CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Сценаристы бастуют!


Сценаристы бастуют!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ребят, у меня плохая новость! Особенно для тех, кто активно скачивает Майами через торрент!

Сценаристы в Голливуде ушли в бессрочную забастовку и теперь поговаривают, что в шестом сезоне покажут лишь 13 серий из положенных 24ех.

Конечно, для российского зрителя это, можно сказать, не так страшно. НО... последняя крупная забастовка сценаристов произошла в 1988 году и длилась 5 месяцев!!!!! К некоторым шоу интерес пропал, и их закрыли...

Конечно, я сомневаюсь, что что-либо подобное когда-нить свершиться и с CSI Miami, однако, интересно, каковыми будут последствия забастовки для нас с вами.

0

2

Dinnchik написал(а):

Сценаристы в Голливуде ушли в бессрочную забастовку

это плохо. Но возможно они придумают хорошую концовку ГСР *знаю, что не сюда*. это хорошо

Dinnchik написал(а):

последняя крупная забастовка сценаристов произошла в 1988 году и длилась 5 месяцев!!!!!

это плохо. но возможно эта забастовка будет намного короче. это хорошо

Dinnchik написал(а):

К некоторым шоу интерес пропал, и их закрыли...

это плохо. Но CSI будет жить вечно. это хорошо

Отредактировано Kassie (17-11-2007 16:23:04)

0

3

Dinnchik написал(а):

Сценаристы в Голливуде ушли в бессрочную забастовку

Ваще они офигели! Че их не устраивает, интересно? Фантазия иссякла? Для Кейна заколебались придумывать подружек?

0

4

Marina написал(а):

Ваще они офигели!

Хы, бастуют не только CBS овские (кста и Иерихон тока 7 серий покажут, собаки)
Бастуют как говорица все! приячем млин из-за того что им денег мало (с Интернет показов давай им денюжку и с каждого проданного ДВД не 5 центов а 8!)

0

5

Dinnchik написал(а):

Бастуют как говорица все! приячем млин из-за того что им денег мало

вот придурки нехорошие! написали бы чего-нибудь выдающегося, им бы тогда больше денег дали...

0

6

ЧТО???? О нет.... Этого не может быть!!!! Откуда такая инфа?

0

7

Dinnchik написал(а):

однако, интересно, каковыми будут последствия забастовки для нас с вами.

какие, какие... переходим на бразильское мыло  и отечественных Ментов, сеёчас кокрас 8 сезон.

Kassie написал(а):

написали бы чего-нибудь выдающегося, им бы тогда больше денег дали...

ну, однакеж написали, раз мы все смотрим этот невыдающийся, как ты говоишь, материал, и рейтинги большие, тоже не просто так, это касается не только, CSI, но и других сериалов

Милена написал(а):

ЧТО???? О нет.... Этого не может быть!!!! Откуда такая инфа?

здрастье, приехали... ВЫ НОВОСТИ СМОТРИТЕ??? ГАЗЕТЫ ЧИТАЕТЕ??? В ИНЕТЕ НОВОСТИ ЧИТАЕТЕ. уже недели 3 говорят об этом. и ВЫ только об этом узнаёте, блин, как-будто 19 век на дворе.

0

8

Вот хочу выложить в дополнение те сериалы, сценаристы которых бастуют, но Майами тут нет...странно... :pardon:

24
30 Rock
According to Jim
Aliens in America
American Dad
Army Wives
Back to You
Battlestar Galactica
The Big Bang Theory
Big Love
Big Shots
Bionic Woman
Bones
Boston Legal
Brothers & Sisters
Burn Notice
Canterbury's Law
Carpoolers
Cashmere Mafia
Cavemen
Chuck
The Closer
The Colbert Report
Cold Case
Cory in the House
Criminal Minds
CSI: Crime Scene Investigation
CSI: New York
The Daily Show
Desperate Housewives
Dexter
Dirt
Dirty Sexy Money
Dollhouse
Ellen
Eli Stone
ER
Eureka
Everybody Hates Chris
Family Guy
Frank TV
Friday Night Lights
Gossip Girl
Greek
Grey's Anatomy
Hannah Montana
Heroes
House
How I Met Your Mother
It's Always Sunny in Philadelphia
Jericho
Journeyman
Just Jordan
King of the Hill
K-Ville
Kyle XY
Late Night with Conan O'Brien
Law & Order
Law & Order: Criminal Intent
Law & Order: Special Victims Unit
Lincoln Heights
Lost
Mad Men
Men In Trees
Miss/Guided
Monk
MONY
Moonlight
My Boys
My Name is Earl
NCIS
The New Adventures of Old Christine
New Amsterdam
Nip/Tuck
Notes from the Underbelly
Numb3rs
The Oak
The Office
Out of Jimmy's Head
The Philanthropist
Prison Break
Private Practice
Pushing Daisies
Reaper
The Riches
Rules of Engagement
Samantha Who?
The Sarah Silverman Program
Scrubs
Shark
The Shield
The Simpsons
Smallville
South of Nowhere
The Suite Life of Zack & Cody
Supernatural
Swingtown
Terminator: The Sarah Conner Chronicles
Til Death
The Tonight Show with Jay Leno
True Blood
Two and a Half Men
Ugly Betty
The Unit
The Wire
Wizards of Waverly Place
Women's Murder Club

0

9

julka1200 написал(а):

здрастье, приехали... ВЫ НОВОСТИ СМОТРИТЕ??? ГАЗЕТЫ ЧИТАЕТЕ??? В ИНЕТЕ НОВОСТИ ЧИТАЕТЕ. уже недели 3 говорят об этом. и ВЫ только об этом узнаёте, блин, как-будто 19 век на дворе.

ППКС, бастуют причём не только сценаристы,но и работники сцены. Так что Бродвей тоже замер в ожидании. Вот тебе и стабильная страна. Не понимаю только логики продюсеров-они такие деньги теряют от простоя сериалов, неужели навстречу не пойти

0

10

julka1200 написал(а):

здрастье, приехали... ВЫ НОВОСТИ СМОТРИТЕ??? ГАЗЕТЫ ЧИТАЕТЕ??? В ИНЕТЕ НОВОСТИ ЧИТАЕТЕ. уже недели 3 говорят об этом. и ВЫ только об этом узнаёте, блин, как-будто 19 век на дворе.

Ты тут написала всё про меня. Мой распорядок дня - встать утром, умыться, одеться, поехать в универ, отучиться, приехать домой, поесть, сделать уроки, посмотреть C.S.I. и спать. На всё остальное, к сожалению времени не хватает. Вот и узнаю все новости от друзей и от вас, форумчане. Так что, считай, хоть 21 век, хоть 19, хоть до н. э. - у меня всё одинаково... Спасибо вам за то, что узнаю от вас всё самое интересное.  :yes:

0

11

Полина написал(а):

Не понимаю только логики продюсеров-они такие деньги теряют от простоя сериалов, неужели навстречу не пойти

алчность и жадность ещё никто не отменял

0

12

Dinnchik написал(а):

кста и Иерихон тока 7 серий покажут, собаки

Dinnchik
А Иерихон и планировалось только 7 серий, а остальные собирались доснять, только если рейтинги будут высокие.....так что в этом случае забастовка тут не причём...кстати сроки забастовки уже обговоренны, где-то до апреля...

Отредактировано fufgt (17-11-2007 20:06:34)

0

13

fufgt написал(а):

Вот хочу выложить в дополнение те сериалы, сценаристы которых бастуют, но Майами тут нет...странно...

Так это же просто чудно!!! Слава Богу, пронесло, как говорится...

0

14

julka1200 написал(а):

алчность и жадность ещё никто не отменял

Так в том то и дело-из двух зол нужно меньшее выбирать....жаль если CSI так и застопорится из за такой нелепости

0

15

у меня как минимум 2 сериала, которые я скачиваю. и всё... фильмы буду больше смотреть. я не умру от этого.

0

16

Странно, именно там, где я про Майами и Иерихон вычитала, про НЙ и ЛВ молчек(

Слухами, однако, инет полница.

А еже ли знали вы про это, почиму не поделились??

А на официальных сайтах компаний, выпускающих сериалы, почему-то молчат в тряпочку...

0

17

julka1200 написал(а):

у меня как минимум 2 сериала, которые я скачиваю. и всё... фильмы буду больше смотреть. я не умру от этого.

Ну не у всех все так хорошо(

0

18

Dinnchik написал(а):

Странно, именно там, где я про Майами и Иерихон вычитала, про НЙ и ЛВ молчек(
Слухами, однако, инет полница.

:D  :D  :D

Dinnchik написал(а):

А еже ли знали вы про это, почиму не поделились??

мне даже мысль такая в голову не пришла.. :pardon: сорри.... :sorry:

0

19

Dinnchik написал(а):

А еже ли знали вы про это, почиму не поделились??

я уже писала в курилке, про жизнь про это, никто не отрегировал, ну и поделом...

Dinnchik написал(а):

А на официальных сайтах компаний, выпускающих сериалы, почему-то молчат в тряпочку...

им это и не надо вывешивать, репутацию портить

Dinnchik написал(а):

Слухами, однако, инет полница.

а также и новостями об этом, жми, это малая часть

0

20

fufgt 2 сериала, Грей  и Смолвиль.

Милена написал(а):

Мой распорядок дня - встать утром, умыться, одеться, поехать в универ, отучиться, приехать домой, поесть, сделать уроки, посмотреть C.S.I. и спать.

встать, поесть, параллельно посмотреть Евроньюз, где кадые полчаса новость, а на прошлой недели каждый раз про забостовку. пока я сижу на форуме, успеваю общаться в аське, делать дз, работу, а также читать новсти, так что ту не твой распорядок это не отмазка, ты будующий адвакат, ты зубы губы говрить, новостями надо интерисоваться. и этоя говорю не только тебе. Как можно не знать ЧТО делается в мире хотяб ы1 раз в неделю. вы хоть знаете что ельцы мёртв? когда я увидела эту тему, в шоке была,: Америку откыли... :rofl:

0

21

julka1200 написал(а):

вы хоть знаете что ельцы мёртв?

Знаю.... Я о многих новостях знаю... А что касается таких вещей, как забастовки сценаристов - увы, никак... Теперь буду почаще смотреть Евроньюз. Чес... слово!!!  :yes:

0

22

Милена написал(а):

Теперь буду почаще смотреть Евроньюз. Чес... слово!!!

я проверю :) ,*пооффтплю: бастуют транспортники Германии и Франции, ездит только 15% транспорта,.. обсуждать в курилку.)

0

23

julka1200 написал(а):

какие, какие... переходим на бразильское мыло  и отечественных Ментов, сеёчас кокрас 8 сезон.

:swoon:  :swoon:  :swoon:

0

24

Вообще жопа, продюссерам что ради большей прибыли сложно гонорар увеличить? :fie:

0

25

Дюкейн написал(а):

Вообще жопа, продюссерам что ради большей прибыли сложно гонорар увеличить?

Они не только гонар требуют увеличить, но и процент от проката и от показа в интернете. А это огого сколько получается

0

26

fufgt написал(а):

хочу выложить в дополнение те сериалы, сценаристы которых бастуют

Про забастовку знаю уже давно,но что бастуют сценаристы стольких сериалов не думала.
Надеюсь они все же прийдут к согласию.

0

27

Вот такие новости о забастовке:
Гильдия сценаристов США, представляющая интересы 12 тысяч писателей, начала 5 ноября забастовку, которая может обернуться миллиардными убытками для американской кино- и телеиндустрии. Сценаристы обязуются не писать новых диалогов и не вносить изменений в уже написанные сценарии. Решение о забастовке было принято после провала переговоров между Гильдией и Союзом продюсеров кино и телевидения, проводившихся по вопросу о заключении нового контракта между студиями и сценаристами. Действие старого трехлетнего контракта истекло 1 ноября. Сценаристы требуют прописать в договоре увеличение отчислений от продажи телесериалов и фильмов на DVD-дисках и через интернет, однако продюсеры считают эти условия неприемлемыми. Последняя забастовка сценаристов, которая состоялась в 1988 году, продолжалась 22 недели.
И последняя новость:
Братья Вайнштейны договорились с бастующими сценаристами
Компания Weinstein Co., принадлежащая продюсерам братьям Бобу и Харви Вайнштейну, заключила сделку с бастующей Гильдией сценаристов, которая позволит сценаристам работать над проектами со студией. Weinstein Co. заключила соглашение, аналогичное ранее достигнутому Гильдией с кинокомпанией United Artists.
(взято с wwwlenta.ru) :)

0

28

а на Ленте говорят. что:
Руководство Гильдии сценаристов в воскресенье проголосовало за прекращение забастовки, длившейся с 5 ноября 2007 года, сообщает Reuters.
Ожидается, что во вторник, 12 февраля, решение о прекращении забастовки будет одобрено общим голосованием членов Гильдии, и еще до конца недели сценаристы возобновят свою работу. Однако процесс ратификации новых соглашений, которые сценаристам предстоит заключать со студиями, займет не менее 10 дней.

на самом сайте сценаристов голосование еще идет :-)нюню

Отредактировано toodoom (12-02-2008 10:50:59)

0

29

Забастовка авторов, длившаяся 100 дней теперь официально ЗАКОНЧЕНА! Соглашение подписано и авторы, как ожидается, возвратятся, работать на этой неделе. Си-Би-Эс
в настоящее время планируют выпустить 4-9 эпизодов CSI Майами, которые будут сняты
в течение марта, апреля и мая. УРА

0

30

Agira написал(а):

Забастовка авторов, длившаяся 100 дней теперь официально ЗАКОНЧЕНА!

УРА!
УРА всем сериалам!

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Архив » Сценаристы бастуют!