

Ой  как мне этот поцелуй нравится. у Грисса аж от страсти очки слезли на нос

Какая прелесть *я растаяла* Мне он тоже больше нравится, и даже знаю почемуhttp://i042.radikal.ru/0801/60/81ca19b715ab.gif в оригинале, то бишь в серии, дело творится в темном коридоре, у Сары выражение лица как перед казнью ну и пр. и др. А тут: прелесть просто, яркий фон, необычный ракурсhttp://i049.radikal.ru/0801/d5/a79a3e7f6eed.gif *других смайлов у меня сегодня просто нет, моя счастлива*http://i011.radikal.ru/0801/fe/e4df85b4b281.gif

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » GSR или Grissom Sara Romance -3