CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Наше творчество » Творчество Скорпи


Творчество Скорпи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пыталась написать что нибуть о GSR.Надеюсь вам понравится(имеются дополнительные персонажи).
                                            Глава 1 Логово команды R.S.C.I.S.
В логове команды R.S.C.I.S.Красный Скорпион собрала свою команду вокруг круглово стола.
Они собирались вокруг него когда решали очень важные вопросы.И сей час у них встал вопрос
-Как помешать Саре выехать отсюда?
Сросила Красный Скорпион.
-Может убить лётчика самолёта?
Предложила Розовая Пантера.Красный Скорпион ждала этого ответа,ведь Розовая Пантера
любит решать всё с помощю оружия.Возникали другие предложения,но они не подходили.
-Может отговорить Сару?
Предложила Чёрный Дракон.
-Хоршо девочки,операция "р.а.з.р.ы.в с.е.р.д.ц.а" начинается!(Для расшифровки операций требуется 5 уровень)
Торжествующей сказала Красный Скорпион.Команда R.S.C.I.S. начала собиратся на операцию.
Когда они собрались и выехали, Сара писала письмо и эти минуты казались для Сары  вечностью.Она писала Гриссому о том что она уйдёт,и не вернётся,о том,что завта он увидит её последний раз.Её мучала совесть,но она не могла.Вдруг,сзади раздался голос
-Сара,почему ты так делаешь?
Этот голос принадлежал Красному Скорпиону.
Сара медленно обернулась,она знала что у команды R.S.C.I.S привычка появлятся неожиданно.Сара смотрела на команду
R.S.C.I.S.,она удивилась как Скорпи смогла узнать о её письме.
-Сара,зачем ты это делаешь?
Переспосила Красный Скорпион.
-Я вернусь.
Ответила Сара,но она скорее хотела успокойть себя чем команду R.S.C.I.S.Красный Скорпион
продолжала разговор
-Сара,подумай о C.I.S.,о Кетрин,Нике,Греге,Уорике,подумай о Гриссоме.Подумай что будет с
Гриссоном когда ты уйдёшь.Подумай о последствиях.
-Я,я думала.
Проговорила Сара плача.
-Любовь-это чувство которое нам не подвластно.Когда ты уйдёшь у Гриссома разобьётся серде.
Ведь он винит себя в твоём похищений.Не заставляй винить его в том что ты уходишь.
Сазала Чёрный Дракон.
-Я,я запуталась.
При этих словах Сара уже рыдала.
-Куньюцу никидачи.
Сказала Красный Скорпион.Сара оглянулась,команда R.S.C.I.S. как будто растворились в
воздухе.Может быдь это была галлюцинация,а может они были сдесь,но Сара чувствовала
угрызение совести какое не чувствала никогда.Ведь она бросает его...его...Вдруг раздался
звонок который прервал грустные мысли Сары и который отвлёк её от письма.Сара подняла
трубку и сказала привычное
-Алло.
-Сара.-раздалось на другом конце телефона.-тебе не скучно?Может мне к тебе приехать?Всё
в порядке?
-Да Гилл.-ответила Сара-всё в порядке.Приезжай полжалуеиста.
-Хорошо,сей час приеду.
Саре было чуть-чуть не ловко,ведь это может быть последний раз когда они вместе,а она
не нашла смелости признатся ему что она уезжает,но всё таки она хотела остатся.Её мучала
совесть,но она больше не могла остатся сдесь.Она не знала что команда  R.S.C.I.S.наблюдает
за ней,они  устоновили скрытые камеры в доме Сары и могли наблюдать за всем.ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

0

2

Красный Скорпион, две вещи:
- тексты не кладутся в форуме: они кладутся в дайриках (у кого есть) или в форумном ЖЖ (ссылку тебе давали в теме ГСР).
Во-вторых - найди бету (того, кто вычтет текст перед публикацией на ашипки, знаки препинания и прочую грамматику-стилистику :) )

0

3

Во-вторых - найди бету (того, кто вычтет текст перед публикацией на ашипки, знаки препинания и прочую грамматику-стилистику  )

Алёна может быть ты будешь бетой?

0

4

Красный Скорпион написал(а):

Алёна может быть ты будешь бетой?

Красный Скорпион, во-первых, я дико извиняюсь, но у меня на бетирование некоторая очередь.
Во-вторых, я не бечу ГСР. За ОЧЕНЬ редким исключением.
В-третьих, у нас здесь что, на форуме, мало бет? К тому же поклонников данного пейринга? ПолнО на самом деле.
В раделе "Мастерская" есть тема "Ищу бету": вот там напиши, кто-нибудь непременно отзовется.
Удачи :)

0

5

Вот:  http://community.livejournal.com/csific … tml#cutid1 совместный фик с Marina.

0

6

Ещё совместный фик с Marina: http://community.livejournal.com/csific … 13316.html

0

7

Красный Скорпион
прости, но по моему это полный бред. Написано сумбурно и слишком упрощенно. а в некоторых моментах слишком перемудрила. ну и новые персонажи ни к селу ни к городу-я уж молчу о нарушениях канона

0

8

Красный Скорпион написал(а):

Ещё совместный фик с Marina: http://community.livejournal.com/csific … 13316.html

Я конечно рада, что ты пополнила наши ряды писателей-фикрайтеров, но вопрос зачем было мудрить с разными погонялами, если можно всё тоже самое написать, но выдержанным каноном.... так что желаю тебе успехов - совершенству нет придела...

0

9

но выдержанным каноном

То есть?

0

10

Красный Скорпион написал(а):

То есть?

То есть поведение твоих героев должно соответствовать героям в сериале, то есть ничего из ряда вон)))

0

11

То есть поведение твоих героев должно соответствовать героям в сериале, то есть ничего из ряда вон)))

Как я поняла я зря вписала свойх героев?

0

12

Красный Скорпион написал(а):

Как я поняла я зря вписала свойх героев?

Скажем так погоняла разные точно не к месту... это я тебе точно говорю.

0

13

Скажем так погоняла разные точно не к месту... это я тебе точно говорю.

просто понимаешь это фанфик тоесть что то выдуманное.Я придумала героев и вставила в выдумманный расказ.

0

14

Красный Скорпион написал(а):

просто понимаешь это фанфик тоесть что то выдуманное.Я придумала героев и вставила в выдумманный расказ.

Я понимаю, но у фанфика, тоже есть свои правила... которые предпочтительно соблюдать, ведь фик это фантазия с участием героя, это видение уже знакомой нам ситуации с теми героями, но немного другим сюжетом, то есть другими словами, фантазия, которую возможно мы никогда не увидим, но очень хотим....

0

15

Красный Скорпион написал(а):

Вот:  http://community.livejournal.com/csific … tml#cutid1 совместный фик с Marina.

Знаешь, обычно я хоть как-то стараюсь ободрить авторов - но если они превращают детективный сериал в фантастику/япономанию, это уже как-то не вяжется. Поведение героев не обосновано - Сара не потеряла бы мгновенно сознания после фразы "Твоего убийства". Не похоже на героев абсолютно. Есть какие-то моменты, а так... С непонятной командой, которая лично мне показалась, хотя бы по названию и всяким словечкам пародией на Морскую полицию, кажется как минимум глупо. Как будто читаешь сляпанный сценаристами csi и жутких японских фильмов комикс. Вот весь такой несобранный, склееный как попало.

Могу посоветовать вот что, чтобы хоть как-то облагородить фик: убрать нах этих японок, оставить только csi, поработать жестоко над речью и стилистикой, потому что заявленный тобою жанр не вяжется с текстом. Выбрала серьезный стиль - соответствуй ему. Заставляй читателя думать, путаться, разгадывать. А не смеяться.

Удачи.

0

16

Гретл написал(а):

Заставляй читателя думать, путаться, разгадывать.

Заставь читателя настолько увлечься сюжетом, что молоко убежит и время остановится как минимум минут на 15, а в коментах будет написано только"Класс. вау, нет слов, одни эмоции". Удачи. Готова помочь если нуждаешься в моей помощи))

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Наше творчество » Творчество Скорпи