CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Наше Майами-3


Наше Майами-3

Сообщений 241 страница 261 из 261

241

6 сезон это хорошо. Я его смотрела вскольз.Только жаль ,что 5  еще не успела посмотреть по нормальному.Придется заниматься параллельным просмотром- парочка серий из 5 серия из 6. У меня всегда все получается  шиворот- навыворот :dontknow:
Реклама в газете:" агенты csi расследуют дело о смерти молодого студента Тима Спидла.Выясняется,что Тим может быть еще жив....." я чего-то не понимаю это шутка такая ? или как?

0

242

m@rin@ написал(а):

Реклама в газете:" агенты csi расследуют дело о смерти молодого студента Тима Спидла.Выясняется,что Тим может быть еще жив....." я чего-то не понимаю это шутка такая ? или как?

К всеобщему прискорбию они в серьез такое пишут :angry:

Анонс второй серии 1 сезона Вегаса:

Гриссом принимает на работу новую сотрудницу Сару Сидл. Опытный детектив Холли Грибс тяжело больна и ее заменяет другой новый сотрудник Уоррик. И вот в таком ослабленном составе команда приступает к расследованию нового тяжкого преступления - мужчина, который накануне получил крупный выигрыш, был найден мертвым...

Спокуха, это еще не все, на фотке к этому аннонсу были... Кто сказал Уоррик и Сара? Вы недооцениваете русских газетчиков - Мак и Стелла! :rofl:

Так что я уже ничему не удивляюсь :D

0

243

Alexandra написал(а):

В какой серии Эрика ранили в голову????

14 и 15 серии 5 сезона.

Отредактировано 2SHY (02-06-2009 21:11:18)

0

244

2SHY, спасибки...

0

245

Alexandra, 2SHY, все вопросы и обсуждения по сериям которые уже вышли в России должны быть тут.

0

246

Orla Dark, ОК!!!

В какой серии Трипп на мину наступил???

0

247

Alexandra написал(а):

В какой серии Трипп на мину наступил???

5x13 - Throwing Heat

0

248

Тут не давно узнала, что есть раследование Майами и Вегаса. Какая эта серия???

0

249

это 2х22 Вегаса, а не Майами

0

250

Kate написал(а):

это 2х22 Вегаса, а не Майами

Упс...

Спасибки!!! :)

0

251

вот... не знала куда написать...

#90 Alana de la Garza, Law & Order

This spicy assistant is always ready for a fight, and with four seasons, she's the third most senior cast member on this endless franchise.   

актриса (она кстати, если кто-то подзабыл в сериале играет жену Горацио Кейна и по соместительству сестру Эрика Делко - Марисоль) заняла 90 сточку рейтинга самых сексуальных звезд 2009 года, правда в отношении сериала "Закон и порядок, но ведь это тоже не плохо...

0

252

Люди, вот я смотрю уже года два только Вегас и думаю - не упустил ли я чего. Стоит ли пересматривать 6,7 и 8 сезоны Майами? Тоже относительно 6 сезона НЙ.

0

253

Vas063 написал(а):

Стоит ли пересматривать 6,7 и 8 сезоны Майами? Тоже относительно 6 сезона НЙ.

Ну почему бы и нет.)

0

254

Alyona E написал(а):

Ну почему бы и нет.)

Ок, уже скачал.

0

255

Vas063 написал(а):

Ок, уже скачал.

Приятного просмотра!  :yep:

0

256

Alyona E написал(а):

Ну почему бы и нет.)

соглашусь, а сейчас 8 сезон Майами мне нра больше всех, ИМХО :rolleyes:

Отредактировано Darja (02-06-2010 18:51:47)

0

257

Darja написал(а):

8 сезон Майами

Начиная с второй половины - отлично!)))

0

258

Первую половину восьмого видел еще зимой. Некоторые серии офигенные, некоторые - шлак.

0

259

Vas063 написал(а):

Первую половину восьмого видел еще зимой.

Вторая половина лучше!)  :rolleyes:
А какой сезон скачал?

0

260

Alyona E написал(а):

А какой сезон скачал?

вторую полвину шестого (вообще не помню), седьмой и начиная с 11 серии восьмой.

0

261

Ух, наконец-то я добралась до 7 сезона, серия про русских, кто-нибудь кроме меня ещё не знал, что Эрик на половину русский?! Для меня это открытие!!!!!!!!!!1

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Майами » Наше Майами-3