CSI: Место преступления

Объявление

Если хотите, чтобы вас не удалили в ходе чистки, обязательно напишите в теме "Обновления на форуме". Просто зайти и обновить дату последнего посещения - недостаточно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГГ

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Вот отдельные темы Ходжеса и Сандерса есть, а на Гриссома не вижу.
Можно, здесь спрошу?
Почему я никак не могу Гриссома рассматривать  как мужчину, а могу только как сотрудника(начальника) CSI? Объясните, почему другие видят смысл в словосочетании "Секс и Грисс", а я только вижу невысокого пожилого человека, с толстым животиком, кривыми ногами, большой головой, дурацкой бородой?
Что там такого, что его гонорар составляет 500000 зеленых за месяц съемок? Как мне это разглядеть? Что я упускаю?

0

2

Grace_Deeb написал(а):

Почему я никак не могу Гриссома рассматривать  как мужчину, а могу только как сотрудника(начальника) CSI?

ну можно поинтерисоваться сколько тебе лет? Извини конечно за нескромный вопрос. Значит тебя не тянет на мужчин-"отцов", поэтому ты его не рассматриваешь как потенциального самца. многих девушек привлекают более взрослые мужчины, умные и добившиеся определенного статуса.

0

3

Grace_Deeb написал(а):

Можно, здесь спрошу?

можно *флажок "оффтоп швыряю далеко*
согласна с Полиной. он мне тоже как М не нравится, что-то есть, ум, обояние, но для меня не более. + Сара то же девушка с характером, вот и сложили этих двоих со своими тараканами вместе.
*вроде вернулася к ГСР*
Grace_Deeb, я тебе ещё скажу одну вещь: их отношения можно рассматривать не только как конкретно: ГГ и Сара, я на них смотрю как на отношения взрослого М  молодой Ж, или как начальника и подчинённой
посему ты можешь продолжать рассматривать ГГ как начальника, вкусы разные

0

4

Полина написал(а):

ну можно поинтерисоваться сколько тебе лет? Извини конечно за нескромный вопрос.

Лет мне оочень много, честно, у меня ребенок почти взросый.
Я, вероятно, не очень хорошо объяснить могу, что  имеется в виду.

julka1200 написал(а):

посему ты можешь продолжать рассматривать ГГ как начальника

С моей стороны сотрудник/начальник означает что-то вроде "человек без определенного пола", вопрос был скорее не о том, что Сара в нем нашла (найти может кто угодно в ком угодно), а о том, ЧТО в Гриссе находят те, кто смотрит Вегас?
И да, меня действительно никогда не привлекали мужчины-"отцы". Значит в этом все дело?

0

5

Grace_Deeb написал(а):

Почему я никак не могу Гриссома рассматривать  как мужчину, а могу только как сотрудника(начальника) CSI? Объясните, почему другие видят смысл в словосочетании "Секс и Грисс", а я только вижу невысокого пожилого человека, с толстым животиком, кривыми ногами, большой головой, дурацкой бородой?

А ты и не обязана его так рассматривать :) Мало ли что другие говорят и пишут, а у тебя своя голова.
Многим молодым девушкам мужчина старше 50 плюс-минус несколько лет совсем не кажется "тем, кто достоин любви".  Может, и мне бы не казался, не будь у меня мужа соответствующего возраста  :D
А мне вот Сара не нравится. Ну и что? Поклонников ГСР великое множество, а меня этот пейринг все равно не прет :) И не кажется мне Сара молгдой: усталая напряженная женщина в возрасте...
*я думаю, потом модеры создадут специальную тему по ГГ и перенесут это отсюда от греха*

Апдейт: Только что прочитала, что тебе "о-о-очень много лет". Неужели больше. чем мне? ;)
А бывает, просто типаж не нравится. Меня вон еще Горацио не прет, хотя вроде бы Ангел ))))))

0

6

Алёна

Алёна написал(а):

Апдейт: Только что прочитала, что тебе "о-о-очень много лет". Неужели больше. чем мне?

Хотя из твоего профиля неясно, сколько тебе лет, рискну предположить, что мне все равно больше.
За ОФФ очень извиняюсь. Если бы была отдельная тема "Гриссом", забралась бы туда, а не в этот пейринг.

0

7

исправляем недочёт по отсутствии темыки про ГГ

0

8

Grace_Deeb написал(а):

Хотя из твоего профиля неясно, сколько тебе лет, рискну предположить, что мне все равно больше.

*оффтоп* Тридцать восемь с половиной :)

0

9

Алёна написал(а):

Тридцать восемь с половиной

Риск оправдался, мне все же больше.... Но даже в силу возраста Гриссом мне не близок как МУЖСКОЙ персонаж, только как криминалист.

0

10

а я вот все-таки воспринимаю ГГ как мужчину, и дело не в том, что мне нравятся мужчины "отцы", а просто чем-то этот персонаж притягивает.
P.S.: А борода мне его нравится :cool:

0

11

Давненько я не заглядывала сюда :)

Grace_Deeb написал(а):

его гонорар составляет 500000 зеленых за месяц съемок

Для некоторых это тоже может быть возбуждающим фактором ;)

Grace_Deeb написал(а):

ЧТО в Гриссе находят те, кто смотрит Вегас?

Винни-Пуха  :D  :love:

0

12

terehkova написал(а):

Для некоторых это тоже может быть возбуждающим фактором

Особенно если учесть - что это не за месяц, а за серию )))))

ГГ меня тоже привлекает как криминалист, возраст тут не причем. Просто я его так воспринимаю.
Все трое главных  одного возраста и воспринимаются по разному по воле сценаристов, которые и создают образ. Грис такой профессор. Мак и Эйч более динамичные персонажи, для них и пишут более притягательные диалоги и сцены... Для привлечения женской аудитории...

0

13

viola написал(а):

Все трое главных  одного возраста

уверена? Разве Мак ровесник ГГ? Хотя вопросом возраста  героев сильно не задавалась. Ню не собиралась я из них варить суп )))

viola написал(а):

Мак и Эйч более динамичные персонажи, для них и пишут более притягательные диалоги и сцены... Для привлечения женской аудитории...

ГГ популярен у женской аудитории  и без динамичных сцен и диалогов :crazy:

0

14

terehkova написал(а):

уверена? Разве Мак ровесник ГГ? Хотя вопросом возраста  героев сильно не задавалась. Ню не собиралась я из них варить суп )))

Петерсен 1953 г.р.
Синиз 1955 г.р.
Карузо самый молодой 1956  :P
Варить их не будем, будум сырыми есть  :crazyfun:

terehkova написал(а):

ГГ популярен у женской аудитории  и без динамичных сцен и диалогов

А теперь представь, что он еще будет многозначительно и многообещающе смотеть в кадр и недай бог снимать и одевать очки  :rofl:

Отредактировано viola (10-05-2008 21:08:04)

0

15

Grace_Deeb написал(а):

Риск оправдался, мне все же больше....

Слава те господи, как же я устала быть "самой старшей из присутствующих здесь дам" (с) :)

terehkova написал(а):

Винни-Пуха

А-а, terehkova, ты уже здесь?  :mybb:

viola написал(а):

Петерсен 1953 г.р.
Синиз 1955 г.р.

Это так. но персонаж Петерсена - 1956 г. :)

0

16

Алёна написал(а):

Это так. но персонаж Петерсена - 1956 г.

Ну надо же  - омолодили на три года.  ^^

0

17

viola написал(а):

А теперь представь, что он еще будет многозначительно и многообещающе смотеть в кадр и недай бог снимать и одевать очки

тут кто что хочет, то и видит )))  я и взглядов  многозначительных  коллекцию собрала, и с очками он номера откалывал :rolleyes:

Алёна написал(а):

А-а, terehkova, ты уже здесь?

Таки вспомнила о форуме  :)  А тут такая тема появилась )))

0

18

Алёна написал(а):

terehkova написал:Винни-Пуха

Вот простите поклонники Грисса, на мой взгляд самое точное определение, если деликатно выражаться. А может ли Винни-Пух быть сексуальным? На мой личный взгляд, его персонаж - пародия на мужчину.

0

19

Grace_Deeb написал(а):

Вот простите поклонники Грисса, на мой взгляд самое точное определение, если деликатно выражаться. А может ли Винни-Пух быть сексуальным? На мой личный взгляд, его персонаж - пародия на мужчину.

ну это реальность-бывают такие мужчины)) поэтому пародия не пародия-а что имеем, то имеем

0

20

Grace_Deeb написал(а):

А может ли Винни-Пух быть сексуальным? На мой личный взгляд, его персонаж - пародия на мужчину.

Не соглашусь совсем!  :huh:
Он как раз номальный среднестатистический мужчина! Не герой и не секс-бой, а просто мужик. Оглянитесь по сторонам, какие мужчины нас окружают? :glasses:
Кому то и Винни Пух секси кажется. Дело вкуса.

Отредактировано viola (11-05-2008 05:28:28)

0

21

Винни говорите?  ^^

0

22

Полина написал(а):

поэтому пародия не пародия-а что имеем, то имеем

О чем и речь веду - обычный  человек, который, безусловное рано или поздно встречает свою "половинку" (может и не один раз!!!).  Почему у него такой рейтинг? Почему столько фанатов GSR? Вряд ли только из-за Сары...
У него должны быть неувиденные мной черты, которые привекают поклонников! Кто знает, какие?
Вот Горацио был задуман сценаристами как сочуствующий всем жертвам, жаждущий справедливости в рамках закона ( :dontknow:  до эп. 6-16 уж точно).
А у Грисса?

0

23

Grace_Deeb написал(а):

У него должны быть неувиденные мной черты, которые привекают поклонников! Кто знает, какие?
Вот Горацио был задуман сценаристами как сочуствующий всем жертвам, жаждущий справедливости в рамках закона (   до эп. 6-16 уж точно).
А у Грисса?

Поклонников и привлекает обычность и реальность. В том числе и его отношений с Сарой.
Таких как Мак и Эйч в реальной жизни не встретишь. Слишком идеализированные образы.
Мака создатели  заставли нас  жалеть и уважать с первой серии. Один монолог в больнице чего стоил. Горацио - борец за мир во всем мире, плюс харизма актера. А Грис, как сосед. Милый, душевный,умный, справедливый, немного повернутый на жуках (у всех должны же быть странности).)))) Его ведь нельзя назвать страшным, он очень привлекательный мужчина. Просто по образу он не проявляет сексуальность.

0

24

Grace_Deeb
Лично я про ГСР и не говорила 8-) я точно знала на чей форум пришла)))
Винни-Пухи бывают разные, как и люди ;)
мой психиатр не находит патологии в симпатии к Винни ))))

Grace_Deeb написал(а):

его персонаж - пародия на мужчину

вот блин а вокруг мине таких пародий поглощенных своим делом, увлечением хоть пруд пруди.

viola написал(а):

Не герой и не секс-бой, а просто мужик.

но что-то внем есть :flirt:
неужели так важно откопать что именно? Любят не за что-то, а вопреки (недостаткам, ситуациям и т.д.)
Конечно важно не забыть -  все это только мое скромное ИХМО

Отредактировано terehkova (11-05-2008 10:49:29)

0

25

terehkova написал(а):

а вокруг мине таких пародий поглощенных своим делом, увлечением хоть пруд пруди.

Так их большинство окружающих (кроме своей "половинки") и воспринимает соответственно - как классных специалистов, без комментов типа "ах, как это sexy, что он увлечен своей работой"

0

26

Grace_Deeb
как бы герои сериала ГГ воспринимают

Grace_Deeb написал(а):

как классного специалиста

Меня моск количество знаний его привлекает и по характеру ГГ мне весьма близок.
Не во внешности предпосылки привлекательности этого героя.

Тоже стало интересно с чего вдруг человек приходит сюда с такими вопросами?  Это я так от природной любознательности )))

0

27

Grace_Deeb написал(а):

Горацио был задуман сценаристами как сочуствующий всем жертвам, жаждущий справедливости в рамках закона

А это совсем не сексуально :)

Grace_Deeb написал(а):

А у Грисса?

А он живой. Настоящий. Жизненный. А глаза какие! А ноги! И умный :)

viola написал(а):

обычность и реальность. В том числе и его отношений с Сарой.

*написано, зачеркнуто, стерто*
Уважаемые формучане, давайте не будем оффтопить :)

Grace_Deeb написал(а):

без комментов типа "ах, как это sexy, что он увлечен своей работой"

А совсем и не это в нем секси :)

0

28

terehkova написал(а):

и по характеру ГГ мне весьма близок.

ППКС!  :mybb:

0

29

terehkova написал(а):

Тоже стало интересно с чего вдруг человек приходит сюда с такими вопросами?  Это я так от природной любознательности )))

Просто стала интересна причина всеобщей (почти) восторженности данным персонажем, которой у меня нет.
Почему не здесь, если все форумчане смотрят CSI? К сожалению, рядом со мной таких поклонников сериала не обнаружено.

0

30

Бессмысленный и глупый вопрос - что там такого за 500000? Этот сериал и мужчиный смотрят. Он не самый красивый мужчина и что его из-за этого из шоу выгонять? Он лицо cSI  - умный, смешно, обаятельный зануда. И суть не в том втюришься ты в него или нет.

0