CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » NCIS » Abby Sciuto


Abby Sciuto

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

ну, она бесподобна

0

2

Более чем!
Почти каждый раз выдает что-либо, что запоминается надолго.
Больше сказать нечего...

Отредактировано CruelPuppet (31-01-2008 16:38:29)

0

3

Эх, слышали бы вы её проповедь на тему Forensics. Вон там она действительно отожгла.

0

4

как она вчера гиббсу двинула...двунила громко сказано, но всё же

0

5

Абажжаю! Она такая красивая! и клёвая

0

6

моя маман от неё прётся не подетски! она ей Грега напоминает...

0

7

А теперь, ребята, квест под названием: Угадайте, сколько Эбби лет))) вот сколько вы ей дадите?.. Чур никуда не смотреть)) А то нечестно будит))

0

8

Simorg написал(а):

Угадайте, сколько Эбби лет)))

около 30

0

9

Ха-ха!! 39))))

0

10

И у неё есть тату в виде креста на спине

0

11

Simorg написал(а):

Ха-ха!! 39))))

Simorg написал(а):

И у неё есть тату в виде креста на спине

Ну что, браво!!! Готы, они ведь не стареют :D  :lol: Я бы ей тоже никогда не дала столько

0

12

она и гиббс очень хорошо сохранились. Гиббсу тож не скажешь, что 57

0

13

да, я б эбби дала максимум до 30, скорее лет 27. Она классно выглядит. И кожа у неё, замечательная для её лет! И вообще от Эбби я балдею!!!

0

14

Надеюсь что суваю куда надо:
Дата рождения: 27 марта 1969 года
Место рождения: Новый Орлеан, штат Луизиана, США
Рост: 5'10" фута (1.78 м)
Поли Перретт родилась 27 марта 1969 года в Луизиане и все детство Поли, ее сестра и родители провели в разъездах. С детства она увлекалась криминалистикой и колледж выбрала по этому же направлению, добавив еще социологию и психологию и криминалистику, закончив обучение с отличием. Затем она переехала в Нью-Йорк, где работала в рекламе, озвучивала клипы, ролики и короткие фильмы. Сейчас Поли живет в Лос-Анджелесе, она поэтесса, писательница и фотограф, очень любит музыку и публичные чтения, в которых всегда участвует. Выпустила два собственных диска - Distorted Lullabies" и "Precious" и основала собственную звукозаписывающую компанию - GO Records. Актриса разведена, после семи лет брака с Койотом Шиверсом они расстались.

Вот уж точно, кто не только играет, но и понимает ЧТО ОН ДЕЛАЕТ!!

0

15

Larue, слушай, точно... Хорошая биография, да. А  то, что Поли могла стать поэтессой я б никогда бы не подумала... хотя почему? Она довольно "искусствоведческая"... всякие субкультуры ее интересуют, и вообще, сама Эбби умненькая, симпатичная, часто отжжет чего-нибудь... Ну просто класс девонька :idea:

0

16

Я в восторге от Эбби, что интересно, она одна заменяет целую лабу -и пули определит, и анализ ДНК сделает, и поддельные документы состряпает.

0

17

Simorg написал(а):

она и гиббс очень хорошо сохранились. Гиббсу тож не скажешь, что 57

эй, вы про актёров, я думала про персонаж...так не интересно, эт я и сама знала, что ей под 40...

0

18

Larue написал(а):

Рост: 5'10" фута (1.78 м)

вот это круто... а я всё не пойму - как у неё такой походняк получается... а тут вон оно ка-ак

0

19

nin2172 написал(а):

Я в восторге от Эбби, что интересно, она одна заменяет целую лабу -и пули определит, и анализ ДНК сделает, и поддельные документы состряпает.

Это всё оттого, что кто-то слишком много пьет кофе :lol: Энергию же надо куда-то девать. Но я все равно тащусь от нее. И звёздочка на шее у неё прикольная, ищу уже две недели такую же на прилавках города - не нахожу :(

julka1200 написал(а):

эт я и сама знала, что ей под 40...

Ты думаешь, ее персонажу меньше лет? :blink:

0

20

Jess написал(а):

как у неё такой походняк получается.

а какой у неё походняк?!

Alice Fisher написал(а):

Ты думаешь, ее персонажу меньше лет?

надеялась

0

21

Simorg написал(а):

она и гиббс очень хорошо сохранились.

:D

0

22

Alice Fisher написал(а):

И звёздочка на шее у неё прикольная

а мне казалось у нее там что-то вроде паутины...

0

23

А там и есть паутина)

0

24

Simorg написал(а):

А там и есть паутина)

все же я не слепая :D

0

25

julka1200 написал(а):

а какой у неё походняк?!

Внимательный зритель не может не заметить, что при красоте и стиле Эбби ходит она хорошо вразвалочку немаленькими шажками

0

26

Jess
ну это и понятно, при росте 178 маленькими шажками не походишь!!!

0

27

Jess написал(а):

тиле Эбби ходит она хорошо вразвалочку немаленькими шажками

дык ещё в обуви такой, я мало обращаю на походку

0

28

Эбби прикольно с распущенными волосами....

0

29

Alexandra
да! я так ждала, когда же она волосы распустит - никак не могла её представить. какая-то даже другая

0

30

Туча извинительных реверансов, если мой вопрос - оффтоп.

Слушайте, у меня полные глюки или это Эбби в рекламе жувачки "Синтия, а роботы могут чувствовать? - Конечно, Джуниор" и т.д. Или просто сильно похожа? Или один тип макияжа?

или всё же оффтоп?

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » NCIS » Abby Sciuto