CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Статьи и интервью про CSI


Статьи и интервью про CSI

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

Нет у нас темы, в которую можно разместить общетематический перевод! Открываем!

***

Перевод телеинтервью «Entertainment Tonight»  от 31.03.2007 г.

- Привет, я Джен Карл, ведущая канала «Entertainment Tonight», веду свой сегодняшний репортаж из студии калифорнийского городка Санта-Кларита, где обычно проходят съемки популярного сериала «CSI: Место преступления». Но сегодня съемки очередной серии телесериала «Big Shots» оказались под угрозой срыва, поскольку вся команда актеров не явилась на студию для участия в съемках. Как мне стало известно из источников, близких к руководству съемочной группы, сегодня утром исполнительный продюсер Кароль Мендельсон, придя на работу, обнаружила у себя в офисе анонимную записку, в которой в ультимативной форме содержался отказ актеров от дальнейшего участия в сериале  по невыясненным до настоящего времени причинам.  Мне удалось связаться по телефону с Уоллесом Лэнгхэмом, исполняющим роль лабораторного техника Дэвида Ходжеса. Пообещав ему билеты на воскресный баскетбол, я без труда получила информацию, что бастующие актеры находятся на одном из пляжей Санта-Моники, куда я и наш оператор Стэнли сейчас и направляемся. Да, да - вот они, я их уже вижу, да, это точно они…  Как мне сообщил только что мой источник в руководстве компании CBS, - организаторами акции неповиновения выступили актеры Роберт Дэвид Холл и Джорджа Фокс, известные активисты правозащитных организаций. Вот я вижу Джорджу, и естественно, первый вопрос адресую именно ей:

- Скажите, Джорджа, что стало поводом для вашей акции протеста?

ДФ: Поводов, честно говоря, много. Накопилось столько проблем, мы практически потеряли всякое взаимопонимание с продюсерами, чаша терпения переполнилась, и нам ничего не оставалось, как пойти на этот крайний шаг…

- Простите, но я не понимаю, чем Вы недовольны?

ДФ: Во-первых, мне совершенно не идут бейсболки, но чертовы реквизиторы все время заставляют их носить. Во-вторых, как всем известно, я не уделяла должного внимания базовому образованию в школе, поскольку работала моделью, а потому мне невыносимо сложно даются эти научные термины. Но сценаристы, как назло, впихивают в мою роль наиболее заковыристые из них: издеваются что ли? Еще вот что: мы с Бобби Холлом сочинили отличную песенку про то, как черепашка искала маму: между прочим, всем ребятам она понравилась, однако Брукхаймер не разрешает нам ее исполнить в сериале.

- А как эта песенка вписывается в тему сериала?

ДФ: Ну вот, и Вы туда же: что ему, жалко? Мы уже придумали, что доктор Роббинс будет насвистывать ее в морге во время вскрытия жертвы, а я услышу мелодию и подпою. Ну и наконец, мне уже до смерти надоела эта ерунда с Гриссомом: это же невозможно, шесть сезонов он тянет резину, а потом шлет Саре какую-то рогатину с тампоном… Я вообще хочу, чтобы Сара встречалась с Уиллоуз: мы это с Марг обсудили, она не против. Я Вам так скажу: Кэтрин женщина опытная, уж она-то сможет за Сарой нормально ухаживать!

- Действительно, идея интересная…Но давайте узнаем мнение самой Марг Хэльгенбергер?!

МХ: Да, я только за, нормального мужика Кэтрин все равно никак не подберут,  - ребенок растет в неполной семье, отсюда пробелы в воспитании…

- У Вас есть какие-то претензии к продюсерам?

МХ: Огромное количество! Коли речь зашла об одежде, то мне совершенно не нравится, что я  вынуждена ходить в этих бесформенных жилетах или сухих офисных костюмах. Почему криминалист не может быть элегантным? Я ведь немного прошу: чуточку гламура, платья от Roberto Cavalli, Monique Lhuillier...  Но больше всего меня возмущает карьерный застой Уиллоуз. Между прочим, Брукхаймер мне лично обещал, что меня повысят. Сколько я могу быть тенью Гриссома?! В этом мире мужчин одинокой женщине так сложно устроить свою судьбу! Почему оба начальника мужчины? Вон Экли всего в 22 двух сериях снялся, а уже замдиректора лаборатории, а я 717 эпизодов отпахала от заката до рассвета, и никакой благодарности! Вот у Билла Петерсена спросите, он при нашем с Брукхаймером разговоре присутствовал…

-Билл, Вы являетесь сопродюсером сериала, что же Вы здесь делаете?

УП: По правде говоря, меня Зуикер отправил сюда шпионить, но, побыв среди ребят некоторое время, я так проникся свободомыслием и решимостью этих людей, что теперь полностью разделяю их позицию.
…Здесь, в этом уголке прекрасной калифорнийской природы, вдыхая соленый ветер и слушая нежный шелест Тихого Океана, я, ощущая спокойствие и безмятежность, пропитался духом хиппи, - молодых бунтарей 60-х, чему немало способствовала бутылка ямайского рома, которую, как нельзя кстати, захватил с собой Роберт!

-Вы-то на что жалуетесь?

УП: Да на все! У меня самый дурной персонаж в сериале. Красивая женщина в него влюблена по уши, приходит, говорит: «люблю, не могу», а он что? Никакой реакции! Ни по бабам, ни по мужикам не шляется, с бодуна на работу не приходит, не сквернословит, только всем нотации читает! И вот еще удумали – профессор-энтомолог! Да я этих жучков-паучков терпеть не могу, боюсь их до смерти. Когда эти маленькие волосатые лапки вижу, прямо холодок по спине пробегает. Да, если хотите знать, у меня вообще инсектофобия. Но самое главное, Гриссом ведь босс, а работает больше всех в команде! Разве это дело?! Горацио Кейн в Майами только ходит и руководит, да из пистолета по преступникам палит, а одет как: стильно и дорого. А я чучело огородное в соломенной шляпе, надо мной даже техники смеются… Что ты ржешь, Эрик?

ЭЖ: Ты вправду в этой шляпе - умереть не встать, дитя кукурузы какое-то, и где ее костюмеры отрыли?! (громко смеется)

-Скажите, Эрик, Вы любимец публики, последние несколько сезонов -  постоянный член команды криминалистов; по-моему, Вы-то как раз должны быть благодарны продюсерам?

ЭЖ: В том-то и дело, что любимец, всякий в сериале норовит тебя потискать, сил уже никаких нет. Особенно тётки достали, так и липнут: может, в них материнский инстинкт говорит?!
И потом, почему я вечный мальчик для битья?! Сначала меня взорвали, затем вообще избили до полусмерти. Я полсериала с изуродованным лицом хожу, и не только с лицом, кстати! Гримеры постоянно жалуются: мол, истратили на меня столько грима и сил, что в следующий раз будет дешевле мне просто морду расквасить!
И ладно бы меня только били: так то грибком заразят, то ведро мочи потребуют! Из-за этих экспериментов здоровье ни к черту; я было попросил повышенную медицинскую страховку, так нет, Брукхаймер отказал, - денег, видите ли, в обрез. И вообще, что из меня сделали: изнеженный цветок маргаритку, я даже по роже никому не вдарил, хотя очень хочется иногда! Однако вместо этого третий сезон послушно таскаюсь за Гриссомом, слушая его постоянный нудеж. А в 7 сезоне продюсеры совсем озверели - причесали меня и в костюм одели, как будто одного правильного героя – Ника Стоукса - им уже маловато?!

- Кстати о Нике: Джордж, а вы чем недовольны? Ваш герой ведь и в самом деле такой… правильный?

ДИ: Ничего себе правильный! Ник вообще какой то культурист-импотент, даже девушки у него нет. Это у тридцатишестилетнего мужика! И чем он занимается? Сначала объедается на работе шоколадными батончиками, потом в спортзал ходит, вес сгоняет. Понятно, что с таким графиком на личную жизнь времени не остается. А усы жуткие такие зачем ему приклеили? А эта кошмарная стрижка "солдат Джейн" за какие провинности? Конечно, все поклонницы сразу к Жманде переметнулись! А я ведь тоже живой человек, мне тоже охота перед фанатками пофорсить!

- Да, похоже, многие актеры не в восторге от действий авторов сериала. Давайте спросим у Гэри Дурдана, что он думает по этому поводу?

ГД: Естественно, у меня тоже есть претензии: может, не столь значительные, как у моих коллег. Мне бы, например, хотелось, чтобы криминалист Уиллоуз была афроамериканка, или хотя бы имела негритянские корни. Мы бы с ней отлично смотрелись вместе. Нет, Вы не думайте, что мне не нравится Марг, я ее просто обожаю, но мне кажется, что она недвусмысленно поглядывает на героя Петерсена.  И какому кретину, я бы хотел знать, пришла в голову идея женить Уоррика на особе, которую даже он не видел толком, не говоря уже о телезрителях. У Брауна и так поклонников – раз-два и обчелся, так ему этой женитьбой рейтинг  вконец снизили. Кому, спрашивается, интересно за этой семейкой наблюдать?!  Да он ее убьет, никто даже глазом не моргнет. И зачем он тогда на руках Уиллоуз таскал? Кроме того, Уоррик даже в команде в арьергарде плетется. Гриссом что, присвоил Сару с Грэгом? В каждом деле они с ним, а мне этот деревенщина Стоукс достается. Он у меня уже в печенках сидит со своими разговорами о здоровом образе жизни. Главное, лицемер какой, говорит о здоровье, а сам из-под полы сникерсы жрет. Кстати о еде: Гриссом мне даже бургера принести не сподобился, а Вы говорите, нет претензий…  Да я для продюсеров словно пустое место. И вот еще: почему нельзя добавить в сериал одну небольшую песенку про черепашку, которая ищет маму? Джорджа же не просит ее в заставку вставить! Они с Бобби зазря старались что ли? …Что скажешь, Бобби?

- Кстати, давайте спросим у Роберта Дэвида Холла - что он скажет по этому поводу как организатор акции?

РХ: Скажу, скажу! Я согласен с Гэри. Петерсен добрую половину сюжетных линий на задворки  выкинул. Он, видите ли, не может разобраться в отношениях своего героя с Сарой: от серии к серии все из пустого в порожнее переливает, а потом с бешеными глазами бегает как полоумный по лаборатории. Что касается меня, так я уже седьмой год коронером работаю: можно мне, наконец, доверить вскрывать реальные трупы, а не этих силиконовых кукол?! Я хочу настоящее сердце в руках подержать. Кроме того, надоели подмигивания покойников и их постоянное хихиканье, когда ты до них дотрагиваешься... 

-Осталось только выслушать нашего бравого детектива: что скажете, Пол?

ПГ: По поводу?

-По поводу забастовки: чем Вы недовольны?

ПГ: Лично я доволен всем. По правде сказать, я уже собрался ехать домой, узнав, что съемки откладываются, но Бобби с Биллом предложили распить бутылочку отличного ямайского рома, и я не смог отказаться…

…Да, как вы слышали, претензии актеров выглядят вполне обоснованными, а уж с Марг Хэльгенбергер, полагаю, будет солидарна любая американская женщина. Думаю, продюсерам стоит прислушаться к их мнению. Тем более что рейтинги сериала за последнее время значительно упали. Ходят слухи, что руководство компании собирается убрать сериал из прайм-тайм и транслировать его в утреннем вещании. С Вами была Джен Карл и канал «Entertainment Tonight», до встречи!

(с) Переводчики: gudvin-7724 , Алена

0

2

мда...фантазия бьет ключем....это надо было в анекдоты запихивать...хотя, я не смеялась  :/

0

3

Да уж!!! Сначала так нормальненько, а потом всё смешнее и смешнее!!!  :rofl:  :lol:
Интересно, а на самом деле у них наверное много притензий!!!

0

4

Алёна

Предлагаю опубликовать заметку в газете "Жизнь"  :haha: ну или "Экспресс-газете", на крайняк  :beer:

0

5

Ага, и другие статьи и фантазии русских фанатов!!! :D

0

6

На сайте CBS проводится опрос. В литературном переводе он звучит примерно так "какой из новых сезонов сериала CSI, который идет в настоящее время вы считаете лучшим?"

Ответы:

CSI-90,9%

CSI Miami -5,7%

CSI NY -  3,4%

0

7

gudvin-7724 написал(а):

CSI-90,9%
CSI Miami -5,7%
CSI NY -  3,4%

Надо же! Горацио Кейну не помогают ни молитвы, ни утешения, ни трёхтысячебаксовые костюмы!

0

8

НьюЙорг на последнем месте =(

0

9

На мой взгляд, у них (т.е. Нью-Йорк) - самая слабая детективная составляющая. Ну, и сезонов маловато. Все-таки в обнимку с Вегасом телезрители уже 7-ой год живут.

0

10

Статистика на нашем сайте показывает что наименее любим Майами, а тем не менее он считается самым популярным в Европе. Не забывайте что на сайте CBS сидят в массе вегасники... К тому же интернет-опрос - это одно. А вот статистика просмотров - другое. По ней все три CSI лидируют по таймслотам (кроме Вегаса. Этот только в последнюю неделю поднялся). А НЙ кроме всего прочего борется за просмотры с Лостом и весьма успешно... Согласитесь, одно дело когда идлет Вегас у которого конкурент "Анатомия Грейс", а другое - конкуренция с "Остаться в живых"...

0

11

а причем тут сериалы в целом...вопрос "какой из НОВЫХ сезонов сериала CSI...."....не удивлена что лидирует 7 сезон Вегаса, скорее всего, во многом благодаря ГСРу...

0

12

Laza Дык и я о новых сериях говорю... Статистика просмотров по последний показанным там сериям...

0

13

Всё вышесказанное принимается. Хочу лишь заметить, что я высказала СВОЁ мнение на основании уже виденного, не претендуя на глубокий анализ предпочтений зрительских аудиторий, сезонов, ГСР-ов и пр. Но вы правы, изначальный подход к теме был некорректный.

0

14

Когда наконец покажут 5сезон Майами и 7 сезон Вегаса, тогда уже будем по настоящему спорить, какой сезон лучше :D

0

15

А мне Нью Йорк оч даже нравится! Сначала я конечно нос воротила, а потом ничего так...привыкла. Как говорится: "на безрыбье и рак-рыба."

0

16

Интервью Петерсена и Хельгенбергер 3 мая 2007

0

17

А краткий пересказ? Выжимка ценной информации?

0

18

gudvin-7724 написал(а):

Выжимка ценной информации?

ПРОМТ спешит на помощь  :rofl:

"В его седьмой сезон, "CSI: Исследование Сцены Преступления" является столь сильным как всегда. Есть даже те, кто думает, что процедурная драма лучше чем когда-либо!

"Это был большой год и очень интересный год," говорит УИЛЬЯМ ПЕТЕРСЕН, который играет Grissom, голова лаборатории преступления CSI, ТЕА АНДРЮС ET, который летел в Лас Вегас для съемки майских эпизодов зачисток ряда хита. "Целая миниатюрная убийца [история], на которой мы сделали прочь и в течение года, была действительно очаровательна для нас и, я думаю, для аудитории, также."

Миниатюрная основная сюжетная линия убийцы продолжится через следующие немного эпизодов, ведущих до большого конца на финале сезона, но на вечернем эпизоде, проветривая в 21:00 на Си-Би-Эс, команда CSI исследует убийство дилера пиратского флага, раздельно проживающий муж которого (ЭНРИКО КОЛАНТОНИ) имеет связи к клубу сторонников НЛО.

"Честно, когда я читал тот подлинник, я думал, что производители действительно начинали курить первоклассное достижение, потому что это было так там и ирреально, и есть перемещающий форму материал," говорит MARG HELGENBERGER, кто играет Кэтрин Виллоус CSI, Теа. "Тогда я узнаю, что это основано на реальном случае, и что люди, которые, кажется, полностью вместе и интеллектуальны, имеют эти верования."

SHEEDY СОЮЗНИКА и приглашенная звезда ДЖАЛИ ХАДЖЕРТАЙ на вечернем "Leapin' Ящерицы" эпизод как два члена Клуба НЛО, которые верят в иностранцев. Фактически, их характеры думают, что перемещающие форму подобные рептилии иностранцы сцепились с людьми в течение многих столетий как средство завоевания человеческого рода.

"Я слышу, что это - действительно забава," говорит Марг о вечернем показе. "Эти следующие четыре эпизода будут держать болельщиков счастливыми, потому что они все уникальны и приводят к большому финалу."

Другая продолжающаяся основная сюжетная линия этот сезон была секретным романом между Grissom и Сарой Сидл (ЛИСА JORJA). Из-за этого, Теа, которая наблюдала как Билли Петерсен, прерывала ее интервью с Marg, чтобы привить большой поцелуй в рот его антагониста, должен был спросить, где он видит его на-экране романское движение.

"Grissom и Сара имели отношения некоторое время," он указывает. "Мы не знаем, как долго и каким образом, но они, очевидно, имели отношения в течение долгого времени. Это интересно для меня быть в состоянии играть характер и иметь это быть частью этого. Это была забава для меня, чтобы работать с Jorja таким образом и с авторами, также. Что мы должны показать? Как тайна они могут быть и избегать неприятностей с этим? Мой характер не хочет [их отношения] показали к любому когда-либо, таким образом я не собираюсь обманывать и сказать."

...Последние сентенции я не очень поняла, но...  :rolleyes:

0

19

Спасибо, Алёна! Я бы без тебя с переводом не справилась!

0

20

Мария написал(а):

Я бы без тебя с переводом не справилась!

*гордицца* О, да! Я крутой переводчик  :rofl:

0

21

Вот это могло бы быть смешным, если бы не было грустным.
Jorja on our minds
That Jorja Fox is one feisty "CSI." No wonder Grissom loves her.
According to the Star and the New York Post, Fox, who plays Sara Sidle on the hit CBS show, was supposed to bite the Las Vegas desert dust in this season's sweeps finale, but she's refused to show up for work to shoot her death scene.
"Her contract is up and they are in conversations," said a CBS spokeswoman.
In 2004, Fox and co-star George Eads had a contract dispute and were fired by CBS, then re-hired a few days later.
She reportedly now makes $100,000-per-episode and wants a raise.
The CBS spokeswoman added that Fox did finally appear on set to shoot her scene but instead of being crushed by a car, her demise is a bit "open ended."
Ah, if that could only be true for all of us.
Philadelphia Daily News (03 May 2007)
Джорджа в наших умах.
Эта Джорджа Фокс – бешеная CSI. Неудивительно, что Гриссом любит её.
Согласно the Star and the New York Post, Фокс, которая играет Сару Сайдл в хите сериалов CBS, должна была глотать пыль в пустыне Лас-Вегаса в финале этого сезона, но она отказалась явиться на съемки сцены её смерти.
Её контракт в стадии переговоров, заявил представитель CBS (смотрите, как уже врут: в  the New York Post написано, что об этом заявил представитель Фокс, а чиновники CBS отказались от комментариев).
В 2004 году Фокс и Идс уже имели спор о контрактах, и были уволены CBS, а затем наняты в течении нескольких дней.
Она, как  официально известно, получает сейчас 100.000 за эпизод и хочет поднять ставки.
Представитель CBS добавил, что Фокс в конце концов появилась на съемках её сцены, но, вместо наезда на машине и её гибели, сцену сделали с немного « открытым концом».
Ах, это могло бы быть справедливым для всех нас.
Philadelphia Daily News (03 мая 2007)

0

22

Lanos написал(а):

Эта Джорджа Фокс – бешеная CSI. Неудивительно, что Гриссом любит её.

Смешная фраза "Гриссом" это все же персонаж, как он может любить или не любить ДФ?

Кстати "бешеная" вполне тянет на комплимент.
Горжусь Джорджей при любом раскладе!
Спасибо за инфу, отличная работа Lanos!

Отредактировано gudvin-7724 (04-05-2007 14:56:12)

0

23

gudvin-7724 написал(а):

Lanos написал:
Эта Джорджа Фокс – бешеная CSI. Неудивительно, что Гриссом любит её.Смешная фраза "Гриссом" это все же персонаж, как он может любить или не любить ДФ?

На мой взгляд, это такие чисто американо-газетно-киношные игры словами и понятиями. Сама Джорджа везде любит говорить: "I"m Jorja Fox, CSI".

Алёна написал(а):

...Последние сентенции я не очень поняла, но...

" What should we show? How secret can they be and get away with it? My character doesn't want [their relationship] revealed to anyone ever, so I am not going to cheat and tell."
«Что мы должны показать? Как их тайна выходит наружу? Мой герой не хочет открывать (их отношения) ни для кого, так что и я не собираюсь изменять и рассказывать».
Кстати, это манера Петерсона говорить глаголами без дополнений и определений. Видишь, даже газета вставила уточнение «[their relationship]», иначе вообще непонятно о чем речь. Ну, а к глаголу «изменять» каждый может добавить своё: изменять себе, Гриссому, Саре, Марг…и далее по списку.
Да Петерсон, видимо, не очень и задумывался над формулировками, он  Марг целовал.
Для LAZA

Отредактировано Lanos (04-05-2007 16:47:11)

0

24

Выставляю новую статью:

CSI JILTS JORJA!
Frustrated by their star's continuing complaints, sources say, CSI decides to get rid of Jorja Fox once and for all -- but the actress finds a way to foil their plans (for now!)

Head honchos at CBS's top-rated crime drama CSI: Crime Scene Investigation, sick of actress Jorja Fox's unending salary demands, decided to kill off her popular character -- Sara Sidle -- once and for all, a source tells Star! But, the insider says, when Fox got wind of their plans, she refused to film Sara's pivotal death scene in the season finale.

"Jorja demanded a major raise over her $100,000-per episode salary," according to the source. "CBS offered a moderate raise, but far from the doubling of salary she was hoping fore." When Fox balked, the source says CSI decided to say "Sayonara, Sara!"

AWOL ACTRESS
Diva Deja Vu: Fox's First Firing!
Jorja and George Eads were kicked off the show in 2004 during a salary dispute, but ended up crawling back -- without a raise. "There comes a point where we feel a contract is a contract," CBS boss Les Moonves said at the time.

"They decided to kill off her character in the final episode being shot in late April," the insider explains. "She was ordered to the Las Vegas location to film the death scene. It was to be very grisly, with her character being run over by a car. She was meant to twitch and die, crushed by the weight of the car."

But rather than be part of her character's gruesome demise, the source says, Fox went AWOL! "Apparently Jorja didn't want to cooperate in the bloody end of Sara Sidle, so she simply didn't show," the insider shares. "It was absolute chaos."

With the actress unavailable for the episode's final scenes, CSI''s producers huddled to craft an alternate ending. "They were filming in Las Vegas over a weekend, so it was very difficult," the source continues. "With a full crew standing by, the cost was staggering.

"Producers made emergency calls to writers," says the source. "[Star] Marg Helgenberger had to be flown in from Los Angeles to Vegas. Wardrobe and makeup people had to scramble to get the appropriate costumes together."

"It was a miracle they pulled it off. One thing's for sure, Jorja probably won't be invited back next season. They were furious at having been left in the lurch."

CSI IN CRISIS
CSI is no stranger to on-set controversy, but "this is pretty much the worst crisis the show has faced," the set source tells Star. And there have been quite a few!

One even involved Jorja, who was fired, along with costar George Eads, in 2004, before being reinstated.
STAYING ALIVE
Fox's latest mutiny will likely not be forgiven, according to the insider. "The network and the producer are fed up," says the source. CBS declined to comment on this story, but Fox's rep denies the actress made any additional salary demands. "She did not demand a raise. Her contract is up, and they are in conversations, but it has yet to be determined if she will be back next season," says the rep. "The season finale is open-ended. She filmed it, which you will see when it airs."

Indeed, the set source says Fox did film some scenes for the finale, set to air May 17, regarding Sara's relationship with William Petersen's character, Gil Grissom. but the only reason the show is a cliffhanger, the source claims, is because Jorja didn't show up to get killed!

Отредактировано gudvin-7724 (06-05-2007 20:34:49)

0

25

gudvin-7724 написал(а):

Jorja didn't show up to get killed!

Значит все-таки ее хотели убить. Сару в смысле

0

26

По просьбе Гудвина - промтовский перевод:

СSI УХОДИТ от JORJA!
Разбитый продолжающимися жалобами их звезды, источники говорят, CSI решает избавиться от Лисы Jorja раз и навсегда - но актриса находит способ помешать их планам (пока!)
Возглавьте шефов в драме преступления Си-Би-Эс с самым высоким рейтингом CSI: Исследование Сцены Преступления, больное от бесконечных требований зарплаты актрисы Джорджы Фокс, решенных, чтобы убить ее популярный характер - Сару Сидл - раз и навсегда, источник говорит Стар! Но, посвященное лицо говорит, когда Лиса получила ветер их планов, она отказалась снять основную смертельную сцену Сары в финале сезона.
"Джорджа потребовала главное повышение по ее 100 000 $ в зарплату эпизода," согласно источнику. "Си-Би-Эс предложила умеренное повышение, но далекий от удвоения зарплаты, она надеялась передняя." Когда Лиса мешала, источник говорит, что CSI решил сказать "Sayonara, Сара!"
АКТРИСА AWOL
Дежа вю Примадонны: Первое Увольнение Лисы!
Джорджа и Джордж Идс были начаты показ в 2004 в течение спора зарплаты, но закончили ползать назад - без повышения. "Там прибывает пункт, где мы чувствуем, что контракт - контракт," босс Си-Би-Эс Ле Монв сказал в то время.
"Они решили убить ее характер в заключительном эпизоде, застреливаемом в конце апреля," посвященное лицо объясняет. "Ее приказывали местоположению Лас Вегаса, чтобы снять смертельную сцену. Это должно было быть очень ужасно, с ее характером, переезжающим автомобилем. Она предназначалась, чтобы дергаться и умереть, сокрушенная весом автомобиля."
А скорее чем, быть частью ужасного упадка ее характера, говорит источник, Лиса пошла AWOL! "Очевидно Джорджа не хотела сотрудничать в кровавом конце Сары Сидл, таким образом она просто не показывала," посвященное лицо разделяет. "Это был абсолютный хаос."
С актрисой, недоступной заключительным сценам эпизода, CSI "s производители толпился, чтобы обработать дополнительное окончание. "Они снимались в Лас Вегасе за уикэнд, таким образом это было очень трудно," источник продолжает. "С полной поддержкой команды, колебалась стоимость.
"Сделанное критическое положение производителей призывает к авторам," говорит источник. "[Звезда] Marg Helgenberger должна была лететься в от Лос-Анджелеса до Лас-Вегаса. Платяной шкаф и люди косметики должны были взобраться, чтобы собрать соответствующие костюмы."
"Это было чудо, они осуществили это. Одна вещь наверняка, Джорджа вероятно не будет приглашена назад следующий сезон. Они были разъярены, будучи оставленным в крене."
CSI В КРИЗИСЕ
CSI не никакой незнакомец к противоречию начала, но "это - в значительной степени худший кризис, перед которым показ стоял," источник набора говорит Стар. И были довольно многие!
Одна даже вовлеченная Джорджа, которая была уволена, наряду с антагонистом Джорджем Идсом, в 2004, прежде, чем быть восстановленным.
ОСТАВЛЕНИЕ В ЖИВЫХ
Последний мятеж лисы не будет вероятно прощен, согласно посвященному лицу. "Сеть и производитель сыты по горло," говорит источник. Си-Би-Эс отказалась комментировать эту историю, но репутация Лисы отрицает, что актриса сделала любые дополнительные требования зарплаты. "Она не требовала повышение. Ее контракт-, и они находятся в беседах, но это должно все же быть определено, если она будет назад следующим сезоном," говорит репутация "финал сезона, открыто. Она снимала это, которое Вы будете видеть когда это airs."
Действительно, источник набора говорит, что Лиса действительно снимала некоторые сцены для финала, набор к воздуху 17 мая, относительно отношений Сары с характером Уильяма Петерсена, Джилом Грайссомом, но единственной причиной, показ является кульминацией, исходными требованиями, - то, потому что Jorja не показывал до, убиты!

0

27

Алёна написал(а):

Очевидно Джорджа не хотела сотрудничать в кровавом конце Сары Сидл

Нет, ну неужели в СBS такие бестолочи? Если нужно было снять ту самую сцену "под мустангом"... взяли девушку с похожей фигурой, одели как Сару и сняли лицом вниз... ;)

0

28

Нет, ну неужели в СBS такие бестолочи? Если нужно было снять ту самую сцену "под мустангом"... взяли девушку с похожей фигурой, одели как Сару и сняли лицом вниз... ;)

НЕ ДАЙ БОГ! За что вы так с Сарой? А перевод классный...

0

29

Алёна написал(а):

Нет, ну неужели в СBS такие бестолочи? Если нужно было снять ту самую сцену "под мустангом"... взяли девушку с похожей фигурой, одели как Сару и сняли лицом вниз...

Да видимо у нее на этот счет есть какая-нибудь юридическая лазейка, а потом она как вбухает Брукхаймеру иск на 10 миллионов, ему не на что будет 4 Пиратов снимать!

0

30

Ой мама, ПРОМТ рулит)))))

а на самом деле, что убьют ее??

0

Похожие темы


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас Вегас » Статьи и интервью про CSI