CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Наше творчество » творчество toodoom


творчество toodoom

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Правильно, ручки жмут-глазки не смотрят- восстановила убитую тему, как уж получилось :-) :

Автор: toodoom:разрешите присоединиться к творческому процессу? :-): Картинкопосв. fufgh за очень своевременное ЛС ;-)
(монохромно-из-за гриппа :-)
комменты:
terehkova :в нашем творческом полу прибыло. Радует!
Необычно монохромно, своеобразно  красиво
тут и близко ничего похожего еще не было. Нечто новое - молодец     

Marina :Клевенько!   Продолжай, будем ждать!
Ну, я не такой эксперт кочно, но что красиво, это да!!

fufgt: спасибо! Жду твоих новых работ!!! Я теперь твой поклонник!!! ( а заказы оставлять можно?)

OLEчка: талантище))
превью:

Отредактировано toodoom (19-12-2007 12:23:36)

0

2

и Вчерашнее- Автор: toodoom:апельсиновое настроение :) - угадала ко вчерашней оранжевой серии:
Комменты:

fufgt:  я просто в восхищении, стащила себе, ты умница!!! Ну, сделай мне Тимку.....ну его фоток полно, выбери ....плиз..*сказала я канюча....и рыдая ..и рвя на себе волосы...*

OLEчка: и я восхищаясь прошу тебя сделать мне Ника, пожалуйста, но токо Тимку раньше, у него же скоро свадьба))

fufgt :ну. теперь тя мы закидаем своими желаниями..мы такие...

julka1200 :toodoom супер, мне усё нравится, особенно первая работа

toodoom: дамы, спасибо :-) ..вы меня очень поддерживаете
закидывайте на здоровье

Алёна: Я в ЖЖ редко бываю, да и тут тоже...
Но мне очень нравится!
Автор молодец, творческих успехов, спасибо! 

превью:

0

3

чего только так получилось???

0

4

fufgt написал(а):

чего только так получилось???

угу, хорошо хоть так, модератор сказал восстановление невозможно, хорошо хоть что-то в кэше сохранилось :-)
Да ничего страшного :-) всетки- тема маленькая - теперь буду сидеть бояться-глядеть куда жму :-) :-)

0

5

toodoom написал(а):

Дамы, а куда постить забавное про CSI типа такого:

если это твоё то сюда....а ещё прикольное но тоже твоё мона в творчество наше....там у нас всякие прикольные переделки....

toodoom написал(а):

теперь буду сидеть бояться-глядеть куда жму :-) :-)

просто если ты удаляешь первое сообщение то удаляется и вся тема, а если не первое то тема останется вот и всё.

0

6

со своим понятно -куда, чужое
Да я и удаляла последнюю, но видимо, окна перепутала, случайно попала на первое сообщение.

0

7

По заявкам трудящихся!-и чтоба fufgt не рвала на себе волоса :-) Келли задвинули в долгий ящик...
(огромная благодарность Kassie за поиски капов и найденный хаммер :-)
превью:

0

8

toodoom
ну, ваще..челюсть отпала....теперь уже не найду её....моя открыла рот так широко, как только можно. если  меня сейчас кто видел: я сияю, как новогодняя ёлка....супер....ты талантище....я много видела обоев но такие потрясные - не видела.. У тебя особый стиль..огромное тебе человеческое спасибо.... я так рада. ты просто не представляешь как!!!! Мой тимочка....эта обоина уже у меня на рабочем столе... надеюсь (очень надеюсь) что после просмотра первых частей Майами тебя Тима зацепит и ты будешь чаще с ним обойки клепать. Теперь я твой поклонник ещё больше!!!!  :beer:

0

9

toodoom написал(а):

со своим понятно -куда, чужое

в эрмитаже, куда ты обойки постишь есть такая тема колажи - вот туда можно прикольненькое...

0

10

toodoom
следующая в очереди я))так тчо лучше келли еще дальше забросить, приступай к нику))
*во борзая я какая*

0

11

toodoom
все, кто видели твою обоину у меня на рабочем столе ( я её разместила у нас в курилке, сделала скрин своего стола рабочего) и те кто просто видел её у меня на ноуте велели тебе передать, что ты генеальна!!!

0

12

toodoom ты королева фотошопа! браво :clap:

OLEчка написал(а):

приступай к нику

да-да, давай обоину с Ником. с капами помогу :friends:

Отредактировано Kassie (20-12-2007 11:29:54)

0

13

fufgt, ты меня совсем засмущала :-), рада, что тебе понравилось. Спасибо за за! :-)

OLEчка, ни, уж прости, на Вегас вообще нет желания, уже даже и не помню, кто-какие чувства вызывал, вся в солнечном городе (пока). Как начнут показ-обязательно.

Kassie, спасибо, только это "пэйнт" :-)
Ну как не стыдно Ника просить...а малыш-Райан?  :-)

0

14

toodoom написал(а):

спасибо, только это "пэйнт"

как пэйнт? :blink:  это сделано не в фотошопе?! :swoon:
тогда королева пэйнта!
P.S. меня научи...

Отредактировано Kassie (20-12-2007 19:10:36)

0

15

ээээ..я не про тот который ворд-пэйнт :-)
Я про CorelPhotoPaint`pro %)

0

16

toodoom написал(а):

Я про CorelPhotoPaint`pro %)

а-а. я уж подумала что в обычном пэйнте можно сделать такую красоту

0

17

гыыыыыыыыы-я так и понял - по смыслу = шутка месяца ;-)

0

18

попросили аватару :-)

Отредактировано toodoom (21-12-2007 10:52:26)

0

19

а можно я тоже в очередь... тока вот кого? Мака!

0

20

toodoom
ава классная!! - Гори, детка. гори!!!! (Burn, baby, burn...) :D ты ещё и авы делать умеешь!!!!

toodoom написал(а):

а большой гиф нет...:-(

ага, чего-то он умер... :(

0

21

julka1200, Хто такой МАК????

fufgt, "а я еще и на машинке шить умею"(с) :D :D :D
и если не прекращу с таким энтузиазмом шить на этой самой сисаевой машинке - получу завал на работе...на все новогодние "каникулы" :-) так что..пора завязывать...

0

22

toodoom
тогда ты лучше на каникулах пошей.... :D

0

23

Со страшной скоростью пробегая мимо :) - делюсь - обойка на окончание 4-го сезона..."Время говорить - прощай..."
превью:

Отредактировано toodoom (25-12-2007 14:57:28)

0

24

toodoom написал(а):

julka1200, Хто такой МАК????

Я знаю только одного Мака в CSI, его фамилия Тэйлор и он руководит командой из Нью-Йорка :super:
toodoom, у тебя классно получается... так, если Юлька просит Мака, то можно мне СМАК, просто обожаю эту пару :)

0

25

toodoom
как всегда браво!!!!!  :clap: как я рада, что у нас на форуме есть теперь своё производство просто восхитительных обоев. (Скажу Юльке о таком чудесном подарке для неё, она обажает эту пару!!!)

0

26

fufgt написал(а):

Скажу Юльке о таком чудесном подарке для неё, она обажает эту пару!!!

мне даже траффик не жалко на такое великолепие... я увидела и растаяла... toodoom ТЕБЕ РЕСПЕКТ и УВАЖУХА (нда, Пашу Волю надо слушать реже) Ты супер! мне очень нравится... зная, что я ни в творчество, ни в галереи не хожу, наташ мне уведомление отправлила... И оно того стоило!!! А можно развить темку??? также плкасиво-слезиво, чтоб таять...

0

27

nin2172спасибо,но по-моему у тебя прекрасно этот самый смак получается :-) ( мне очень понравилась монохромная обоина про найденное сердечко-не знала, куда об этом написать :)). Увы, я же ничего не знаю про НЙ, так что...придется ждать, пока пойдет в эфир, так с потолка рисовать неинтересно-но как увижу- первая на очереди :-) 

fufgt, как всегда спасибо :-) очень рада, что на форуме у меня появился такой поклонник ;)

UPD: обоина отредактирована - некие извращенцы в другом блоге нашли у силуэта эйча неприличный выступ :D

Отредактировано toodoom (25-12-2007 15:05:04)

0

28

julka1200, рада, что тебе понравилось :)
на выходных посмотрю, к чему душа ляжет. Вчера серию не посмотрела, так что сегодня засмотрю и с сезоном окончательно попрощаюсь, может еще на слезу пробъет :D
(У меня в подписи сылка на ЖЖ, так что...можешь туда тыкать время-от времени :))

0

29

toodoom написал(а):

некие извращенцы в другом блоге нашли у силуэта эйча неприличный выступ

[взломанный сайт]

0

30

toodoom написал(а):

У меня в подписи сылка на ЖЖ, так что...можешь туда тыкать время-от времени

я подписи скрываю, но буду заглядывать...

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Наше творчество » творчество toodoom