CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Наше Майами-3


Наше Майами-3

Сообщений 211 страница 240 из 261

211

Я досмотрела 4 сезон. Круто я бы сказала. Райан стал такой лапочкой!! Просто умиляюсь глядя на него, хотя с глазами своими явно сглупил сильно. Весь сезон они искали этого крота-и оказалась что это Натали, но когда я это поняла, я даже на неё не рассердилась-было видно что она никому не желала зла, а к Эрику испытывала сильные чувства, а он бестолочь такая этого не понял. В отличие от прокурорши она никому не навредила, а эта Моника-и где только таких стерв берут?? А Элиот-предатель и обманщик, я то думала какая пара Келли, и она наверно так уже начала думать, а тут раз-и невеста у него(как в Вегасе с Хэнком и Сарой). Вобщем я рада что Келли вернулась в свой отдел. Оружие её не обманет и не предаст. Слишком много внимания они уделили этой банде-Мало Ноче. Такое ощущение, что банда, по их же словам орудовшая во всей стране, вредила тока Эйчу. И тока их лаба смогла их поймать(мда, а Грисс думал что у них самая лучшая лаба). но они меня бесят только потому, что отобрали Марисоль у Эйча-нежный и ласковый цветочек, который ему так нравилось любить и оберегать. Ну за что???
  Были очень эффектные сцены-там, где - как в седьмом сезоне вегаса - три девушки "убивали " по очереди несчастного массажиста, в конце концов с трудом, но он умер и как показывали три истории от лица Келли, Эрика и Райна, а потом оказалось, чтьо они тока к Алекс забыли сходить и узнать какая же причина смерти)))), также понравилась серия где те самые Бонни и Клайд снова вернулись, но на этот раз их участь незавидна. Сердечко из денег это конечно стильно, но мне было их жаль

Отредактировано Полина (08-02-2008 19:24:24)

0

212

Полина написал(а):

Были очень эффектные сцены-там, где - как в седьмом сезоне вегаса - три девушки "убивали " по очереди несчастного массажиста, в конце концов с трудом, но он умер и как показывали три истории от лица Келли, Эрика и Райна, а потом оказалось, чтьо они тока к Алекс забыли сходить и узнать какая же причина смерти)))

вот, эту серию могу смотреть до бесконечно!

0

213

посмотрела тут последнию серию третьего сезона в первые и вот что хочу сказать. Что-то Горацио и Рэймонд не очень друг на друга похожи. Если бы не знала что это брат, не заштоб не догадалась, тем более они родные. На фотографии актер больше похож. Как то Эйч не очень обрадывался появлению Рэймонда, хотя это и можно понять, столько лет да и он догадывался что он жив, больший фактор это конечно Элина. А еще вот такой вопрос где был Рэмонд когда Горацио защищал свою мать(это конечно не показывали, но история жизни есть история)

0

214

Buba77 написал(а):

А еще вот такой вопрос где был Рэмонд когда Горацио защищал свою мать

Рей младше неа много своего брата

0

215

Я из их разговора поняла что он младше, ну неужели на очень много. Мне понравилось вот что, Рэймонд столько лет пытался вывести банду на чистую воду, тут совершается преступление команда Эйча находит улики и вуа ля вся банда выведина на чистую воду, даже федералы попросили помощи

0

216

Buba77 написал(а):

команда Эйча находит улики и вуа ля вся банда выведина на чистую воду, даже федералы попросили помощи

ну так же это Эйч, он крут...он очень крут
а насчёт разницы в возрасте
если брать возраст, как возраст актёров то разница 15 лет

0

217

люди помогите найти сайт где можно смотреть в онлайне CSI: Место преступления Маями 3 сезон

0

218

cano96 написал(а):

люди помогите найти сайт где можно смотреть в онлайне CSI: Место преступления Маями 3 сезон

Как Вы себе это представляете? Таким образом можно смотреть, если идет трансляция по какому-нибудь ТВ-каналу, а Вы используете Интернет вместо телевизора. Поскольку сейчас вроде нигде сериал не транслируют, единственный вариант - скачивать торрентом с новы и смотреть.

0

219

Grace_Deeb написал(а):

Как Вы себе это представляете?

а может быть человек имеет в виду какой нить сайт на котором в записи лежат серии майами, и он хочет их как ролик посмотреть без скачивания

0

220

Полина написал(а):

какой нить сайт на котором в записи лежат серии

Это может лежать на оф.сайте CBS, но за плату и на английском. Хотя насчет именно 3 сезона сомневаюсь, слишком давний.
На youtube есть много серий, но в основном 4, 5 и 6 сезон, тоже на инглише и в виде 5 частей на одну серию. Поэтому даже если склеить, не всегда субтитры подгоняются.
Можно еще попробовать на tv.com -> csi miami -> video, тоже на английском. Только не знаю, как там с регистрацией и что именно лежит, но ссылки  на эпизоды, даже давние, есть.

Отредактировано Grace_Deeb (28-05-2008 19:10:36)

0

221

Скачиваю понемногу 4 сезон. Понравилась серия, где показывали расследование с 3-х точек зрения: Келли, Эрика и Раяна. Эта Эрика уже достала блин, все жду когда появится какой-нить больной маньяк и избавит мир от этой... нехороше тети.
Алекс так ждала, так ждала, что они придут за результатами вскрытия))
Эйчу наверно было обидно за команду, к Алекс не сходили, переводили стрелки друг на друга. пора бы ему как Гиббсу подзатыльники давать, тогда ничего забывать не будут :D

0

222

Не могу удержаться…   Есть совершенно прикольный буржуинский форум по CSI – TWoP .
Жаль не знаю его концепцию, но когда читаю – всегда в полном ауте.
Рекомендую людям, которые могут оценивать сериал объективно, без соплей, т.к. народ там очень циничный и с юмором (довольно оригинальным, надо отметить).
Ссылка по Майами -  forums.televisionwithoutpity.com/index.php?showforum=834, опять же рекомендую переводить Гуглом (перед адресом поставить 209.85.135.104/translate_c?hl=ru&u=) , там при наведении на перевод всплывает оригинальный текст, можно самостоятельно устранить огрехи перевода.
На последней странице  нижний топик – ссылка на архив, тоже довольно интересно.
Обсуждаются и отдельные серии, и персонажи. Есть ветка со спойлерами, но 7 сезона еще нет и там.

0

223

Прочитала в википедии, что лейтенант Кейн - глава криминалистической лаборатории Майами-Дейд, а Келли является супервизором CSI, как Гриссом; у Эрика третий уровень CSI, в то время как у Райана уже первый, хотя Эрик стал криминалистом раньше Райана. Я вообще уже запуталась в их званиях %-)

0

224

nin2172 написал(а):

Райана уже первый

наоборот еще первый. У Эрика получается уровень выше...

0

225

Orla Dark написал(а):

наоборот еще первый. У Эрика получается уровень выше...

Аааа, просто я думала, что у них идет по восходящей, т.е. 3-2-1.
А как насчет того, что Келли супервизор дневной смены?

0

226

nin2172 написал(а):

А как насчет того, что Келли супервизор дневной смены?

Тут честно не знаю, когда они в Рио укатили она за старшую осталась, но мне всегда казалось что Горацио супервайзер.
Стоп, Горацио как то говорил что отвечает только за свою команду, если бы он был главой лабы, то он отвечал бы за все смены! И потом в одной из серий 4 сезона ему шеф разнос устроил, я так поняла он там главный.
Кажись в википедии напутали, т.к. идет разногласие с сериалом.

0

227

Orla Dark написал(а):

Кажись в википедии напутали, т.к. идет разногласие с сериалом.

Ну понятно, истина, как всегда, где-то там...

0

228

Orla Dark написал(а):

И потом в одной из серий 4 сезона ему шеф разнос устроил, я так поняла он там главный.

на каждого начальника свой начальник...

0

229

НУ ЧТО?! Смотрим снова! С четверга на ДТВ - повторение мать учения :crazyfun:

0

230

GALA
С этого?  :huh:

Отредактировано Alyona E (04-12-2008 19:02:34)

0

231

GALA написал(а):

НУ ЧТО?! Смотрим снова! С четверга на ДТВ - повторение мать учения :crazyfun:

Alyona E написал(а):

GALA С этого?  :huh:

В четверг,11 декабря,будет повторение 6 сезона Майами до ДТВ

0

232

Kate написал(а):

В четверг,11 декабря,будет повторение 6 сезона Майами до ДТВ

OMFG, опять!!??? Ну хорошо хоть не с первого сезона начнут.

0

233

nin2172 написал(а):

OMFG, опять!!??? Ну хорошо хоть не с первого сезона начнут.

Всего второй раз показывают, я лично ЗА!!!

0

234

я вот думаю потом повторят НЙ, потом 8-ой сезон Вегас, потом опять МАйами,  пока ДТВ не приобретет какой нить новый сезон :D
у меня сыну 11 лет в январе-он вырос на CSI

0

235

Kate написал(а):

В четверг,11 декабря,будет повторение 6 сезона Майами до ДТВ

Везёт вам, друзья! А я из 6-го сезона видела целых 6 первых серий! :'(

0

236

friendofrain написал(а):

Везёт вам, друзья!

А ты? У тебя что, ДТВ не показывает? :unsure:

friendofrain написал(а):

А я из 6-го сезона видела целых 6 первых серий!

:'(

0

237

Не показывает, к большому сожалению! :dontknow: У нас там по одному каналу обещали новый сезон Маями, и что ты думаешь они показали? Начали 1-й сезон!!! По их мнению он ну о-о-чень новый! :x

0

238

friendofrain, кошмар! Сочувствую(((((((((

0

239

GALA написал(а):

у меня сыну 11 лет в январе-он вырос на CSI

Это очень даже не плохо :rolleyes:

friendofrain написал(а):

У нас там по одному каналу обещали новый сезон Маями, и что ты думаешь они показали? Начали 1-й сезон!!! По их мнению он ну о-о-чень новый!

Мда, иногда руководство каналов меня очень удивляет. Сочувствую.

0

240

friendofrain написал(а):

Начали 1-й сезон!!! По их мнению он ну о-о-чень новый!

Если бы у нас за последнее время хотя бы раз начали показ с первых сезонов, а не с 4-го, который уже наизусть знаешь, было бы здорово!

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Наше Майами-3